Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#1561
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Не оч люблю стринги,ну да ладно!
Пусть всегда будут стринги!
  • 0

#1562
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Из этой инициативы становится ясным следующее: 

Китайские товарищи на самом деле не дают денег на освоение месторождений и строительство трубы; они готовы платить за газ, но за газ в трубе на границе с Китаем, а не за стройку в Сибири. Таким образом, многоопытные российские подрядчики, регулярно осваивающие масштабные капиталовложения на строительстве различных газопроводов не смогут поживиться за китайский счет; 
Запад и его рынки не дадут ни копейки; 
В российской банковской системе нужных денег нет, более того она сама срочно нуждается в рекапитализации. Государственные банки, включая крупнейшие, выживают за счет поддержки со стороны ЦБ и Минфина; 
В бюджете на «стройки века» денег уже тоже нет. 

И главное. Видимо, руководство страны готово кардинально пересмотреть мандат Центрального Банка. Вместо органа денежно-кредитного регулирования, обеспечивающего стабильность и доверие к российской валюте, руководство готово превратить его в Промстройбанк СССР, в котором функцию планово-кредитного отдела будет выполнять лично президент страны, которому определенные контракты представляются «долгосрочными и уже точно абсолютно окупаемыми». 

Статистика показывает, что несмотря на стабильно высокие цены на нефть и газ золотовалютные резервы страны уменьшаются. Год назад они составляли чуть более 530 млрд долларов, а сейчас около 470 млрд. В течение этого года по внешнему долгу предстоит выплатить около 170 млрд долларов. Для обеспечения обычных закупок товаров и услуг по импорту требуется по 100 млрд долларов в квартал. А тут еще и бегство капитала за рубеж, достигшее в первом квартале 63 млрд долларов. Прогнозируется, что до конца года еще 100 млрд долларов улетят из страны. 

Любому экономисту понятно, что при использовании золотовалютных резервов внутри страны речь идет о финансировании путем печатания денег. А печатание денег означает инфляцию, которая является самым несправедливым способом налогообложения граждан. 

Что-то не слышно голосов околоправительственных либералов. По-видимому, в их советах уже нужды нет, и все пошло вразнос.



#1563
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. А он оч классный со всех сторон, но настра почему то нет и есть желание передумать. планировали пожениться а я все грустнела и грустнела и в какой то момент уехала из страны насовсем.

и что, это не подтверждает моей мысли, что найти достойного мужчину - это проблема?

только в вашем случае достойного вашей любви..


  • 0

#1564
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Значит рубль будет дешеветь, раз печатать собираются, а вслед пойдет тенге словно тень.



#1565
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Не допускайте как абсурд,но мат.ценности для меня менее важны,нежели моральные

демонстрация. куча народа. плакаты "мы пофигисты".

корреспондет берет интервью у лидера: вам реально все пофиг?

-все пофиг!

-и президент пофиг?

-и президент пофиг!!

-и страна пофиг?

-и страна пофиг!!

-и деньги пофиг?

-деньги НЕ пофиг!!

-эээ, а как же ваш девиз?

-а нам пофиг!! 


Сообщение отредактировал goto: 06.06.2014, 21:49:09

  • 0

#1566
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Камиллас,инстинкт *сбежавшей невесты* прогрессирует))

" в принципе, Карина понимала, что заслужила этот пендаль, когда опоздала на свидание на три часа" (с) 


  • 0

#1567
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений

у мужчин нельзя спрашивать о мат.ценностях потому что они сами все предлагают если вы им понравитесь))

Не допускайте как абсурд,но мат.ценности для меня менее важны,нежели моральные
Исходя из этого поста:я,значит,никому не нравлюсь?))
Если вы себе нравитесь значит и другим людям тоже нравитесь ( тем более парням). Я могу судить только по себе, а я уверена в себе, одеваюсь оч строго, внешность для меня на первом месте, слежу за своим весом (вес прыгает 52-55кг), всегда спокойна, общительна и мне пришлось рано руководить работниками старше себя( смешно слышать что меня боятся). Так то считаю себя обычной)) Когда вокруг много парней то становишься более снисходительнее к ним что ли...кстати меня гаичи не штрафуют когда останавливают ( на них оттачиваю свою коммуникабельность - есть рекорд за 20 сек отпустили).
Замужество это то что мама постоянно назит и в основном общественное мнение считается что замуж детки и жизнь удалась. А мне чего то не хватает еще..
  • 0

#1568
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если вы себе нравитесь значит и другим людям тоже нравитесь ( тем более парням). Я могу судить только по себе, а я уверена в себе, одеваюсь оч строго, внешность для меня на первом месте, слежу за своим весом (вес прыгает 52-55кг), всегда спокойна, общительна

выделил важное, остальное вторично. 

я вот сморкаюсь, могу почесать задницу на улице, периодически небрит, и бываю достаточно часто пьян и груб, часто распускаю руки, но себе нравлюсь и уверен в себе, поэтому проблем с девушками нет (не было, счс. всетаки женат) 


  • 0

#1569
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений

Значит рубль будет дешеветь, раз печатать собираются, а вслед пойдет тенге словно тень.


И в мире политики все спокойно движется практически без изменений)) Ну так местами гражданская война, доллар укрепляет свои позиции , юань наступает ему на пятки, рубль понемогу девальвируется, тенге собирается за ней одним махом )). Да все супер)) Уезжаю на отдых, надеюсь за это время ничего сверхординарно внезапного не случится))
  • 0

#1570
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Камиллас,вы перечислили наиболее важное для девушки.для меня важнее моя свобода (выбора,слова,действия,мысли)

Пришла домой,рахаааат,никто не напрягает)).вот она свобода...
Правда,шторы не удобно одной вешать(
  • 0

#1571
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Гото у вас есть определенные недостатки пьянство и распускание рук( как только ваша жена терпит). Но все перекрывает одно достоинство -умеете зарабатывать)) А еще вы такой веселый и безбашенный что ли..думаю, что вы привлекательный и обаятельный в жизни)).
  • 0

#1572
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
С учетом нынешних *прогрессов*в мире,пьянство и рукоприкладство,зачастую,отходят на 2ой план
В холодильнике пиво,и вот извечный вопрос:*быть или не быть?*)))
  • 0

#1573
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 распускание рук

что посмеешь, то и пожмешь.. 


  • 0

#1574
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Правда,шторы не удобно одной вешать(

подозреваю, что именно для этого меня и завели... 

то только маме вешал, а теперь и дома это моя обязанность, и у тещи... 


  • 0

#1575
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

эээ, чет прочитал распускание рук не в смысле бью когото, а в смысле облапать.... 


  • 0

#1576
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 пьянство

- А вы любитель выпить? - Я не любитель! Я ТАЛАНТ


  • 0

#1577
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

В холодильнике пиво,и вот извечный вопрос:*быть или не быть?*)))

хорошему настроению - быть, пиву - не быть... 


  • 0

#1578
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 привлекательный и обаятельный в жизни)).

Встречается морская свинка с крысой. И крыса спрашивает морскую свинку: — Слушай, ты же точно такая же крыса, как и я. Ты никакая не свинка и тем более не морская. Так почему же тебя все любят, на руках носят, по головке гладят? И морская свинка отвечает крысе: — Все дело в пиаре" 


  • 0

#1579
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня поехал и оплатил штраф за видеофиксацию.Так вот выхожу и ко мне подбегает инспектор гаи и говорит что я нарушил правила парковки и будет составлять протокол, самое интересное что я у него спросил при парковке куда припарковаться.Это же жесть...не успел оплатить штраф и даже не успел сесть в машину а мне уже новый штраф хотят присобачить.Хотя я не стал как многие годами не платят за штрафы, решил оплатить сразу же.Так вот сразу же и задумался а надо ли было так торопиться платить если вся система настроена только на то что всеми неправдами залезть ко мне в карман.Ну конечно я был возмущен , но все таки решил свой вопрос с новым назревающим штрафом при помощи небольшого адм ресурса, но был все таки неприятно удивлен.В очереди на оплату штрафа многие говорят что так на экспо собирают. :D Я постебался ..типа не приведи Господи тогда у нас олимпиаду проведут и все за наш счет. :lol: Все делают за наш счет а нас самих же не приглашают на этот праздник жизни, приходится платить еще второй раз.


  • 1

#1580
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 многие говорят что так на экспо собирают. 

а я думаю, чо это к нам налоговая докопалась по одному нарушению, после 4 лет тишины..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.