Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4621
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А мне все кажется, что она вообще не пахнет  :faceoff:

И мне кажется, что вызывает прям какое то состояние тревоги что ли...

 

на мне шлейф был километровый. и пара пшиков - до вечера

если тревогу вызывает - может ну ее? я от своей тоже избавилась


  • 0

#4622
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на мне шлейф был километровый. и пара пшиков - до вечера

 

 

если тревогу вызывает - может ну ее? я от своей тоже избавилась

 

Мне вот просто интересно, какие ингредиенты могут вызывать подобные эмоции...

Тоже задумываюсь сплавить ее)  


  • 0

#4623
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

там нет ингредиентов - там одна единственная молекула, разведенная спиртом.

химия. одна сплошная химия.

ничего, кроме хорошей маркетинговой поддержки.


  • 0

#4624
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

там нет ингредиентов - там одна единственная молекула, разведенная спиртом.

химия. одна сплошная химия.

ничего, кроме хорошей маркетинговой поддержки.

Стыдобище мне...я хотела спросить, может, какие то соединения...

А мне нравится, как пахнет 02 молекула на моей подруге, но у нее кожа теплая...а на мне тупо вонизма удушающая  :faceoff:


  • 0

#4625
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Обращаюсь к коллективному разуму!!! :faceoff: :D
Что делать? Задублить про запас Прайват коллекшн от Е.Лаудер, ее уже сняли, наверное остатки продают...Или купить Мексиканца или купить Белые Пачули, я их очень хочу...Лаудер и Мексиканец стоят примерно одинаково, в районе 15 тыс, а Пачули 23тыс. :faceoff: Могу купить только одно, лучше бы конечно ни одного, но тогда куплю какую-нить фигню, лишь бы обновка и буду себя ругать, что опять деньги растрынькала на что попало...Как бы Лаудер не обновка, она у меня есть, но вдруг закончится? В общем, я в маете...что делать то?

Марина, поздравляю с обновочками! пусть носятся и радуют :-)
на тему вопроса, если сильно нравится лаудер,то повторить ее (тем более, что снятость). тоже думаю, что для ванильки сезон прошел, тау что ее бы я оставила на следующий раз. а пачульки я бы взяла в отливснте
. ;-)

Сообщение отредактировал BIANCa: 19.02.2015, 12:21:00

  • 0

#4626
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Покажу и я свои приобретения.

 

Christian Lacroix Christian Lacroix

Venezia Laura Biagiottti

Comptoir Sud Pacifique Musk Alize

Shalimar Ode a La Vanille Mexique

White Patchouli Tom Ford

Idylle Duet Rose-Patchouli

Eau de Cartier Cartier

Infusion d'Iris Prada

Jour d'Hermes (12,5мл.)

Hermessence Poivre Samarcande (15мл.)

Какое прекрасное пополнение коллекции!

Мои поздравления!


  • 1

#4627
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Обращаюсь к коллективному разуму!!! :faceoff: :D
Что делать? Задублить про запас Прайват коллекшн от Е.Лаудер, ее уже сняли, наверное остатки продают...Или купить Мексиканца или купить Белые Пачули, я их очень хочу...Лаудер и Мексиканец стоят примерно одинаково, в районе 15 тыс, а Пачули 23тыс. :faceoff: Могу купить только одно, лучше бы конечно ни одного, но тогда куплю какую-нить фигню, лишь бы обновка и буду себя ругать, что опять деньги растрынькала на что попало...Как бы Лаудер не обновка, она у меня есть, но вдруг закончится? В общем, я в маете...что делать то?

на тему вопроса, если сильно нравится лаудер,то повторить ее (тем более, что снятость). тоже думаю, что для ванильки сезон прошел, тау что ее бы я оставила на следующий раз. а пачульки я бы взяла в отливанте. ;-)

Поддерживаю Настю - E.L. взяла бы. А "Белые пачули" только в отливанте - уж очень ТФ прямолинеен. 

А вот хризантемы Вы любите!


  • 1

#4628
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Марина по поводу выбора, поддерживаю Настю и Тамару , даже и нечего думать, конечно Приват Коллекшн!  :idea:


Сообщение отредактировал Rusallka: 19.02.2015, 13:20:55

  • 1

#4629
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки, у меня вопрос, кто знаком с Fleur de Fleurs Nina Ricci?

стоит не стоит заморачиваться с ним ? по отзывам вроде пишут, что похож на фёстик, на ваш взгляд действительно ли похож?

если судить по пирамидке , то они должны быть разные по звучанию...  или же  о похожести  думают из-за того, что обе парфюмки цветочно-альдегидные?

еехх! что-то меня всё в эту сторону тянет , а ведь раньше такие ароматы тётишными казались :faceoff: :D


  • 0

#4630
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


еехх! что-то меня всё в эту сторону тянет , а ведь раньше такие ароматы тётишными казались :faceoff: :D


Насть, так поди не шешнацать уже ))))
  • 0

#4631
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Коллективный разум, спасибо, что ты есть! :hi:

Правда, девочки, как хорошо, когда по честному, не прячась, можно сказать о своих серьезнейших проблемах в выборе очередного флакончика. :D В другом же месте что скажут? А скажут-Марина, ты с ума сошла, зачем тебе стопитцот флакончиков, иди купи себе платюшко или туфельки. :dont: Только вы меня понимаете, как никто.

Я учла все мнения, они все для меня ценны и всем большое спасибо за участие. К утру решу.


  • 0

#4632
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всех с обновками, таааакие коллекции появились  :) , Амуажи фото даже себе забрала. Такой вопрос Карон Ванны винтаж и современные сильно отличаются?


  • 1

#4633
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Такой вопрос Карон Ванны винтаж и современные сильно отличаются?

Я не видела современные, у меня только винтаж.
П.с. Если что могу поделиться)

Я себе сегодня настроение улучшала как могла. Фамм с этим справилась на отлично!

Девочки что бы вы из парфюма предпочли к джинсам и майке?
  • 0

#4634
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Я не видела современные, у меня только винтаж.

 

Флакон сплеш или спрей? 


  • 0

#4635
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Флакон сплеш
  • 0

#4636
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Какое прекрасное пополнение коллекции!

Тамара, спасибо! 


  • 0

#4637
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

девочки, у меня вопрос, кто знаком с Fleur de Fleurs Nina Ricci?

стоит не стоит заморачиваться с ним ? по отзывам вроде пишут, что похож на фёстик, на ваш взгляд действительно ли похож?

если судить по пирамидке , то они должны быть разные по звучанию...  или же  о похожести  думают из-за того, что обе парфюмки цветочно-альдегидные?

еехх! что-то меня всё в эту сторону тянет , а ведь раньше такие ароматы тётишными казались :faceoff: :D

Анастасия!

Да пусть будут тётишными, лишь бы не дядишными!


  • 1

#4638
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Коллективный разум, спасибо, что ты есть! :hi:

Правда, девочки, как хорошо, когда по честному, не прячась, можно сказать о своих серьезнейших проблемах в выборе очередного флакончика. :D В другом же месте что скажут? А скажут-Марина, ты с ума сошла, зачем тебе стопитцот флакончиков, иди купи себе платюшко или туфельки. :dont: Только вы меня понимаете, как никто.

Я учла все мнения, они все для меня ценны и всем большое спасибо за участие. К утру решу.

Марина!

Вы уж нас просветите потом о своем решении. Мы же все будем ждать его.

Интрига, однако!


  • 0

#4639
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, я опять к вам за помощью) хвастаться особо не чем, из последнеднего подаренного шанелька 5  ТВ, в ПВ у мамы брала носить, муж в другои угол комнаты пересаживался.

Хотела ее когда-нибудь потом, но как то зашла в магазин за нюдовым лаком для ногтей, а вышла еще и пятерочкои :D

Так радовалась магнитнои крышечки, новои парфюмки ....до первых затестов. Села отлично, в ней всё моё, но стоикость на полтора часа максимум( А я так не могу, я хочу ходить и дышать этим облачком, облаком волнующего все мои клеточки ароматом. 

 

А теперь вопрос) Что из недорогого можно подарить тренеру по спортивнои гимнастики. Женщина, за 50 лет, при макияже замечена не была, строиная-спортивная. Но мягкость в ней есть. Помогите, хочется хорошей женщине приятное сделать, видно что она сама себе не позволяет, зп не большая двое сыновей.

бюджет не более 6 тыщ. и что есть у нас в магазинах. Или это не реально?


  • 0

#4640
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Такие покупки! Амуажииии! Как страшно к вам в темку заглядывать, тоже теперь надо) И Амуаж 25 и ТФ пачули и Ириски Прада

Решила повесить список на холодильник с ненавязчивым заголовком " желаемые подарки на 8 марта" ))) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.