Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#1581
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Похоже на ветке кризис жанра. По причине отсутствия подогреваемого антагонизма по поводу цен на рынке недвижимости, переключились на автобиографии, психологию семейной жизни и авто штрафы.:) Срочно найдите Префа или откопайте Кюра. :)


  • 0

#1582
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

чур чур его нафиг(с) :lol:


  • 0

#1583
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Да ладно недвижимость никуда не убежит)) Вот и встреча конфликтующих стран прошла спокойно, решили все мирным путем уладить, хотя я думаю что ситуация с Украиной также продолжится , уже сделаны определенные шаги и назад пути нет ( Крым аннексировали) http://m.forbes.ru/news.php?id=259569
  • 0

#1584
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Камиллас,вы перечислили наиболее важное для девушки.для меня важнее моя свобода (выбора,слова,действия,мысли)

Пришла домой,рахаааат,никто не напрягает)).вот она свобода...
Правда,шторы не удобно одной вешать(

давай помого))) без приставаний)))
  • 0

#1585
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я ж уже повешала их((
  • 0

#1586
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я ж уже повешала их((


нужна будет помощь, обращайся)))) не стесняясь)))
  • 0

#1587
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Нужна будет,но,сразу скажу,постесняюсь...
  • 0

#1588
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

"Газпром нефть" предложила зарубежным партнерам перейти на расчеты в рублях. Другие нефтяные компании пока не спешат следовать рекомендации предправления ВТБ Андрея Костина по переходу на национальную валюту. Такой вариант более безопасный в случае обострения отношений с Западом, но у партнеров "Газпром нефти" могут возникнуть проблемы с хеджированием валютных рисков, считают эксперты.

"Мы направили предложения [партнерам] рассмотреть возможность расчетов в рублях и ждем реакции от наших потребителей", - заявил в пятницу гендиректор "Газпром нефти" Александр Дюков. По его словам, Белоруссия и Казахстан уже подтвердили готовность рассчитываться в рублях. Переход на другую валюту не приведет к каким-либо потерям, уверен топ-менеджер.

Дюков рассказал, что "Газпром нефть" уже подписала с партнерами дополнительные соглашения к контрактам по переходу на расчеты в евро, на это согласились 95% клиентов, а азиатские партнеры готовы перейти на расчеты в юанях. "В любой момент мы можем перейти на расчеты в евро", - заключил он. Ранее Дюков объяснял, что переход на евро - это запасной вариант на случай новых санкций США.

Перейти на расчеты в рублях при экспорте в начале апреля предложил предправления ВТБ Андрей Костин. "Поставки "Газпрома", "Роснефти" и "Рособоронэкспорта" - почти 230 млрд долл. в год, или 44% от совокупного экспорта товаров. А Запад призывает изолировать Россию, используя ядерное оружие в финансах - долларовые расчеты", - заявил он тогда. По его словам, тема с уходом от долларовых расчетов назрела давно, а сейчас актуализировалось и "начинать надо немедленно".  top.rbc.ru/economics/06/06/2014/929144.shtml

Читать полностью:http://top.rbc.ru/ec...14/929144.shtml


  • 0

#1589
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Kamillas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1590
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Срочно найдите Префа или откопайте Кюра. :)


они откопаются сами, если недвига вдруг начала бы расти))

#1591
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

неее...тогда не надо их :fie:

 

это местная примета:проявились те самые пользователи-к росту цен?


  • 0

#1592
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
один сильно много поставил на кон по кашагану, а он зараза его подвел ))) второго давно уже нет с нами...
я думаю в двух словах это не описАть ))

#1593
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

один сильно много поставил на кон по кашагану, а он зараза его подвел ))) второго давно уже нет с нами...
я думаю в двух словах это не описАть ))

и не нужно

не хочу вникать ни в Кашаган. даже не знаю ситуацию

 

*позже прогуляюсь по Крыше

а ремонтники тут есть?дельные советы будут?


  • 0

#1594
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
что за ремонт? я думаю по ремонту лучше в соответствующую тему.

#1595
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

что за ремонт? я думаю по ремонту лучше в соответствующую тему.

была..без результата

обычный ремонт


  • 0

#1596
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

me в шоке

http://krisha.kz/a/show/12190071

что за дома с раздельным с/у?


  • 0

#1597
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

me в шоке

http://krisha.kz/a/show/12190071

что за дома с раздельным с/у?

 

а что вас смущает? Меня только то, что 1-комн. квартирой трешку обозвали. А так самая обычная планировка для трешки в панельке с раздельным с/у, стоящей вдоль Абая (судя по виду из окна - выше стройки метро сразу дом стоит)

1-full.jpg

Дом из такой серии (только 4-этажка): 1-full.jpg


Сообщение отредактировал g25: 07.06.2014, 13:16:39

  • 0

#1598
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

что за дома с раздельным с/у?

Скорей всего ошиблись в объявлении: это трешка, обычка, угловая/стыковая. С/у в них раздельный идет.


  • 0

#1599
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

судя по цене-так и есть!


  • 0

#1600
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Много было написано и сказано о ЕАЭС , прожитый и пройденный этап конечно. Еще раз отпишусь о прочитанном.
Вот то что хочет КЗ
http://prodengi.kz/l...erritorii_eaes/

Вот что хочет РФ
http://1prime.ru/sta...54205.html?sp=2
Только вот алтын в долгосрочной перспективе к 2025 г а вот рубль уже готов в качестве быстрой замещающей альтернативы единой валюты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.