Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1101
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

attachicon.gifnd.22955.jpg

Девушки, кто пробовал, как вам новинка от D&G?

я тестила пару раз. по мне так аромат ни о чём. немножко свежий, потом немножко цветочный, потом немножко сладкий + нестойкий.
у меня он никаких эмоций/ассоциаций не вызвал, кроме недумения от крышечки (но это всё имхо) :)

кстати, если вы с алматы, то его практически в любом сетевом парф магазине можно потестить и составить своё мнение ;)


  • 0

#1102
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девушки привет всем :) Получила на неделе свои давние хотелки.Ананду ходила в Мегу тестила раз в неделю,в течение трех месяцев,ну и в итоге она у меня

Шалимар )))))так он вообще без вопросов мною был куплен))))attachicon.gif20140626_105109.jpg

Добрый вечер ,я не так давно была в Меге ,случайно зашла в этот бутик .Я увидела там знакомые флакончики Фрагонара ,так удивилась ,думала в Алматы их нет. Продавцу видимо было скучно и он показывал ,рассказывал и тестировал разные ароматы .Очень понравилась Ананда ... если бы не цена :( ... у меня вопрос ,на фото это тестер ? он дешевле ? где вы его брали ,если не секрет ...


  • 0

#1103
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

мне теперь нужно хотя бы 10мл Идиля...   никто не меняется? 

 

Жанна, Вы про Герленовский Идиль? Я могу Вам 10 мл. накапать.


Сообщение отредактировал mikhalna: 26.06.2014, 22:24:37

  • 0

#1104
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Герленовский Идиль
ага, про него)) спасибо) сейчас напишу в ЛС) 
  • 0

#1105
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девушки привет всем :) Получила на неделе свои давние хотелки.Ананду ходила в Мегу тестила раз в неделю,в течение трех месяцев,ну и в итоге она у меня
Шалимар )))))так он вообще без вопросов мною был куплен))))attachicon.gif20140626_105109.jpg

Добрый вечер ,я не так давно была в Меге ,случайно зашла в этот бутик .Я увидела там знакомые флакончики Фрагонара ,так удивилась ,думала в Алматы их нет. Продавцу видимо было скучно и он показывал ,рассказывал и тестировал разные ароматы .Очень понравилась Ананда ... если бы не цена :( ... у меня вопрос ,на фото это тестер ? он дешевле ? где вы его брали ,если не секрет ...
Сорбонна да тестер,взяла с ЛаПы
девушки консы с бутика Микалеф правда да,всегда вежливы и терпеливы
  • 1

#1106
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Девушки спасибки:-)
  • 0

#1107
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девушки спасибки:-)


Роза, как-нибудь сравним твою Ананду и мою неопознанную миньку. Очень мне нравится аромат. Такой красивый классический женственный. Если не Ананда, то дело усложняется. Буду искать.
  • 0

#1108
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девушки спасибки:-)

Роза, как-нибудь сравним твою Ананду и мою неопознанную миньку. Очень мне нравится аромат. Такой красивый классический женственный. Если не Ананда, то дело усложняется. Буду искать.[/quote
хорошо,Анара
заодно я твой Кристалин попробую;-)

ой глюки :-/


Сообщение отредактировал S_Roza: 26.06.2014, 23:08:54

  • 0

#1109
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

прекрасный шанелевский колонь в шикарном объеме по цене ниже современных водиц
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Продавец пишет что это винтаж... Представляю какая там красота!!! Я недавно такой современный пробовала очень понравился. Этот наверное еще красивее... Эх жаль я уже весь лимит потратила .....
Ааань, а если на распив с кем—нибудь? Жалко же упускать. Деечки, кому шанель винтажный?
Ань, как те бизанс? По диа и голд я пока помолчу)

Жанна, приятно познакомиться) только в нашу встречу вероломно вклинился голодный муш. :D
Чей это он волшебный?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.06.2014, 23:22:44

  • 0

#1110
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Деечки, кому шанель винтажный?

я бы взяла немного :)

 

Сорбонна да тестер,взяла с ЛаПы девушки консы с бутика Микалеф правда да,всегда вежливы и терпеливы

Спасибо большое  :)  и еще один  вопрос ,что такое ЛаПа ?


  • 0

#1111
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Продавцу видимо было скучно и он показывал ,рассказывал и тестировал разные ароматы

похоже у них так всегда, выходя оттуда человеком себя чувствуешь и косо никто не смотрит, там очень редко бывают скидки! Я в так упустила можно сказать Гардению по нормальной цене (в то время она меня не очень интересовала) Еще похоже в бутике часто бывает хозяйка, а она какие то свои скидки делает.


Сообщение отредактировал Badiga: 26.06.2014, 23:44:24

  • 0

#1112
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
винтажной 5-ки я бы тоже взяла чуточку))))
волшебный, потому что я тебе озвучила цены на нашем "колхозном" базарчике :ninja:
  • 0

#1113
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

винтажной 5-ки я бы тоже взяла чуточку))))
волшебный, потому что я тебе озвучила цены на нашем "колхозном" базарчике :ninja:

вооот, договаривайтесь, покупайте, смотрите, какая красота пропадает, мне то не надо:D, вернее мне надо, но не буду.
Щас всех настрополю и сама в кусты))
  • 0

#1114
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... а еще.... надо идти искать себе "ведро" Сирин которая Викки Тиель.... я который день раскручиваю атом, потому как пшикать жалко, вобщем это "марафон" наркомана :faceoff:
  • 0

#1115
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, у Андрея появились новые Anais Anais L'Original. У него, правда, только в едт. Кто-нибудь тестил их в магазинах или еще нет их? Очень любопытно попробовать.


  • 0

#1116
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Деечки, кому шанель винтажный?

я бы взяла немного :)

 

 

 

Сорбонна да тестер,взяла с ЛаПы девушки консы с бутика Микалеф правда да,всегда вежливы и терпеливы

Спасибо большое  :)  и еще один  вопрос ,что такое ЛаПа ?

 

Сорбонна ответила вам в лс


  • 1

#1117
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташ я совсем пас сейчас...
До бизанс не дошла, пока только мицуку пробовала ))))
  • 0

#1118
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!

У меня радость, пришла посылочка с L'Or de Torrente

http://www.fragranti...rente-2466.html

нашла рефиллы (2*10 мл) по приемлемой для меня цене.

Только вот они подтекают, внутри колпачки влажные (в том что оригинал сомнения нет)

как думаете надо перелить?

Спасибо


  • 0

#1119
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

прекрасный шанелевский колонь в шикарном объеме по цене ниже современных водиц

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Добрый день Юля, спасибо тебе за наводку, я его заказала и счастлива. Девочки кому нужен этот колонь, поделюсь, одной мне его слишком много.


  • 0

#1120
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так они выпарятся наверное, если не перелить :ph34r:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.