Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#641
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

gallery_195904_20156_58330.jpg


  • 1

#642
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

gallery_195904_20156_127761.jpg


  • 0

#643
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

gallery_195904_20156_36107.jpg


  • 1

#644
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Завтра Лиля попытается отписаться касательно документов.


  • 0

#645
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Лиля,  как только  будет возможность,  как только Рафе станет более менее полегче,  постарайтесь получить счет от клиники на

Вот об этом я и говорила изначально... Когда Вы продолжили беседу в хамском виде...
Пыспыс: я не ругаюсь, просто изначально хотела, чтобы поняли мои слова.

 

Хамства и в помине не было, искать сарказм  между строк не надо. Иначе я не составляла  бы за Лилю отчет по деньгам и не формировала бы шапку, и не вела бы  содержательную переписку с модератором... А напоминание  в части предоставления счета, как и потребности по новой сумме - это в интересах семьи, им скоро понадобится оплачивать за жилье и питание.  

P/S:  я не ругаюсь ;) ))) - жизнь научила сохранять холодность разума (после первых часов прострации) - принцип выживания 


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 12.10.2014, 23:59:03

  • 4

#646
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у Рафаэля день рождения?

поздравляю, малыш! ты такой сильный, что нам всем у тебя только учиться! не теряй силу духа и волю к победе!

береги маму и возвращайся скорее домой здоровым :) 


  • 1

#647
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро Всем .Наше утро сегодня лучше чем те дни .Правда температура вечером и ночью была 38.1 ,проснулись с температурой 37.2 Слава Богу пошла на снижение,анализы наши тоже Слава Богу нормальные гемоглобин 98 ,тромб 260, лейкоциты вчера были 2.1 сегодня упали 1.2 но это очень хорошо что не на 0 ,температура у нас ещё держится из за инфекции в моче думаю что через пару денёчков обрадуем хорошими анализами,кушать и говорить не может до сих пор ,сейчас обрабатывала ему ротик язвочек на языке стало больше и под язычком но мы всё делаем как говорят врачи обрабатываем это всё химия она в организме 21 день правит так что будем ждать когда всё наладится.Спасибо за поддержку всем.

Сообщение отредактировал вика кужба: 13.10.2014, 10:41:01

  • 0

#648
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Рафаэльчика с днем рождения!

Простите, что с опозданием.. Малыш, от всего сердца желаю тебе победы!

Пусть быстрее отступит болезнь. Желаю тебе много- много радостных, счастливых дней беззаботного детства!

Говорят, что темнее всего бывает перед рассветом... Пусть у тебя будет самый чудесный рассвет: с щебетанием птиц,

с шумом прибоя и с ласковыми лучами солнышка! Ты все сможешь- держись!!!


  • 1

#649
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля,  как только  будет возможность,  как только Рафе станет более менее полегче,  постарайтесь получить счет от клиники на

Вот об этом я и говорила изначально... Когда Вы продолжили беседу в хамском виде...
Пыспыс: я не ругаюсь, просто изначально хотела, чтобы поняли мои слова.

Хамства и в помине не было, искать сарказм  между строк не надо. Иначе я не составляла  бы за Лилю отчет по деньгам и не формировала бы шапку, и не вела бы  содержательную переписку с модератором... А напоминание  в части предоставления счета, как и потребности по новой сумме - это в интересах семьи, им скоро понадобится оплачивать за жилье и питание.  
P/S:  я не ругаюсь ;) ))) - жизнь научила сохранять холодность разума (после первых часов прострации) - принцип выживания

Доброе утро "ДОЛЬЧЕ ВИТА" огромное вам спасибо за поддержку и огромную мне помощь ,от всей нашей семьи что вы как и МАРИНИКА ,не бросили нас.Отдельное огромнейшие Спасибо тебе МАРИНА за то что мы здесь,извини меня за всё пожалуйста,я благодарна тебе что ты сделала для нас с Рафаэлем ,Спасибо огромное.

Сообщение отредактировал вика кужба: 13.10.2014, 11:09:33

  • 0

#650
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро "ДОЛЬЧЕ ВИТА" огромное вам спасибо за поддержку и огромную мне помощь ,от всей нашей семьи что вы как и МАРИНИКА ,не бросили нас.Отдельное огромнейшие Спасибо тебе МАРИНА за то что мы здесь,извини меня за всё пожалуйста,я благодарна тебе что ты сделала для нас с Рафаэлем ,Спасибо огромное. Спасибо Леночка за поддержку поздравления ,ты тоже намучилась со мной ты одна из тех которая тащила нашу темку делала возможное и невозможное чтоб тема была хорошей прости меня что я оказалась такой какашкой ,Леди Диор Аня и ты тоже извини меня пожалуйста ,я не хотела извините меня пожалуйста девочки ,Все кого обидела я не со зла.Спасибо Александре и Свете маме Леры. Вы очень многое сделали для меня.Аружан Саин ,Светлана,Анна Владимировна извините и вы меня пожалуйста .Материнское спасибо ВАМ всем за Всё что Вы Все Делаете Для выздоровления моего СЫНА .Если бы я сейчас начинала свою тему я бы не когда не повторила ошибок которые сделала . Извините Все кого обидела своим поведением я не хотела.
  • 5

#651
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Лилиана - сил вам !!!
Рафаэль - очень сильный !!!
Вместе вы победите обязательно!

Скинула на Киви 5 тысяч.
  • 1

#652
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лилиана - сил вам !!!
Рафаэль - очень сильный !!!
Вместе вы победите обязательно!

Скинула на Киви 5 тысяч.

Спасибо огромное.За поддержку и за денежки.
  • 0

#653
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Сегодня было маленькое кровотечение конечно было страшновато но и это надеюсь позади ,упали тромбоц сразу прокапали тром массу.Сейчас вроде нечего ,только температура поднялась немного.
Отчёт на 13 октября.
Каз.ком нет поступлений.
Народный.нет поступлений.
Бта банк .нет поступлений.
киви кошелёк.- 8000 тыс.тенге.
Сумма к сбору 3000 тыс дол.на два месяца проживания помогите собрать пожалуйста.Огромное спасибо за денежки которые уже поступили на киви очень вам благодарна.

Сообщение отредактировал вика кужба: 13.10.2014, 20:09:54

  • 1

#654
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Лиля,  попросите доктора  помочь со счетом  (пусть старый , уже оплаченный ДОМОМ)  или лучше новый /пусть  промежуточный.

 Без счета  ваша тема не будет перенесена  в раздел "им нужна помощь" и кроме того-  в шапке темы администрацией форума могут быть вообще скрыты банковские реквизиты карточек и счетов.  Вообще никто не сможет выслать деньги. Это правила форума,  о которых меня предупредили в переписке.

Найдите время и возможность взять счет и выложить здесь- увы таковы правила


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 13.10.2014, 21:08:09

  • 2

#655
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Ура, Лиля, поздравляю  Вас с Рафой  с переносом темы  в раздел "Им нужна помощь"! Модератору спасибо за оперативное участие!

Лиля , пишите о самочувствие сына,  что делает, смотрит в минуты когда  ему позволяет состояние здоровье.

Пишите отчеты в теме на еженедельной например основе:

Остаток денег на 14.10.2014г. _

поступило за период  с 14.10.- по 20.10.   _______ тенге, (в т.ч. от Ивановой, Петровой...)

потрачено за период                               _______ тенге,

остаток на 20.10.2014г.                           _______ тенге.


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 14.10.2014, 13:18:58

  • 2

#656
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо огромное Модератору спасибо.Спасибо девочки.Добрый день, он сегодня действительно добрый Сегодня такой святой день Покров Пресвятой Богородицы и столько хороших новостей ,мы перенесены в тему нам нужна помощь.И у Рафаэля сегодня всё хорошо он сегодня начал разговаривать ,сам кушает через рот правда ещё только смесь,чай и воду но это уже хорошо мы счастливы ,пытались кашу пока сложно ,лекарства все ещё через зонт,но это на пару дней.Анализы тоже все хорошие Слава Богу. Рафаэль очень хочет домой ,поэтому он ежедневно утром и вечером просит у Боженьки и всех святых исцеления он верит в чудо ,и оно происходит ,через людей Бог помогает.Спасибо всем вам за переживания и поддержку за моего Рафаэльки Спасибо.С Праздником Вас Всех.Здоровья Вашим семьям.

Сообщение отредактировал вика кужба: 14.10.2014, 17:25:38

  • 2

#657
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Рафаэль молодец, как говорили в фильме про мушкетеров короля "...вставайте сир - Вас ждут великие дела..."  А может и  не они говорили, не важно))))

Тебя Рафа- тоже  ждет впереди успех и победа. Стремись и все получится. Не унывай.  

Лиля,  а Вы не узнавали у врачей клиники - что вам поможет  для поднятия иммунитета после приезда в КЗ, какие мероприятия   проводить в целях предотвращения  инфекционных,  простудных заболеваний после ТКМ?


  • 1

#658
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Рафаэль молодец, как говорили в фильме про мушкетеров короля "...вставайте сир - Вас ждут великие дела..."  А может и  не они говорили, не важно))))
Тебя Рафа- тоже  ждет впереди успех и победа. Стремись и все получится. Не унывай.  
Лиля,  а Вы не узнавали у врачей клиники - что вам поможет  для поднятия иммунитета после приезда в КЗ, какие мероприятия   проводить в целях предотвращения  инфекционных,  простудных заболеваний после ТКМ?

Добрый вечер .У нас есть ещё одна хорошая новость на вечернем обходе доктор сказал что завтра уберут зонт ,нет пока таких вопросов я ещё не задавала сегодня доктор сказал что завтра начнём наблюдать за печенью это очень важно тот препарат который вводили он в первую очередь влияет на печень, в общем состояние Рафаэля хорошее доктора довольны понаблюдают за печенью ,потом переведут в обычную палату.Думаю потом и спрошу.Спасибо Всем .Доброй ночи.
  • 2

#659
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Добрый день, отправила от себя и 1 человека - сегодня на текущий счет KZ.0392609017R9865000.в тенге- деньги.

В банке  сказали, что Вы можете получить денежные средства  используя  свою карту КАЗ.Ком. 6762 0535 0927 5883


  • 0

#660
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый день.Ну вот и наступил день убрали зонт Слава Богу ,Рафаэль с удовольствием покушал кашу выпил чай, теперь хочет хлеб с маслом и картошку очень хочет кушать ,анализы наши тоже очень хорошие чтоб не сглазить,гемоглобин 99,тромб 50 ,лейкоц 7.8 всё в норме ещё два антибиотика и всё ,только таблетки ,думаю что к концу недели переведут в обычную палату,Рафаэль уже успел сыграть в шахматы со своим другом две проиграл партии одну выиграл ,вечером постараюсь фото выставить.Ваши молитвы нам в помощь спасибо всем .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.