Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#261
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер мамочки!! скажите а какие есть развлечения детям кроме  скрипучих смертельно опасных качель?? куда можно вывести ребенка поиграть? спасибо за ответ 


  • 0

#262
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый вечер мамочки!! скажите а какие есть развлечения детям кроме  скрипучих смертельно опасных качель?? куда можно вывести ребенка поиграть? спасибо за ответ 

рядом никуда, правда есть батут возле 13 дома, но туда не ходим...


  • 0

#263
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Народ,всю ночь чей то шумный кондер работает,это просто ужас,монолитные дома кто му же звуки отдают,как гул,так этож вообще кошмар какой то,как будто самолет,около Премьеры летит,все никак не долетит :fie:  :faceoff:


Сообщение отредактировал VeYRI: 12.08.2014, 09:23:56

  • 0

#264
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Добрый вечер мамочки!! скажите а какие есть развлечения детям кроме  скрипучих смертельно опасных качель?? куда можно вывести ребенка поиграть? спасибо за ответ 

рядом никуда, правда есть батут возле 13 дома, но туда не ходим

а куда детей зимой??? в будни на площадку с железными качелями??? 


  • 0

#265
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ,всю ночь чей то шумный кондер работает,это просто ужас,монолитные дома кто му же звуки отдают,как гул,так этож вообще кошмар какой то,как будто самолет,около Премьеры летит,все никак не долетит :fie: :faceoff:


Это насос работал, около 1го дома, сейчас там ремонтные работы ведут
  • 0

#266
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер мамочки!! скажите а какие есть развлечения детям кроме скрипучих смертельно опасных качель?? куда можно вывести ребенка поиграть? спасибо за ответ

рядом никуда, правда есть батут возле 13 дома, но туда не ходим
а куда детей зимой??? в будни на площадку с железными качелями???

Зимой санки и снеговики, как и везде
  • 0

#267
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Народ,всю ночь чей то шумный кондер работает,это просто ужас,монолитные дома кто му же звуки отдают,как гул,так этож вообще кошмар какой то,как будто самолет,около Премьеры летит,все никак не долетит :fie:  :faceoff:

 

Это, вытяжка работала с 1го дома, дымаудаления, у нас трубу прорвало, бедный наш, 1-ый дом  :faceoff:


  • 0

#268
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

кому еще коммунальные неправильно посчитали :confused:  :D

Ща пойду разбираться :dont:


  • 0

#269
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А в чем конкретно выражается эта неправильность подсчета коммунальных?
  • 0

#270
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД! Поделитесь, пожалуйста, жители 2-шки 108,23 кв.м у кого сколько вышли ком услуги? что-то я смотрю слишком много 8 210,79 тг за какие-то непонятные услуги берут?


  • 0

#271
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С моей квадратурой в 46 м тех обслуживание обошлось в 1200 и расходы на содержание дома 2130. У вас квадратуры большие следовательно и платите до фига
  • 0

#272
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если в ваших платежках есть статья за сборы на капремонт (как накопление на будущее), то их давно отменили - это незаконно.
  • 0

#273
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто-нибудь ездит каждый будний день в 18:00 - 18:15 с района Толе би - Космонавтов, возьмите попутчика за деньги.


  • 0

#274
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

насчет воды: поставили встроенный фильтр - вода мягкая и вкусная

вкуснее, чем через такой же фильтр в центре Алматы

Добрый день. Извините, не могли бы поделиться, каким фильтром пользуетесь? 


  • 0

#275
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Соседи, приветствую!

Хотела поднять вопрос о вывозе мусора. У нас, около 22 дома мусор не вывозиться уже неделю....

Сегодня имела неприятный разговор с Досовым. На вопрос как часто осуществляется вывоз мусора ответил,что через день.

Кто-нибудь может это подтвердить? 

Досов меня уверял, что так и есть.... в итоге тупо бросил трубку в мягкой форме послав....

Сказать, что я в шоке - это мягко сказано....

Так же точно знаю, что за уборку мусора мы платим 400 тенге с квартиры, но Досов клининговой компании платит 300 тенге с квартиры.

На вопрос куда деваются 100 тенге с каждой квартиры Досов начал дергаться и орать....

Если сейчас срочно не переделает договор, то можно взять его за *йца...

Написала жалобу в Акимат в порыве возмущения, сейчас буду  писать ему офиц.запрос.

Народ, один в поле не воин!

Присоединяйтесь, плиз!

Давайте письма писать на Досова и его шарашкину контору вместе. 

нам тут жить, а ему пофиг, он не жилец комплекса.((((

кто хочет присоединится - wellcome!!!!

Я житель ЖК Премьера, понимаю ваш крик души, косяков по качеству строительства уйма, и с этим беспределом , думаю, будем жить долго, и никакого  грамотного  решения  нашей проблемы  не предвидится . Госкомиссия приняла  дома ,но горячей  воды нет, лифты не работают,а если и работают то ломаются через день, и НИКТО  НИ ЗА ЧТО не отвечает! ))))). КСК и ЖСК Премьера никуда не пишут и не жалуются,только пустой звон на каждом  собрании, НАДОЕЛО!  Уважаемые  жильцы Премьеры..ведь  ВСЁ  в  наших  руках!!!!  нужно  переизбирать  нынешних "родственных, семейственных" Председателей и КСК и ЖСК Премьеры! Предлагаю  обратиться к Председателю ЖСК Елим Ай   Валиеву Чингису взять под  контроль завершение строительства  Премьеры и возглавить КСК нашего  комплекса! Иначе  порядка  не предвидеться! Так  и будем хаять и ругать Галию вместе с Досовым, а решения проблем  не будет! Нужно  грамотное ПРАВЛЕНИЕ! Г Р А М О Т Н О Е! иначе комплекс большой и проблемы будут большие. А Правление  Валиева доказало как нужно работать с властью в рамках закона . Нужно  работать в этом направлении. Подготовим Обращение к Валиеву и соберем  подписи всех жильцов! Желающие помочь и поддерживающие оставляйте свои данные .

 

А где данные оставить? неужели все согласны с доплатами за липовую чистовую, жуткие отделочные материалы, липовые квадратные метры, желтую горячую воду, страшные подъезды в новых домах? дома заселены на 30 процентов, а мест для парковки машин уже практически нет. Даже в ходе ремонта не удалось выровнять идеально стены, потому что они сделаны совершенно как попало. 


  • 0

#276
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вчера вызвала мастера для просчета ролл-штор, взял недорого. Уже заказала, Хотя мой 21-ый дом не сказать, что солнечный. Если нужны контакты, могу поделиться.

А вообще, жить мне там нравится, пока не привыкла к размерам квартиры. Ночью замерзаю почему-то, духоты ночью не ощущаем, приходиться окно закрывать

Не могли бы поделиться контактами? как вам все установили? довольны? 


  • 0

#277
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто-нибудь может рекомендовать хорошего установщика входных и межкомнатных дверей? И электрика, чтобы люстры установить. Спасибо заранее 


  • 0

#278
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Вчера вызвала мастера для просчета ролл-штор, взял недорого. Уже заказала, Хотя мой 21-ый дом не сказать, что солнечный. Если нужны контакты, могу поделиться.

А вообще, жить мне там нравится, пока не привыкла к размерам квартиры. Ночью замерзаю почему-то, духоты ночью не ощущаем, приходиться окно закрывать

Не могли бы поделиться контактами? как вам все установили? довольны? 

 

Довольна очень.

 

Установил во всей квартире.

 

Мастер Куат, он еще и наш сосед)) 8 775 599 8838


  • 0

#279
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

Вчера вызвала мастера для просчета ролл-штор, взял недорого. Уже заказала, Хотя мой 21-ый дом не сказать, что солнечный. Если нужны контакты, могу поделиться.

А вообще, жить мне там нравится, пока не привыкла к размерам квартиры. Ночью замерзаю почему-то, духоты ночью не ощущаем, приходиться окно закрывать

Не могли бы поделиться контактами? как вам все установили? довольны? 

 

Довольна очень.

 

Установил во всей квартире.

 

Мастер Куат, он еще и наш сосед)) 8 775 599 8838

 

Спасибо!!!!


  • 0

#280
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброй ночи. а в комплексе есть грузчики, сборщики мебели? спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.