Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4321
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, обязательно напишу, щас некогда, много по что напишу) и покажу

какая ты загадочная :ninja: :D
Да нее, Эт я не успела просто)
Вобщем вот оно, новые приятности)
47ec45ddb3fa0cffb5be996b3ce16c39.jpg

Мисс диор в тв, 88 гв. Это типа мне муж подарил на 8 марта. Ну как подарил, я захотела, нашла, купила, а он еще и забрал, сказал подарит на 8 марта. Как то не романтично это...

Сосо Шанелька, 50 мл, 92 гв, новая в упаковочке)) все таки это приятно, когда полный комплект у парфюма)
Ещё не пробовала, но так как пахнет из под крышки, мммм
Как то читала в одном из комментариев, что эти духи для работы, эти для отдыха, а для свиданий у меня есть Сосо. Вот я тоже так думаю. Они обворожительны, без всяких сомнений)

И де джой - Мой неадекватный импульс)
Когда получила, были холодные с улицы. Я открыла, понюхала и так закрыла, что не могу открыть, ни я, ни муж. Обычная крышка завинчивающаяся. Че делать? Остудить пробовала, ни фига не получилось. (((

Потом туалетка пятерошная) наконец-то могу не экономить Верин отливантик, а так от души пшикать)

Маленький малышок 15 мл Сады Нила. Наконец-то я поняла его. И что это Лимон такой сочный пресочный) как живой. А оранжевый мешочек очень милый.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 05.02.2015, 03:02:44

  • 7

#4322
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Маленький малышок 15 мл Сады Нила. Наконец-то я поняла его. И что это Лимон такой сочный пресочный) как живой. А оранжевый мешочек очень милый.

 

Наталька, поздравляю тебя с ОЧЕНЬ КЛАССНЫМИ ароматами!!! Разделяю твою радость  :rotate:

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 05.02.2015, 09:36:50

  • 0

#4323
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девушки, всех поздравляю с приобретениями (молодыми и опытными)!

Я кое-что жду. Надеюсь проставиться фоткой в конце следующей недели.


  • 0

#4324
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вера, Анара, спасибо))
Вера, представляешь, коко открыла, а Джой закрыла)))
  • 1

#4325
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да нее, Эт я не успела просто)

Вобщем вот оно, новые приятности)

поздравляю!!!

Шанельки - это повседневная классика, которая никогда не выйдет из моды. точный крой и только самые высококачественные материалы и фурнитура. 


  • 0

#4326
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, в точку!
И спасибо))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 05.02.2015, 10:12:47

  • 1

#4327
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Потом туалетка пятерошная

 

Наташа,вот такую и мне в коллекцию надо бы :smoke:

Парфюмки все здоровские ;)  Поздравляю!!!


  • 0

#4328
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девушки, всех поздравляю с приобретениями (молодыми и опытными)!

Я кое-что жду. Надеюсь проставиться фоткой в конце следующей недели.

Анара,заинтриговала ;) ждем фоток )))


  • 0

#4329
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

покажу подарок на ДР шанельный

платок и бижу Шанель - мама (так уж совпало по бренду)

а Коромандельку я сама себе подарила

a70e0ef21c27a588343957a0e95fb9e1054c9220

 

и мой очередной шалимаристый подарок потерял почти 7 миликов в пути. я плакаль ((((( старый роузбад с притертым стоппером теперь все-таки есть у меня. и пахнет так...........

02c0bd6daba559ea7e6935433dcb007b054c9220

Юль ,твои парфюмки вне конкуренции,что уж  это скрывать  :smoke:

а как и чем пахнет этот флакошек Шалимара? Красавец :dont:

вот бы туда сунуть нос :rotate:


  • 0

#4330
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Наташа, как твоя парфюмерная полочка сразу единовременно пополнилась шикарно!!!

 

Вот даже не знаю с чем больше поздравлять :dandy:  Все потому что очень красивые и несомненно нужные!

 

О де Джой - как своенравная красотка))) Сначала привлекла внимание, закружила голову, соблазнила на покупку, а потом спряталась в укрытие и сидит томит неизвестностью :)

Но хоть с одного занюха что-нибудь было понятно? Подружитесь?

 

 


  • 0

#4331
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, спасибо)
Олесь, коробочка пополнилась)) уже не полочка)
Не, не успела понять. Она с холода была, ниче не понятно было. Седня буду стараться открыть.
  • 0

#4332
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Вобщем вот оно, новые приятности)


Мисс диор в тв, 88 гв. Это типа мне муж подарил на 8 марта. Ну как подарил, я захотела, нашла, купила, а он еще и забрал, сказал подарит на 8 марта. Как то не романтично это...

Сосо Шанелька, 50 мл, 92 гв, новая в упаковочке)) все таки это приятно, когда полный комплект у парфюма)
Ещё не пробовала, но так как пахнет из под крышки, мммм
Как то читала в одном из комментариев, что эти духи для работы, эти для отдыха, а для свиданий у меня есть Сосо. Вот я тоже так думаю. Они обворожительны, без всяких сомнений)

И де джой - Мой неадекватный импульс)
Когда получила, были холодные с улицы. Я открыла, понюхала и так закрыла, что не могу открыть, ни я, ни муж. Обычная крышка завинчивающаяся. Че делать? Остудить пробовала, ни фига не получилось. (((

Потом туалетка пятерошная) наконец-то могу не экономить Верин отливантик, а так от души пшикать)

Маленький малышок 15 мл Сады Нила. Наконец-то я поняла его. И что это Лимон такой сочный пресочный) как живой. А оранжевый мешочек очень милый.

 

какие приятные и милые пополнения! поздравляю!  :hi:

Наташ, на счет того, что открыть не получается, попробуй флакошку оочень сильно остудить. я бы прямо в пищевую плёнку завернула лёд в крошке ,либо изморозь из морозилки, обмотала бы горлышко флакошки на манер шарфика, и оставила бы пока лед не растаял. и попробовала бы тогда открутить (посмотрела в инете,там по коментам народ парфюмки прямо в морозилку ставит, но думаю , для аромата это не есть хорошо)

+ ещё можно попробовать глицерином смазать низ крышки , по логике скользящие свойства должны увеличится

Удачи с открыванием ;)

ЗЫ  О! нашла ещё один способ: газовый ключ через махровое полотенце. и сила и нежность :D


Сообщение отредактировал BIANCa: 05.02.2015, 11:02:41

  • 1

#4333
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, Анара, спасибо))
Вера, представляешь, коко открыла, а Джой закрыла)))

Ну ты мастер по закрыванию с большой буквы! :lol: Я так ржала! До слез!  :D


  • 1

#4334
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Да нее, Эт я не успела просто)
Вобщем вот оно, новые приятности)


Мисс диор в тв, 88 гв. Это типа мне муж подарил на 8 марта. Ну как подарил, я захотела, нашла, купила, а он еще и забрал, сказал подарит на 8 марта. Как то не романтично это...

Сосо Шанелька, 50 мл, 92 гв, новая в упаковочке)) все таки это приятно, когда полный комплект у парфюма)
Ещё не пробовала, но так как пахнет из под крышки, мммм
Как то читала в одном из комментариев, что эти духи для работы, эти для отдыха, а для свиданий у меня есть Сосо. Вот я тоже так думаю. Они обворожительны, без всяких сомнений)

И де джой - Мой неадекватный импульс)
Когда получила, были холодные с улицы. Я открыла, понюхала и так закрыла, что не могу открыть, ни я, ни муж. Обычная крышка завинчивающаяся. Че делать? Остудить пробовала, ни фига не получилось. (((

Потом туалетка пятерошная) наконец-то могу не экономить Верин отливантик, а так от души пшикать)

Маленький малышок 15 мл Сады Нила. Наконец-то я поняла его. И что это Лимон такой сочный пресочный) как живой. А оранжевый мешочек очень милый.

 

Наташа, поздравляю! серьезно так закупилась ;)  приятные пополнения.

эх, тоже миску и коко хочется, но на мне они так себе... 


  • 0

#4335
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

тоже поделюсь :)

доехали ко мне 5-ки в парфюме. детально ещё не знакомились, но по первому поверхностному впечатлению, очень близко к старенькому колоню . пока стоят с тёмном-тёмном шкафчике , побеспокоила их только для фотосессии

на 2 фотке очень понравилось солнечное отражение от парфюмок :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5134.JPG
  • IMG_5139.JPG

  • 7

#4336
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а как и чем пахнет этот флакошек Шалимара? Красавец :dont:

вот бы туда сунуть нос :rotate:

 

на весь шкаф фонит шалимарным духом. коробочку в руках минуты 2 подержать - приходится руки мыть. пахнет Шалимаром. правильным старым густым шалимарным духом. из-за этой неприятности убрала подальше с глаз. как отойду - бум разбираться с ним. а пока плакать хочется

хотя у меня с роузбадами пока именно такая непруха. то полный Шамад в дороге вытекает полностью, то тут древний Шалимар теряет 7 миликов. поневоле задумаешься (((


  • 0

#4337
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

тоже поделюсь :)

доехали ко мне 5-ки в парфюме. детально ещё не знакомились, но по первому поверхностному впечатлению, очень близко к старенькому колоню . пока стоят с тёмном-тёмном шкафчике , побеспокоила их только для фотосессии

на 2 фотке очень понравилось солнечное отражение от парфюмок :)

красота - и приобретения, и фото. первую утащила любоваться )))

мне прям приятно последние дни в темку заглядывать. столько нового, и все такое нужное, родное  :rotate:


  • 0

#4338
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза, спасибо)
Олесь, коробочка пополнилась)) уже не полочка)
Не, не успела понять. Она с холода была, ниче не понятно было. Седня буду стараться открыть.

у меня подобная крышка на духах Линтерди. тоже не поддается. хотя я уже и остужала флакон, грея при этом крышку, и ключ газовый доставала - никак ((((


  • 0

#4339
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, спасибо))
Юль, я себя успокаиваю тем, что я же сама, своими руками его закрыла, значит должна смочь открыть.
Этож надо такой курицей быть, ужс просто (
  • 0

#4340
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

 

Девочки, обязательно напишу, щас некогда, много по что напишу) и покажу

какая ты загадочная :ninja: :D
Да нее, Эт я не успела просто)
Вобщем вот оно, новые приятности)
47ec45ddb3fa0cffb5be996b3ce16c39.jpg

Мисс диор в тв, 88 гв. Это типа мне муж подарил на 8 марта. Ну как подарил, я захотела, нашла, купила, а он еще и забрал, сказал подарит на 8 марта. Как то не романтично это...

Сосо Шанелька, 50 мл, 92 гв, новая в упаковочке)) все таки это приятно, когда полный комплект у парфюма)
Ещё не пробовала, но так как пахнет из под крышки, мммм
Как то читала в одном из комментариев, что эти духи для работы, эти для отдыха, а для свиданий у меня есть Сосо. Вот я тоже так думаю. Они обворожительны, без всяких сомнений)

И де джой - Мой неадекватный импульс)
Когда получила, были холодные с улицы. Я открыла, понюхала и так закрыла, что не могу открыть, ни я, ни муж. Обычная крышка завинчивающаяся. Че делать? Остудить пробовала, ни фига не получилось. (((

Потом туалетка пятерошная) наконец-то могу не экономить Верин отливантик, а так от души пшикать)

Маленький малышок 15 мл Сады Нила. Наконец-то я поняла его. И что это Лимон такой сочный пресочный) как живой. А оранжевый мешочек очень милый.

 

 

 

Наташ, это то что мы не могли посчитать?)))) Поздравляю,,, отличное пополнение!!! Интересно Джой попробовать....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.