Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4601
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Бардак на время реорганизации. Сами фмсники ждут сокращений.


  • 0

#4602
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет. :hi: Скиньте пожалуйста, образец анкеты кто по давал недавно на Екатеренбург.  Заранее благодарю! :bow:


  • -1

#4603
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ой простите адрес не указала :rotate:  1148728@mail.ru


  • 0

#4604
NinaS

NinaS
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорый день всем! Родственник подал на программу 13 января этого года в Новосибирск. До сих пор нет ответа. На его письмо приходит ответ "Ваше заявление на рассмотрении". Уже четвертый месяц пошел. У кого-нибудь было так долго? Сами подавали когда, то нам через 2,5 месяца ответ пришел (новогодние праздник удлинили).
  • 0

#4605
NinaS

NinaS
  • Гость
  • 13 сообщений
Может быть кто-то позже подавал и уже ответ получил положительный?
  • 0

#4606
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У какого нотариуса города ценник гуманный на перевод и заверение?
  • 0

#4607
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Может быть кто-то позже подавал и уже ответ получил положительный?


Друзья подавали в Новосиб в самом конце декабря.в начале марта написали в ВГ,им ответили-одобрено!
  • 0

#4608
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Скажите, на консультацию во временную группу идти стоит? О чем там говорят? смотрят ли оригиналы документов, проверяют ли заявление участника?


  • 0

#4609
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name="Гость_я" post="33869875" timestamp="1461045019"]

Скажите, на консультацию во временную группу идти стоит? О чем там говорят? смотрят ли оригиналы документов, проверяют ли заявление участника?[/quote
Никто ничего не проверял. И толком ничего не объясняют, дают буклеты и адрес сайта. Вот и вся помощь!
  • 0

#4610
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Никто ничего не проверял. И толком ничего не объясняют, дают буклеты и адрес сайта. Вот и вся помощь!

А ну ясно... Можно не идти, значит. Вопрос такой,помимо названных в программе документов, заявления, что еще нужно? Какие-то папки или файлы? Оплата какая-то непосредственно там во временной группе взымается?


  • 0

#4611
OljaK

OljaK
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Никто ничего не проверял. И толком ничего не объясняют, дают буклеты и адрес сайта. Вот и вся помощь!

А ну ясно... Можно не идти, значит. Вопрос такой,помимо названных в программе документов, заявления, что еще нужно? Какие-то папки или файлы? Оплата какая-то непосредственно там во временной группе взымается?
У нас ничего дополнительно не просили
  • 0

#4612
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Никто ничего не проверял. И толком ничего не объясняют, дают буклеты и адрес сайта. Вот и вся помощь!

А ну ясно... Можно не идти, значит. Вопрос такой,помимо названных в программе документов, заявления, что еще нужно? Какие-то папки или файлы? Оплата какая-то непосредственно там во временной группе взымается?
Нам тоже только буклеты вручили и на пару вопросов ответили.дополнительно ничего не нужно,ни денег, ни папок и т.п.только пакет документов
  • 0

#4613
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Кто записывался на днях на подачу анкеты на участие в программе? На какое число сейчас запись,подскажите,пожалуйста.
  • 0

#4614
andreyshs

andreyshs
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день. Подскажите, почему такая большая проблема записаться на подачу доков на РВП в Астану. Уже целый месяц прошел - все, как советуют - в 3.00 ночью. Получается, они принимают документы на РВП только по пятницам (4 раза в месяц). Значить и  запись открывается только 4 раза в месяц (раз в неделю)?  Нужно записать 3 человека, может кто-нибудь может помочь в данном вопросе. 


  • 0

#4615
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день. Подскажите, почему такая большая проблема записаться на подачу доков на РВП в Астану. Уже целый месяц прошел - все, как советуют - в 3.00 ночью. Получается, они принимают документы на РВП только по пятницам (4 раза в месяц). Значить и запись открывается только 4 раза в месяц (раз в неделю)? Нужно записать 3 человека, может кто-нибудь может помочь в данном вопросе.

Да запись открывается 4 раза в месяц, т е раз в неделю, в этом месяце со вторника на среду. С мужем вдвоем записывались с разных компьютеров. Выше описывалось как это сделать.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  • 0

#4616
andreyshs

andreyshs
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите, а нужно ли отдельно  записывать на РВП  ребенка(13 лет)?  Или же за ребенка сдает взрослый?


  • 0

#4617
Анастасия1011

Анастасия1011
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день всем! Подскажите кому-нибудь в ближайшее время удалось записаться на подачу документов по программе переселения? Пробежалась по форуму, все говорят лучше ночью записываться. Так  и делаю, но всегда пишут, что нет мест...

Заходить на сайт нужно в 3 часа ночи, потому как запись открывается в 00:00 по Москве. И обращайте внимание на календарь следующего месяца (если в мае в эту дату выходной или праздник, то запись не откроется). Может быть уже поздно пишу) Записались?


  • 0

#4618
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

ребята, кто-нибудь без очереди ходил сдавать доки на участие в программе? вот думаю, если вот оборзеть и притопать со всеми документами, примут?!  :confused:  :rolleyes:


  • 0

#4619
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ребята, кто-нибудь без очереди ходил сдавать доки на участие в программе? вот думаю, если вот оборзеть и притопать со всеми документами, примут?! :confused: :rolleyes:

Ой,вряд ли .....мы когда сдавали они там и так гавкали,если по записи) если живете в Астане,прогуляйтесь ради интереса))))
  • 0

#4620
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто недавно сдавал докуметы для участия в программе, подскажите паспорт переводить и заверять полностью? Нужна ли справка об отсутствии судимости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.