Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4421
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кстати, Лукаса 777 слушала в ГЭ. Некоторые ароматы представлены.

Тут выше Эльмира писала про парфюмерный магазин в Rixos (Калинина-Сейфуллина), я знаю, что именно фирма, владеющая этим магазином, является основным поставщиком нишевой парфюмерии в наши Ессентаи, ФД, ГЭ. 

 

Аттары Амуаж сняли с производства в апреле 2014 года. Печаль.


  • 1

#4422
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Николаи - тот же Герлен, только в профиль. она ж прямая кровная родственница. у нее все старые ароматы very-very Guerlain

Буа 1920 точно в Саксе есть? тогда наверно соберусь-таки туда

Не вполне уверена, но надо поспрашивать наших леди, которые там бывают чаще. У меня Империал Суши есть Bois 1920, могу тебя познакомить, когда будешь ТФ забирать.

 

А выставка-то парфюмерная!

 

спроси про Буа. Суши у меня есть отливант. и много чего пробники есть. но очень сильно зацепил бренд - хочу прям все-все перепробовать.

 

если выставка парфюмерная, то проси аптечные бренды, которые только по Италии продаются. там много интересного, с древними традициями. очень красивые колони и моноароматы. ну и ниша там сильная.


Сообщение отредактировал Эстель: 11.02.2015, 13:25:12

  • 0

#4423
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А еще мне сестрица прислала такую прелесть - Dous Amere - "Сладкая горечь", некоторые видят параллель с Волчицей, но так как я Волчицу не знаю, то сравнить не могу. Но интереснейший аромат. 

Композиция аромата включает ноты: Белая лилия, Корица, Ваниль, Жасмин, цветок Тиаре и Артемизия.

у меня есть отливантик. прикольная вещица, но на мне не до дрожи в коленках.

 

кстати, на мне сегодня очень интересный жасминчик из пробника. сейчас сяду отчет катать. очень весенний и легкий жасминчик получился. и при этом весьма сладенький. ноты отдельные с "Дуськой" перекликаются. только Лютенс сделал яркость, а тут акварелька.


  • 0

#4424
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Аттары Амуаж сняли с производства в апреле 2014 года. Печаль.

кароче, надо в срочном порядке их ставить в топ виш-листа и купить наконец 2-3 аттара, которыми давно грежу


  • 0

#4425
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

А что бы хотелось протестировать вам из ароматов современных,необычных, которых, к сожалению, тоже нет в магазинах Алматы?   
 

 

Многое  цепляет  меня из ниши..

Xerjoff -пробовала идеальный букет.Мягкий и игривый цветочный аромат.Capriccio Sospiro Perfumes-  нежный и  с деревяшками ,а мускус на мне не выпирает.

 Boadicea пробовала несколько ароматов,больше всего понравился ардент-пушистая и томная роза,слегка влажная такая..

 Il Profumo пробовала Макадам.Хочу непременно  :smoke: 


  • 1

#4426
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Аттары Амуаж сняли с производства в апреле 2014 года. Печаль.

кароче, надо в срочном порядке их ставить в топ виш-листа и купить наконец 2-3 аттара, которыми давно грежу

 

их я вообще боюсь пробовать ;) а вдруг и  мне будет  нннааадаа :shy:


  • 0

#4427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Аттары Амуаж сняли с производства в апреле 2014 года. Печаль.

кароче, надо в срочном порядке их ставить в топ виш-листа и купить наконец 2-3 аттара, которыми давно грежу

 

их я вообще боюсь пробовать ;) а вдруг и  мне будет  нннааадаа :shy:

 

а вот это да-а-а-а - мне кажется, тебе бы понравилась Роза Таифи и Роза (обычная турецкая, которая у них с маркировкой TRO). такие волшебные розы, что прям ах.


  • 0

#4428
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а это ты зряяя,я же теперь хоть капельку,но буду  же искать :dont:


  • 0

#4429
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на ибее раньше были отливанты, а теперь вот уже нет ((( эх...

я жалею, что хотя бы милик Таифской розы не взяла, дорогая она была, больше 550 долл за пузырек. а теперь и вообще не будет.

как можно было такую красоту снять?  :faceoff:


  • 0

#4430
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

на ибее раньше были отливанты, а теперь вот уже нет ((( эх...

я жалею, что хотя бы милик Таифской розы не взяла, дорогая она была, больше 550 долл за пузырек. а теперь и вообще не будет.

как можно было такую красоту снять?  :faceoff:

Юля!

Ты же настоящая искусительница, я вот с тех пор Малюк хочу Амуажевский, а где же его взять-то?! Его и вот этого... animated-smileys-shopping-021.gif


  • 1

#4431
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

А еще мне сестрица прислала такую прелесть - Dous Amere - "Сладкая горечь", некоторые видят параллель с Волчицей, но так как я Волчицу не знаю, то сравнить не могу. Но интереснейший аромат. 

Композиция аромата включает ноты: Белая лилия, Корица, Ваниль, Жасмин, цветок Тиаре и Артемизия.

у меня есть отливантик. прикольная вещица, но на мне не до дрожи в коленках.

 

кстати, на мне сегодня очень интересный жасминчик из пробника. сейчас сяду отчет катать. очень весенний и легкий жасминчик получился. и при этом весьма сладенький. ноты отдельные с "Дуськой" перекликаются. только Лютенс сделал яркость, а тут акварелька.

У меня до дрожи вообще только Мемуарр.

 

Аттары Амуаж сняли и стали выпускать сумки, если не ошибаюсь. 

Ухудшение качества новых выпусков видно невооруженным носом.


  • 0

#4432
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А выставка-то парфюмерная!

если выставка парфюмерная, то проси аптечные бренды, которые только по Италии продаются. там много интересного, с древними традициями. очень красивые колони и моноароматы. ну и ниша там сильная.

Вот благодарствую сердечно!

Теперь знаю чего хотеть!


  • 0

#4433
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки у кого есть амуаж рефлекшн?поделитесь, куплю.очень хочется этот парфюм


  • 0

#4434
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

хочу, чтобы на MDCI во ФД было больше тестеров - на всю линейку

колокольчики Лютенса хочу и бутиковых Герленов (но это ведь из разряда хотеть не вредно)

Николаи хочу, Bois 1920, Masque Milano, Detaille, Au Pays de la Fleur d’Oranger, Stephane Humbert Lucas, Puredistance, Mendittorosa Odori D’Anima, возвращенные Le Galion и Volnay

аттары Амуаж хочу разные попробовать, не только популярные у европейцев, но и чисто арабские. и лимитированные издания тоже

и губозакатательную машинку, плиз. последней модели желательно. которая слюни в отдельный контейнер собирает  :lol: 

Юль, Мендиттороза появилась у нас уже! Добро пожаловать во Французский дом! Стефан Гумберт Лукас есть в ГЭ. остальных  пока не встречала.


  • 1

#4435
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки, простите,вы знаете о парфюмерии всё ,у кого есть парфюм Кузнецкий мост вечерний?Какой он,нежный или "тяжёлая артиллерия"?Как часто пользуетесь?Спасибо.
  • 0

#4436
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кстати, Лукаса 777 слушала в ГЭ. Некоторые ароматы представлены.

Тут выше Эльмира писала про парфюмерный магазин в Rixos (Калинина-Сейфуллина), я знаю, что именно фирма, владеющая этим магазином, является основным поставщиком нишевой парфюмерии в наши Ессентаи, ФД, ГЭ. 

 

Аттары Амуаж сняли с производства в апреле 2014 года. Печаль.

(( совсем чего-то печальный вечер на форуме. Я планировала цветочный аттар покупать. Юля, если потребуется распиливать доставку, давай вместе закажем. Правда, я только на март теперь.

знакомые уезжают на пмж в Оман, их попросить пошукать что ли. Или на ибэе к своему продавцу написать, который тот аттар высылал.


  • 0

#4437
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, простите,вы знаете о парфюмерии всё ,у кого есть парфюм Кузнецкий мост вечерний?Какой он,нежный или "тяжёлая артиллерия"?Как часто пользуетесь?Спасибо.

У меня есть. Могу отпшикать на пробу. Гоголя муратбаева.
Только у меня не парфюм, а туалетная вода.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.02.2015, 21:35:36

  • 0

#4438
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, простите,вы знаете о парфюмерии всё ,у кого есть парфюм Кузнецкий мост вечерний?Какой он,нежный или "тяжёлая артиллерия"?Как часто пользуетесь?Спасибо.

У меня есть. Могу отпшикать на пробу. Гоголя муратбаева.
Только у меня не парфюм, а туалетная вода.
Было бы здорово!
  • 0

#4439
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

(( совсем чего-то печальный вечер на форуме. Я планировала цветочный аттар покупать. Юля, если потребуется распиливать доставку, давай вместе закажем. Правда, я только на март теперь.

знакомые уезжают на пмж в Оман, их попросить пошукать что ли. Или на ибэе к своему продавцу написать, который тот аттар высылал.

 

ты какой хотела - Таибию? Или Розу?

если в Оман уезжают - бери все контакты, как обустроятся, попросим пошукать. 

я за - если на март-апрель


  • 0

#4440
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Решила я, значит, постигать парфюмные тайны....и под шумок заказала у нашего Андрея пробирочку  juliette has a gun lady vengeance....

Мне кажется, что этот парфюм надо переименовать...в "у джульетты есть ядерное вооружение", честное слово...такой убойной вони я никогда не видела и не слышала, от этого жуткого запаха...от одного мааааленького пшика из пробирочки обчихались все коты...а какая стойкость..... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.