Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#281
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

4. Медкомиссию можно пройти в частной клинике ?

В частной не получится потому что: 

1. Психо-нарко сейчас по приказу министра здравоохранения можно проходить только в профильном муниципальном мед учреждении (проходил мед комиссию для работы и на права отправляют за справкой, раньше можно было на месте)

2. Заключение что вы не тубик действительно только от муниципального тубдиспансера, когда мы проходили на РВП у тестя был снимок месячной давности местного мед учреждения, все равно в тубике пришлось фототься.

3. Справку что вы спидом не болеете вы наверное больше как в спидцентре больше нигде не найдете.

4. Ну а в кожвене дольше справки заполняют чем вы там находитесь.

В принципе пройти комиссию не проблема. У нас на 5 человек всего 2 дня понадобилось, и потом еще один чтобы забрать результат.


  • 0

#282
B@Ber

B@Ber
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Привет всем !

Почитал и немного запутался...Друзья,поможете ответить на несколько вопросов ?

1. Талоны отменили , которые выдавали на сдачу документов на РВП ? ( у меня талон на 30 сентября 2014 г на 10-45 ).

2. Перевод документов делать в Липецке ?

3. Регистрация нужна новая на 90 дней? (моя заканчивается 8 октября 2014 г)

4. Медкомиссию можно пройти в частной клинике ?

 

P.S. Просто я пока в РК  живу...  18 июля был в Липецке были одни правила (зарегестрировался,получил талон на сдачу документов на РВП,уехал),теперь ,читаю, другие правила (талоны отменили,живая очередь)  ... у меня время ограничено в связи с работой хотелось бы успеть с 24 сентября по 2 октября всё сделать и уехать опять в РК...Заранее спасибо

У кого есть талоны,тот сдает на РВП на Титова!Переводы делать в Липецке!Если выехали ,то регистрации у вас уже нет!Насчет мед.комиссии точно не скажу...

 

понял...спасибо


  • 0

#283
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Привет всем. Может вопрос глупый,но я серьезно не знаю(. Если я подам на рвп в Казахстане и приеду с готовым рвп  сразу подавать на гражданство, я буду сдавать медкомиссию в Липецке?


  • 0

#284
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет всем. Может вопрос глупый,но я серьезно не знаю(. Если я подам на рвп в Казахстане и приеду с готовым рвп  сразу подавать на гражданство, я буду сдавать медкомиссию в Липецке?

Мы комиссию проходили только один раз на РВП, при подаче документов на гражданство медкомиссия не требовалась, скорее всего и вам она не нужна будет.


  • 0

#285
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем. Может вопрос глупый,но я серьезно не знаю(. Если я подам на рвп в Казахстане и приеду с готовым рвп сразу подавать на гражданство, я буду сдавать медкомиссию в Липецке?

  Сестра подавала на РВП В Казахстане, приехала в Липецк, заставили снова проходить флюорографию и нарколога, т.к.запись в сертификате была неправильная, вместо записи здоров, была написана другая  (уже точно не помню какая)


Сообщение отредактировал николя100: 12.09.2014, 23:40:55

  • 0

#286
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Привет всем. Может вопрос глупый,но я серьезно не знаю(. Если я подам на рвп в Казахстане и приеду с готовым рвп сразу подавать на гражданство, я буду сдавать медкомиссию
      Всем привет ! Мы сдавали на РВП  в Казахстане , В Липецке больше ничего не проходили , РВП уже получили .
  • 1

#287
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Информация для тех - кто ищет участок для застройки!

с. Филатовка, Липецкоц области, Добровский район, ул. Набережная, два участка: 20 +14 соток.

Вода, электричество, газ... плодовые насаждения и тд.

Сотка - 45 000 руб.

тел: 8-952-210-1862


  • -3

#288
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Нам вчера пришло письмо СЧАСТЬЯ! Нам ГРАЖДАНСТВО пришло! Ровно 3 месяца ждали,день в день.


  • 1

#289
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нам вчера пришло письмо СЧАСТЬЯ! Нам ГРАЖДАНСТВО пришло! Ровно 3 месяца ждали,день в день.

Поздравляем!!! :)


  • 0

#290
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Информация для тех - кто ищет участок для застройки!

с. Филатовка, Липецкоц области, Добровский район, ул. Набережная, два участка: 20 +14 соток.

Вода, электричество, газ... плодовые насаждения и тд.

Сотка - 45 000 руб.

тел: 8-952-210-1862

Как-то дороговато ...далеко ведь от города.в Ильино по 42000 сотка участки ,так Ильино в шаге от Липецка.


  • 0

#291
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Нам вчера пришло письмо СЧАСТЬЯ! Нам ГРАЖДАНСТВО пришло! Ровно 3 месяца ждали,день в день.

Поздравляем!!! :)

 

Спасибо.


  • 0

#292
Татьяна PTV

Татьяна PTV
  • Гость
  • 9 сообщений

друзья подскажите! если пришло решение по рвп в страну исхода, то через какое время нужно выехать в страну вселения для проставления штампа рвп в паспорт. спасибо за ответ!


  • 0

#293
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

друзья подскажите! если пришло решение по рвп в страну исхода, то через какое время нужно выехать в страну вселения для проставления штампа рвп в паспорт. спасибо за ответ!

в течении 6 месяцев Вы точно должны появиться и поставить печать.


  • 0

#294
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Где у нас оптовка овощная? А то на рынке Центральном неприятные цены... :faceoff:


  • 0

#295
B@Ber

B@Ber
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте,друзья!

2 октября сдал документы на РВП на ул.Титова 3 и получил справку о том ,что заявление принято к рассмотрению.В ней написано,что для оформления РВП мне необходимо в течение трёх рабочих дней со дня получения уведомления явиться   в каб.103 на ул.Титова 3 

 

1.Как они уведомляют ?   (По почте или телефону?)

2. Нужна новая регистрация ? ( у меня по 22 декабря, но я сейчас в Казахстане)

3.Сколько по времени ставят РВП ? (день-два?)

 

 

заранее спасибо


  • 0

#296
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Здравствуйте,друзья!

2 октября сдал документы на РВП на ул.Титова 3 и получил справку о том ,что заявление принято к рассмотрению.В ней написано,что для оформления РВП мне необходимо в течение трёх рабочих дней со дня получения уведомления явиться   в каб.103 на ул.Титова 3 

 

1.Как они уведомляют ?   (По почте или телефону?)

2. Нужна новая регистрация ? ( у меня по 22 декабря, но я сейчас в Казахстане)

3.Сколько по времени ставят РВП ? (день-два?)

 

 

заранее спасибо

1)У Вас написано,когда явиться за РВП?У нас в справке было написано число,когда явиться за РВП.

2)Ваша рега негодная,раз Вы в КЗ.

3)Сыну моему Кирина паспорт не отдавала 2 недели ,типа проверку не прошел....с сыном еще человек 60 ходили...отдала после моего обещания пожаловаться в УФМС России.Кстати,дата РВП конечно стояла задним числом в паспорте сына.

Мне и мужу она поставила 2 РВП за 15 минут при нас.И сразу паспорта отдала.(тоже после жалобы в УФМС России).

Так что кому как везет... :)


  • 0

#297
B@Ber

B@Ber
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Числа нету просто написано ,что 2 октября были приняты документы на рассмотрение и что  для оформления РВП мне необходимо в течение трёх рабочих дней со дня получения уведомления явиться   в каб.103 на ул.Титова 3 ... т.е. нужно заново регестрироваться... по приезду? хм...напрягает меня уведомление это...по почте или по телефону позвонят? 


  • 0

#298
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Липецке можно обучиться и получить корочку лаборанта??


  • 0

#299
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

3.Сколько по времени ставят РВП ? (день-два?)

нам ставили неделю, а потом мы еще 3 дня ходили и делали работы над ошибками мне и теще, теща оказалась мужского пола а мне они никак попасть в паспорт печатью не могли, все она куда-то рядом))


  • 0

#300
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Продам 4 комнатн квартиру рядом с 15 микр.Капитальный ремонт,делали для себя.75кв,комнаты раздельные,два балкона.1этаж в 10 эт доме.Татьяна 89508049502

Прикреплённые изображения:

  • 982175289.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.