Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#41
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Рафаэль с мамой поехали сейчас в Баганашыл. Там будут лечение проходить.


  • 0

#42
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

По просьбе Лили отписываюсь: Рафаэлю ночью было очень плохо, еле дышал.

температура утром была пониженная - 35, малыш весь бледный.

Сейчас вроде получше.

Опять сдавали анализы, сделали кардиограмму.


  • 0

#43
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Рафаэлю принесла 40 000 тенге одна женщина, большое ей спасибо! Бабушка не спросила имя...

Лиля просит передать свою благодарность замечательным ЛЮДЯМ Надежде и Наталье за переданные 40 тыс.

Вчера они же принесли еще 90 000 тенге. Огромное им спасибо!!!

итого у Лили сейчас =23000 на киви

           90000 + 40000 от Надежды и Натальи

           6000 от Елены  Итого 159 тыс. тенге.

Спасибо огромное за Ваше участие в жизни Рафаэля!! Вашу помощь невозможно оценить!!!


  • 0

#44
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Рафаэлю принесла 40 000 тенге одна женщина, большое ей спасибо! Бабушка не спросила имя...

Лиля просит передать свою благодарность замечательным ЛЮДЯМ Надежде и Наталье за переданные 40 тыс.

Вчера они же принесли еще 90 000 тенге. Огромное им спасибо!!!

итого у Лили сейчас =23000 на киви

           90000 + 40000 от Надежды и Натальи

           6000 от Елены  Итого 159 тыс. тенге.

Спасибо огромное за Ваше участие в жизни Рафаэля!! Вашу помощь невозможно оценить!!!

 

+ 103 000 тенге пока у меня

Итого: 262 000 тенге.

Сумма к сбору: 5 240 евро

Собрано: 1 053 евро (курс EUR248.77−1.5)

Осталось собрать: 4 187 евро

Большое всем спасибо!!!!


  • 0

#45
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго всем дня!

Боюсь, что сумма к сбору будет значительно больше.

счет на 5240 евро - это только обследование и лучевая терапия.

на момент выставления счета у Рафаэля не было рецидива. Лиля боится, что сейчас сумма будет увеличена в разы.

Насколько я поняла, сейчас идет запрос счета с учетом сегодняшнего состояния ребенка.

 

Спасибо ВСЕМ, кто неравнодушен к судьбе мальчика!!! Храни ВАС ГОСПОДЬ!


  • 0

#46
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Каждый из нас любит и умеет мечтать. Кто-то мечтает о будущей счастливой жизни. Кто-то мечтает о новой машине и квартире. Кто-то – о славе, карьере или престижной работе.

Когда у нас рождается ребенок, мы мечтаем, чтобы он вырос здоровым, красивым и умным. Мы представляем, что когда наш ребенок вырастет он пойдет учиться, станет заниматься спортом, учить иностранные языки и.т.п. Затем мечтаем, чтобы он получил хорошее образование, нашел престижную работу, женился или вышел замуж.

Конечно, каждый из нас знает о тяжелых болезнях, которые ведут к смерти или инвалидности, но мы все надеемся, что данная беда обойдет стороной нас и наших детей. Однако беда может прийти в каждую семью. Невозможно представить и описать словами боль и страх, которые переживают мамы и папы, узнав о болезни своего ребенка. В такие моменты происходит полная переоценка ценностей и родителей уже не волнуют материальные блага, не волнует, как и на кого будет учиться их ребенок. Их единственной мечтой становится его выздоровление.


  • 0

#47
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
«давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.» (Евангелие от Луки 6:38)
  • 0

#48
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

            Люди добрые, помогите!!!       

Мой восьмилетний сын год назад заболел Саркомой  Юинга( злокачественная опухоль) правой подвздошной кости с поражением мягких тканей пахово-подвздошной области справа, малого таза.

Год лечились в г. Алмате в научном центре педиатрии и детской хирургии ( НЦП и ДХ ) в онко отделении с 04-13 по 18.04.14г. Выписали нас с полной регрессией и ремиссией, но с температурой. И на данный момент  06.14 у нас выявлен рецидив…

НЕ ОБИЖАЙТЕ,ЛЮДИ,МАТЕРЕЙ, УПАВШИХ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНИ. ПРОСЯЩИХ МИЛОСТЫНЮ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ... НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ВСЛЕД ИМ ОБВИНЕНИЙ! ПОВЕРЬТЕ,НЕЛЕГКО У ВАС ПРОСИТЬ! ДУША БОЛИТ И СТОНЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ.... НО ПОДСКАЖИТЕ-КАК ЖЕ МАМЕ БЫТЬ, КОГДА РЕБЁНКУ НЕКОМУ ПОМОЧЬ? А ОН ЛЮБИМ...ДО БОЛИ И ДО СЛЁЗ! И СНОВА МАМА ПЛАЧЕТ У ИКОНЫ.. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЙ,-ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС, КОГДА ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ МИЛЛИОНЫ? НЕ ОБИЖАЙТЕ,ЛЮДИ,МАТЕРЕЙ-ОНИ И ТАК ДОСТАТОЧНО СТРАДАЮТ! СМОТРЕТЬ НА МУКИ,БОЛЬ СВОИХ ДЕТЕЙ... ТАКОГО НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!

Не проходите, глаза отпустив!

Не делайте вид, что нас нет!

Мы так же, как вы, в этом мире живем

И так же встречаем рассвет.

Нам хочется мир познавать, как и вам.

Учиться, смеяться, любить.

Мы все существуем под небом одним,

Нам тоже положено ЖИТЬ!

Мы не виноваты в болезни своей,

Испили мы горя глоток.

И над головой, вместо неба красы,

Больничных палат потолок.

Не проходите, глаза опустив,

Преодолейте свой страх!

Не оставляйте без помощи нас,

Судьба наша - в ваших руках!

 

Прошу Вас помогите моему сыну Рафаэлю…


  • 1

#49
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Здравствуйте отчет на сегодняшний день,

БТА банк 0

Казком 23000 

Киви кошелек + 2386


  • 0

#50
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Народный банк  5800


  • 0

#51
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Большое всем спасибо здоровья вашим семьям 


  • 0

#52
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрые люди передали 100 000 тенге! Огромное спасибо!!!


  • 1

#53
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Итого: 262 000 тенге.

Считаем пока только в тенге. Так как будет новый счёт, в связи с катастрофическим ухудшением состояния ребёнка.

+


Здравствуйте отчет на сегодняшний день,
БТА банк 0
Казком 23000 
Киви кошелек + 2386

Народный банк  5800

Добрые люди передали 100 000 тенге! Огромное спасибо!!!
Итого на сегодня: 393 186 тенге.

  • 0

#54
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сейчас я Лилю отправляла к хорошим людям, которые передали 132 650 тенге! 

Это - великое спасибо учителям, деткам и их родителям со школы ТУРАН!!!!

 

Итого в копилке: 525 836 тенге!!!!!


  • 4

#55
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо большое, хорошему молодому человеку, Ринату, за 10 000 тенге и 500 у.е.!

 

Итого в копилке: 535 836 тенге и 500 у.е.!!!!


  • 0

#56
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Спасибо Вам за огромную помощь!!!!здоровья Вам и Вашим детям


  • 0

#57
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго всем дня!!

отписываюсь по просьбе Лилианы...

У Рафаэля состояние пока без особых улучшений. Кололи обезболивающее, плакал, жаловался на сильные боли.

Приезжали Наташа и Надежда (эти замечательные женщины уже дважды передавали деньги для Рафаэля), привезли ему пазлы, конструктор, фрукты.

Лиля еще раз просит передать огромное спасибо за поддержку и внимание!!! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!

отчет по поступлениям Лиля подготовит - я отпишусь.

Спасибо еще много - много раз всем, кто волнуется за мальчика!! Здоровья ВАМ!


  • 1

#58
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго дня всем!

Новости от Лили: у Рафаэля температура 39, озноб.

аппетита нет, ничего не хочет.....

Друзья, прошу ВАС, ведь у Рафаэльчика есть шанс победить!!!

Но  один он не справится!   Давайте поможем ему!!!


  • 0

#59
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый вечер, Друзья!

СМС от Лили : Сегодня второй день капают химию.

переносит очень тяжело. Температура держится почти постоянно.

Аппетита нет-кушает совсем мало. Кусочек съест- я и этому радуюсь...

Гемоглобин упал. Нам еще один день продержаться, пока химия будет.

Еще раз хочу поблагодарить Наталью и Надежду,Марину и Светлану- всех, кто помогает и поддерживает нас...


  • 0

#60
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большое хорошим людям (Динчик напишет точней, кто именно)) за 45000 для Рафаэля. На днях все передам Маришке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.