Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#3361
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девушки есть еще информация по поводу обычной почты-этот закон распространяется?


  • 0

#3362
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

честно, меня вся эта ситуация с новыми законами бесит(

кто-то диктует , сколько и чего и на какую сумму я должна покупать

сами пусть ходят в своей Заре да в Манго :mad:

даже если покупаешь люксовую вещь, то должен переплачивать 40-50%

с фига ли, непонятно


  • 3

#3363
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений
честно, меня вся эта ситуация с новыми законами бесит(

А я не понимаю, почему только одна посылка? А как быть в случае, если сам магазин разбивает твой заказ на 2 посылки? Получается, одну часть ты получишь бесплатно, а за вторую должен платить? Дурость какая-то  :(


Сообщение отредактировал Lapsi: 04.05.2015, 13:27:22

  • 1

#3364
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

честно, меня вся эта ситуация с новыми законами бесит(

А я не понимаю, почему только одна посылка? А как быть в случае, если сам магазин разбивает твой заказ на 2 посылки? Получается, одну часть ты получишь бесплатно, а за вторую должен платить? Дурость какая-то  :(

 

Так речь, я так понимаю, об одинаковом товаре. Например, 3 одинаковых футболки одного цвета. Или я неправильно поняла?


  • 0

#3365
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ой девочки что я пропустила?что за 1 посылка только?у меня две летят,и еще на днях планирую


  • 0

#3366
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так речь, я так понимаю, об одинаковом товаре. Например, 3 одинаковых футболки одного цвета. Или я неправильно поняла?

и это тоже, только не три а две нельзя
можно без растаможки только одну посылку в месяц, в которой нет двух одинаковых товаров, на сумму не выше 1000 евро и не больше 30 кг

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.05.2015, 16:14:36

  • 0

#3367
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девушки есть еще информация по поводу обычной почты-этот закон распространяется?

Лера а ты когда звонила по ссылке, ты именно про посылки спрашивала или про бандероли и мелкие пакеты?
у них там разница есть на казпочте

Сообщение отредактировал kokoroka: 04.05.2015, 16:15:33

  • 0

#3368
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Так речь, я так понимаю, об одинаковом товаре. Например, 3 одинаковых футболки одного цвета. Или я неправильно поняла?

и это тоже, только не три а две нельзя
можно без растаможки только одну посылку в месяц, в которой нет двух одинаковых товаров, на сумму не выше 1000 евро и не больше 30 кг

 

Не, две можно, а вот три нельзя уже)


  • 0

#3369
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так речь, я так понимаю, об одинаковом товаре. Например, 3 одинаковых футболки одного цвета. Или я неправильно поняла?

и это тоже, только не три а две нельзя
можно без растаможки только одну посылку в месяц, в которой нет двух одинаковых товаров, на сумму не выше 1000 евро и не больше 30 кг
Не, две можно, а вот три нельзя уже)
ой да сорри, чета я совсем перепугалась )))))
  • 0

#3370
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Настя я спрашивала именно про посылки! 


  • 0

#3371
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя я спрашивала именно про посылки!

ты знаешь мелкие пакеты (а именно так приходит асос где одна-две не тяжелых вещи) вроде как под "статью" никогда не попадали
а вот емс думаю уже как раз и будет посылкой
все это гипотетика конечно, будем узнавать опытным путем )))))
поговорю еще со своей почтальоншей, может она что-то прояснит
  • 0

#3372
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

получила заказ с фр.асоса от 20 марта.

 

1) Тренч Darccy Wrap Waterfall Trench with Lace Hem UK10. Пока ждала скидку, стали исчезать размеры и удалось поймать 10-ку. На мой верх 42 р-ра ожидаемо оказалось велико, т.к. сам фасон свободный. Он универсален, носить можно с чем угодно и когда угодно, поэтому на работе пристроился мгновенно. На ШХ есть отзыв с фото.

http://www.asos.com/...spx?iid=5175831

image1s.jpg

2) Юбка ASOS Midi Pencil Skirt in Bandage Rib UK8. По скидочной цене удалось поймать лишь 8-ку, но на мой низ 44 р-ра оказалась маловата. Цвет все же не нюд, а с розовинкой.

http://www.asos.com/...spx?iid=4384721

image1s.jpg

3) Скинни Monki Moki Mid Rise Skinny Jeans W28. Очень стрейчевые, поэтому можно было смело брать на размер меньше. Понравилась высокая посадка.

http://www.asos.com/...spx?iid=4864224

image1s.jpg


  • 5

#3373
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

продолжение

4) штанцы ASOS Peg Trousers in Jersey UK 10. Очень удобные, мягкие и сели свободно как и хотелось.

http://www.asos.com/...spx?iid=4642665

image1s.jpg

5) ASOS PENSIVE Pointed High Heels UK 6. Купилась на цвет, он очень нежный. Тряпочные и быстро пачкаются. На мой 39 оказались велики, при ходьбе вылетаю

http://www.asos.com/...spx?iid=3924570

image1s.jpg

6) ASOS PENSIVE Pointed High Heels UK 3. Брала сотрудница, цвет назвала бы "королевским" синим! очень красивый. Тоже тряпочные. сотрудница в восторге

http://www.asos.com/...spx?iid=3924580

image1s.jpg


  • 5

#3374
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем доброго дня! Впервые собираюсь самостоятельно заказать с асоса, без посредников. Прошу вашей помощи в ответах на некоторые впросы.

Я так поняла, информация, прикрепленная сверху, немного устаревшая? Бесплатная доставка сейчас есть ведь? 

Еще, прочитав несколько страниц я поняла, что выгоднее заказывать из Франции? Именно поменять страну да надо, а не просто валюту в евро?

Еще, бесплатные доставки не редко теряются? Идут больше месяца?

 

Спасибо большое за внимание!


  • 0

#3375
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

сегодня разговаривала со скаем, единственно, что теперь мне нра, так это период, который берется для расчета, т.е. реальные календарные месяцы: май, июнь и т.д., а не как раньше, например, от 15.04 до 15.05


  • 0

#3376
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Спасибо большое за внимание!

Да, бесплатная доставка существует. насчет Франции - не знаю, заказываю в фунтах с UK сайта. Каждую вещь лучше сравнивать и в евро, и в фунтах, не всегда евро выгоден. Обычные посылки приходят через казпочту, может "дойти" за 2-3 недели, может за 1,5 месяца


Сообщение отредактировал Zorik: 05.05.2015, 13:22:55

  • 1

#3377
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я сейчас сравнила, разница выходит ощутимая. В фунтах получается мне обойдется дороже. Почему так получается, у них другое соотношение фунтов к евро?

В корзине внизу до перехода на оплату какую доставку надо выбрать, обычную по Франции? Почему интернешнл там не выходит?


  • 0

#3378
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Небольшои заказик.

Ted Baker Nude Neevo 2 Pointed Court Shoes 6 UK . Асос в составе указал 100% Other materials upper. На офиц. саите было указанна 100% кожа. На самом деле там нат.кожа. Походила дома, удобные. Есть небольшои косяк, хочу асосу написать. подскажите куда надо писать?

a55769c4dfc4.jpgf06ce1d7c89c.jpg


Karen Millen Strapless Striped Jersey Dress 12 размер. У ТБ платья ношу 2 размер и тут надо было 10 заказать, но КМ заказываю впервые и побоялась, что сильно обтянет. На спине немного складка есть и на груди. Может чуть ушить.
Ткань текстурная, не светит, рельеф белья не видно, подклада нет.
74bdb8a36dcb.jpg
Давно хотела полосатое платье, но т.к. горизонтальная полоска расширяет границы :D не рисковала. А тут вроде должен сработать зрительный обман, как будто талия тоньше должна смотреться. Вот теперь скажите по чесноку, на мне он срабатывает :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ENYA209: 05.05.2015, 15:21:36

  • 6

#3379
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Клевое платье! Мне кажется, рисунок спереди и правда талию утончает, что ли)


  • 1

#3380
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Действительно, зрительная иллюзия работает! Тоже хочу такое теперь))) 

 

Девочки, помогите пожалуйста, с этими вопросами

Я сейчас сравнила, разница выходит ощутимая. В фунтах получается мне обойдется дороже. Почему так получается, у них другое соотношение фунтов к евро? В корзине внизу до перехода на оплату какую доставку надо выбрать, обычную по Франции? Почему интернешнл там не выходит?
?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.