Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#561
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Я думаю ваши девочки вас знают лучше меня..А картоном я всегда закрываю парфюм,чтоб не побился.Больше в прериях не учавствую.Совет вам на будущее-проверяйте вес  на выходе,чтоб потом можно было наехать..Хотя не думаю,что больше вы захотите кого-то таким образом унижать.Один раз засветились ведь уже..

какой "вес на выходе"? или вы скан квитанции отправляли до этого?

и наехать на кого - на почту или на отправителя?

что-то я не очень поняла ответ и не радует такой агрессивный тон (((

неужели вы сами не хотите во всем разобраться?

 

 

Не хочет!

Она даже в ЛС и по телефону сразу, по вскрытии посылки, не стала отвечать. Только после того, как Дашец ей сказала, что к ней за квитанцией и объяснениями придет родственник, сотрудник КНБ, девушка вышла на связь. С проклинаниями и проклятиями в адрес Дашец, но никак не с желаниями разобраться в ситуации.


  • -1

#562
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вес 580гр и на выходе и на входе.Разобраться в чем?? в том,что мне написали.что я отправила 1отливант и коробки весом в 580гр?? Разобраться как? Предложите?? Вес один и тот же,следов взлома нет.

А приложите скан квитанции. Потому что 580 гр. в ней точно нет.Я ж не поленюсь и съезжу и взвешаю все это дело.


Сообщение отредактировал Дашец: 30.05.2014, 14:14:55

  • 0

#563
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вес 580гр и на выходе и на входе.Разобраться в чем?? в том,что мне написали.что я отправила 1отливант и коробки весом в 580гр?? Разобраться как? Предложите?? Вес один и тот же,следов взлома нет.

я написала как

скиньте скан квитанции и подождем фото паке

надо убедиться в целостности запаянного слоя

я бы в первую очередь с покупателя эту фотографию запросила

не все сверяют вес на почте. а эта фотография о многом скажет


  • 1

#564
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Вес 580гр и на выходе и на входе.Разобраться в чем?? в том,что мне написали.что я отправила 1отливант и коробки весом в 580гр?? Разобраться как? Предложите?? Вес один и тот же,следов взлома нет.

А приложите скан квитанции. Потому что 580 гр. в ней точно нет.Я ж не поленюсь и съезжу и взвешаю все это дело.

 

а на пакете от руки какой вес написан? там по центру почтовики обычно пишут

скидывайте фото пакета, поможем разобраться


  • 0

#565
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дашец, не знаю, как на той почте, где вы получали, но при мне, прежде чем отдать посылку, на почте включают весы и при мне взвешивают посылку и сверяют с весом, что заявлен. А у вас?
  • 1

#566
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В смысле не стала отвечать вам по телефону?? вы мне позвонили.когда была я в дороге.Я вам ответила:: вы вес смотрели на почте и гудки в трубке...Как пришла домой сразу написала сюда..Насчет проклинаний вы тоже врете.Модератор может подтвердить.СКан приложу сейчас,только сфоткаю.


  • 0

#567
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

надо убедиться в целостности запаянного слоя
да поздно уже...я уже везде попробовала пооткрывать. :faceoff:  Могу только фотки коробки со всех сторон сделать, чтобы было видно, что скотч не поврежден, а разрезан.
  • 0

#568
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, не знаю, как на той почте, где вы получали, но при мне, прежде чем отдать посылку, на почте включают весы и при мне взвешивают посылку и сверяют с весом, что заявлен. А у вас?

Ой, да тут колхоз...забрала посылку да и пошла. :faceoff:


  • 0

#569
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну хотя бы фото пакета с весом, там же есть надпись сколько он весил при его отправке

это поможет исключить обмен продавца


  • 0

#570
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

IMG_0842.JPG IMG_0842.JPG

 

 

Я думаю ваши девочки вас знают лучше меня..А картоном я всегда закрываю парфюм,чтоб не побился.Больше в прериях не учавствую.Совет вам на будущее-проверяйте вес  на выходе,чтоб потом можно было наехать..Хотя не думаю,что больше вы захотите кого-то таким образом унижать.Один раз засветились ведь уже..

какой "вес на выходе"? или вы скан квитанции отправляли до этого?

и наехать на кого - на почту или на отправителя?

что-то я не очень поняла ответ и не радует такой агрессивный тон (((

неужели вы сами не хотите во всем разобраться?

 

 

Не хочет!

Она даже в ЛС и по телефону сразу, по вскрытии посылки, не стала отвечать. Только после того, как Дашец ей сказала, что к ней за квитанцией и объяснениями придет родственник, сотрудник КНБ, девушка вышла на связь. С проклинаниями и проклятиями в адрес Дашец, но никак не с желаниями разобраться в ситуации.

 

 


  • 0

#571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
а на пакете от руки какой вес написан? там по центру почтовики обычно пишут

 

 

ничего на нем не написано, только адреса и все.

вот пакет

P1060436.JPG P1060437.JPG


Сообщение отредактировал Дашец: 30.05.2014, 14:31:42

  • 0

#572
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Эстель,дело в том,что я паковала всю коробку в скотч.Следов вскрытия нет никаких со стороны почты.Обвиняют меня..


  • 0

#573
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я знаешь че понять не могу? По каким критериям ты выбираешь себе парфюмки, как решаешь, что купить без затеста. Никак не могу уловить твою систему))
вначале услышу ченить, потом иду на фрагу. Смотрю по отзывам, мое направление или нет (востоки, пряные - эт мое, цветочные - по-разному. Политкорректные ароматы - нет.) Если  у девочек примерно со мной сходные вкусы - то можно взять. Если кожа холодная, то вряд ли. 

 

и глядя на твои бохачества в большой коробке тоже никак не соображу. А?
ну... ээээ... мммм... что-то потестила, что-то вслепую брала... )))) но и с тестами тоже всяко бывает... вот 19 и Поля тестила, а дома оно по-другому звучит... 

 

что не пшикни, то шанель
зато Сафари сел мускусом :rolleyes:

 

Я думала кашайя уже снята с производства, нет? ну как тебе она, стоящая, стоит ее иметь или можно пропустить?
 кашайя на фрагрансеХ есть, ну она такая... очень спокойная, милая... я люблю ароматы поярче. Ну и вчера почитала про дизайнера, сложилось впечатление, что она создает ароматы без изысков.

 

Олеся, да, в Митсуке персики красивущие...)))) винтаж он и есть винтаж))))


  • 0

#574
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а на пакете от руки какой вес написан? там по центру почтовики обычно пишут

 

 

ничего на нем не написано, только адреса и все.

 

ну тогда просто фото сделайте с 2-х сторон и скиньте - они обязаны писать. может куда-то не туда написали

по чеку вес виден.


  • 0

#575
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Эстель,дело в том,что я паковала всю коробку в скотч.Следов вскрытия нет никаких со стороны почты.Обвиняют меня..

Вот именно на коробке и нет следов вскрытия. А картон рыхлый и они не могут не остаться.


  • 0

#576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.Насчет проклинаний вы тоже врете.

А вот это все вежливые извинения? :D

"Все ясно..Надеюсь на вашу совесть.Потому что,если она была так и запечатана,то вес должен соответсвовать тому,который я отправила .У меня есть свидетели в виде почтальонов,супруга и больного ребенка.Помните то,что за каждое слово вы будете отвечать перед БОГОМ...Ну и конечно еще в этой жизни будете платить за свои грехи."


  • 0

#577
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Может на наклеечке со штрих кодом есть вес? Первый раз вижу, чтобы не писали вес.
  • 0

#578
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

пиши, я их сегодня домой заберу
так что пересечемся
а Хабанита в какой концентрации?

в edp )))

столько страниц выяснений... справедливости конечно хочется, но осадок видимо, останется
девушки, желаю вам поскорее разобраться с ситуацией
  • 0

#579
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

.Насчет проклинаний вы тоже врете.

А вот это все вежливые извинения? :D

"Все ясно..Надеюсь на вашу совесть.Потому что,если она была так и запечатана,то вес должен соответсвовать тому,который я отправила .У меня есть свидетели в виде почтальонов,супруга и больного ребенка.Помните то,что за каждое слово вы будете отвечать перед БОГОМ...Ну и конечно еще в этой жизни будете платить за свои грехи."

 

 

Вот при чем тут больной ребенок? При чем тут бог? За какие грехи должна расплачиваться Дашец?

 

Это нормальный ответ на закономерный вопрос покупателя?


  • -1

#580
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Девушки, разобраться можно. Предлагаю для начала: Даша взвешайте все что получили (упаковку и отливант) на точных весах, у кого есть отправленные Даше парфюмы, в объёмах как указывает Карамбола, можете взвешать и отправить какой там вес в 50 мл. Проверим, что получиться какие цифры.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.