Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4361
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у меня минька того же выпуска (вернее перевыпуска)

мне кажется, это немного не наша тема. он как стиль диско - неон, джинсовые мини, челки лакированные и дикий боевой раскрас.

всему своё время))))) Когда-то "неон, джинсовые мини, челки лакированные и дикий боевой раскрас" были очень даже моей темой :dandy:

Причем все в одновременном комплекте :faceoff:  :p


  • 1

#4362
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я не могу работа-а-а-а-а-ать!!!!!! курьер привез посыль. а в ней куча Герленов разных. все нормальные, а Вега, зараза такая, пролилась в дороге. миликов 15, но все же. сейчас эта бутыль с пакетами пахнет на весь офис так, что работать я не мОгу (((((( она прекрасна даже современная. эх. уехало бы нашальство  :rolleyes:  - я бы фоток наделала. аппарат со мной нечаянно оказался.


  • 2

#4363
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ну вот, теперь и я не смогу работать. Очень хочется полюбоваться

 

ну ты хоть в обед нафотографируй


  • 0

#4364
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

пока не уедуть - не могу (((

мы ж все в одном кабинете сидим. он же склад по совместительству  :lol:  :faceoff:

 

Зы: Винтер делисом если чО, смогу заделиться миликов так на 30. по фото было не видно, а приехала полная бутыль на 125 мл!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ  :rotate:  :dandy:


Сообщение отредактировал Эстель: 06.02.2015, 11:56:15

  • 0

#4365
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а я не могу работа-а-а-а-а-ать!!!!!! курьер привез посыль. а в ней куча Герленов разных. все нормальные, а Вега, зараза такая, пролилась в дороге. миликов 15, но все же. сейчас эта бутыль с пакетами пахнет на весь офис так, что работать я не мОгу (((((( она прекрасна даже современная. эх. уехало бы нашальство  :rolleyes:  - я бы фоток наделала. аппарат со мной нечаянно оказался.

Юля, ты мастер интриги!

Ждем...


  • 0

#4366
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, ждём, ждём. Твоё начальство не обедает что ли?

Я про джой)) в какое время его носить? Не могу определиться. В теплую весну что-ли?

Нашла вчера в каментах на фрагрантике)))


tekitoka
а вот про Джой от Джералда Дарелла
..из чащи сухого рыжего папоротника вышла здоровенная свинья. Увидев меня, она удивилась не меньше, чем я при виде нее. Мы с интересом воззрились друг на друга.

Я прикинул, что она весит не меньше ста килограммов. Розоватая кожа была покрыта нежным, как у персика, белым пушком и украшена аккуратно размещенными природой черными пятнышками, какими дамы в семнадцатом веке украшали свои лики для соблазна. Маленькие золотистые глаза светились мудростью и озорством, уши свисали по бокам, напоминая убор католической монахини, а между ними гордо выступало покрытое изящными морщинами рыло, чей конец был похож на вантоз – одно из тех замечательных приспособлений, коими вы по старинке прочищаете закупоренные трубы. Элегантные копыта были тщательно отполированы, хвостик торчал вверх этаким красивым вопросительным знаком, похожий на пропеллер. А еще от этой свинки исходил совершенно неожиданный тончайший аромат, рождая представление о цветущих весенних лугах. В жизни не встречал свиньи, источающей такой запах. Напрягая память, я силился сообразить, где последний раз слышал такое волшебное романтическое благоухание. И вспомнил – в гостиничном лифте вместе со мной спускалась вниз прелестная дама, благоухающая так же восхитительно. Я еще спросил ее, не может ли она сказать, как называются эти изысканные духи, и она ответила – «Джой».
  • 3

#4367
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нашла вчера в каментах на фрагрантике)))
убила :lol:
  • 0

#4368
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, ждём, ждём. Твоё начальство не обедает что ли?

Я про джой)) в какое время его носить? Не могу определиться. В теплую весну что-ли?

Нашла вчера в каментах на фрагрантике)))

начальство обедать не пошло. сидит со скучающим видом - один напротив меня, один - через стол. и НИКУДА НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!

то в офис не дождешься, чтобы вопросы решить, что теперь - фиг выгонишь

а у меня тут Вега, Наэма в духах, Винтер делис, рефилл Империаля для редкого золотого кофра, Сикким, Палома в редком издании, Сакр старый. 

а они сидят и не уходю-ю-ю-ю-Ю-Ю-Ю-ЮТЬ  :cry:

 

про Джой улыбнуло. Джой да, животинистый такой. в О де Джое животинка сведена к минимуму и солнышком пригрета.


Сообщение отредактировал Эстель: 06.02.2015, 14:48:08

  • 0

#4369
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сакр мынау не? Сикким в духах?
  • 0

#4370
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кароновский Сакр )))

не в духах - почки мои пока на месте  :D  в туалетке небольшого объема. минька духов у меня уже есть. просто из-за объема я их даже не достаю. а этот хоть иногда смогу выгуливать  :rotate:


  • 0

#4371
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сикким хочу... :weep:


  • 0

#4372
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

угу, присоединюсь. еще хотя бы пол-унции духов и 100 миликов колоня. но почки мне все же нужнее  :p  :lol:


  • 0

#4373
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но почки мне все же нужнее :p :lol:
а что, уже мыслишка такая посещала? :lol:
  • 0

#4374
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

пока они ходили груз встречать, я быстро сделала фото. не ругайте за качество - у меня было несколько минут всего

af97dd88e2b0af58f2b5a51c6486ca39b2580720


  • 6

#4375
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

но почки мне все же нужнее :p :lol:
а что, уже мыслишка такая посещала? :lol:

 

когда цены на них видела, думала, что же еще продать можно, чтобы их купить. выяснилось, что из ненужного только лишняя почка

продать что-нибудь из коллекции даже в голову не пришло  :faceoff:


  • 0

#4376
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
пока они ходили груз встречать, я быстро сделала фото. не ругайте за качество - у меня было несколько минут всего

ляпотаааааааааа....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super:


Сообщение отредактировал Дашец: 06.02.2015, 15:48:07

  • 0

#4377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

выяснилось, что из ненужного только лишняя почка
Юля!!!!! :lol:
  • 0

#4378
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

выяснилось, что из ненужного только лишняя почка
Юля!!!!! :lol:

 

шутю  :p  ;)


  • 0

#4379
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Ооо,эта прекрасная Nahema  :dont:

ароматы прелесть,прекрасное пополнение семейство Guerlain  :smoke:


  • 0

#4380
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

пока они ходили груз встречать, я быстро сделала фото. не ругайте за качество - у меня было несколько минут всего

 

Какая красота!  С пополнениями тебя Юля!  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.