Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3501
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

хорошее такое семейство )))) особенно минька Первого ;)

аха :rotate:

ещё бы сюда 30 уда , да первого подрастить бы до 75 мл :p

с нетерпением жду, когда это день настанет :rotate:


  • 0

#3502
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

по-моему у этого перекупщика медом намазано. мне нет-нет его ссылки присылают. я раньше действовала по правилам. покупать полный комплект, у продавца с хорошим рейтингом и т.п. сейчас послала все эти правила куда подальше и ориентируюсь на интуицию. а так в общих чертах - по возможности полный комплект, не у перекупщика,
 

спасибо  ,ниче себе ,вы этих продавцов уже всех запомнили  :))  еще появились вопросы :что такое полный комплект ? как распознать перекупщика ?


  • 0

#3503
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

запечатанный флакон и все необходимые коробки к нему )) и коробки в хорошем состоянии

у перекупщика много разного. и часто пишет - найдено все на естэйт сэйл. то есть не первые руки.


  • 1

#3504
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

запечатанный флакон и все необходимые коробки к нему )) и коробки в хорошем состоянии

у перекупщика много разного. и часто пишет - найдено все на естэйт сэйл. то есть не первые руки.

Юль, так на первых порах, наверное, покупать "полным комплектом" + твои критерии отбора продавца - самое правильное.
т.к. интуиции ещё на эту тему нет, опыта тоже ... я когда что-то смотрю из старичков, я варианты без коробок даже не рассматриваю


  • 0

#3505
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

хорошее такое семейство )))) особенно минька Первого ;)

аха :rotate:

ещё бы сюда 30 уда , да первого подрастить бы до 75 мл :p

с нетерпением жду, когда это день настанет :rotate:

 

Настя семейство то ничего :dont:

а по мне так миньки этой гуччи 1 хватит ой как на долго,второй год он у меня,ничего еще на лет 5 растяну точно

они же очень насыщенные,1 намазик и вуаля пахнешь весь день :lol:


  • 0

#3506
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, всем привет ! у кого-нибудь висит в хотелках Magie Noire Lancome?
 

 

Привет, девочки!

Кто-нибудь решился на Мажи нуар?

Я решилась, потом разрешилась (себе) и сразу же перерешалась в сторону сохранения бюджета.

Конечно, интересно, при моей-то любви к Мажи, но СКОЛЬКО МОЖНО???

Потом как-нибудь. 

Кто-нибудь заказал?

хотя бы мнение услышать, чтобы в следующий раз рука не дрогнула :D


  • 0

#3507
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Привет, девочки! Кто-нибудь решился на Мажи нуар? Я решилась, потом разрешилась (себе) и сразу же перерешалась в сторону сохранения бюджета. Конечно, интересно, при моей-то любви к Мажи, но СКОЛЬКО МОЖНО??? Потом как-нибудь.  Кто-нибудь заказал? хотя бы мнение услышать, чтобы в следующий раз рука не дрогнула

 

Анара, я пробовала эту ЧМ у знакомой, ей якобы по большому знакомству привозят из Москвы..

Это лицензия - отвратительная лицензия.. если Клима у них еще как-то можно носить то это,,, никак...

Грубый кустарный флакон..  

В общем не стоит никаких денег вообще.. 


  • 1

#3508
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

кстати, развлекалась на днях...
мой первый дубль (флакошка, который побольше ) со времен исчезновения L'Eau par Kenzo

самое забавное, что этот дублируемый аромат, практически, полная противоположность первому  :)

ну и моё внезапно обнаруженное семейство гуччиевых :p

 

Ой,,, какое замечательной семейство Гучиков... Это навеяно последней встречей, или вообще они любимы?


  • 0

#3509
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя семейство то ничего :dont:

а по мне так миньки этой гуччи 1 хватит ой как на долго,второй год он у меня,ничего еще на лет 5 растяну точно

они же очень насыщенные,1 намазик и вуаля пахнешь весь день :lol:

 

Девочки, спасибо!

 

 Роза, у меня же мания гигантизма :lol:
мне если что-то нравится из парфюма, но его мало, то я стараюсь редко пользоваться :faceoff:
максимум, открыл понюхал, а так на себя - только п о большим праздникам

так что даешь гуччика в максимальном объёме! :rotate:

 

 

Ой,,, какое замечательной семейство Гучиков... Это навеяно последней встречей, или вообще они любимы?

 

Лариса, это просто так совпало  :) 
я на выходных парфюмки на полочке переставляла как раз появился большой дублик гуччика в ПВ
(я ж ещё тот шифровальщик, у меня на виду макс 3-4 флакона, всё остальное в закромах родины :faceoff:  )
ну и решила парочку эту сфотать пока их 2  . (в маленьком осталось где-то мл 7, так что они уже скоро уйдут, а флакошку я племяшке отдам, она любит такие штучки)
а потом вспомнила, что у меня ещё гуччики есть, и сделала семейный портрет :)
а так люблю только Gucci by Gucci ПВ (и мой наглый хомяк нашёптывает, что хорошо бы ещё и в ТВ эту парфюмку :faceoff: :D ) и как-то в последнее время полюбился Gucci Eau de Parfum .


Сообщение отредактировал BIANCa: 27.11.2014, 17:35:10

  • 0

#3510
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Привет, девочки! Кто-нибудь решился на Мажи нуар? Я решилась, потом разрешилась (себе) и сразу же перерешалась в сторону сохранения бюджета. Конечно, интересно, при моей-то любви к Мажи, но СКОЛЬКО МОЖНО??? Потом как-нибудь.  Кто-нибудь заказал? хотя бы мнение услышать, чтобы в следующий раз рука не дрогнула

 

Анара, я пробовала эту ЧМ у знакомой, ей якобы по большому знакомству привозят из Москвы..

Это лицензия - отвратительная лицензия.. если Клима у них еще как-то можно носить то это,,, никак...

Грубый кустарный флакон..  

В общем не стоит никаких денег вообще.. 

Лариса, спасибо большое!

Интуиция меня не подвела.  :dont:


  • 0

#3511
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет !
я что-то не поняла , опять собираются законодательно парфюмки поганить ? :ninja:

нашла вот такое
http://www.parfumist.../blog-post.html

+ эмоциональные но не очень информативные  вопли и стенания на фрагрантике

но никаких оф. подтерждений

кто что слышал?


  • 0

#3512
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Настя, ниче не поняла. По ссылке инфа о распродажах.... А что должно быть?
  • 0

#3513
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

про распродажу?! :confused: там статья на тему Еврокомиссия приняла новые Правила для парфюмерной промышленности. Что ждет европейскую парфюмерию?

кликнула на ссылку несколько раз, всё нормально ,открывается именно эта статья


Сообщение отредактировал BIANCa: 28.11.2014, 21:53:39

  • 0

#3514
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

все нормально открывается статья, вот только она  май 2014 года


  • 0

#3515
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
О тоже еще раз попробовала, открылось.
Дааа, очередные чудесные новости. Особенно мне понра, что у 1-3 % может быть аллергия! Не есть аллергия, а может быть, также как и может и не быть. Здорово. То есть теоритические траблы 1-3% перевешивают реальные желания 97-99%.
  • 0

#3516
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я в магазине. На заказ привезут уже завтра. Девушки, Наташа, сколько и что именно нужно? Кузнецкий мост по 1700. Злаио скифов и тд. Цена одинаковая.
  • 0

#3517
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Тет а тет 2000.
  • 0

#3518
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

За выходные появился такой представитель!

 

20141130_165854.jpg

(макросъемка:) )

 

На мне сладкие ягоды смородины без кислинки, томный, тяжеловат (может не его время сейчас), шлейфовый и ооооочень стойкий, нанесен в 19 часов вечера и утром было отчетливо слышно правда близко к коже, в базе не могу понять чем пахнет (смесь чего то), на мне не играет.


  • 1

#3519
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тет а тет 2000.

Говорят, что он похож на Черную Магию. Кто обонял?

Вот у меня такое чувство, что я их когда-то давно знала....и вот я не помню, чтобы они были похожи на ЧМ.


  • 0

#3520
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

За выходные появился такой представитель!

 

На мне сладкие ягоды смородины без кислинки, томный, тяжеловат (может не его время сейчас), шлейфовый и ооооочень стойкий, нанесен в 19 часов вечера и утром было отчетливо слышно правда близко к коже, в базе не могу понять чем пахнет (смесь чего то), на мне не играет.

У меня тоже есть Аметист.  На мне не тяжелый и не томный, наоборот  невесомый и прохладный, но я его носила при плюсовой температуре, до + 15, стойкость хорошая, я его ношу, когда утром не знаешь что хочешь или хочется отдохнуть и не загружать, или идешь туда где могу не оценить твои пристрастия. Вот тогда его монотонность выручает.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.