Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#2681
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Дамы, скажите, если я закажу на сумму больше 1000 евро, что пред"явит мне таможня и вообще я бы хотел покупать оптом, возможно ли это?
  • 0

#2682
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки будьте другом кто нибудь))) хочу обувь Asos ,стопа 26 см почитала отзывы вроде ук 7 должен подойти но что то я сомневаюсь,в честере 38 размер а китайские 39 и даже 40 ( нога широкая с высоким подъемом
И да присоединяюсь к сообщению выше ,расскажите что да как,вот например я обувь и юбку хочу заказать,как выгоднее самой или с кем то объединиться?
Спасибо всем не прошедшим мимо
p/s вот сейчас в теме "ASOS, интернет-магазин вещи, которые не подошли прочла девушка заказала 7 uk по стельке 26,5...интересно может я в 6-ку влезу

Именно бренда asos я обувь никогда не заказывала, но в UK брендах: ted baker, marks ans spencer, next у меня всегда был UK 5 на мой 38 размер. В честере тоже 38 размер. Про китайские ничего сказать не могу, опыта нет. Надо послушать мнение девочек кто именно asos обувь заказывал, может и вправду они так сильно маломерят...?
У асоса два вида доставки - беспл и экспресс 20 фунтов. Объединятся выгоднее если в заказе несколько человек и вы все между вами получается поделите 20 фунтов за экспресс доставку, придет за 5-7 дней. Можете выбрать бесплатную доставку и заказать самостоятельно, но тогда посылка идет сколько захочет и иногда может вообще не дойти.
спасибо,я еще наивная верю в нашу почту))) пока тьфу тьфу тьфу,5-ка мне точно не подойдет,хотя две пары обуви честер 38 размер

у меня тоже 26 см стопа, есть ботильоны ASOS 7UK - подошли идеально
Часто беру обувь из UK - размер варьируется 6 1/2 UK или 7 UK
6 UK будут малы, уверена.
спасибо ,попробую все таки 7-ку надо с чего то начинать)

Как получите обувку отпишитесь обязательно, мне теперь интересно, раз у нас в честере совпадает то буду ориентироваться на ваш опыт :)
Так странно, пошла вытащила коробки, еще раз перепроверила. Вся английская обувь uk 5. Clarks еще нашла, там 5,5.
  • -2

#2683
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

не большой и не дорогой

отчет,долетела за 3 недели,обычкой0b876a4bc8e8.jpg

сарафан http://www.asos.com/...spx?iid=4241406

цвет больше кремовый,очень понравился,сшит хорошо,отстрочка черным не портит его совсем

штаники,блакодаря,Насте взяла и себе,но был только 12,ношу 10,сели свободно,хотя и 10 тоже хорошо были бы,флис отличного качества

af179de3fde0.jpg

правда в районе пояса толстовата резинка http://www.asos.com/...spx?iid=4532240

 

http://www.asos.com/...spx?iid=4728315 маечка ,тоже хороший трикотаж,но не плотный

f22c989f20e0.jpg

59aa777fa4ee.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=4527323

советю очень нежно и хорошо смотрится ,за эти деньги подарок,размеры появляются

92e53f0c7138.jpg http://www.asos.com/...spx?iid=3865032

брюки ,цвет кораловый ,посадка чуть выше средней,приятная ткань,не мнется,идеальные яркие

в общем хорошие покупки по копеечным ценам ,я довольна


  • 8

#2684
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Девочки будьте другом кто нибудь))) хочу обувь Asos ,стопа 26 см почитала отзывы вроде ук 7 должен подойти но что то я сомневаюсь,в честере 38 размер а китайские 39 и даже 40 ( нога широкая с высоким подъемом
И да присоединяюсь к сообщению выше ,расскажите что да как,вот например я обувь и юбку хочу заказать,как выгоднее самой или с кем то объединиться?
Спасибо всем не прошедшим мимо
p/s вот сейчас в теме "ASOS, интернет-магазин вещи, которые не подошли прочла девушка заказала 7 uk по стельке 26,5...интересно может я в 6-ку влезу


Именно бренда asos я обувь никогда не заказывала, но в UK брендах: ted baker, marks ans spencer, next у меня всегда был UK 5 на мой 38 размер. В честере тоже 38 размер. Про китайские ничего сказать не могу, опыта нет. Надо послушать мнение девочек кто именно asos обувь заказывал, может и вправду они так сильно маломерят...?
У асоса два вида доставки - беспл и экспресс 20 фунтов. Объединятся выгоднее если в заказе несколько человек и вы все между вами получается поделите 20 фунтов за экспресс доставку, придет за 5-7 дней. Можете выбрать бесплатную доставку и заказать самостоятельно, но тогда посылка идет сколько захочет и иногда может вообще не дойти.

 

Пожалуйста не пугайте меня так  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  я жду три посылки обычной почтой, теперь буду рвать на себе волосы(что не взяла через Алию) и ждать, и плакать


  • 0

#2685
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну что ж Вы так? Это всего лишь мой опыт. Я очень очень ждала посылку, там ехало три купальника и кое что из пляжной одежды, собиралась на острова называется. Так она и не приехала, улетела отдыхать растроенная и теперь заказываю только экспресс. Повторюсь, это всего лишь мой опыт, я уверена Вам повезет намного больше чем мне!
  • 0

#2686
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну что ж Вы так? Это всего лишь мой опыт. Я очень очень ждала посылку, там ехало три купальника и кое что из пляжной одежды, собиралась на острова называется. Так она и не приехала, улетела отдыхать растроенная и теперь заказываю только экспресс. Повторюсь, это всего лишь мой опыт, я уверена Вам повезет намного больше чем мне!

Спасибо за поддержку, но на будущее, как Вы поступили? Писали жалобу в асос или казпочту? Вам вернули деньги?


  • 0

#2687
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ну что ж Вы так? Это всего лишь мой опыт. Я очень очень ждала посылку, там ехало три купальника и кое что из пляжной одежды, собиралась на острова называется. Так она и не приехала, улетела отдыхать растроенная и теперь заказываю только экспресс. Повторюсь, это всего лишь мой опыт, я уверена Вам повезет намного больше чем мне!

Спасибо за поддержку, но на будущее, как Вы поступили? Писали жалобу в асос или казпочту? Вам вернули деньги?
Да не за что, я ни в коем случае не хотела Вас расстроить, просто написала по факту, как есть. Писала в Асос, деньги вернули, с извинениями и скидкой на следующую покупку.
  • 0

#2688
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вика мои тоже приехали :)
ловила 8-ку и 10-ку, но в итоге выплыл только 12-й размер
ожидаемо большие, отдала портнихе - она ушила по краю букв, но все равно великоваты
в общем сидят как бойфренды, но я все равно их люблю, особенно цвет ;)
dccab2966866.jpg

и еще такие рейбаны, у которых складываются дужки и сами очки пополам
в полном восторге от них, складываются в миниатюрный фирменный чехольчик
стыки в расправленном состоянии абсолютно не видны, качество идеальное
059a1e9b88a6.jpg cb686821b7ad.jpg


классный куп в басс
Arena Cartoon Print Swimsuit
на 90-78-95 идеально подошел 12-й размер
de38f37b5517.jpg

к нему флип флопы Roxy
на 37,5 взяла 6-ку - в самый раз, 5-ка была бы сильно впритык, вплоть до провисания пятки
d785599b3944.jpg

жду две посылки от 6-го февраля обычной почтой
пока тишина

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.02.2015, 23:16:34

  • 6

#2689
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки, подскажите , у марки Dahlia размер S это uk8 или uk10? Что-то не пишут ничего
  • 0

#2690
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



к нему флип флопы Roxy
на 37,5 взяла 6-ку - в самый раз, 5-ка была бы сильно впритык, вплоть до провисания пятки


жду две посылки от 6-го февраля обычной почтой
пока тишин

Я тоже себе рокси заказала, но 5-ку, походу прогадала с размером на свою 23,4 думала 5-ка отлично сядет =(


Сообщение отредактировал MilaDzis: 23.02.2015, 10:34:19

  • -5

#2691
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Отслеживается поэтапно. Вижу все этапы день за днем, вижу когда в алмату прибыла и знаю примерно день когда позвонят.

Девочки, а сколько дней обычно в транзите посылка находится? У меня 19-го выслали из Лондона, и с тех пор обновлений нет (скай)


  • 0

#2692
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я тоже себе рокси заказала, но 5-ку, походу прогадала с размером на свою 23,4 думала 5-ка отлично сядет =(

23,4 это же вроде 36,5
думаю с учетом маломерности 5-ка вам будет в самый раз
у меня нога 24,2

пс уберите из своего поста такую большую цитату ;) по правилам форума запрещено цитировать слишком большие тексты
  • 0

#2693
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а сколько дней обычно в транзите посылка находится? У меня 19-го выслали из Лондона, и с тех пор обновлений нет (скай)

обычно прилетает на 3-4 день, это выпало на выходные и скорее всего поэтому обновлений нет
думаю сегодня-завтра вы ее уже получите ;)
  • 1

#2694
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Я тоже себе рокси заказала, но 5-ку, походу прогадала с размером на свою 23,4 думала 5-ка отлично сядет =(

23,4 это же вроде 36,5
думаю с учетом маломерности 5-ка вам будет в самый раз
у меня нога 24,2

пс уберите из своего поста такую большую цитату ;) по правилам форума запрещено цитировать слишком большие тексты

 

буду знать, я тут просто не так давно =) а как сами рокси вообщем? качество, цвет и т.д.? 37,5 это по нашему размеру или российскому?


Сообщение отредактировал MilaDzis: 23.02.2015, 10:40:40

  • 0

#2695
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а как сами рокси вообщем? качество, цвет и т.д.? 37,5 это по нашему размеру или российскому?

а "наш" это какой? )))) и чем от российского отличается )))
качество отличное, цвет как на картинке - сочный и яркий

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.02.2015, 11:11:41

  • 0

#2696
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Отслеживается поэтапно. Вижу все этапы день за днем, вижу когда в алмату прибыла и знаю примерно день когда позвонят.

Девочки, а сколько дней обычно в транзите посылка находится? У меня 19-го выслали из Лондона, и с тех пор обновлений нет (скай)

 

ДД! Звонила с утра скаю, сказали к обеду позвонить, скорее всего получат, завтра может будет на доставке  ;)


  • 1

#2697
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Получила обычную от 25/01- 18.02

Заказала только платье Club L Floral Midi Dress  в размере UK10. Планировала на свой 44 р-р. Но платье маломерит на размер :faceoff:

Само платье очень приятное, мягкое, на фото асоса расцветка немного ярче. Так что в пристрой

 

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=4957944


  • 0

#2698
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

а как сами рокси вообщем? качество, цвет и т.д.? 37,5 это по нашему размеру или российскому?

а "наш" это какой? )))) и чем от российского отличается )))
качество отличное, цвет как на картинке - сочный и яркий

 

Наш я имела ввиду обычный, который мы тут в магазинах покупаем) если российский 37 то и у нас 37? или мы по европейскому смотрим??


  • 0

#2699
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

 

 


Как получите обувку отпишитесь обязательно, мне теперь интересно, раз у нас в честере совпадает то буду ориентироваться на ваш опыт :)
Так странно, пошла вытащила коробки, еще раз перепроверила. Вся английская обувь uk 5. Clarks еще нашла, там 5,5.

 

Да обязательно отпишусь,сейчас посмотрела на свои clarks uk 6 1/2 и rekier 6 1/2 интересно получается да?)))

п.с за что вам минусов то понаставили ? ну ладно может кому то полегчало)

Еще девочки подскажите не нашла куда код вводить,и если например уже со скидкой то код действует или  нет?


  • -1

#2700
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да обязательно отпишусь,сейчас посмотрела на свои clarks uk 6 1/2 и rekier 6 1/2 интересно получается да?)))
п.с за что вам минусов то понаставили ? ну ладно может кому то полегчало)
Еще девочки подскажите не нашла куда код вводить,и если например уже со скидкой то код действует или  нет?

Интересно )) единственное логическое объяснение нахожу для себя, что в зависимости от модели обувь одного бренда сидит по разному (например если носок узкий размер приходится побольше брать)
P.s. Может и полегчало )) дай Бог если так )) я сначала расстроилась - все таки ж искренне помочь хотела, но в прощенное воскресенье не стала близко уж к сердцу воспринимать ))

Девочки, кто заказывал джинсы asos именно, как они себя ведут? Маломерят, нет? А может кто-то для беременных заказывал? Любому совету буду благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.