Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4841
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

кстати, а как определялась версия ? очень актуальный для меня вопрос (в свете информации,что с новоделами связываться не стоит)
и для меня...а чем новодельный Диа отличается от первых выпусков?  я ж все еще надеюсь купить его... :D

 

 

чем отличается я не вкурсе, но цитируя Тамару "их реформулировали,а точнее кастрировали" ... из чего я делаю вывод, что последние версии уже не так хороши.

Я на днях вот только с парфюмкой познакомились (новодел). повторюсь, аромат не вызвал желание даже попробовать поносить в отливанте . хотя по направленности и пирамидке реакция должна была быть из серии "хочу ведро" :)


  • 0

#4842
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с какой парфюмкой? и откуда вести, что был именно новодел?


  • 0

#4843
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Юля картина очень красивая получилась!!!! Поздравляю!!!  


  • 0

#4844
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

с какой парфюмкой? и откуда вести, что был именно новодел?

диа амуажевская . тестила в нашем фд. а учитывая, что амуажи у нас в фд появились оочень недавно , склоняюсь к выводу, что парфюмки- новоделы


  • 0

#4845
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а до этого где тестировался "не новодел"?

а то если 1 затест и просто не понравилась - это могло быть банальное "не село"

а тут уже развели на несколько листов страшилку, что реформулировали спиртовые Амуажи

нет же такая вещь - в одном месте ляпнешь, а через некоторое время на тебя такой снежный ком свалится - маманегорюй  :faceoff:


  • 0

#4846
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, можно я отвечу, насколько знаю . Старый выпуск с простыми крышками, новые с магнитными.
Я тестила новый мемуар и старый выпуск. Разница есть. Хочу старый выпуск.
  • 0

#4847
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я тестила новый мемуар и старый выпуск. Разница есть. Хочу старый выпуск.
а в чем разница то?
  • 0

#4848
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тестила в нашем фд
в Центральном ФД появились Амужи или во всех?
  • 0

#4849
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Настенька спасибо за поздравления! 

Да, к сожалению некоторые новоделы(это с магнитными крышечками), с 2014 года, Диа из ФД мне тоже они разные, чем допустим с прозрачной крышкой, разное звучание, совершенно! Я когда первый раз потестила, многим девочкам говорила, фу, что в этой Диа нашли красивого, а потом пришел к Ларисе с прозр. крышкой, совсем другой аромат и мне он очень понравился! Вот и нашла и купила  у продавца Диа,  с прозрачной крышечкой, у которого также взяла Мемуар наикрасивейший, опять же не похожий на тот который с магнитом, первых выпусков, у них в 2010-2011 годах были 5- значные коды, по звучанию похож ближе к экстракту, не такой дымные, более округлый и не одеколонится! И еще в старые , первые версии в коробочки вкладывались листочки с именем той укладчицы, которая собирала коробочку с флаконом. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 12.03.2015, 17:53:50

  • 1

#4850
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а до этого где тестировался "не новодел"?

а то если 1 затест и просто не понравилась - это могло быть банальное "не село"

а тут уже развели на несколько листов страшилку, что реформулировали спиртовые Амуажи

нет же такая вещь - в одном месте ляпнешь, а через некоторое время на тебя такой снежный ком свалится - маманегорюй  :faceoff:

Юль, я ж и не говорила, что тестила "неноводелы" ;)

может и "не село" ... может и не реформулировли, а ингридиенты попроще стали брать (или сделали производство для стран "3-го мира") вариантов то на самом деле может быть масса ;) 

ну при большом желании можно в головной офис письмо написать с уточнением ;)  


  • 0

#4851
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

тестила в нашем фд
в Центральном ФД появились Амужи или во всех?

 

на счет всех фд не знаю, я тестила в центральном.

там у них также появился том форд, монтали, криды (это навскидку, что вспомнилось)


  • 0

#4852
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настенька спасибо за поздравления! 

Да, к сожалению некоторые новоделы(это с магнитными крышечками), с 2014 года, Диа из ФД мне тоже они разные, чем допустим с прозрачной крышкой, разное звучание, совершенно! Я когда первый раз потестила, многим девочкам говорила, фу, что в этой Диа нашли красивого, а потом пришел к Ларисе с прозр. крышкой, совсем другой аромат и мне он очень понравился! Вот и нашла и купила  у продавца Диа,  с прозрачной крышечкой, у которого также взяла Мемуар наикрасивейший, опять же не похожий на тот который с магнитом, первых выпусков, у них в 2010-2011 годах были 5- значные коды, по звучанию похож ближе к экстракту, не такой дымные, более округлый и не одеколонится! И еще в старые , первые версии в коробочки вкладывались листочки с именем той укладчицы, которая собирала коробочку с флаконом. 

УРА! критерии отбора диа понятны: прозрачная крышечка +5 значный код и оочень желательно наличие именного листочка :)

Вера спасибо большое!

:hi: 


  • 0

#4853
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот теперь понятно. спасибо огроменное. вот что значит - отстала от жизни со своими махровыми винтажами.


  • 0

#4854
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вер, и магнитная крышка это новые, обычная Крышка это старые, да?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 12.03.2015, 18:00:43

  • 0

#4855
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

И еще эта тема очень горячо обсуждается на Лапе. Там тоже много народа пишет что существует такое мнение, что разница более "поздних"разливов, разнится с "новодельными" в разы. Да и еще, пришел к Ларисе Эпик с магнитом, мы вдвоем параллельно тестили, разница есть да еще и какая, начиная  от стойкости, кончая звучанием.

Как то так, сугубо мое мнение от испробованного.  :idea:


  • 0

#4856
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вер, и магнитная крышка это новые, обычная Крышка это старые, да?

Да Наташ, магнитные крышки пошли с партиями в 2014 году.


  • 0

#4857
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вот в чем дело-то! А я тестила с магнитными, и еще удивилась, ну как этим можно восхищаться :faceoff: Интересно, в Астане можно найти на затест старые образцы.


  • 0

#4858
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, а у меня сегодня радость с утра! Пришла ко мне посылка с Диа, первых выпусков! Красотень! И пришел к заказу в подарок пробничек  Саншайн Амуаж. Очень зря его многие ругают на Фрагрантике, сказать что понравился, ничего не сказать! Очень расскрасивый аромат. Теперь в топ хотелках №1

Вера, поздравляю Вас! :)  Какая Вы молодец, с такой любовью пополняете свою коллекцию)))

 

Масянечка очень симпатичная!  :)


  • 1

#4859
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Дамы и Господа!

Все спиртовые Амуажи подверглись кастрации  тогда же, когда в апреле 2014 года сняли с производства аттары Амуаж и перешли на производство сумок.

Я об этом ранее писала. Официальная информация.

С чем связано пока не знаю, возможно ИФРА, но факт остается фактом: старые версии насыщенные и содержат в основном натуральные компоненты, новые же упростили и четко слышатся во многих изо-е-супер и амброксан. Так же как и в библиотечных томах Амуаж. Соответственно пострадала и стойкость. 

Юля! 

Ты же можешь определить на слух разницу между новоделом Герлен и винтажным шедевром?

Так и здесь - ничто не ново под луной...


  • 2

#4860
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, поздравляю Вас! :)  Какая Вы молодец, с такой любовью пополняете свою коллекцию)))

 

 

 

Масянечка очень симпатичная!  :)

 

Анечка, спасибо Вам от нас с Масяней  :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.