Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4661
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у меня бабуля-учительница. И я всегда ей дарю парфюм, мне так повезло. Голова не болит, что дарить.

А еще помады мои по наследству ей переходят  :D

Дай Бог им всем здоровья и пусть пользуются парфюмками!!!


  • 0

#4662
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Теоритически слышала, что люди не переносяще парфюм, а в жизне лично не встречала. А вы?

 

Не могу пройти мимо ,я как раз с такими живу :)  у мужа склонность к аллергии и он резких и сильных запахов вообще не переносит . Дети смотрят на него и ведут себя также :) Если я иногда переборщу с парфюмом или парфюм бывает  сильный - они просто затыкают носы и убегают в другую комнату. Стараюсь при них вообще не брызгаться ... когда запах рассеивается - то нормально ...

ПС . насчет подарка в виде парфюма ,я бы тоже не советовала ,вкусы у всех настолько разные ... может лучше крем или другую косметику подарить ...


Сообщение отредактировал Сорбонна: 20.02.2015, 14:19:00

  • 1

#4663
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Пс. Помню трудные времена, когда кушать было макароны и картошка, но духи настоящие французские у нас с мамой были всегда и не одни )))


Ппс. Тома, во прикол )))) хорошо бы ему читать, прежде чем на лицо мазать, а то ведь и крем для депиляции мог оказаться )), да мало ли че у нас у женщин бывает в тюбиках ))
Помню сидим на уроке, подружка наяривает жвачку Patbom, из которой надувались просто гигантские пузыри. Надула просто особо удавшийся, он лопается с поражением территории от челки до подбородка и очень качественно облепляет всю физию. Реально всю. И тут её к доске вызывают ))) поскольку за пару секунд собрать это все не удалось, то пошла так )))

Трудные времена у всех были.

Но без парфюма жизнь тогда совсем невыносима была бы.

 

Самые-самые тюбики и баночки я в ванной комнате не держала.

Научена уже была, когда свекровь крем для тела приняла за маску для волос, да не какой-нибудь, а Gucci Envy. Смывали и плакали. :lol: 

Свекр мой на иностранных языках не разумел, а спросить постеснялся, наверное.

Но это только на мой взгляд безопасные, оказалось. А оно вон как бывает!


Сообщение отредактировал @Fenix: 20.02.2015, 14:36:22

  • 0

#4664
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, спасибо записала 5 авеню и Этернити. Завтра проидусь к супруге Евгения и в мон ами.

Фейк даже и не думала покупать.

 

А думаете бывают, люди кто парфюмом не хотел бы пользоваться? Честно не встречала, у меня даже свекор любитель парфюмок (даже волосы лаком укладывает) :dandy:

Мне кажется парфюмом можно не пользоваться из-за экономии или например пожилые считают что это супер дорого(моя бабушка так думает) Или денег не хватает. В разных парфюмках себя же по разному и ощущаешь, то принцесса-вишенька, по роковая обольстительница, то ангел. Кому я рассказываю) У Юли в блоге такие оды, читаешь и все сразу хочется.

В Мега Парке( Макатаева, Сейфуллина) на первом этаже возле входа со стороны Макатаева открылась Бьюти -Аптека. Там появились несколько марок нишевых(ДА-ДА!)  парфюмов.  Среди них есть очень неплохие сумочные варианты по 5000тенге. Можно выбрать на подарок и себе.


  • 3

#4665
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем доброго дня!

Узнала интересную новость. 

IMG-20150225-WA0002.jpg

 

 

 


  • 3

#4666
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

эх, пятница вечер (((

не мое время. нет, чтобы днем в выходные.

 

кстати, сегодня у Лены - Pesnya день рождения!!!! Леночка, с Днем рождения тебя!!! Огромного счастья тебе и твоей семье. И пусть все твои желания обязательно исполняются ))))


  • 0

#4667
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Лена - Pesnya!

Поздравляю с днем рождения!

Желаю всего наилучшего! Чтобы мечты сбывались вовремя! Чтобы дом - полная чаша, а вся жизнь как счастливая Песня!


  • 1

#4668
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 Лена и я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровье и удачи желаю!!!

894102483.gif


  • 0

#4669
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я тоже поздравляю одну ооочень симпатичную девушку, у которой есть ну такой красоты внученька, что глаз не оторвать )))!
Лена, с днем рождения! Пусть желания сбываются!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 25.02.2015, 13:42:50

  • 0

#4670
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лена, присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть все мечты сбываются!! Пусть окружают любимые и добрые люди!! 


  • 0

#4671
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Лена, присоединяюсь к девочкам, поздравляю с Днем Рождения!

Всего Вам самого доброго, здоровья Вам и Вашим родным!  


  • 0

#4672
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лена, поздравляю с днем рожденья!
Пусть каждый день приносит радость и счастье!!!
А также исполнения всех желаний!
  • 1

#4673
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Лена поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!

buket-184.jpg


  • 0

#4674
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки,милые! Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно! Всех обнимаю и целую! :hi:


  • 0

#4675
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

telpics_ru_813853080_320x480.jpg

 

С Днем рождения! Здоровья, счастья, новых открытий и удачных приобретений :)


  • 0

#4676
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Pesnya-Лена! Поздравляю с ДР! Желаю счастья, здоровья, исполнения желаний и прекрасного настроения!
  • 0

#4677
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ой девчонки, как я  

очень сильно хочуm.8103.jpg Antonia`s Flowers Antonia's Flowers    

Какая там красивая фрезия, прямо настоящая, живая. Вчера Тамара мне дала послушать, теперь нет мне покоя!


Сообщение отредактировал Rusallka: 25.02.2015, 19:19:38

  • 1

#4678
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ой девчонки, как я  

очень сильно хочуm.8103.jpg Antonia`s Flowers Antonia's Flowers    attachicon.giff25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd.gif

Какая там красивая фрезия, прямо настоящая, живая. Вчера Тамара мне дала послушать, теперь нет мне покоя!

Ага! Держите меня пятеро, трое не удержат!


  • 1

#4679
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, чем пахнет фрезия?
  • 1

#4680
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки, чем пахнет фрезия?

Наташенька, сказкой! Свежий, нежный цветок!!! Вот статья про фрезии:  http://iledebeaute.r...013/2/27/31589/


Сообщение отредактировал Rusallka: 25.02.2015, 22:23:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.