Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#61
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

89f1a04b4684.jpg

 

Добрый день!

Настроение у Рафаэля неважное, говорит устал от всего.....


Сообщение отредактировал neveI: 19.06.2014, 18:14:00

  • 0

#62
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Получили счет от клиники: сумма USD 50 000.

8bf8ae71997e.jpg

d33cc0ec8a56.jpg


Сообщение отредактировал neveI: 19.06.2014, 18:33:39

  • 0

#63
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ленусь, молочина, что выложила счёт. Счёт сильный  :faceoff:

Сейчас со Светиком поговорила. Ищет спонсоров на оплату. Усиленно ищет.

 

Дай Бог пацана отправить. 


  • 0

#64
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

22 июня, в это воскресенье, с 10.00 до 16.00 на запасном поле Центрального стадиона состоятся детские велосоревнования. Кто сможет постоять с боксом? Бокс и подставку предоставлю. Некоторую сумму можно собрать. Хорошо бы листовок немного принести, только не всем подрят совать, а желающим, а то потом валяются по всему стадиону.

 

Мой телефон 8 705 18 17 028.


Сообщение отредактировал Tatusha: 19.06.2014, 22:59:11

  • 0

#65
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго дня всем!

Да, счет не маленький... что очень пугает.

22 июня, в это воскресенье, с 10.00 до 16.00 на запасном поле Центрального стадиона состоятся детские велосоревнования. Кто сможет постоять с боксом? Бокс и подставку предоставлю. Некоторую сумму можно собрать. Хорошо бы листовок немного принести, только не всем подрят совать, а желающим, а то потом валяются по всему стадиону.

Я сейчас свяжусь с Лилией. поговорю.


  • 0

#66
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Есть Святая любовь- это ДЕТИ!
Сохрани, наш Господь их плечи,
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.
Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, бездорожья
Пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.
Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.
Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывшись.
Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду!
Есть Святая любовь - наши ДЕТИ!


  • 2

#67
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

здравствуйте!!!в понедельник-вторник проверим все счета и полностью сделаем отчет,мама с Рафаэлем лежит в больнице,как выйдет все сделает...


  • 0

#68
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сегодня к нам приезжала Наташа,привезла Рафаэлю сладости,конструктор "ЛЕГО" машинку на пульту,упаковку памперсов,огромное спсибо за все,здоровья всем кто нам помогает!!!!


  • 0

#69
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Доброго дня всем!

Да, счет не маленький... что очень пугает.

 

У Даника тоже счет был не меньше, но получилось же (правда, благодаря квоте...)

 

Кто сможет сделать новые листовки срочно формата А6? Нужно будет к воскресенью, но распечатывать надо раньше. Если прям в ближайшее время получится сделать листовку - попрошу мужа цветную партию небольшую отпечатать. Если что, шлите копию, пожалуйста,  на 21dareena80@mail.ru

А плаката на паучке нет случайно?


  • 0

#70
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Обещала помочь с фондами и идеями, как собрать деньги. А далеко ходить-то и не надо: почти все прекрасно описывается тут же на форуме! 

Памятка для родителей (на этом подфоруме) http://vse.kz/topic/...dlia-roditelei/

 

Лиля, уделите немножко времени, прочтите, это наверняка поможет структурировать мысли, понять, с чего начинать.

 

Только еще добавлю фонд Юнити КЗ (Ильяс), они боксы помогают установить http://unitykz.com/?page_id=630


  • 0

#71
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго дня всем! Сообщение от Лили:Рафаэлька чувствует себя чуть лучше.

Химию капать закончили. Температуры, слава Богу, нет. Попробовал выйти погулять, но сильно кружится голова, слабость.

Рафаэль очень сильно устует. Гемоглобин упал до 76. слабость....


  • 0

#72
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
на детских велосоревнованиях сегодня в бокс собрали 38026 тенге. Спасибо отзывчивым людям! Спасибо Ксюше и Алине, которые на ногах, с боксом провели весь день!
  • 1

#73
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на детских велосоревнованиях сегодня в бокс собрали 38026 тенге. Спасибо отзывчивым людям! Спасибо Ксюше и Алине, которые на ногах, с боксом провели весь день!

Дарин, девчонки - большое спасибо!

Итого в копилке: 535 836 тенге и 500 у.е.!!!!

плюс:

Спасибо большое хорошим людям (Динчик напишет точней, кто именно)) за 45000 для Рафаэля. На днях все передам Маришке.

плюс 38 026 тенге
Итого: 618 862 тенге и 500 у.е.!!!

Лиля, Вика, нужно будет отчитаться по поступлениям на карточки и киви.
  • 0

#74
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго всем дня!!

Состояние Рафаэля без особых изменений.

Лилия говорит, что анализы упали.... У Рафаэля два раза шла носом кровь.

Стараются гулять на улице. Температуры нет.

Рафаэль разрисовал браслет и подарил девочке по имени Алиюша. У нее тоже рецедив.

Лиля сегодня еще в больнице, завтра (я так поняла, ее заменит бабушка) проверит счета и выложит отчет.


  • 0

#75
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
шапку перепишите
  • 0

#76
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
30 тыс от сотрудников JTI на казком сегодня.
  • 0

#77
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Меня зовут Лилиана, мне 37 лет, живу я в Талдыкоргане, у меня трое детей, которых я воспитываю одна. Две дочери и младший сыночек Рафаэль, которому сейчас 8 лет. Прекрасный, жизнерадостный ребенок, как и все дети, пошел в первый класс. Стремился учиться, научился там играть в шахматы, Играл лучше всех в классе. В принципе обычный ребенок- пел, танцевал, стихи рассказывал,
Но в марте 2013г, у нас заболела ножка.  Мы пошли к невропатологу, он нас отправил к хирургу. Нас положили на обследование и выявили, что у нас киста гигантских размеров в малом тазу.  Нас отправили в Национальный Центр Детской Педиатрии и Хирургии. 4 апреля 2013г нам сделали тяжелейшую операцию. После чего у Рафаэльчика обнаружили страшную болезнь <РАК>-Саркома Юинга
...В течении года мы прошли 14 курсов химиотерапии  ребенок таял на глазах. Врачи запретили ему посещать школу и он лишился общения со своими сверстниками. Ребенок все время сидит в четырех стенах дома.

18 апреля 2014 г нас выписали с температурой и лейкоцитами 1,5.  На протяжении полутора месяца у нас ежедневная температура прыгающая от 37.7 до 39.4. Мы обращаемся к нашим врачам, что бы нам назначили обследование, но наши врачи не реагируют на наши просьбы. Нас выписали как и многих других на произвол судьбы. С диагнозом – ДОСТИГНУТА ПОЛНАЯ РЕГРЕССИЯ и с рекомендациями наблюдаться у врачей по месту жительства….

4 июня, с сильной температурой нас опять госпитализировали….

И на данный момент  06 июня 2014, у нас выявлен рецидив….

У Рафаэля есть мечта Выздороветь!!!Он хочет стать архитектором. А я ,как любая мать, хочу что бы мечты моего сына сбылись.....

Я ищу способ спасти свою кровиночку. Индийская клиника готова принять нас… но счет за лечение составляет 50 000 долларов.

Прошу ВАС, дорогие мои, дайте шанс Рафаэлю!!! Он очень хочет жить!!! Он очень хочет снова играть и учиться в школе!! Я могу лишь умолять ВАС о помощи!!!!


Сообщение отредактировал neveI: 26.06.2014, 13:14:12

  • 0

#78
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

сегодня у Рафаэля все нормально, ночью было плохо тяжело дышал...

На сегодня общая сумма киви кошелек 42 536 тг 

По остальным счетам отчитаюсь позже.


  • 0

#79
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Мама сегодня ходила в фонд( Сердце матери) написала письмо попросила о помощи. Рафаэль кушает играет не смотря на то что анализы упали радуется жизни.   Мой братик Славный малыш мечтает стать архитекторам но чтоб  им стать ему нужно выздороветь. Он борется за свою жизнь  и хочет поскорее выздороветь ему  очень тяжело но   не смотря на это и то что  что ему 8 лет он не опускает руки и верит  что все будет хорошо. Добрые люди не оставляйте нас в беде одних мы надеемся на вашу помощь как моральную так и материальную. У каждого есть дети, сестрёнки ,братишки  и каждый кто прошел через это понимает как это тяжело  когда родной вам человек болен! Но мы не сдаемся, и будем идти до конца и надеемся на скорейшее выздоровление. 


  • 2

#80
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
5000 на киви . Выздоравливай малыш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.