Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4401
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марин, тестер или флакон?
Флакошик, тридцатка...Такой прелестный, такой элегантный, так приятно его в руках держать.Просто очарована.

Что-то меня в этом году активно тянет на зелень.Я столько зелененьких накупила..Больше всех порадовали Ночной Полет, конечно, и вот Баленсиага.


  • 0

#4402
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так, спокойно, спокойно, я пока не заказываю баленсиагу, я попозже, ближе к лету..... Я это медитирую тут)))
  • 1

#4403
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

га,про мимозу ;) а ведь еще какое то сплетение ароматов надо бы вторую весну встречать с Анандой и полями что ли :-/ ...

ну да, вторую весну-это моветон, однозначно!!! :D
А мне пришла Balenciaga L`Essence Balenciaga.И больше ничего не хочу на весну.Просто умираю от него....
Поздравляю! Расскажите, пожалуйста, как он Вам? Я думала-думала и надумала без пробы не покупать. Но очень интересно.
  • 0

#4404
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Он мне чудесно... :D Очень резкое начало и вдруг исчез...Я испугалась, думаю, ляяяя...какую я гадость купила...и тут вдруг возник такооой легкий, элегантный, влажно-зеленый аромат, что просто хотелось его слушать и слушать...Он такой ненавязчивый и очень элегантный, очень аристократичный, очень достойный, такой парижско-французистый, просто прелестный аромат.Мой любимчик Сайленс выглядит по сравнению с ним немного медведем... :D

И вот он у меня на руке часа 3, пока полет отличный и мне все нравится, никакого мыла и других ужастей зеленых парфюмов.


  • 4

#4405
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

спасибо!

как хочется послушать!!!dumy-128.gif


  • 0

#4406
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

спасибо!

как хочется послушать!!!dumy-128.gif

велкам!!! :hi:


  • 1

#4407
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

спасибо!
как хочется послушать!!!dumy-128.gif

велкам!!! :hi:
Спасибо! Может, как-нибудь организуем общую встречу.) Я вот еще интересуюсь Розиной птичкой)).
  • 0

#4408
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Он мне чудесно... :D Очень резкое начало и вдруг исчез...Я испугалась, думаю, ляяяя...какую я гадость купила...и тут вдруг возник такооой легкий, элегантный, влажно-зеленый аромат, что просто хотелось его слушать и слушать...Он такой ненавязчивый и очень элегантный, очень аристократичный, очень достойный, такой парижско-французистый, просто прелестный аромат.Мой любимчик Сайленс выглядит по сравнению с ним немного медведем... :D

И вот он у меня на руке часа 3, пока полет отличный и мне все нравится, никакого мыла и других ужастей зеленых парфюмов.

Заманчивое описание.

А у нас в сетях есть? А то тоже интересно стало  :dandy:

Про Сайленс прикольное сравнение


  • 0

#4409
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Марина  с очередной чудесной покупочкой тебя!   :dont:Тоже у меня в хотелках, но я его не знаю совершенно! :fie: По отзывам думаю, что он мне очень надо!  :faceoff:


Сообщение отредактировал Rusallka: 10.02.2015, 12:39:58

  • 0

#4410
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девушки, всем доброго дня и солнечного настроения!!! Сегодня в instagram наткнулась  на Le Grand Parfum -  это мультибрендовый магазин высокой парфюмерии, находится в Rixosе, кто-нибудь был там? Надо будет зайти посмотреть)))) Вроде как по описанию -куча нишевых брендов. :) Если не купить, то хоть приложиться носом ;)


  • 2

#4411
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки, вот такая вот новость! http://www.fragranti...isia-29676.html

В Марте 2015 года Chanel выпускает новый аромат в рамках коллекции Les Exclusifs de Chanel. Это женский аромат с названием Misia, - в честь Мисии Серт (Misia Sert), подруги Коко Шанель, пианистки, происходящей из артистической семьи и бывшей хозяйкой одного из парижских салонов, которая стала музой для многих художников своего времени. Аромат подойдёт свободной, современной и уверенной в себе женщине.
«В женщине есть всё, а в Мисе есть все женщины», - писала Шанель. Впрочем, они были не только подругами. Например, Шанель запретила Мисе упоминать себя в мемуарах: «Я сама умею писать», на что Мися заметила «Это просто: тебе достаточно взять свои бухгалтерские книги». Они были довольно близки: «У меня не было друзей, кроме Миси. Мы любим других за их недостатки: Мися дала мне кучу весомых причин любить её. Мисю привлекало лишь то, чего она не могла понять; сейчас она понимает почти всё. Я же всегда оставалась для неё загадкой; отсюда и её ко мне постоянная лояльность, которую она всегда отрицала».

Les Exclusifs de Chanel Misia Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Les Exclusifs de Chanel Misia выпущен в 2015. 
Парфюмер: Olivier Polge.
Этот аромат стал первой работой Оливье Польжа (Olivier Polge) для дома Chanel. Оливье Польж (Olivier Polge) - сын Жака Польжа (Jacques Polge), который является официальным парфюмером Chanel с 1978 года. 
Пудровые ноты фиалки, ириса, корня ириса, турецкой розы и розы из Грасса напоминают об эпохе 1920-х. Тёплая и соблазнительная база аромата соткана из нот лаосского бензоина и бобов Тонка. Характер аромата - пудровый, цветочный, напоминающий запах дорогой косметики. 

Композиция аромата: пудровые ноты, турецкая(дамасская) роза, роза из Грасса, фиалка, ирис, корень ириса, бензоин, бобы тонка, древесные ноты.


Сообщение отредактировал Rusallka: 10.02.2015, 18:53:39

  • 2

#4412
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девушки, всем доброго дня и солнечного настроения!!! Сегодня в instagram наткнулась  на Le Grand Parfum -  это мультибрендовый магазин высокой парфюмерии, находится в Rixosе, кто-нибудь был там? Надо будет зайти посмотреть)))) Вроде как по описанию -куча нишевых брендов. :) Если не купить, то хоть приложиться носом ;)

Эля,я слышала про этот магазин

там да даже Силлаж Хаус представлен

но цены,мамадарагая :smoke: приложиться носом можно,но а потом появится лишняя головная боль,

где взять деньги ,чтоб купить Соспиро Каприччо ,да ;) на НГ год мне попался пробничек этого аромата

а теперь хочу его,хоть 5-10млков,девочки у кого он есть поделитесь а  :smoke:

 

Вера новость хорошая,думаю и аромат будет достойным :)


  • 1

#4413
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Доброго времени суток!

 

У меня давно зреет такой вопрос.

 

Вот мне бы очень хотелось послушать некоторые ароматы от Mona di Orio, LM Parfums и Il Profvumo, много слышала о них разнообразных отзывов, но насколько я знаю, в городе у нас нигде в магазинах не представлены. Кое-что я заказывала из России, чтобы познакомиться с ароматом. Но лучше было бы здесь пойти и послушать, поразмышлять.

 

А что бы хотелось протестировать вам из ароматов современных,необычных, которых, к сожалению, тоже нет в магазинах Алматы? 

 

Я, конечно же, имею ввиду не драгоценный винтаж, который вообще в магазинах не продается и является раритетом, а из современной нишевой парфюмерии. 


Сообщение отредактировал @Fenix: 10.02.2015, 22:42:43

  • 0

#4414
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хочу, чтобы на MDCI во ФД было больше тестеров - на всю линейку

колокольчики Лютенса хочу и бутиковых Герленов (но это ведь из разряда хотеть не вредно)

Николаи хочу, Bois 1920, Masque Milano, Detaille, Au Pays de la Fleur d’Oranger, Stephane Humbert Lucas, Puredistance, Mendittorosa Odori D’Anima, возвращенные Le Galion и Volnay

аттары Амуаж хочу разные попробовать, не только популярные у европейцев, но и чисто арабские. и лимитированные издания тоже

и губозакатательную машинку, плиз. последней модели желательно. которая слюни в отдельный контейнер собирает  :lol: 


Сообщение отредактировал Эстель: 11.02.2015, 09:50:41

  • 2

#4415
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сколько я щас новых слов узналаааа....
Пойду просвещаться))
  • 0

#4416
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

хочу, чтобы на MDCI во ФД было больше тестеров - на всю линейку

колокольчики Лютенса хочу и бутиковых Герленов (но это ведь из разряда хотеть не вредно)

Николаи хочу, Bois 1920, Masque Milano, Detaille, Au Pays de la Fleur d’Oranger, Stephane Humbert Lucas, Puredistance, Mendittorosa Odori D’Anima, возвращенные Le Galion и Volnay

аттары Амуаж хочу разные попробовать, не только популярные у европейцев, но и чисто арабские. и лимитированные издания тоже

и губозакатательную машинку, плиз. последней модели желательно. которая слюни в отдельный контейнер собирает  :lol: 

Не, Юля, машинку не нужно!

 

Мечтать жизненно необходимо!

Ведь мечты сбываются, обязательно сбываются! Я знаю, я проверяла! 

А как же жить-то без мечты?!!!

 

Про Николаи я забыла, тоже хочу. Puredistance где-то видела, в ГЭ, возможно... Bois 1920 разве нет в Ессентае? Великий дом Герлен не для меня, как мы уже выяснили эмпирическим путем.  3ab12f57d50d3ccfdce0755b90ab67fd.gif

 

У меня сестра в Милан собирается на выставку, думаю что бы Такого ей заказать. Хотя бы пробники для начала. Патрисию Николаи закажу однозначно!


  • 0

#4417
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

итальяшек заказывай - Il Profumo, Profumo di Firenze, Santa Maria Novella, Etro, Acqua di Genova, Lorenzo Villorezi, Eau d'Italie, Profumi del Forte


  • 0

#4418
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня сестра в Милан собирается на выставку, думаю что бы Такого ей заказать. Хотя бы пробники для начала. Патрисию Николаи закажу однозначно!

 

Николаи - тот же Герлен, только в профиль. она ж прямая кровная родственница. у нее все старые ароматы very-very Guerlain

Буа 1920 точно в Саксе есть? тогда наверно соберусь-таки туда


  • 0

#4419
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Николаи - тот же Герлен, только в профиль. она ж прямая кровная родственница. у нее все старые ароматы very-very Guerlain

Буа 1920 точно в Саксе есть? тогда наверно соберусь-таки туда

Не вполне уверена, но надо поспрашивать наших леди, которые там бывают чаще. У меня Империал Суши есть Bois 1920, могу тебя познакомить, когда будешь ТФ забирать.

 

итальяшек заказывай - Il Profumo, Profumo di Firenze, Santa Maria Novella, Etro, Acqua di Genova, Lorenzo Villorezi, Eau d'Italie, Profumi del Forte

Итальяшек я уже думала, а Etro  тоже не для меня, моя прожорливая кожа все нивелирует.

 

А выставка-то парфюмерная!


Сообщение отредактировал @Fenix: 11.02.2015, 12:24:51

  • 0

#4420
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А еще мне сестрица прислала такую прелесть - Dous Amere - "Сладкая горечь", некоторые видят параллель с Волчицей, но так как я Волчицу не знаю, то сравнить не могу. Но интереснейший аромат. 

nd.596.jpg

Композиция аромата включает ноты: Белая лилия, Корица, Ваниль, Жасмин, цветок Тиаре и Артемизия.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.