Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1941
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну, так как у меня это первый раз и такой маленький срок, сказала, что не надо так углубляться...

Я у мамы спрашивала, она сказала, что у нее до меня тоже так получилось, но срок приличный был то ли 3, то ли 4 месяца...Так, что может-это генетика...


 


  • 0

#1942
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Ну, так как у меня это первый раз и такой маленький срок, сказала, что не надо так углубляться...

 

Киска, я не хочу тебя пугать, но мне тоже все так говорили после первого раза. А потом случился второй, затем и третий раз. Я так жалею, что не нашелся тогда врач, который бы меня погнал на все анализы после первого раза.


  • 0

#1943
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, я не хочу тебя пугать, но мне тоже все так говорили после первого раза. А потом случился второй, затем и третий раз. Я так жалею, что не нашелся тогда врач, который бы меня погнал на все анализы после первого раза.

 

 

 

Пожалуй, ты права...Но, честно...в этом месяце ничего не хочу...

В сентябре пойду к другому врачу, лучше перебдеть...тем более, что часы тикают...


  • 0

#1944
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Пожалуй, ты права...Но, честно...в этом месяце ничего не хочу...

В сентябре пойду к другому врачу, лучше перебдеть...тем более, что часы тикают...

 

Правильно, Кис. Отдохни в августе. А потом просто сходи в Олимп и сдай анализы. Если хочешь, я тебе напишу список. А потом уже с готовыми анализами к врачу.

 

Киска, у тебя есть дети?


  • 0

#1945
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

Киска, у тебя есть дети?

 

Была бы очень благодарна за список, чтоб уже со всем готовым к врачу прийти...

У нас есть дети, но физиологически они не мои) 

Сын живет с нами, а дочь приезжает на каникулы...


  • 0

#1946
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

как понять физиологически не мои?

 

Киска, да не парься ты сильно, но анализы сдай - инфекции там, гормоны, на свертываемость. И витаминки пейте уже сейчас вот вам и подготовка. Мы так год готовились на витаминках.

Я думаю поездка твоя тут не причем, еще до поездки ХГЧ рос плохо.


  • 0

#1947
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А вот и я приехала и бегом в темку) Еле перечитала все новости. Спасибо, что не забываете про меня.

Лавли, от всей души поздравляю тебя, очень рада  :kiss:  :kiss: Растите крепкими и здоровыми!

Капи, Акуленок, вам тоже крепкого здоровья и ТТТ на ваших масиков)

  

Я сама вообще забила на планирование, надеялась что после ухода с работы будет результат, потом надеялась на поездку и отдых. Вчера на 36 день задержки пришли монстры и снова я вся в негативе и вообще не хочу даже ходить к врачу.

Наверное пришло время просто плюнуть на все попытки и начать жить, забыв про "залетное" время, тесты  и расчет нужных дней. Иначе изведу себя и мужа. 


  • 1

#1948
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как понять физиологически не мои?

 

Киска, да не парься ты сильно, но анализы сдай - инфекции там, гормоны, на свертываемость. И витаминки пейте уже сейчас вот вам и подготовка. Мы так год готовились на витаминках.

Я думаю поездка твоя тут не причем, еще до поездки ХГЧ рос плохо.

Это дети мужа, но я их не делю на своих и чужих-все мои))

Что значит плохо-за 2 дня в 4 раза-это плохо? Я анализы врачу показывала, и по нормам и по дням она посчитала-все норм было.


  • 0

#1949
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки всем привет!
Лето время отпусков и отдыха. Многие правильно делают, что отпускают ситуацию на некоторое время. У меня тоже была поездка на отдых на 2 недели, и через 2 месяца мы узнали, что нас уже трое)))

Люцик, пусть все будет результативно! Волнительно конечно, но ты знай и верь, что в итоге вас в семье станет на одного или двоих больше!
Lia off, АПЧХИИИИ на вас 38 недельным девчачьим чихом !!!!!
  • 0

#1950
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Была бы очень благодарна за список, чтоб уже со всем готовым к врачу прийти...

 

Киска, я сегодня подниму свои выписки и составлю тебе список.


  • 0

#1951
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, я сегодня подниму свои выписки и составлю тебе список.

 

 

 

Спасибо огромное за помощь, дай Бог тебе здоровья!!!


  • 0

#1952
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Что значит плохо-за 2 дня в 4 раза-это плохо? Я анализы врачу показывала, и по нормам и по дням она посчитала-все норм было.

Нормальный рост был. За 2 дня с 6 до 24. А то что цифры маленькие, так это единицы измерения другие, а не те трехзначные, к которым мы все привыкли. И по нормам 6 соответствовало 3-4 неделям Б.
  • 0

#1953
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мне теперь планирование не светит...Мой благоверный сказал-хватит...нужно основательно подготовиться... :faceoff:

Ну вот, а ты говорила он не беспокоится о тебе! На деле то иначе!
Сейчас анализы сдашь, подкорректируешь организм и вперед!

Сандей!! Спасибооо большое!

Лия! Пусть всё получиться в этот раз!

Апчхииии на вас всех ровно 14-ти недельное! ))
  • 0

#1954
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Луч, ты на самом деле Луч Света в тёмном царстве планирования:) Спасибо за информацию о сегодняшнем дне, я раньше и не думала о родителях Богородицы! Эта история дает надежду.
  • 0

#1955
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Капи, сейчас лучше забивай на все, ляля дороже, говори себе это и не ругайся с мужем и др.
Мы в начале Б тоже с мужем ругались, меня прям бесило, что он не понимает моего беременного состояния. Мы так долго шли к этому, наконец добились, а он ведет себя как раньше, никакой заботы и внимания. А потом просто отпустила. Ну ДРУГИЕ мужики, не такие они как мы, что поделать. Никаких нервов не хватит каждый раз обижаться. Мой вообще понял и осознал, что ляля в животе, наверно, когда пуз появился и пинаться стал и на узи увидел не креветку, а профиль человечка))). А один раз во втором триме так выбесил меня. Боже, я так орала на него, стены ходуном ходили и все, что под рукой было - все летало. Он меня первый раз такой видел... За всю нашу совместную и несовместную жизнь :D после этого вообще боялся меня злить. Но ты до этого не доводи. Просто лезь в танк, думай о себе и малышке. А еще я себе повторяла - подожди, рожу, я те устрою :D

Что еще ты ещь? На одной активии сидеть не дело.
  • 0

#1956
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет. Лучик, я в Анталии, принимаю солнечные ванны)))

Беременные гормоны это конечно нечто, когда они проходят, становится какправило стыдно и смешно за свое поведение. Хорошо если муж понимающий))) мне тоже казалось , что мужу пофиг , он мне сказал просто потом, что ко мне на хромой кобыле не подъедешь, поэтому лишний раз не трогал и не нарывался))) но мы с юмором стали подходить к этому))) не нужно забивать, говорите и проговаривайте свои чувства и желания. Нет среди нас экстрасенсов, чтобы догадывались, что же хочет эта беременная женщина))) а еще наслаждайтесь, ведь беременность она такая желанная и долгожданная, пусть токс, пусть все бесят, я бы все за это отдала , потому что это все временно, потом будет счастье бесконечное. Сейчас основная задача сохранить, а нервы трепать ни к чему
  • 0

#1957
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Что значит плохо-за 2 дня в 4 раза-это плохо? Я анализы врачу показывала, и по нормам и по дням она посчитала-все норм было.

Нормальный рост был. За 2 дня с 6 до 24. А то что цифры маленькие, так это единицы измерения другие, а не те трехзначные, к которым мы все привыкли. И по нормам 6 соответствовало 3-4 неделям Б.

 

Даже не до 24-х, а до 26, 37))) Мне врач объяснила тоже, что это другие единицы измерения....их же несколько МеД,Ме, ММе и тому подобное.

Все же мне кажется, что это моя вина....последние дни я перестаралась-играла в волейбол, прыгала...в общем-ненормальная  :faceoff:


  • 0

#1958
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

А мне теперь планирование не светит...Мой благоверный сказал-хватит...нужно основательно подготовиться... :faceoff:

Ну вот, а ты говорила он не беспокоится о тебе! На деле то иначе!
Сейчас анализы сдашь, подкорректируешь организм и вперед!

 

Не иначе, а мне кажется, что ему вообще дети не нужны-своих полно...а я обойдусь...


  • 0

#1959
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не иначе, а мне кажется, что ему вообще дети не нужны-своих полно...а я обойдусь...
 

 

Вон он тебя прямо так и сказал? НЕТ? Значит не надо думать такие вещи..


  • 0

#1960
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет!
Капи, сейчас лучше забивай на все, ляля дороже, говори себе это и не ругайся с мужем и др.
Мы в начале Б тоже с мужем ругались, меня прям бесило, что он не понимает моего беременного состояния. Мы так долго шли к этому, наконец добились, а он ведет себя как раньше, никакой заботы и внимания. А потом просто отпустила. Ну ДРУГИЕ мужики, не такие они как мы, что поделать. Никаких нервов не хватит каждый раз обижаться. Мой вообще понял и осознал, что ляля в животе, наверно, когда пуз появился и пинаться стал и на узи увидел не креветку, а профиль человечка))). А один раз во втором триме так выбесил меня. Боже, я так орала на него, стены ходуном ходили и все, что под рукой было - все летало. Он меня первый раз такой видел... За всю нашу совместную и несовместную жизнь :D после этого вообще боялся меня злить. Но ты до этого не доводи. Просто лезь в танк, думай о себе и малышке. А еще я себе повторяла - подожди, рожу, я те устрою :D

Что еще ты ещь? На одной активии сидеть не дело.

 

Привет! Лапуся в тот день у меня тоже всё летало))) Так как от бессилия своего собственного я задыхалась((( Теперь понимаю, что зря, всё зря сделала, вот после этого инциндента у меня внизу животика болит, так что это мне урок надолго. Сегодня слава Богу меньше болит живот.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.