Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1261
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Заметьте, охраняли геев, от "нормальных", а не наоборот. Так кто в этом случае более опасен?

 

Мне вот все равно, гей не гей. Хотите - проводите гей парады хоть каждый день. Бородатая певичка даже позабавила. Нравятся Вам такие ценности ну и слава Богу, переубеждать никого не собираюсь.

 

Но мне не все равно, когда хотят уничтожить 7 миллионов русских на Украине.


  • 0

#1262
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Так подайте сюда свою версию происходящего! Можете про узбеков рассказать...


  • 0

#1263
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Франко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#1264
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто то и в Европе хочет жить в свободной.
и для этого нужны были все эти жертвы?  
  • 1

#1265
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю vatokat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1266
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Меня просто возмущает однобокая подача материала и абсолютно зомбированное поведение всех и местных и остальных защищенцев.

 

предлагаю вам пожаловаться в организацию по правам человека

 

похоже джамилев благословил своих фашистов

http://anna-news.info/node/16782


  • 0

#1267
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Франко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1268
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

 

Меня по секрету скажу - тоже. Но есть прекрасный выход - не употреблять. А поборники моральных ценностей почему-то особенно охотно изучают жизнь гей сообществ.

 

П.С. В любом случае, зло в Украине не от бородатых певичек. И обе стороны борятся не с ними.

 

Кашу заварили те кто натравливал одну часть народа Украины на другую в Киеве, в Одессе, Мариуполе... Если бы украинские власти после Киева стали сразу пресекать любые криминальные жестокие выходки в отношении не согласных то не было бы такого что сейчас происходит на юго-востоке.

Почему отребье которое жестоко поубивало людей в Одессе до сих пор на свободе?

 

Т.к. вы увлекшись темой бородатой певички и обиженных геев не заметили мой вопрос я его повторю...


  • 0

#1269
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Нардист вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1270
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но мне не все равно, когда хотят уничтожить 7 миллионов русских на Украине.

Пруф есть?



#1271
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

 

 

Может быть. Но наличие в Европе бородатых певичек в глазах обывателя все возможные преимущества демократии и взглядов Запада дискредитирует. Очень тонкое воздействие... по Фрейду.

 

А "Запад", значит, заботится о благоденствии обывателя?

только спит и видит, как бы украинского обывателя поместить внутрь Европы, дабы он смог насладиться всеми преимуществами западной демократии и взглядов!

 

 

Западу украинский обыватель безраличен. Это нормально. Как и другому полюсу конфликта. И у тех и у других свои геополитические, экономические, и прочие там интересы. Это тоже нормально. И те и другие, при этом предоставляют ВОЗМОЖНОСТИ. А вот украинский обыватель должен сделать вывод, на каком из полюсов у него больше перспектив, выбрать, и дальше бороться и работать на свое благоденстиве.

 

Что произошло -  основная масса украинцев этот выбор сделала, и сделала его в пользу Европы. Ну а дальше - уже следствия.


  • 0

#1272
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю vatokat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1273
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю unknown_480219_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#1274
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну хорошо, представим ситуацию: основная масса украинценв сделала свой выбор. Но не все. Есть несогласные. Что дальше? Надо их убить? Уничтожить? Это способ решения конфликтов?


Сообщение отредактировал белка72: 05.06.2014, 14:36:48

  • 0

#1275
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

 

А для чего надо было создавать ДНР? Для защиты от неких "фашистов" (которых по сути не видел никто, то что было - обычные бандюганы)? Ну ограничились бы некими "народными дружинами", которые увидев факт притеснения кого-либо по языку - приняли бы меры. А здания зачем захватывать, и флаги государственные скидывать? Да, украинские власти сейчас себя ведут неумно, да, с каждой бомбежкой действительно эти регионы от Украины отдаляются. Но кашу заварили все-таки там, в Донецке, и без особых, на самом деле, разумных на то причин.

 

Всё таки необходимо ознакомиться не только с пятью последними страницами, а желательно с пятью частями ветки, Тогда и фашистов разглядеть удасться как на параде 9 мая во Львове в прошлом году, а также на факельном шествиий, в учебных заведениях с ором "москаляку на гиляку", с высказываниями политиков сравнять Россию с выжженным полем и юго восток в том числе, с улюлюканиями над жертвамив Одессе, а уже потом можно и дискутировать по поводу всех последующих событий в незалежной.

А то такое впечатление складывается, что человек посмотрел конец фильма и пытаеться тем кто смотрел данный фильм сначала рассказать как развивались события.


  • 3

#1276
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

мне просто интересно как вдруг ВЕСЬ мир кроме уругвая кореи и венесуэлы и кто там ещё поддерживает россию??

резко превратились в фашистов??

 

Все страны легли под Америку. Как ни печально Казахстан в том числе.

 

Европа - по сути американская колония, своего мнения у них нет. Меркель прослушивали, а она также лижет попу Обаме.

 

а может подумать о том что Америка (ну как то так вышло совершенно случайно) права? может демократия это хорошо? может европа придерживающаяся тех же ценностей это нормально??

а вот всё остальное это болезнь ?

 

Хороший вопрос. честно говоря я задумывался об этом, но думаю та американская демократия она не так хороша, да что там херовая у них демократия.

Они пользуются своим что уж там скрывать лидирующим положением и делают то что им кажется демократией, но если им что то надо они и террористов поддерживают и доказательства подделывают как в Ираке и пофигу им до Совбеза ООН они это открыто говорят, что дескать, если угрожает их безопасности то они удар нанесут.

вот как то так. я так думаю их демократия говорит им что они Америка лучше остальных(что кстати недавно говорил их лидер), то есть мы автоматически люди второго сорта. я с этим не согласен поэтому поддерживаю РФ и Китай...


  • 0

#1277
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

Но мне не все равно, когда хотят уничтожить 7 миллионов русских на Украине.

Пруф есть?

 


Сообщение отредактировал Fide: 05.06.2014, 14:38:54

  • 1

#1278
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Почему отребье которое жестоко поубивало людей в Одессе до сих пор на свободе?

 

Т.к. вы увлекшись темой бородатой певички и обиженных геев не заметили мой вопрос я его повторю...

 

 

Прошу прощения, правохранительные органы Украины я не представляю, и кроме того сомневаюсь, что у Вас есть доказательные материалы, которые свидетельсвтуют о причастности, а тем более прямой вине того или иного конкретного представителя "отребья" к произошедшему там.

 

А отвечая на Ваш вопрос по человечески, полагаю, что в хаосе который сейчас твориться, провести нормально следствие, и найти виновных, чьих бы они не были, очень сложно. Даже в мирное время такие вещи расследуются долго.


  • -2

#1279
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Ну хорошо, представим ситуацию: основная масса украинценв сделала свой выбор. Но не все. Есть несогласные. Что дальше? Надо их убить? Уничтожить? Это способ решения конфликтов?

Этой меньшей части украинцев, надо было принять выбор большинства.


  • -4

#1280
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Ну хорошо, представим ситуацию: основная масса украинценв сделала свой выбор. Но не все. Есть несогласные. Что дальше? Надо их убить? Уничтожить? Это способ решения конфликтов?

Этой меньшей части украинцев, надо было принять выбор большинства.

 

А если они не приняли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.