Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3461
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

И еще есть жакомо силенс в тестере 100 мл, едп, цена.... 3400 тг. Какая то странная цена. Юль, а он о чем? Стоящая или не очень?


давно держу эту ссылку, может выкупим с кем-нибудь.. старый выпуск, со съемной крышкой...

http://www.ebay.com/itm/261497891696
Ларис, в личку пишу))
  • 0

#3462
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

У нас в одном магазине я нашла 2 тестера Gucci Envy Limited edition. Цена 7400, объем 100 мл.


  • 0

#3463
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кто собирает современные лимитки Шалимара - пишите в ЛС

помогу купить редчайший выпуск в слюде - кружевной Дю суар ;) 

сама уже села на парф.диету, так как потратила столько, что теперь несколько мес. придется себя ограничивать

боялась девальвации и ее последствий. теперь уже не страшно  :lol:


  • 1

#3464
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

кто собирает современные лимитки Шалимара - пишите в ЛС
помогу купить редчайший выпуск в слюде - кружевной Дю суар ;)
сама уже села на парф.диету, так как потратила столько, что теперь несколько мес. придется себя ограничивать
боялась девальвации и ее последствий. теперь уже не страшно :lol:

Адаптировалась к девальвации?
А я еще иногда считаю по 150, когда на ебей заглядываю, потом вспоминаю и
Юль, напиши цену)
И вопросик - я что то не допоняла тогда - кураж 228 мл это в парфюме что ли?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.11.2014, 14:07:02

  • 0

#3465
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нет, что ты. я туалетку-то едва потянула. поэтому и разолью немного.  так как с учетом курса доллара в тенге негуманно получилось.

по Шалимару отпишусь.

к той девальвации давно адаптировалась

я ж каждый божий день пересчитываю что-то на тенге, прикидываю. чаще расстраиваюсь

недавнее расстройство, когда мне попался самый первый выпуск Кориандра 30 мл духов меньше 100 долл, когда яуже все даже не запланированные деньги на одного Герлена спустила.

пока думала, где их взять, он за 20 минут ушел (был бай ит нау). я так расстроилась  :faceoff:  :cry:


  • 0

#3466
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля, а можно мне тоже в разливе Куража поучаствовать? Очень хочется познакомиться с этим ароматом.


  • 0

#3467
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

У нас в одном магазине я нашла 2 тестера Gucci Envy Limited edition. Цена 7400, объем 100 мл.

А цена классная между прочим..
У А. в прайсе 8400 за 30 мл стояла.
  • 0

#3468
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Это цена со скидкой, без скидки он был 10500. Если кому-то нужен, могу выслать.


  • 0

#3469
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У нас в одном магазине я нашла 2 тестера Gucci Envy Limited edition. Цена 7400, объем 100 мл.

 

ДД!

Простите а флакон черный или белый?

Спасибо


  • 0

#3470
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Флакон прозрачный.


  • 0

#3471
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

У нас в одном магазине я нашла 2 тестера Gucci Envy Limited edition. Цена 7400, объем 100 мл.

 

ДД!

Простите а флакон черный или белый?

Спасибо

 

это туалетка скорее всего. эх.... я в свое время за 10000 тг больше унции духов не купила, все думала. а они ушли  :faceoff:  были времена, когда и в нашем городе всякое разное на прилавках стояло. году так в 2006  :D


  • 0

#3472
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, а он у тебя есть? Энви?
  • 0

#3473
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, а можно мне тоже в разливе Куража поучаствовать? Очень хочется познакомиться с этим ароматом.

пишу в ЛС


  • 0

#3474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, а он у тебя есть? Энви?

неа. в духах проворонила, а в другой концентрации мне не нать

я ж в основном духи ношу. если беру жидкие концентрации, то в основном для шлейфа, и чтобы в волосах носить


  • 0

#3475
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

это туалетка скорее всего

Да, это туалетка.


  • 0

#3476
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А в криде, нравится свежесть, не навязчивая и потом становящаяся противной как у мн. др. Нравилось всегда в нем также послевкусие, пожалуй это самое лучшее в нем. Вообще от этого аромата не отказываюсь, но хочу что то еще, только действительно уникальное, редкое, цепляющее.

 

 

вообщем думала, думала, пока такие варианты нарисовались:

есть немного Кридов, которые тоже можно попробовать. я их в ближайшие пару лет пробовала, мне понравились именно за небанальную свежесть

Royal Water

Himalaya

Aventys (особенно последний мне понра)

 

недавно открыла для себя марку Bois 1920, вот оттуда порекомендую посмотреть Verde di Mare. я тут немного пробирок выписывала на пробу разных брендов, ди Маре показался интересной аранжировкой морской свежести. но не на моей холодной коже. 

 

была еще одна ну очень нишевая и спорная марка - Agonist. вряд ли тут в городе много кто носит. вот там тоже есть интересный парфюм Kallocain

 

у Лютенса недавно вышла "водная" серия - вот на нее рекомендую обратить внимание, особенно на L'eau

 

если еще найдете Артизан, то Тимбукту. а вдруг? мне на себе очень нравится именно за небанальную свежесть

 

если в городе в бутике Микалев есть линейка Арт, то рекомендую мужские попробовать. слышала очень хорошие отзывы.

 

в Москву привезли бренд LM. если там будете - попробуйте, а вдруг? 

 

а вообще я с нишей теперь знакома мало. это раньше старалась следить за новинками, покупала отливанты, выписывала пробники. теперь все больше копаю назад, в 50-70-е гг. мне там более комфортно.


  • 0

#3477
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

у Bois 1920 есть хороший такой аромат унисекс Sushi Imperiale

так вот этот Суши такой красивый и уютный аромат

специевый...сначала вроде как мужской показался,а потом такая база вкусная....получила в подарок отливантик

лучше бы не пробовала,теперь хочу флакон :-/


  • 0

#3478
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у Bois 1920 есть хороший такой аромат унисекс Sushi Imperiale

так вот этот Суши такой красивый и уютный аромат

специевый...сначала вроде как мужской показался,а потом такая база вкусная....получила в подарок отливантик

лучше бы не пробовала,теперь хочу флакон :-/

у меня тоже отливант его есть с незапамятных времен. но вот как-то без восторгов тогда я его восприняла. все думаю найти отливант и сейчас перепробовать, на фоне проснувшейся любви к марке.


  • 0

#3479
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

у Bois 1920 есть хороший такой аромат унисекс Sushi Imperiale

так вот этот Суши такой красивый и уютный аромат

специевый...сначала вроде как мужской показался,а потом такая база вкусная....получила в подарок отливантик

лучше бы не пробовала,теперь хочу флакон :-/

у меня тоже отливант его есть с незапамятных времен. но вот как-то без восторгов тогда я его восприняла. все думаю найти отливант и сейчас перепробовать, на фоне проснувшейся любви к марке.

 

найди и попробуй,думаю тебе тоже понравится ;)

сказала и побежала нюхать отливант :D

у меня если не болит от аромата голова,то это верный призрак :D а от него не болит,однако :smoke:


  • 0

#3480
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем привет! Я то ли начиталась, то ли "наобщалась", короче говоря тоже решила понемногу начать разбираться в парфюмерии, так сказать. 

 

Нет, конечно, в нотах разбираться у меня в ряд ли когда-нибудь получится. Сейчас, как и всегда, делю духи на "нравится" и "не нравится".

Более того! Я только от Юли впервые узнала, что оказывается если ты не чувствуешь на себе аромат это вовсе не говорит о том, что он "твой". А ещё, оказывается, этот "твой" может быть не один...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.