Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#881
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

хорошо.ждем.
у меня завтра в 9.00

кстати, надо перед узи воду пить?
  • 0

#882
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

кстати, надо перед узи воду пить?


Насколько знаю, не надо) я однажды напилась 2 литра, узистаа смеялась, сказала давай иди все опустошай, потом смотреть будем))

Всем доброе утро!

У меня уже с утра кровушки попили (сдала очередной анализ)
  • 0

#883
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

хорошо.ждем.
у меня завтра в 9.00

кстати, надо перед узи воду пить?
один меня заставил как то на 4х неделях. В этот раз в 6 акушерских сдавала и не просили.Думаю не надо
  • 0

#884
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Насколько знаю, не надо) я однажды напилась 2 литра, узистаа смеялась, сказала давай иди все опустошай, потом смотреть будем))

Всем доброе утро!

У меня уже с утра кровушки попили (сдала очередной анализ)

А вот мне в том то и дело, когда я пришла - сказали надо было пить. Ну я теперь иду в другое место, может по другому )))

Реплика, какие анализы сдаешь?
  • 0

#885
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

один меня заставил как то на 4х неделях. В этот раз в 6 акушерских сдавала и не просили.Думаю не надо

Вот ты ж у Ляльковой была в 6? Она что говорит не надо?
Мне не охота пить и еще пешком тащится два квартала вверх вечером ))
  • 0

#886
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

один меня заставил как то на 4х неделях. В этот раз в 6 акушерских сдавала и не просили.Думаю не надо

Вот ты ж у Ляльковой была в 6? Она что говорит не надо?
Мне не охота пить и еще пешком тащится два квартала вверх вечером ))
нее, я у Ляльковой была в прошлом году. ты позвони им спроси на рецепшн.они мож скажут
  • 0

#887
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Пить надо если не датчиком смотрят, а просто сверху по животу елозят (забыла как называется), а если смотрят датчиком, то им наоборот нужен пустой мочевой. Я так поняла


  • 0

#888
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, какие анализы сдаешь?


Сегодня сдала антитела к ХГЧ, они у меня год назад положительными были, потом декстаметазоном снизили, потом все равно ЗБ и я перестала отслеживать их и таблы пить. Вот уже больше полугода прошло, решила посмотреть что да как. Результаты в четверг.
  • 0

#889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Пить надо если не датчиком смотрят, а просто сверху по животу елозят (забыла как называется), а если смотрят датчиком, то им наоборот нужен пустой мочевой. Я так поняла

ну это по идее да, так и есть. А до какого срока смотрят датчиком? Ведь недель до 4?
  • 0

#890
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Сегодня сдала антитела к ХГЧ, они у меня год назад положительными были, потом декстаметазоном снизили, потом все равно ЗБ и я перестала отслеживать их и таблы пить. Вот уже больше полугода прошло, решила посмотреть что да как. Результаты в четверг.

 

 

Реплика, а где сдали? Я никак не могу найти - ГЕМ не принимает, Инвиво тоже, а мне тоже антитела повторить нужно. Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#891
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Пить надо если не датчиком смотрят, а просто сверху по животу елозят (забыла как называется), а если смотрят датчиком, то им наоборот нужен пустой мочевой. Я так поняла

ну это по идее да, так и есть. А до какого срока смотрят датчиком? Ведь недель до 4?
мне в 6 акушерских смотрели, так сказать сверху живота)))
как завтра будет интересно
  • 0

#892
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня сдала антитела к ХГЧ, они у меня год назад положительными были, потом декстаметазоном снизили, потом все равно ЗБ и я перестала отслеживать их и таблы пить. Вот уже больше полугода прошло, решила посмотреть что да как. Результаты в четверг.

Пусть будут отрицательными!
  • 0

#893
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, а где сдали? Я никак не могу найти - ГЕМ не принимает, Инвиво тоже, а мне тоже антитела повторить нужно. Заранее благодарю за ответ!

  

Сдавала в Имунотесте. На Байтурсынова-Габдуллина.

Пусть будут отрицательными!


Лавли, спасибочки) буду надеяться
  • 1

#894
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
[quote name="UliRi" post="29826553"
Джас, а кому идешь завтра на узи?[/quote]
У меня и врач и узи в клинике Алмед. На гоголя 8е марта. Там молрдая девушка узист. Мне нравится. Смотрит всегда тщательно и все рассказывает подробно
  • 0

#895
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name="J_as" post="29829444" timestamp="1403597828"][quote name="UliRi" post="29826553"
Джас, а кому идешь завтра на узи?[/quote]У меня и врач и узи в клинике Алмед. На гоголя 8е марта. Там молрдая девушка узист. Мне нравится. Смотрит всегда тщательно и все рассказывает подробно[/quote]
в прошом году была в этой клинике и даже хотела встать на учет...но... врач, которая вела у них беременных оказалась в отпуске..отправили просто к гинекологу.Звали Елена, отчество не помню.очень приятная женщина, даже тел.свой дала мобильный на всякий пажарный.
  • 0

#896
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет, девушки!

Мне моя гинеколог сказала, что только в имунотесте делаю анти хгч с тирами. Потому что важно не только положительно отрицательно, но и титры.

Лавли, судя по твоим постам, тебе очень " повезло" в узисткой в прошлый раз...
  • 0

#897
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
UliRi, Елена это та, которая ведет беременность или просто гинеколог? Я хожу к Тургаевой Нине Александровне. Мне в принципе нравится она.
А куда на учет вставать еще не решила...да и рановато мне еще.

Сообщение отредактировал J_as: 24.06.2014, 15:58:29

  • 0

#898
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Лю, привет! Каждый день о тебе думаю.

Лучик, спасибо моя дорогая. Взаимно!!!

 

Я вот думала, что у меня на этой неделе командировка получится к вам, уже обрадовалась, что может с Астанчанками встречусь ;)  Но пока отложилось все.


  • 0

#899
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик, спасибо моя дорогая. Взаимно!!!

 

Я вот думала, что у меня на этой неделе командировка получится к вам, уже обрадовалась, что может с Астанчанками встречусь ;)  Но пока отложилось все.

 

Как жаль! Командировку перенесли или отменили? Как я бы хотела с тобой в реале познакомиться!


  • 0

#900
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Как жаль! Командировку перенесли или отменили? Как я бы хотела с тобой в реале познакомиться!

Может в начале июля поеду ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.