Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4001
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Поздравляю всех с Рождеством!
Марина, поздравляю! Вот так прелесть!
  • 0

#4002
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юленька спасибо тебе за ответ, ты наша палочка выручалочка, про сохранность я его еще не спрашивала. Сейчас напишу ему письмо, спрошу. Юль неудобно спросить, а что такое ( ХЗ )??? Всю голову сломала  :shy:

 

строительная аббревиатура, означающая х*** знает что такое  :lol:  я думала, что не только строительная  :dandy:


  • 0

#4003
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Поздравляю всех с Рождеством!
Марина, поздравляю! Вот так прелесть!

Спасибо, Анара ))


  • 0

#4004
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Марина! присоединяюсь с поздравлениями к восторженным ахам!  :rotate:

посмотрела на фотографии ваших новобранцев, и прямо погрузилась в рождественскую сказку

просто чудо чудесное :)


  • 0

#4005
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Марина, какие чудесные подарки себе любимой!!! Как все изыскано и величественно!! Какие красивые изразцы, их наверное в руке держать и то приятно, а уж содержимое..

Как Вы красиво написали про мадридскую Мицуку, интригующеееее....

И как все удачно пришло к празднику... 

А Палома без коробочки была?


  • 0

#4006
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Настя, Лариса, большое спасибо!

 

Лариса, честно говоря, Палома меня растроила, она оказалась совсем не такой как у вас ((

а хотелось такую же чудесную и белую ...

Лариса, если вдруг увидите ваш вариант Паломы буду благодарна за ссылочку.

Будет время - заходите, потестить мадридскую Мицуку и прочих "новобранцев" ;)


  • 0

#4007
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, в этом-то и весь ужас винтажников. попробовать у кого-то чудный вариант, и потом перебирать подобные флаконы, чтобы понять на n-ном флаконе, что они все разные. моя Палома в белом матовом стекле тоже не очень похожа на ту версию. но я уже не буду заниматься этим бесполезным занятием. мне Шалимаров хватило. имею 3 изразца, все разные, и ни один не похож толком на тот, из-за которого я начала их перебирать  :faceoff:


  • 1

#4008
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Настя, Лариса, большое спасибо!

 

Лариса, честно говоря, Палома меня растроила, она оказалась совсем не такой как у вас ((

а хотелось такую же чудесную и белую ...

Лариса, если вдруг увидите ваш вариант Паломы буду благодарна за ссылочку.

Будет время - заходите, потестить мадридскую Мицуку и прочих "новобранцев" ;)

Марина, спасибо! Обязательно зайду!! По Паломе напишу в личку...


  • 0

#4009
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, в этом-то и весь ужас винтажников. попробовать у кого-то чудный вариант, и потом перебирать подобные флаконы, чтобы понять на n-ном флаконе, что они все разные. моя Палома в белом матовом стекле тоже не очень похожа на ту версию. но я уже не буду заниматься этим бесполезным занятием. мне Шалимаров хватило. имею 3 изразца, все разные, и ни один не похож толком на тот, из-за которого я начала их перебирать  :faceoff:

И не говори Юля :faceoff:  твоя Палома - это просто наваждение, я даже и не пытаюсь найти, вероятность такой находки практически равна 0 


  • 0

#4010
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Марина вот это красота и в таком количестве!!! Поздравляю!!


  • 0

#4011
Илора

Илора
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это чудо мама подарила на день рождения.

 DSC00063.JPG

DSC00052.JPG


  • 4

#4012
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
И как ощущения? как он в сравнении с другими Шалимарами? пожалуйста, поделитесь впечатлениями

хотелось бы поделиться впечатлениями, но это у меня единственный шалимар и с другими сравнить не могу. :cry:  

тоже есть новогодние приобретения. надо сфоткать и выложить.


Сообщение отредактировал Стэфания: 08.01.2015, 21:21:11

  • 0

#4013
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

всех поздравляю с новогодними подарками. а вот что мне дед мороз положил под ёлочку:

 

Narciso Rodriguez for Her Musk. аромат красивый, но стойкости я бы хотела побольше, а может это я после ниши капризничаю.  :)

 

DSC_0857.JPG

 

Roses Musk Montale и Pretty Fruity Montale . дикая груша у меня стояла в списке хотелок, а розу в мускусе брать не хотела, но консультант в саксе настояла. пришлось взять, и я не пожалела, аромат оказался изумительный! надо будет соточку прикупить.

 

DSC_0859.JPG


Сообщение отредактировал Стэфания: 09.01.2015, 12:07:13

  • 5

#4014
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

и еще один аромат - отрада моих глаз, и радость моего сердца!

 

Patchouli M. Micallef в лимитированном выпуске, в цельном хрустальном флаконе. хрустальный флакон у меня первый в коллекции, а аромат пачули - это древесные, темные, влажные пачули с переходом в базе в ваниль и амбру. стойкость отличная, аромат неординарный, неизбитый.

 

DSC_0860.JPG

 

DSC_0863.JPG

 

DSC_0865.JPG

 

DSC_0867.JPG

 


  • 5

#4015
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Стефания, мои поздравления, приятные приобретения))

 

Вопрос по 22 Chanel в парфюме - первое впечатление: она какая-то жутко-жутко помадная? или мне с винтажиком так "повезло"? расчитывала на пудру, а она не то выпарилась, не то в такой редакции...


  • 0

#4016
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Это чудо мама подарила на день рождения.

 

Чудный флакошик!)

Я тоже доче хочу такой подарить :)

 

Кто знает где представлена эта марка?


  • 0

#4017
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Стефания, мои поздравления, приятные приобретения))

 

Вопрос по 22 Chanel в парфюме - первое впечатление: она какая-то жутко-жутко помадная? или мне с винтажиком так "повезло"? расчитывала на пудру, а она не то выпарилась, не то в такой редакции...

давай потом Шанельки вместе проинспектируем

помадность в старых версиях вполне имеет место быть

у меня есть Пятерочка помадная.


  • 0

#4018
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и еще один аромат - отрада моих глаз, и радость моего сердца!

 

Patchouli M. Micallef в лимитированном выпуске, в цельном хрустальном флаконе. хрустальный флакон у меня первый в коллекции, а аромат пачули - это древесные, темные, влажные пачули с переходом в базе в ваниль и амбру. стойкость отличная, аромат неординарный, неизбитый.

 

о-о-о-о, какой флакон и оформление. отрада глаз и мечта кинестетика. а раз и ольфакторно еще радует, то вообще зашибись


  • 1

#4019
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

и еще один аромат - отрада моих глаз, и радость моего сердца!

 

Patchouli M. Micallef в лимитированном выпуске, в цельном хрустальном флаконе. хрустальный флакон у меня первый в коллекции, а аромат пачули - это древесные, темные, влажные пачули с переходом в базе в ваниль и амбру. стойкость отличная, аромат неординарный, неизбитый.

 

о-о-о-о, какой флакон и оформление. отрада глаз и мечта кинестетика. а раз и ольфакторно еще радует, то вообще зашибись

 

спасибо, действительно радует.


  • 0

#4020
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

и еще один аромат - отрада моих глаз, и радость моего сердца!

 

Patchouli M. Micallef в лимитированном выпуске, в цельном хрустальном флаконе. хрустальный флакон у меня первый в коллекции, а аромат пачули - это древесные, темные, влажные пачули с переходом в базе в ваниль и амбру. стойкость отличная, аромат неординарный, неизбитый.

 

 

Поздравления!!! Да, такой флакончик  действительно на радость! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.