Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2881
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем добрый день! Кто уже подал заявление, подскажите, скачала форму заявления с сайта, пункт 16 начинается с нового листа со сдвигом вниз на несколько строк, то есть не сначала листа. Это так должно быть и так заполнять? Или это случайный сдвиг и нужно подтянуть вверх? 


  • 0

#2882
SelenaS

SelenaS
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем добрый день! Кто уже подал заявление, подскажите, скачала форму заявления с сайта, пункт 16 начинается с нового листа со сдвигом вниз на несколько строк, то есть не сначала листа. Это так должно быть и так заполнять? Или это случайный сдвиг и нужно подтянуть вверх? 

Когда заполните всё заявление, то нужно будет его подкорректировать (ну чтоб красиво всё было  :) ) . Желательно чтоб пункты не разрывались на две страницы (чтоб не было начало пункта на одной странице, а продолжение на другой), в таблицах убрать незаполненные строчки (бывает что их слишком много). Так что можете смело подтягивать вверх или опускать немного вниз.


  • 0

#2883
olessyaka

olessyaka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Всем добрый день! Кто уже подал заявление, подскажите, скачала форму заявления с сайта, пункт 16 начинается с нового листа со сдвигом вниз на несколько строк, то есть не сначала листа. Это так должно быть и так заполнять? Или это случайный сдвиг и нужно подтянуть вверх? 

Когда заполните всё заявление, то нужно будет его подкорректировать (ну чтоб красиво всё было  :) ) . Желательно чтоб пункты не разрывались на две страницы (чтоб не было начало пункта на одной странице, а продолжение на другой), в таблицах убрать незаполненные строчки (бывает что их слишком много). Так что можете смело подтягивать вверх или опускать немного вниз.

 

Спасибо!


  • 0

#2884
_medok_

_medok_
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


  • 1

#2885
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


Поздравляем! Вы сами раньше позвонили или вам из ВГ позвонили? Просто нам сказали на сайте узнавать через 2 мес)
  • 0

#2886
_medok_

_medok_
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


Поздравляем! Вы сами раньше позвонили или вам из ВГ позвонили? Просто нам сказали на сайте узнавать через 2 мес)

 

Спасибо. Мне позвонили


Сообщение отредактировал _medok_: 22.06.2015, 17:30:07

  • 0

#2887
s.a.n.e.k.87

s.a.n.e.k.87
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


Поздравляем! Вы сами раньше позвонили или вам из ВГ позвонили? Просто нам сказали на сайте узнавать через 2 мес)

 

Спасибо. Мне позвонили

 

на домашний или сот. ???


  • 0

#2888
kzolegrus

kzolegrus
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто уже сдал документы. Не скажите, если я не много раньше приеду, документы примут или надо сидеть ждать свое время. А то у меня запись на 17 00, а ехать потом домой далеко.  


  • 0

#2889
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


Поздравляем! Вы сами раньше позвонили или вам из ВГ позвонили? Просто нам сказали на сайте узнавать через 2 мес)

 

Подскажите пожалуйста, как проверить ответ на заявление на этом сайте? Есть номер, сказано проверить результат на этом сайте. 


  • 0

#2890
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Подскажите пожалуйста, насколько быстро происходит процедура отказа от гражданства и можно ли её как-то ускорить?
Я видел что в EGov есть соответсвующий формуляр, но сколь это быстро не знаю.
Слышал что это может занять до полутора месяцев (правда если по-обычному) - правда ли это?
  • 0

#2891
s.a.n.e.k.87

s.a.n.e.k.87
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто уже сдал документы. Не скажите, если я не много раньше приеду, документы примут или надо сидеть ждать свое время. А то у меня запись на 17 00, а ехать потом домой далеко.  

я подавал 15 июня время на 16:00ч. приехал к 14 часам передо мной еще двое стояли тоже позаписи . в общем я зашел в 3 часа, у кого то документы не впорядке были, вообще думаю да можно и пораньше ...( там женщина заявление сама откаректирует поправит у меня на все про все минут 30 ушло)  


  • 0

#2892
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

как проверить ответ на заявление на этом сайте?
 

 

http://astana.kdmid..../orderinfo.aspx это оно*?


  • 0

#2893
Елена Морозова

Елена Морозова
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто уже сдал документы. Не скажите, если я не много раньше приеду, документы примут или надо сидеть ждать свое время. А то у меня запись на 17 00, а ехать потом домой далеко.  

Конечно сможете раньше подать, если у Вас все документы уже готовы. Моя знакомая подавала документы 10 июня. Запись была на 14 часов, она пришла туда к 9 часам и была по очереди вторая. У парня, который был перед нею было не все в порядке с документами (даже заявление еще не распечатал), и она зашла подавать заявление первая. Так что все у Вас получится! Удачи!


  • 0

#2894
Елена Морозова

Елена Морозова
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

 

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


Поздравляем! Вы сами раньше позвонили или вам из ВГ позвонили? Просто нам сказали на сайте узнавать через 2 мес)

 

Спасибо. Мне позвонили

 

на домашний или сот. ???

 

Обычно они звонят на сотовый.


  • 0

#2895
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ребят, нет, ну реально, это ж какая-то задница с записью на прием. А если документы не в порядке (вдруг!), это получается переделывать и снова долбиться месяцами в этот сайт чтобы записаться, да??


  • 0

#2896
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

как проверить ответ на заявление на этом сайте?
 

 

http://astana.kdmid..../orderinfo.aspx это оно*?

 




Система электронной записи на прием   - это та ссылка, что Вы рекомендовали. Мне нужно проверить ответ на моё поданное уже месяц назад заявление. 


  • 0

#2897
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ох, че б я без вас делала...... в 4 утра получилось записаться... :faceoff: :rotate:


  • 0

#2898
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Мне нужно проверить ответ на моё поданное уже месяц назад заявление. 

 

 

в смысле заявления на участие?

 

IMG-20150610-WA0001.jpg

 

 

если вы про это то ждите вам позвонят или уведомят по почте минимум через 1,5 месяца, люди до полугода ждут ответа


Сообщение отредактировал stali: 23.06.2015, 07:51:18

  • 0

#2899
_medok_

_medok_
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

Свершилось! Говорили звоните месяца через 3, а тут и 2-х не прошло. ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОТОВО, ЗАБИРАЙТЕ))))! Сдавали 29 апреля в далёкий Калининград)


Поздравляем! Вы сами раньше позвонили или вам из ВГ позвонили? Просто нам сказали на сайте узнавать через 2 мес)

 

Спасибо. Мне позвонили

 

на домашний или сот. ???

 

Сотовый


  • 0

#2900
_medok_

_medok_
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 


Сообщение отредактировал _medok_: 23.06.2015, 08:36:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.