Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#381
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки спасибо огромное!!! не представляете как важна сейчас такая поддержка

 

Текатока, в обычной жизни у меня гемостаз идеален. И дюф, кстати, сгущает кровь.

 

я вот думаю как все закончится еще раз пересдать. все таки анализы при Б скорее всего отличаются от нормальных...

 

Но, как ни банально, время лечит. Тебе нужно сейчас отдохнуть от планирования, собраться, восстановиться и  начать с чистого листа писать свою историю успеха. У тебя обязательно будет все отлично в следующий раз. Девушка, которая шьет такие светлые добрые игрушки, рождена быть мамой троих деток. Я так и вижу тебя в окружении трех деток - 2 девочки и мальчик.

 

Ты можешь сейчас куда-нибудь в отпуск поехать? Или к маме?

 

И если ты когда-нибудь захочешь просто выговориться или выплеснуть свое горе, ты всегда можешь мне позвонить. Мой телефон есть в фейсбуке.

 

Лучик, нет слов! спасибо тебе. я знала что особенно тебе будет близка моя ситуация! мы обязательно будем мамами это факт! просто нужно ждать когда же наш малыш решит уже что бы готовы стать его мамой!

 

стоит ли говорить что эти две недели я не прикасалась к шитью. пока нет ни желания, ни вдохновения. но думаю это временно. просто сейчас у меня все еще нет аппетита, и во рту горький привкус. все что не ем с горьким привкусом. оказывается это ужасно когда не получаешь удовольствия от еды. и при этом постоянно хочется кушать  :faceoff: . я за этот месяц набрала 3 кг  :ninja: . фигура расплылась и как будто даже живот начал появляться  :faceoff:

 

я себе выстроила план, записалась на комплексный массаж антицелюлитный, лимфодренаж и т.д. пойду в тренажерку. займусь собой!

параллельно будем сдавать анализы и делать генпаспорт. все равно ЗО мне на три мес прописала противозачаточные, сказала надо что бы организм восстановился и отдохнул. 

кстати кто нибудь пил Ярину? она мне их прописала, что думаете?


  • 0

#382
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Короче ЗО срочно уехала в командировку прямо сейчас, мне сейчас позвонили с МЦ и предупредили и извинились, что сегодня приема не будет. Бэль....

Мне критично к ней попасть, я готова поехать прям завтра после завтра в ИЗМИР и найти ее там. Скиньте мне сотку плиз в личку.


  • 0

#383
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Короче ЗО срочно уехала в командировку прямо сейчас, мне сейчас позвонили с МЦ и предупредили и извинились, что сегодня приема не будет. Бэль....

Мне критично к ней попасть, я готова поехать прям завтра после завтра в ИЗМИР и найти ее там. Скиньте мне сотку плиз в личку.

 

блин, у меня нет ее сотки. только на городской в ЗдоровЯ звоню.

может поговорить с ее медсестрой из этого центра? она вроде хорошая может даст телефон.


  • 0

#384
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

кстати кто нибудь пил Ярину? она мне их прописала, что думаете?

Я пила года 2 или 3 точно не помню, но помню что кожа была в хорошем состоянии и ни грамма не могла прибавить в весе. 


  • 0

#385
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

сегодня день рождение у Незабудки!

 

С днем рождения дорогая!!!

 


  • 0

#386
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Незабудка с Днем рождения!!!!!Пусть сбудутся мечты


  • 0

#387
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Незабудка, с Днем Рождения! Здоровья, любви, счастья, финансового благополучия тебе и твоей семье!

 

Возвращайся!


  • 0

#388
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

сегодня день рождение у Незабудки!

 

Ржу с твоей картинки. Это же мой портрет - круглая башка, рыжие волосы, маленькие глазки, курносый нос, улыбка до ушей  и толстая попа :D


  • 0

#389
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Текатока, дорогая, будь сильной.

Никакие слова тут не утешат.

 

Верь, у такого доброго светлого человечека, как ты, обязательно будут солнечные дни, в которые она будет играть со своими родными детками игрушками, сделанными своими золотыми руками!


  • 0

#390
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Текатока написала про Надию и я вспомнила тот момент когда все заказывали карты, очень хочется заказать, но так страшно...

Девочки неужели она все в мельчайших подробностях рассказывает?

Расскажите как было у Вас?


  • 0

#391
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Расскажите как было у Вас?

Присоединяюсь. Давно хотела спросить, много ли сбылось?


  • 0

#392
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Мне тоже интерсно стало про карты....

 

А еще девочки, кто-нибудь ходил к Надежде Ионовне? Я отходила к ней курсов 6 наверно... результата не было, хотя я ей очень поверила, и думала все получится. Единственное, в чем она помогла - миома. У меня была миома (2 см, доказано по УЗИ), сначала она сказала поработаем с миомой, потом гормоны на место поставим. Когда закончила работать с миомой, сказала, можешь пойти на УЗИ, я сходила, правда не сразу пошла, но там реально никакой миомы нет. ДА и гистеру потом мне делали, тоже подтвердили... а вот по Беременности - ходила ходила, ловили мы с ней О, мужа приводила, устанавливала она между нами связь и ничего... Она потом мне сказала - иди к тетям-гинекологам, они тебе помогут. Я и перестала к ней ходить. 


  • 0

#393
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мерилин- я вам гарантирую - что ничего она не сделает с беременностью и какими то серьезными вещами.
Простите , но я лично была с человеком там - и она не увидела не то что болезнь , а даже смерть меньше чем через месяц.
  • 0

#394
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, плачу((((( но.... Мы же знаем, что мы все равно поднимемся и пойдем дальше. Слишком цель дорога. Поскорее тебе отойти, вот чего желаю!!! Мы с тобой все разделим, пиши.
Насчет карты. Прогнозы на год составлены в форме возможностей и вероятностей. Типа вот в таком то мес возможна кража, поэтому береги имущество в этот мес. Как то так. Поэтому сказать чтоб сбылось или не сбылось... Не знаю короче может только у меня так. У меня нет четких предсказаний, а по возможностям ничо пока не сошлось, кое где и слава богу. В общем, зареклась делать такие карты и прогнозы. Свои сильные и слабые стороны я и так знаю, чему посвящена большая часть карты. А вероятности... Нет совета, как ими воспользоваться или наоборот предотвратить, а в таком случае зачем мне о них знать? Чтобы бояться и не знать чо делать или ждать, а оно не сбывается... Хз короче зачем я ее сделала))
  • 0

#395
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Расскажите как было у Вас?

Присоединяюсь. Давно хотела спросить, много ли сбылось?

 

 

я честно говоря большую часть не помню. главный вопрос который меня интересовал, как вы уже знаете сбылось...

в остальном... точно ничего сказать не могу.

 

Мне тоже интерсно стало про карты....

 

А еще девочки, кто-нибудь ходил к Надежде Ионовне? Я отходила к ней курсов 6 наверно... результата не было, хотя я ей очень поверила, и думала все получится. Единственное, в чем она помогла - миома. У меня была миома (2 см, доказано по УЗИ), сначала она сказала поработаем с миомой, потом гормоны на место поставим. Когда закончила работать с миомой, сказала, можешь пойти на УЗИ, я сходила, правда не сразу пошла, но там реально никакой миомы нет. ДА и гистеру потом мне делали, тоже подтвердили... а вот по Беременности - ходила ходила, ловили мы с ней О, мужа приводила, устанавливала она между нами связь и ничего... Она потом мне сказала - иди к тетям-гинекологам, они тебе помогут. Я и перестала к ней ходить. 

 

я тоже ходила к ней в прошлом году. незнаю, после походов к ней или просто потому что было суждено так случиться, у меня наступила Б, но к сожалению закончилась так же как эта.... хотя НИ до последнего уверяла меня что она чувствует что все будет хорошо... больше я к ней не ходила.


  • 0

#396
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 Мы с тобой все разделим, пиши.
 

 

спасибо большое  :cry:  :kiss:


  • 0

#397
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У меня была истерика, я сняла все иконы, положила лицом вниз и Коран, и Библию. Я не верила, что высшие силы от меня отвернулись. Мой арабский муж потом сам возвращал иконы на место и просил моего Бога простить меня.

Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь - неверие и злость, что это произошло еще раз, отчаяние, горе. У меня до сих пор на дне моей души все еще плещатся последние капли моего горя и отчаяния.
.

Перечитала еще раз. Как все точно написано, как про меня. Я тоже перестала читать молитву как узнала. Была и злость и обида и отчаяние. Но сейчас понимаю что Бог не виноват. Скорее всего это испытание моей веры и сил. Я все равно хочу сходить к пояску Богородицы. И буду продолжать просить и молиться.
А твой муж молодец. Он все очень правильно понимает!

Сообщение отредактировал tekatoka: 04.06.2014, 20:21:17

  • 0

#398
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Текатока, держись,дорогая. Это,я уверена, последнее испытание посланное тебе свыше. Ты молодец,что продолжаешь бороться, все у нас будет хорошо!
  • 0

#399
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

У меня была истерика, я сняла все иконы, положила лицом вниз и Коран, и Библию. 

Я тоже перестала читать молитву как узнала. Была и злость и обида и отчаяние. 

Девочки, а мне до сих пор сложно заставить себя придти в церковь, каждый раз через внутреннее сопротивление. Раньше я очень часто молилась и просила, а сейчас когда хочу помолиться думаю а зачем?!


  • 0

#400
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Девочки, а мне до сих пор сложно заставить себя придти в церковь, каждый раз через внутреннее сопротивление. Раньше я очень часто молилась и просила, а сейчас когда хочу помолиться думаю а зачем?!

 

 

Я тебя понимаю. Тоже потребовалось время, чтобы снова зайти в церковь. Потому что было ощущение какого-то обмана, разочарования, особенно после того как я стояла в церкви на коленях и плакала перед распятием, умоляя спасти моего ребенка.Но я не получила помощь, о которой так слезно молила. Нет во мне больше того безусловного доверия и всеобъемлющей веры.  И в первые я не ходила в церковь на пасху в этом году.

 

Сейчас скажу крамольную вещь - и даже перед поясом Богородицы у меня не было полной веры в божественную помощь. "Побежала, потому что все побежали". Как-то так.  Впервые об этом кому-либо говорю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.