Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#3341
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девочки всех с покупками!

 

Ну и я хвастану немножко)

 

1. Кеды Lacoste, ЮК 4 или 37 размеры еще мелькают http://www.asos.com/...d=5178941&cid=0

 

Клевые очень! Капельку маломерят, но за красоту я их прощаю!

 

c303efbf7b18.jpg

 

2. Рубашка Hilfiger, размер S не в стоке, но тоже мелькают размеры http://www.asos.com/...d=4643144&cid=0

 

Тоже очень при очень понравилась, на мой взгляд немножко большемерит. Мерила с кедами выше и джинсами супер!

 

9d2ed231dbca.jpg

 

 


  • 5

#3342
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

3. Платье Карен размер ЮК12, http://www.asos.com/...d=4552980&cid=0

 

Ткань достаточно плотная, немножко тянущаяся. Не судите строго за порванные колготки и их цвет  :D

 

033caa167ebc.jpg9870a4ee4a5a.jpg

 

4. Клатч сердце Love Moschino http://www.asos.com/...d=4441946&cid=0

 

Я ждала размером побольше, оказался маловат для меня, очень красивый, тем более заказывала с франц. сайта, обошелся в копейки. Но поймала другой, тоже сердце поэтому этот идет в пристрой, кого заинтересует пожалуйста в личку!

 

14b2e0b33fd7.jpg0a5ddd0162ab.jpg

 

5. И моя печалька  :weep: Обувь ТБ, я больше их ждала(( размер ЮК 4 или 37 http://www.asos.com/...d=4160034&cid=0

 

У меня очень высокий подъем, с надеждой ждала их что подойдут, но увы пятка не влезла, и опять же, не на широкую ногу, на среднюю. А так они прелестны.

 

442e4d6c2f8e.jpg447553eed3bb.png

 

 

 

 


  • 10

#3343
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

один раз в месяц

значит все таки на одно физ лицо, можно заказать всего одну посылку?
и не важно обычной почтой или дчл и пр?
да, только одну
это касается только курьерских служб
казпочтой можно хоть сколько, в пределах допустимых веса и суммы (так в дхл сказали)

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.04.2015, 21:04:09

  • 0

#3344
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

да, только одну это касается только курьерских служб казпочтой можно хоть сколько, в пределах допустимых веса и суммы (так в дхл сказали)

слушай я позвонила по указанному номеру из предыдущего твоего сообщения, так вот мне сказали что на обычную почту это тож распространяется! :-/ 

и пошлина будет такая 30% от стоимости посылки или 4евро за 1кг (короче они хитрые, будут смотреть по факту, если посылка легкая но дорогая, то пошлину возьмут по инвойсу, если посылка дешевая но тяжелая, то по весу) цуки блин :shy:  


  • 0

#3345
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

я позвонила по указанному номеру из предыдущего твоего сообщения, так вот мне сказали что на обычную почту это тож распространяется!

Неужели и на обычную почту будет распространяться? Шопоголическая катастрофа  :faceoff:

Наше почтовое отделение недавно разделили на два. И оба работают на выдачу посылок. Если поток посылок уменьшится, количество почтовых отделений тоже сократится? И затем последуют сокращения почтовых служащих? Непонятно :confused: .


  • 0

#3346
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
нда уж, вот кто придумал эту гадость!?!?!
теперь смысл отлова пропал, только сразу на месяц закупаться тем что в стабильном стоке :(
  • 0

#3347
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

не ну можно адрес оставить а получателя исправить на маму/папу/соседку :D

короче выкрутиться можно, но тож запариться можно. :ninja:

может все же мне дали неверную информацию а Насте дчл верную :confused:  :idea:


  • 0

#3348
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений
может все же мне дали неверную информацию а Насте дчл верную

Очень хочется на это надеяться. Но Вы же звонили в Комитет таможенного контроля. Неужели там на телефоне сидят люди, не владеющие информацией?

 

можно адрес оставить а получателя исправить на маму/папу/соседку

Это получается, надо создать кучу новых аккаунтов? Тогда точно запаришься  :faceoff:  :ninja:


Сообщение отредактировал Lapsi: 30.04.2015, 23:21:54

  • 0

#3349
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

И у меня еще такой вопрос: это касается посылок, заказанных после 2 мая, или и посылок, которые заказаны до 2 мая, но придут после этой даты?


  • 0

#3350
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

И у меня еще такой вопрос: это касается посылок, заказанных после 2 мая, или и посылок, которые заказаны до 2 мая, но придут после этой даты?

Вот мне тоже этот вопрос покоя не дает, 4 посылки едут, которые заказала до 2 мая!


  • 0

#3351
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

да я в комитет звонила :(

мне тоже 5посылок идет, кстати от 28.марта еще не получила


  • 0

#3352
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вот мне тоже этот вопрос покоя не дает, 4 посылки едут, которые заказала до 2 мая!

Будем надеяться, что посылок, заказанных до 2 мая, этот приказ не касается. Все-таки они были заказаны, когда этого приказа не было. Ну, а в случае чего, придется платить, что же делать.

Просто мне обязательно нужно сделать заказ в Нексте. И я не пойму, можно это сделать со своего аккаунта, или другой создавать :confused:

 

кстати от 28.марта еще не получила

А я от 30 марта не получила, зато вчера пришла от 7 апреля.


  • 0

#3353
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 

 

 

***RoZa***, с обновками вас!

Роза, как не боитесь белую обувь брать?

Рубашка от ТХ супер) Я тоже на неё заглядывалась. Материал по фото напоминает сатин.

Платье шикарное!

фото с пяточкой улыбнуло))) :lol:


Сообщение отредактировал саке: 01.05.2015, 23:49:04

  • 0

#3354
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Вот мне тоже этот вопрос покоя не дает, 4 посылки едут, которые заказала до 2 мая!

Будем надеяться, что посылок, заказанных до 2 мая, этот приказ не касается. Все-таки они были заказаны, когда этого приказа не было. Ну, а в случае чего, придется платить, что же делать.

Просто мне обязательно нужно сделать заказ в Нексте. И я не пойму, можно это сделать со своего аккаунта, или другой создавать :confused:

 

 

 

кстати от 28.марта еще не получила

А я от 30 марта не получила, зато вчера пришла от 7 апреля.

 

А я жду от 16 марта.


  • 0

#3355
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

 

 

 

***RoZa***, с обновками вас!

Роза, как не боитесь белую обувь брать?

Рубашка от ТХ супер) Я тоже на неё заглядывалась. Материал по фото напоминает сатин.

Платье шикарное!

фото с пяточкой улыбнуло))) :lol:

 

Спасибо) Белая обувь всегда смотрится супер, и в моем гардеробе больше присутствует белого, так как я фанат этого цвета.

Рубашка да нет слов, она прекрасна и качество повторюсь отличное.


Сообщение отредактировал ***RoZa***: 02.05.2015, 13:46:37

  • 0

#3356
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девочки на 100% уверена, что посылок заказанных до 2 мая, это не коснется. Проблема в другом, как теперь заказывать всплывшие копейки? Раньше можно было в день по несколько заказов отправлять, а сейчас придется открывать несколько акк на супруга, маму, брата и тд  :faceoff: Придумали тоже.....


  • 0

#3357
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, экспресс , Алматы

отправляю ЗАВТРА 


  • 0

#3358
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

2) их количество превышает следующие показатели: одежда и предметы одежды - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека;
 

Груз не будет относиться к товарам для личного использования если количество предметов одного наименования, размера и фасона превышает 2 наименования на одно физическое лицо. При несоблюдении этих условий, товары будут облагаться пошлинами и налогами.

Как думаете, а если я к примеру не 2, а 3 или 4 юбки хочу заказать. Допустим они все кроя "pencil skirt", но фирмы разные, будут ли они облагаться налогами и пошлинами?

Или к примеру даже если все 3 юбки разного фасона кроя и разных фирм, но они же все 3 таки юбки (не шорты, не штанцы, а ЮБКИ!) - будет ли это считаться, как предметы одного наименования? 


  • 0

#3359
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

 

 

Как думаете, а если я к примеру не 2, а 3 или 4 юбки хочу заказать. Допустим они все кроя "pencil skirt", но фирмы разные, будут ли они облагаться налогами и пошлинами?

Или к примеру даже если все 3 юбки разного фасона кроя и разных фирм, но они же все 3 таки юбки (не шорты, не штанцы, а ЮБКИ!) - будет ли это считаться, как предметы одного наименования? 

 

все таки, думаю, будут смотреть по инвойсу абсолютно идентичные вещи, т.е. одна фирма, размер...


  • 0

#3360
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

да, мне кажется, на артикул будут смотреть, а не на название


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.