Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BiwecБренд сети магазинов "Экстремал".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

*НЕ сесть... Столкновение КамАЗа и вела без особых последствий для райдера - это больше, чем причина задуматься...


  • 0

#22
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Что сказать - байк супер, вилочка подстукивает - но ближайшие недели покажут... Глянул по вело-магазам - каждый уважающий себя вело-цех пилит свой бренд... Его выбор, у меня подобного не было....

Ну а дебилам без мозгов повыбиваю остатки при встрече...

Не плачь, мразь, когда зубы повылетают... 


  • 0

#23
Sairan Khamitov_487514

Sairan Khamitov_487514
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотел фиолетовый взять, но ростовка не устроила.
А по существу что-нибудь?
Раскопал, что наша сборная по МТБ, вроде, на таких катает.
Рама с Центуриона, произведено в Тайланде, собрано и тюнинговано в Алма-Ате )
Если хорошая вещь - всегда готов поддержать отечественный бренд :)


Насчёт сборной вы явно перегнули. Один только карбоновый руль будет стоить дороже вашего китайского велосипеда.
Уважающий себя велосипедист не сядет на китайский велосипед. Я так понял пост вы написали не для выбора а для самоуспокоения.

Чтобы понять почему китайский велосипед называют говнобрендом, достаточно покатать на том же каннондейле почувствовать как отрабатывают амортизаторы, как четко переключают шифтеры, после сесть на свой китайвело и почувствовать разницу.
Это как купить Cherry и говорить что разницы с камри в принципе нету.

Посмотрите фото настоящих байков на которых катают сборные

Прикреплённые изображения:

  • 635A9D70-0649-4200-BBFF-4D082B918E1A.png
  • FA15FF1E-6B0B-4BF3-B6AF-9F42FF9CDDFC.png

  • 0

#24
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Классная тема! Датируемая 2014 годом! Поржал от души!
Получается никто так и не понял что это был сынишка продавца BIWEC?!
Особенно отзыв о столкновении с камазом! Никто и никогда не покупайте этот говнобрэнд.

Сообщение отредактировал Ibragimovich: 02.03.2021, 14:54:34

  • 0

#25
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Классная тема! Датируемая 2014 годом! Поржал от души!
Получается никто так и не понял что это был сынишка продавца BIWEC?!
Особенно отзыв о столкновении с камазом! Никто и никогда не покупайте этот говнобрэнд.

Покупал таких BIWEC-ов 2шт БУ по 50 тыс, на 24 колесах. Алюминиевая рама, все механизмы работают исправно уже который год,даже ничего не сбивалось. Как бюджетный вариант детям самое то. А реальное говно я первый раз купил на базаре, вот там велики живут около месяца.


  • 0

#26
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Классная тема! Датируемая 2014 годом! Поржал от души!
Получается никто так и не понял что это был сынишка продавца BIWEC?!
Особенно отзыв о столкновении с камазом! Никто и никогда не покупайте этот говнобрэнд.

Покупал таких BIWEC-ов 2шт БУ по 50 тыс, на 24 колесах. Алюминиевая рама, все механизмы работают исправно уже который год,даже ничего не сбивалось. Как бюджетный вариант детям самое то. А реальное говно я первый раз купил на базаре, вот там велики живут около месяца.
Ооо, на базаре там совсем волшебство! Мне кажется даже если его поставить просто, то велосипед с базара будет ломаться тоже, стоя у стенки :)))
  • 0

#27
Wladimir_Babich

Wladimir_Babich
  • Гость
  • 11 сообщений

- тут главный вопрос в том, для чего этот велосипед - если парковый, для прогулок на свежем воздухе и простеньких покатушек - так и любой серьёзный бренд вам скомплектует то-же самое, только денег возьмёт несколько побольше, ибо ашан-байки, обычно отличаются неплохой комплектацией, но за явно меньшие деньги и для подобных целей, и этот Бивек и какой-нибудь Тринкс, не из самых дешёвых - годятся вполне...

Ну а если вам для понтов - то однозначно не годится - в понтах должно звучать Имя...

Понятно и то, что серьёзные велогонщики таких вопросов задавать и обсуждать не будут - у профессиональной техники уже и цены другие и там люди вполне в курсе того что им нужно...
-*-
П.С. - ну а что касаемо китайских велосипедов с нашей барахолки - так там обычно продаются велосипеды из железяк по самой низкой цены, привлекая покупателей именно ценой "ниже не бывает" и такие велосипеды, при бережном обращении и доводке до ума - вполне способны катать людей при совсем уж бережном к ним отношении, но брать их - однозначно нет смысла и допустимо только при крайней финансовой нужде.

Если денег уже чуть-чуть есть, но на покупке фирменного велосипеда не хватает - тогда можно взять на нашей барахолке и китайский с алюминиевой рамой - там обычно нет откровенной халтуры и при определённом везении, может попасться вполне терпимая модель, как те-же велосипеды AXIS...

П.П.С. Я сам, со своей супругой,  хоть и в нашем престарелом возрасте - катаемся на Б/У-шных фирменных велосипедах - у супруги старенькая ГТ-Лагуна, которая несмотря на недорогой обвес, хотя и с колёсами Алекс-Римс, но не с касетой, а с трещёткой - катает вполне прилично и я даже не знаю стоит-ли её менять на что-то другое посерьёзней...

У меня терпимый Кронус-батуро 1,5, с гидравликой, но у него 21 рама и он мне чуть-чуть великоват, на старенький Аутор-Импульс с 19 рамой, сейчас перебираю колёса на более качественные втулки - там стояла тоже трещётка и она периодически ломала оси - всё купил, осталось найти пистонированные обода... Ну и Кона с 20-той  рамой из эпохи 90-тых - рама неплохая, покрасил её отлично, колёса там тоже хорошие, с родной кассетой на 8 скоростей - но она у меня больше для города, а не для дальних поездок...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.