Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#941
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

lovely, UliRi все понятно!
Спасибо Вам большое за пожелания )))) у меня вечером узи-так что отпишусь наверное только утром завтра...

Сообщение отредактировал J_as: 25.06.2014, 10:16:27

  • 0

#942
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Поздравляю Вас!!! Теперь точно спать спокойно=)

Спасибо!
Теперь точно уже придется в хпмч переезжать из опр)))
Ну всё. Мы вас там уже заждались. В июле-августе много мест освобождается в ХПМЧ...так что давайте все туда перебирайтесь.

Сообщение отредактировал Ланька: 25.06.2014, 10:47:28

  • 0

#943
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вы принимаете вагинально или перорально?

можно на "ты", принимаю перорально,  вагинально не могу - дикое раздражение там начинается

Лавли поздравляю с отличными результатами УЗИ! спасибо за чихи)) и лови ТТТ на вас обоих взамен))


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 25.06.2014, 10:50:02

  • 0

#944
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Текатока, иди к невропатологу сразу. Терапевт тебе ничего не даст.
  • 0

#945
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Текатока, согласна с Ланькой. Сразу к невропатологу. А он уже тебя либо на узи, либо на мрт отправит.

 

У меня тоже проблема с копчиком. Упала в детстве с горки. Причем я сама уже не помню, т.к. мне было 4 года. Старшая сестра недавно призналась, что это она меня случайно столкнула.

 

Может ты тоже не помнишь?


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.06.2014, 11:51:44

  • 0

#946
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну мы пришли!
Ктр - 1.0, СБ +)))))
Срок 7-8 недель по узи! )))
Ура!!
Апчхииии, Апчхииии, Апчхииииииии на вас заразное!

 

Поздравляю вас от всей души! чихи поймала )))

Легкой вам беременности и благополучных родов!


  • 0

#947
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик! Спасибо! Персональный Ааапппчиих на тебя!
 

Спасибо, дорогой мой пузик, за персональный чих. Поймала и крепко держу :)


  • 0

#948
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет! Лавли поздравляю с биенем сердечка)) для меня это чудо, впервые слышать сердечко или пока еще пульсацию своего малышика! Пусть и дальше все у тебя пооходит спокойненько и хорошо)

Всех наших пузатиков, кому предстоит узи - пусть вы услышите там самые лучшие новости!

Девочки, прогестерон сдается только на 19 д.ц.? Раньше если сдать - не информативно будет?
Я тут порылась в своих бумажках километровых и поняла что этот гормон не сдавала ни разу.. Гдавное даже не особо важные по три раза, а этот пропустила. И вот ток увидела что есть в одном из заключений многочисленных врачей - сдать прогик. Эх вены мои, ток не исчезайте)) я как наркоман)
  • 0

#949
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, прогестерон сдается только на 19 д.ц.? Раньше если сдать - не информативно будет?
 

Мне сегодня в Олимпе сказали, что прогестерон сдают на 22 день.


  • 0

#950
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет Лавли поздравляю!!!


  • 0

#951
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет Лавли поздравляю!!!

Пасибо! ))
И привет тебе!
А я сижу жду, должен прийти мастер по ремонту кондеров, как назло наш сломался. Газа так до сих пор и нет, решила сварить пельмени в мульти)))
Реплика, я тоже читала что 22-24 день надо его сдавать.
  • 0

#952
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!

Лавли, очень рада за тебя! Легкой тебе беременности!!! Испытываю легкую зависть))) но белую белую))


У меня какая то сыпь пошла по рукам. Понять не могу что это... Может нервное?! Сначала комар покусал за ногу, подлец))) прям рядышком укусы, такие чесучие и так много я уж думала все))) привет ветрянка, пока муж не прихлопнул комара с полной опой моей кровушки... Вот теперь тоже сижу и думаю к каком врачу топать?
  • 0

#953
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет всем!

Лавли, очень рада за тебя! Легкой тебе беременности!!! Испытываю легкую зависть))) но белую белую))


У меня какая то сыпь пошла по рукам. Понять не могу что это... Может нервное?! Сначала комар покусал за ногу, подлец))) прям рядышком укусы, такие чесучие и так много я уж думала все))) привет ветрянка, пока муж не прихлопнул комара с полной опой моей кровушки... Вот теперь тоже сижу и думаю к каком врачу топать?

Спасибо! Я на вас заразно почихаю - следом идите! )
Ветрянка сразу совсем не чешется! Только потом когда корочки подсыхают.
Тавегил - супрастин не пила? Может на что то аллергия вылезла?
Тут только наверное к аллергологу, но он стопудова заставит сдавать анализы на аллергены.
Или помаж фенистилом эти места - снимают зуд!

Сообщение отредактировал lovely: 25.06.2014, 14:25:13

  • 1

#954
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет всем!
Лавли, очень рада за тебя! Легкой тебе беременности!!! Испытываю легкую зависть))) но белую белую))
У меня какая то сыпь пошла по рукам. Понять не могу что это... Может нервное?! Сначала комар покусал за ногу, подлец))) прям рядышком укусы, такие чесучие и так много я уж думала все))) привет ветрянка, пока муж не прихлопнул комара с полной опой моей кровушки... Вот теперь тоже сижу и думаю к каком врачу топать?

У меня так аллергия на укусы комаров проявляется...мелкие волдырики и чешутсяяяяя заразы. Мне помогает бальзам "КОРЕНЬ" фирмы Сибирское здоровье, но можно любое другое средство от зуда. Главное эти волдырики не расчесать, а то болячки будут.

Сообщение отредактировал Ланька: 25.06.2014, 14:27:44

  • 1

#955
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну всё. Мы вас там уже заждались. В июле-августе много мест освобождается в ХПМЧ...так что давайте все туда перебирайтесь.


Вот и я говорю девченкам, пойдем те дружно )), Ланька, а ты когда - август?
  • 0

#956
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну всё. Мы вас там уже заждались. В июле-августе много мест освобождается в ХПМЧ...так что давайте все туда перебирайтесь.


Вот и я говорю девченкам, пойдем те дружно )), Ланька, а ты когда - август?

Ага. ПДР ставят на 15-16 августа.
  • 0

#957
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Может тогда правда аллергия на укусы? Сыпь кстати можно сказать не чешется, укусы мазала псило бальзамом. Супрастин и ему подобные вообще мне нельзя))) меня кац срубает от них. Один раз мне вкололи супрастин))) это было нечто. Теперь я вспомнила на что похожи отходняки после наркоза.

Лавли, я весной меняла права по твоим следам, поэтому соплислюничихи все ловлю и следом за тобой, когда разрешат)
  • 0

#958
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Может тогда правда аллергия на укусы? Сыпь кстати можно сказать не чешется, укусы мазала псило бальзамом. Супрастин и ему подобные вообще мне нельзя))) меня кац срубает от них. Один раз мне вкололи супрастин))) это было нечто. Теперь я вспомнила на что похожи отходняки после наркоза.

Лавли, я весной меняла права по твоим следам, поэтому соплислюничихи все ловлю и следом за тобой, когда разрешат)

Супрастин срубает да ) Тавегил нет! )) давай пусть там всё проходит! )

Оо, рада, что мой пост по замене помог)))

Я сейчас действительно чихнулааа! )) всё готовьтесь! ))
А кто должен разрешить? Я чет пропустила?
  • 0

#959
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Диан, а после того, как в ля ты чувствовала что была овуляция - сейчас есть какие то ощущения там?

со вчерашнего дня уже нет никаких ощущений в ля, не помню,может с утра кололо,а может и нет.. но вчера пару раз "щипало" внизу живота,такие резкие ээээ ощущения.
  • 0

#960
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня какая то сыпь пошла по рукам. Понять не могу что это...

Фотодерматит исключен?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.