Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#2661
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки поделитесь кодом плиз :)


  • 0

#2662
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девочки поделитесь кодом плиз :)

 

 

vesna работал сегодня


  • 0

#2663
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

девочки, очень прошу, если есть UK4 у кого, поделитесь?

не могу оказывается жить без них..

а сайт ривер айлэнда не принимает оплату

и я совершенный лох в отловах

http://www.asos.com/...Ref=Basket Page

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

Сообщение отредактировал Lapulya81: 20.02.2015, 16:46:18

  • 0

#2664
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Получила свою посылку от 18.01 сегодня)) смс не было, принесли извещение
  • 0

#2665
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Nika88, поздравляю! Выходит, напрасно беспокоились :). Посылочка порадовала?


  • 0

#2666
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

@Nika88, поздравляю! Выходит, напрасно беспокоились :). Посылочка порадовала?

@Nika88, поздравляю! Выходит, напрасно беспокоились :). Посылочка порадовала?

. Спасибо)) да, заказала платье из серии Asos maternity, взяла 10ку, т.к. добеременный размер был 42-44, платье чуток большемерит, но я и набрала неплохо вес, поэтому в самый раз, как раз еще пару месяцев ходить... Уже опять сделала заказ экспрессом с сестренкой, кстати сработал код Vesna на не скидочное
  • 0

#2667
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

хнык, у меня vesna и fin10 не работают :(

 

п.с курс растет

сделала заказ ккб заблочил по 291 


Сообщение отредактировал Фроська: 21.02.2015, 09:14:22

  • 0

#2668
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, обувь Sam Edelman как с размерами?
Хочу заказать на шопбоп, там размеры американские.
Читала отзывы, часть из них, что малость маломерят, часть- размер в размер. Обувь летняя, сандали
  • 0

#2669
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, обувь Sam Edelman как с размерами?
Хочу заказать на шопбоп, там размеры американские.
Читала отзывы, часть из них, что малость маломерят, часть- размер в размер. Обувь летняя, сандали


Я тоже периодически нахожусь в шаге от заказа обуви на шб, но в последний момент торможу. Обувь все таки не одежда, не ушьешь не переделаешь. И сэм эдельман еще манит хорошими ценами... Я как то в дубаи специально померила обувь брендов, которые встречаю часто на шб (тори берч, сэ и тиби) и они ВСЕ маломерили в основном. У СЭ например сандалии которые между пальцами очень сильно маломерили, я еще подумала хорошо что не заказала. Тори берч маломерили очень сильно балетки, а лодочки на платформе на размер или полразмера. Так что разные модели одного бренда могут сесть по разному.
Я брала обувь два раза на шб и оба раза не очень успешно. Популярные rag &bone решила взять только потому что было очень много отзывов и я рискнула. Чуть чуть жмут но я все равно иногда ношу. А другие вообще на пару размеров были больше даже толстый носок не помогал. Продала еле-еле.
Я даже мерила стопу в см и побирала по японским размерам, не помогло.
  • 0

#2670
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо)) да, заказала платье из серии Asos maternity, взяла 10ку, т.к. добеременный размер был 42-44, платье чуток большемерит, но я и набрала неплохо вес, поэтому в самый раз, как раз еще пару месяцев ходить... Уже опять сделала заказ экспрессом с сестренкой, кстати сработал код Vesna на не скидочное


Вы там джинсы maternity не брали случайно? И так смотрю и сяк, не могу определиться с размером. Вроде худенькая модель, а написано на ней uk10, это на мой 44 рр что uk12 брать чтоли?
  • 0

#2671
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Спасибо)) да, заказала платье из серии Asos maternity, взяла 10ку, т.к. добеременный размер был 42-44, платье чуток большемерит, но я и набрала неплохо вес, поэтому в самый раз, как раз еще пару месяцев ходить... Уже опять сделала заказ экспрессом с сестренкой, кстати сработал код Vesna на не скидочное

Вы там джинсы maternity не брали случайно? И так смотрю и сяк, не могу определиться с размером. Вроде худенькая модель, а написано на ней uk10, это на мой 44 рр что uk12 брать чтоли?
Нет, джинсы не рискнула, вчера пару топов заказала. Мне джинсы даже в реале с примеркой тяжело подобрать- сейчас тем более параметры совсем другие. Кстати, 44 это же uk 10 вроде
  • 0

#2672
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, обувь Sam Edelman как с размерами?
Хочу заказать на шопбоп, там размеры американские.
Читала отзывы, часть из них, что малость маломерят, часть- размер в размер. Обувь летняя, сандали


Я тоже периодически нахожусь в шаге от заказа обуви на шб, но в последний момент торможу.

Спасибо, наверное, закажу на пол размера больше, там есть половинки.

Я заказывала Тори берч и DKNY, Jimmy Choo, размер подошел, 6 на 36. Жалко и обидно когда размер не подходит
  • 0

#2673
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вы там джинсы maternity не брали случайно? И так смотрю и сяк, не могу определиться с размером. Вроде худенькая модель, а написано на ней uk10, это на мой 44 рр что uk12 брать чтоли?

Нет, джинсы не рискнула, вчера пару топов заказала. Мне джинсы даже в реале с примеркой тяжело подобрать- сейчас тем более параметры совсем другие. Кстати, 44 это же uk 10 вроде
Да, в том и дело. Я обычно uk 10 ношу, некоторые вещи uk 8, а на фото модель тоненькая такая, явно худее меня а пишут что на ней uk 10. И я как бы вижу я чуть поболее чем она буду и сомневаюсь полезет ли на меня uk 10.
Да, мне тоже джинсы в реале тяжело подбирать, то ли талия узкая для бедер то ли бедра слишком широкие для талии.. С верхом вообще проблем нет. Я до беременности всегда носила балахонистые топы, не люблю обтягивающий верх и вся добеременная одежда пока хорошо налезает, а вот с низом проблемы :(
  • 0

#2674
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо, наверное, закажу на пол размера больше, там есть половинки.
Я заказывала Тори берч и DKNY, Jimmy Choo, размер подошел, 6 на 36. Жалко и обидно когда размер не подходит


Вы знаете, я когда на 38 8-ку померила они прям мне очень маленькие были, на размер как минимум и еще вспомнила балетки СЭ тоже сильно маломерили. Не хочу вам что нибудь не то насоветовать, может вы им напишете, чтоб посоветовали вам, можете в см свою стопу им отправить, послушать что скажут и потом уже принять решение. Я так насчет джинс советовалась, мне все равно плохой совет дали правда, но может вам повезет. Мне написали что маломерят и на мои параметры посоветовали 28 рр. В итоге я их носила очень свободными как бойфренды :)

А вы на шб джинсы не заказываете?
  • 0

#2675
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, а давайте верхнее сообщение про доставку поменяем. Там старая информация. Девочки, кто заказывает постоянно, можете информацию на сегодняшний день написать?

Сейчас есть бесплатная доставка казпочтой и 20 фунтов экспресс доставка скайнетом.

Что-то ещё про Бельгию объясняли.

У скайнета своеобразный процесс отслеживания. Сначала отправили, а потом только когда звонят чтоб доставить домой статус обновляется. Или не у всех так?

Удостоверение вы для растаможки скаю высылаете?

зы.: я из Петропавловска


  • 0

#2676
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки будьте другом кто нибудь))) хочу обувь Asos ,стопа 26 см почитала отзывы вроде ук 7 должен подойти но что то я сомневаюсь,в честере 38 размер а китайские 39 и даже 40 ( нога широкая с высоким подъемом

И да присоединяюсь к  сообщению выше ,расскажите что да как,вот например я обувь и юбку хочу заказать,как выгоднее самой или с кем то объединиться?

Спасибо всем не прошедшим мимо

p/s вот сейчас в теме "ASOS, интернет-магазин вещи, которые не подошли прочла девушка заказала 7 uk по стельке 26,5...интересно может я в 6-ку влезу


Сообщение отредактировал rizhylya: 21.02.2015, 23:35:17

  • 0

#2677
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки будьте другом кто нибудь))) хочу обувь Asos ,стопа 26 см почитала отзывы вроде ук 7 должен подойти но что то я сомневаюсь,в честере 38 размер а китайские 39 и даже 40 ( нога широкая с высоким подъемом
И да присоединяюсь к сообщению выше ,расскажите что да как,вот например я обувь и юбку хочу заказать,как выгоднее самой или с кем то объединиться?
Спасибо всем не прошедшим мимо
p/s вот сейчас в теме "ASOS, интернет-магазин вещи, которые не подошли прочла девушка заказала 7 uk по стельке 26,5...интересно может я в 6-ку влезу


Именно бренда asos я обувь никогда не заказывала, но в UK брендах: ted baker, marks ans spencer, next у меня всегда был UK 5 на мой 38 размер. В честере тоже 38 размер. Про китайские ничего сказать не могу, опыта нет. Надо послушать мнение девочек кто именно asos обувь заказывал, может и вправду они так сильно маломерят...?
У асоса два вида доставки - беспл и экспресс 20 фунтов. Объединятся выгоднее если в заказе несколько человек и вы все между вами получается поделите 20 фунтов за экспресс доставку, придет за 5-7 дней. Можете выбрать бесплатную доставку и заказать самостоятельно, но тогда посылка идет сколько захочет и иногда может вообще не дойти.
  • 0

#2678
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, а давайте верхнее сообщение про доставку поменяем. Там старая информация. Девочки, кто заказывает постоянно, можете информацию на сегодняшний день написать?
Сейчас есть бесплатная доставка казпочтой и 20 фунтов экспресс доставка скайнетом.
Что-то ещё про Бельгию объясняли.
У скайнета своеобразный процесс отслеживания. Сначала отправили, а потом только когда звонят чтоб доставить домой статус обновляется. Или не у всех так?
Удостоверение вы для растаможки скаю высылаете?
зы.: я из Петропавловска


С Алматы. Отслеживается поэтапно. Вижу все этапы день за днем, вижу когда в алмату прибыла и знаю примерно день когда позвонят. Неужели от города зависит? Удост скидываю да.
  • 0

#2679
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки будьте другом кто нибудь))) хочу обувь Asos ,стопа 26 см почитала отзывы вроде ук 7 должен подойти но что то я сомневаюсь,в честере 38 размер а китайские 39 и даже 40 ( нога широкая с высоким подъемом

И да присоединяюсь к  сообщению выше ,расскажите что да как,вот например я обувь и юбку хочу заказать,как выгоднее самой или с кем то объединиться?

Спасибо всем не прошедшим мимо

p/s вот сейчас в теме "ASOS, интернет-магазин вещи, которые не подошли прочла девушка заказала 7 uk по стельке 26,5...интересно может я в 6-ку влезу

у меня тоже 26 см стопа, есть ботильоны ASOS 7UK - подошли идеально

Часто беру обувь из UK - размер варьируется 6 1/2 UK или 7 UK

6 UK будут малы, уверена.


  • 0

#2680
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки будьте другом кто нибудь))) хочу обувь Asos ,стопа 26 см почитала отзывы вроде ук 7 должен подойти но что то я сомневаюсь,в честере 38 размер а китайские 39 и даже 40 ( нога широкая с высоким подъемом
И да присоединяюсь к сообщению выше ,расскажите что да как,вот например я обувь и юбку хочу заказать,как выгоднее самой или с кем то объединиться?
Спасибо всем не прошедшим мимо
p/s вот сейчас в теме "ASOS, интернет-магазин вещи, которые не подошли прочла девушка заказала 7 uk по стельке 26,5...интересно может я в 6-ку влезу


Именно бренда asos я обувь никогда не заказывала, но в UK брендах: ted baker, marks ans spencer, next у меня всегда был UK 5 на мой 38 размер. В честере тоже 38 размер. Про китайские ничего сказать не могу, опыта нет. Надо послушать мнение девочек кто именно asos обувь заказывал, может и вправду они так сильно маломерят...?
У асоса два вида доставки - беспл и экспресс 20 фунтов. Объединятся выгоднее если в заказе несколько человек и вы все между вами получается поделите 20 фунтов за экспресс доставку, придет за 5-7 дней. Можете выбрать бесплатную доставку и заказать самостоятельно, но тогда посылка идет сколько захочет и иногда может вообще не дойти.

 

спасибо,я еще наивная верю в нашу почту))) пока тьфу тьфу тьфу,5-ка мне точно не подойдет,хотя две пары обуви честер 38 размер

 

 

 

у меня тоже 26 см стопа, есть ботильоны ASOS 7UK - подошли идеально

Часто беру обувь из UK - размер варьируется 6 1/2 UK или 7 UK

6 UK будут малы, уверена.

 

спасибо ,попробую все таки 7-ку надо с чего то начинать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.