Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1201
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?

Вопрос в том, почему Вы вдруг считаете, что мнения по каким-то вопросам должны количественно делиться в пропорции 50 на 50?

 

Ну он походу посчитал что здесь люди не имеют доступ к украинским каналам. Наивный юноша с севера...


  • 0

#1202
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Позитивный парень. Разделяй и властвуй.

Хороший актёр.. Я почти поверил.
Даже маленькая ложь, приправленная солидным куском правды, остается ложью. А про отсутствие правосеков и разногласий - ложь.
Ниачем.
Хватило первой же фразы :«я в кино не верю».
Оторванные ноги и головы это кино, да?
  • 1

#1203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?
не смотрю ртр или орт. только парамаунт камеди 

информацию черпаю в интернетах 


  • 0

#1204
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Печалька Псаки уволили, как же без её перлов теперь, :fie: но увидев замену приободрился - у неё достойная замена  :dandy:

Show Must Go On :lol:

https://www.youtube....DEq5eMpb7I#t=40


  • 2

#1205
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Докажите...

Легко!

Посмотрите на мой пост спустя 5 минут, и на кол-во моих предупреждений.

Вопрос в том, почему Вы вдруг считаете, что мнения по каким-то вопросам должны количественно делиться в пропорции 50 на 50?

 

Тут разделилось 100 против всех остальных несогласных которые почему то,, совершенно случайно оказались забанены.

Всё что не совпадает с единственно правильным мнением госпожи тутошней надзирательници карается предом  с последующим баном...

вот и ответ на ваши вопросы.

мне просто интересно как вдруг ВЕСЬ мир кроме уругвая кореи и венесуэлы и кто там ещё поддерживает россию??

резко превратились в фашистов??

все видят банду террористов, и только кучка народу поглощающая россию 24 видит робин гудов, со смаком и сладострастием обсуждая погибших лётчиков вертолётчиков, и прочих защитников отечества, сидящих безвылазно на территории своей погранчасти.



#1206
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?

Вопрос в том, почему Вы вдруг считаете, что мнения по каким-то вопросам должны количественно делиться в пропорции 50 на 50?

 

 

Не обязательно 50 на 50... но что-то сопоставимое. Сравниваю с другими интернет-ресурсами, с мнением знакомых мне людей. Радует только то, что здесь комментарии в любом случае, хотя бы достаточно культурные.

 

 

То что случилось в Одессе, и недавно в Луганске - безусловно, большая трагедия. То что находятся люди, которые по этому поводу ликуют - бесчеловечно. Но к сожалению, любая война и революция выводит на передовую всякий сброд.

 

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?

Докажите...

 

 

У меня доказательств - 5 страниц которые я прочитал. Могу предположить что на следующих 5-10 то же самое примерно. Возможно, есть люди с другой точкой зрения, но видимо, поняв общий настрой, они предпочитают отмолчаться.


  • 0

#1207
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

все видят банду террористов

Да, все видят. Причем террористов в данной ситуации определить весьма просто - их мишенью становится гражданское население. Так что например и я вижу банду террористов, направляемую из Киева.


  • 6

#1208
yagluchik1

yagluchik1
  • Гость
  • 19 сообщений

Тут разделилось 100 против всех остальных несогласных которые почему то,, совершенно случайно оказались забанены.

 

Всё что не совпадает с единственно правильным мнением госпожи тутошней надзирательници карается предом  с последующим баном...

вот и ответ на ваши вопросы.

мне просто интересно как вдруг ВЕСЬ мир кроме уругвая кореи и венесуэлы и кто там ещё поддерживает россию??

резко превратились в фашистов??

все видят банду террористов, и только кучка народу поглощающая россию 24 видит робин гудов, со смаком и сладострастием обсуждая погибших лётчиков вертолётчиков, и прочих защитников отечества, сидящих безвылазно на территории своей погранчасти.

 

Я тоже в принципе согласен с мнением тутошнего большинства. Однако в бан был отправлен много раз. Это мой третий ник. Так что по поводу предвзятости Вы преувеличиваете. А по поводу всего мира, поддерживающего украинскую официальную власть -  у них нет доступа к  СМИ, пишущим с другой стороны (поддерживающим ЮВ Украины). Они не понимают по русски в большинстве, не понимают что на видеороликах, не могут прочитать сайты на русском языке. Их кормят "правдивыми рассказами " только с одной стороны. Спросите большинство американцев - что они думают о Украине. Они вам скажут что типа там террористы мешают демократам нормально жить. И больше они ничего не знают. Не знают даже где это находится.


Сообщение отредактировал yagluchik1: 05.06.2014, 13:34:34

  • 5

#1209
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

То что случилось в Одессе, и недавно в Луганске - безусловно, большая трагедия. То что находятся люди, которые по этому поводу ликуют - бесчеловечно. Но к сожалению, любая война и революция выводит на передовую всякий сброд.

 

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?

Как раз читала статью по одной из ссылок этой темы,  в ней представители России которых приветствовала Рада заявили:

 

"избиратели должны знать ответ: «24 процента, как и мы - образованные люди, которые имеют доступ к интернету. У остальных - три кнопки на телевизоре и нет никаких других источников информации», - уверенно делятся знаниями народные избранники." :lol:

 

Вот как раз эти слова ярко отражают ваш вопрос и ответ на него, но только разница заключается в том что у нас всё таки не только три кнопки на телевизоре и мы (надеюсь для вас очевидно) имеем доступ к интернету, т.е. с разным сми а не только к тем которые вы предполагаете.... И более того ещё и читаем и смотрим... :D, а самое главное анализируем.


Сообщение отредактировал Gukonya: 05.06.2014, 13:36:50

  • 0

#1210
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Возможно, есть люди с другой точкой зрения, но видимо, поняв общий настрой, они предпочитают отмолчаться.

Вот например я. Я за Едину Украину, только без рагулей. Я считаю добровольцев ополчения де-юре бандитами, которых следует осудить за бандитизм и отправить отбывать наказание в исправительные учереждения Крыма и Черноморского побережья. Я считаю что Россия отжала Крым у Украины и восхищаюсь Путиным. Как-то так.


  • -4

#1211
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

То что случилось в Одессе, и недавно в Луганске - безусловно, большая трагедия. То что находятся люди, которые по этому поводу ликуют - бесчеловечно. Но к сожалению, любая война и революция выводит на передовую всякий сброд.

 

Вопрос в том, почему здесь, в основном собрались люди, безоговорочно разделяющие взгляд ТВ каналов типа "Россия 24" на причины и прямых виновников этих событий?

За каждой по вашим словам трагедией, вы заметили правильно, стоят люди. Надеюсь вы разобрались и знаете кто виновен в трагедии.

 

Канал Р24 подавал информацию постоянно и наиболее объективно, на неоднократные дискуссии в студиях приглашали специалистов и политологов, давали прямые трансляции о важных событиях и интервью. В отличие от западных СМИ и тем более лицемерных и некомпетентных УкрСМИ, Р24 наиболее привлекателен. 


  • 3

#1212
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Понятие об "адекватности" у каждого свое собственное. Здесь видимо, просто больше людей со схожими представлениями оней вот мне и интересно, почему? Помимо факта убийства мирных граждан, что безусловно, большая трагедия, и хотлось бы, что это как можно скорее прекратилось, можно говорить о ситуации в целом. Где все совсем неоднозначно.

Вот это и называется мягколапый тролль. Он вроде бы не ругается с вами не спорит, но постоянно пытается внести какой-то разлад, сомнения. Онижедети, онижепризывники и прочие вбросы. Постоянно в чем-то сомневается и требует все новых доказательств, альтернативных мнений.

Раньше тупо тролли появлялись парами ежедневно. Сейчас тактика поменялась. В теме 2 мягколапых, которые ищут альтернативные мнения.

 

Онижедети/онижесрочники могло бы прокатить 2 месяца назад, когда колонны техники разоружались или просто разворачивались мирным населением, сейчас эти фокусы могут пройти только с теми, кто пару месяцев из тайги не выходил. И вдруг "фашисты на Украине? Какие? Откуда?"


  • 3

#1213
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Тут разделилось 100 против всех остальных несогласных которые почему то,, совершенно случайно оказались забанены.

Всё что не совпадает с единственно правильным мнением госпожи тутошней надзирательници карается предом  с последующим баном...

вот и ответ на ваши вопросы.


 

 

Собственно это и хотел понять, дело в этом, или просто в такой точке основного состава здешних комментаторов. Спасибо! Ну что ж, уважаем частную собственность!!! :)

 

П. С. Украинтские каналы тоже вряд будут на 100% объективны. Истина всегда посередие где-то


  • -1

#1214
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Очевиден пока следующий факт - до провозглашения ДНР и ЛНР жертв среди мирного населия, как и вообще никакой войны, по сути, не было. И для чего это надо было делать - непонятно. Если для безопасности мирных жителей - то безопаснее там однозначно не стало. И вряд ли скоро станет.

Жертв небыло до майдана. ДНР-следствие, а не причина.
  • 4

#1215
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Понятие об "адекватности" у каждого свое собственное. Здесь видимо, просто больше людей со схожими представлениями оней вот мне и интересно, почему? Помимо факта убийства мирных граждан, что безусловно, большая трагедия, и хотлось бы, что это как можно скорее прекратилось, можно говорить о ситуации в целом. Где все совсем неоднозначно.

Дочь или супруга шахтера))

 

Ну так вы нам расскажите про ситуацию то ;)

почему самолет уничтожал мирных граждан ? 

Почему ведется артобстрел садов и больниц ?



#1216
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Печалька Псаки уволили, как же без её перлов теперь, :fie: но увидев замену приободрился - у неё достойная замена :dandy:
Show Must Go On :lol:
https://www.youtube....DEq5eMpb7I#t=40

Вот Мэтт Ли расстроился то:D

Вчера говорили, что с подписанием договора с ес, пенсии на украине будут еще снижены в 2 раза. Это ли не геноцид своего собственного народа?
  • 0

#1217
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

П. С. Украинтские каналы тоже вряд будут на 100% объективны. Истина всегда посередие где-то
  :) ясно, для вас истина где-то там  
  • 0

#1218
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня доказательств - 5 страниц которые я прочитал. Могу предположить что на следующих 5-10 то же самое примерно. Возможно, есть люди с другой точкой зрения, но видимо, поняв общий настрой, они предпочитают отмолчаться.


Предпочитают отмолчатся, поскольку ТУТ откровенная ЛОЖЬ или ГЛУПОСТЬ не прокатывает.
Ну не может ПЗРК попасть в кондиционер разделиться на 8 частей, сделать восемь отдельных взрывов на земле.
Ну не может быть фашист белым и пушистым.
  • 4

#1219
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гражданин олигарх звенит фаберже:

 

Петр Порошенко: Крым вновь будет украинским

Крым обретет свободу и будет украинским, уверен избранный президент Украины. Выступая в Варшаве, Петр Порошенко поблагодарил мир за поддержку и подтвердил приверженность Украины европейским ценностям.

0,,17661981_303,00.jpg

Петр Порошенко

Избранный президент Украины Петр Порошенко продемонстрировал уверенность, что Крым, аннексированный Россией, будет вновь принадлежать Украине. Об этом он заявил в Варшаве во вторник, 3 июня, во время своего первого зарубежного визита в качестве главы украинского государства. "Я убежден, что Крым вновь обретет свободу и будет украинским", - приводит слова Порошенко агентство dpa. При этом он не стал уточнять, в какие сроки это может случиться.

Петр Порошенко, вместе с президентом Польши Брониславом Коморовским, главой Госдепартамента США Джоном Керри и высокопоставленными представителями европейских государств, принял участие в церемонии вручения духовному лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву премии Леха Валенсы. Глава Украины поблагодарил присутствующих за солидарность с его страной. "Мы видим, что сегодня весь мир стоит на нашей стороне. Агрессор обречен на изоляцию", - заявил он. Порошенко подтвердил приверженность Украины Европе и европейским ценностям. 

 

Почувствовал за собой поддержку США или просто балаболит? :spy:


  • 0

#1220
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

но видимо, поняв общий настрой, они предпочитают отмолчаться.

Внезапно (с), не находя взаимопонимания (с) :lol:
По существу: читаю форум Славянска, даже там нет оголтелой поддержки одной из сторон конфликта.
http://torum.org/

Вот это и называется мягколапый тролль.

Зато как красиво провоцирует ;) Сейчас некоторых опять сотрутЪ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.