Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1241
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Для того что не все хотят под фашистами жить и радоваться бородатым певичкам.

 

 

Что особенно умиляет - это замес в укаринский конфиликт бородатых певичек. Причем тут они????????!!!!!!!!! Ладно фашисты (хотя и это никто доказать не может), почему еще один основной аргумент антигосударственных действий на ЮВ Украины - оборона от бородатых певичек и прочих гейропейцев. Они вроде туда не рвуться. А если вы настолько уверенны в своей нравственной устойчивости, почему сам факт их существования вас так тревожит?

 

Отчего же "не рвутся", уже прорвались. Гей-парад в Киеве в день выборов проходил. И киевские ОМОН охранял бородатых певичек от нравственно устойчивых граждан.


  • 0

#1242
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

 

мне просто интересно как вдруг ВЕСЬ мир кроме уругвая кореи и венесуэлы и кто там ещё поддерживает россию??

резко превратились в фашистов??

 

Все страны легли под Америку. Как ни печально Казахстан в том числе.

 

Европа - по сути американская колония, своего мнения у них нет. Меркель прослушивали, а она также лижет попу Обаме.

 

а может подумать о том что Америка (ну как то так вышло совершенно случайно) права? может демократия это хорошо? может европа придерживающаяся тех же ценностей это нормально??

а вот всё остальное это болезнь ?



#1243
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Но кашу заварили все-таки там, в Донецке, и без особых, на самом деле, разумных на то причин.

 

Кашу заварили в Киеве, и это было задолго до Донецка.


  • 1

#1244
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Отчего же "не рвутся", уже прорвались. Гей-парад в Киеве в день выборов проходил. И киевские ОМОН охранял бородатых певичек от нравственно устойчивых граждан.

 

 

Заметьте, охраняли геев, от "нормальных", а не наоборот. Так кто в этом случае более опасен?


  • -8

#1245
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

Не все хотят обратно в СССР кто то и в Европе хочет жить в свободной.

 

А кто мешал это цивилизованно сделать?

С какой целью стали затрагивать права русскоязычного населения?

Не утруждайтесь,все итак понятно:за подачку и слово хозяина орали фарионатягнибокобабы с косами об истреблении русских,не так? 

 

 

 

Что особенно умиляет - это замес в укаринский конфиликт бородатых певичек. Причем тут они????????!!!!!!!!!

 

Как же,гейроценности,куда от них деваться

 

 

А если вы настолько уверенны в своей нравственной устойчивости, почему сам факт их существования вас так тревожит?

Меня не тревожит,меня тошнит от них.


Сообщение отредактировал Fide: 05.06.2014, 14:17:34

  • 1

#1246
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
В смысле погибшая женщина в Луганске напала на мирно летящий штурмовик?

 

вот Вы сейчас утверждаете что пилот самолёта увидел женщину и специально её расстрелял? так?

 

Вам вообще слово случайность говорит о чём либо ?

На войне гибнут мирные жители особеноо если учесть что противоборствующая сторона прячется среди населения.



#1247
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

мне просто интересно как вдруг ВЕСЬ мир кроме уругвая кореи и венесуэлы и кто там ещё поддерживает россию??

резко превратились в фашистов??

 

Все страны легли под Америку. Как ни печально Казахстан в том числе.

 

Европа - по сути американская колония, своего мнения у них нет. Меркель прослушивали, а она также лижет попу Обаме.

 

а может подумать о том что Америка (ну как то так вышло совершенно случайно) права? может демократия это хорошо? может европа придерживающаяся тех же ценностей это нормально??

а вот всё остальное это болезнь ?

 

 

Может быть. Но наличие в Европе бородатых певичек в глазах обывателя все возможные преимущества демократии и взглядов Запада дискредитирует. Очень тонкое воздействие... по Фрейду.


  • -2

#1248
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Меня не тревожит,меня тошнит от них.

 

 

Меня по секрету скажу - тоже. Но есть прекрасный выход - не употреблять. А поборники моральных ценностей почему-то особенно охотно изучают жизнь гей сообществ.

 

П.С. В любом случае, зло в Украине не от бородатых певичек. И обе стороны борятся не с ними.


Сообщение отредактировал Captain Obvious: 05.06.2014, 14:25:46

  • -2

#1249
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

все видят банду террористов, и только кучка народу поглощающая россию 24 видит робин гудов, со смаком и сладострастием обсуждая погибших лётчиков вертолётчиков, и прочих защитников отечества, сидящих безвылазно на территории своей погранчасти.

 

А как  можно отвечать за всех, Вы провели опрос среди населения и можёте доказать что весь мир единодушен и только россия 24 не адекватна.

 

Официальное мнение высказываемое правительствами стран с высоких трибун по отношению к событиям и в незалежной в том числе, это ещё ни есть мнение и позиция  народов  этих стран.

Разницу почувствуйте.

Поэтому не надо брать на себя слишком много и расписываться за все страны и континенты, если есть желание выглядеть адекватно


  • 3

#1250
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 


 

Заметьте, охраняли геев, от "нормальных", а не наоборот. Так кто в этом случае более опасен?

 

 

По существу вопроса вы не ответили.... В чем виновато российское ТВ? Где ваши доказательства?

Кто виноват в поджоге в Одессе? Кто виноват в бомбежке в Донецке?


  • 1

#1251
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Меня не тревожит,меня тошнит от них.

 

 

Меня по секрету скажу - тоже. НО есть прекрасный выход - не употреблять. А поборники моральных ценностей почему-то особенно охтно изучают жизнь гей сообществ.

 

Им навязывают парадами и прочими правами.

Это деградация к которой стремятся нынешние укровласти.


  • 0

#1252
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вам вообще слово случайность говорит о чём либо ?

 

чувак, расстрел города НУРСами с воздуха ты считаешь случайностью? ты похоже такой же бородатый певичка

 

ОБНАРУЖЕНО 300 ТРУПОВ НАЦГВАРДЕЙЦЕВ СО ВСПОРОТЫМИ ЖИВОТАМИ

http://za.zubr.in.ua/2014/05/22/26076/


Сообщение отредактировал Нардист: 05.06.2014, 14:26:49

  • 7

#1253
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

 

 

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?

Да и заметьте что в основном единодушные участники данной ветки  не смотрят каналов типа "Россия 24" и прочих, а делает выводы сомастоятельно анализируя всю доступную информацию из разных источников.

ИМХО это и есть показатель адекватности , а не зомбированности участников данной ветки.

 

Так что выводы по ситуации в незалежной никто никому не навязывает, но есть очевидные вещи и факты и только желание, собственный анализ и непредвзятость могут помочь Вам не ошибиться.

 

Невозможно адекватно анализировать информацию, находясь НЕ на месте событий. Да и там вы (читай " любой") скорее всего будете предвзяты, но хотя бы будете иметь право на свое предвзятое мнение. Любой, кто передает информацию, уже искажает ее сообразно собственным представлениям, возможно, ненамеренно, а большинство все же спецально. Так что коммент не аргумент.


  • 0

#1254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю yagluchik1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#1255
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю yagluchik1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#1256
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Может быть. Но наличие в Европе бородатых певичек в глазах обывателя все возможные преимущества демократии и взглядов Запада дискредитирует. Очень тонкое воздействие... по Фрейду.

 

А "Запад", значит, заботится о благоденствии обывателя?

только спит и видит, как бы украинского обывателя поместить внутрь Европы, дабы он смог насладиться всеми преимуществами западной демократии и взглядов!


  • 1

#1257
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Честный завхоз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1258
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

По существу вопроса вы не ответили.... В чем виновато российское ТВ? Где ваши доказательства? Кто виноват в поджоге в Одессе? Кто виноват в бомбежке в Донецке?

Знаете, а докажите мне ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!! что это не сделали узбеки с целью вытеснения укргастеров с территории России??

Никто Вам ничего доказывать не обязан.!!

Ведите себя адекватно.

Я не оправдываю и не защищаю никого в Украине

Меня просто возмущает однобокая подача материала и абсолютно зомбированное поведение всех и местных и остальных защищенцев.



#1259
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Для того что не все хотят под фашистами жить и радоваться бородатым певичкам.

 

ага, а ищё всех заставят в однополый брак вступить, да же??

что вы как дети бред несёте??

Не все хотят обратно в СССР кто то и в Европе хочет жить в свободной.

 

По мне так детский бред это рассказы про прелести демократии в США и Европе...

Кто-то в Украине хочет жить в этой самой Европе, а кто-то не хочет... Но почему те кто хотят отказывают в этом праве тем кто не хотят!


  • 0

#1260
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю ФрейФея вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.