Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3521
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Я в магазине. На заказ привезут уже завтра. Девушки, Наташа, сколько и что именно нужно? Кузнецкий мост по 1700. Злаио скифов и тд. Цена одинаковая.

 

 

А можно присоединиться? :)  :)  :)


  • 0

#3522
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Lorra, можно). Я записала номер хозяина магазина. Договорилась, что заранее сообщу по количеству и что именно нужно. Только у меня знакомые в основном командировочные из Алматы, у них ручная кладь. А в таком количестве не разрешат, наверное, пронести на борт. Заказать, съездить закупить, довезти дальше без проблем. Давайте подумаем, как в Алматы к вам доставить?! Мне в ЛС пишут из нашей ветки еще.
  • 0

#3523
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я тоже сейчас составлю списочек))
А я и не надеялась на кого-то по доставке. Думала посылкой получить. Экслайн например. Там до 5 кг очень недорого. Одну на всех. Теперь вопрос по деньгам. Как, куда, кому?
  • 0

#3524
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я тоже сейчас составлю списочек))
А я и не надеялась на кого-то по доставке. Думала посылкой получить. Экслайн например. Там до 5 кг очень недорого. Одну на всех. Теперь вопрос по деньгам. Как, куда, кому?

Да, кстати. Вас трое вместе с Атикой пока. Пошла дальше в ЛС.
  • 1

#3525
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я тоже сейчас составлю списочек))
А я и не надеялась на кого-то по доставке. Думала посылкой получить. Экслайн например. Там до 5 кг очень недорого. Одну на всех. Теперь вопрос по деньгам. Как, куда, кому?

Да, кстати. Вас трое вместе с Атикой пока. Пошла дальше в ЛС.
Подожди чуток, сейчас Лене напишу, она тоже просила не забыть ее.
  • 1

#3526
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки ,что делать ели разбрызгиватель на туалетной воде не разбрызгивается, вообще, выходит по капле только если пимпочку убрать и давить об стол флаконом тогда на стол немного выливается, а если вставить пимпочку то вообще ничего не идет, уронили флакон, какой выход?

Увидела в парфотделе в магазине среди парфюмок стоят атомы с какой то жидкостью. Спросила - что это? Ответили - перелили парфюмки, у которых сломались пшикалки . Вспомнила про вас и спросила - как открыли? Ответили - трудно и плоскогубцами. Так что прецеденты есть и успешные.
  • 0

#3527
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А у меня благодаря совету одной милой феечки, где купить и подарку невестки, которая сходила и купила и подарила есть теперь вон че
2b480491db99c2415bf86d36b8cf8ed3.jpg
  • 3

#3528
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня благодаря совету одной милой феечки, где купить и подарку невестки, которая сходила и купила и подарила есть теперь вон че

Как впечатление?
  • 0

#3529
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки а возможно как ниб заменить один парфюм на другой по описанию составляющих ароматов?
  • 0

#3530
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Lorra, можно). Я записала номер хозяина магазина. Договорилась, что заранее сообщу по количеству и что именно нужно. Только у меня знакомые в основном командировочные из Алматы, у них ручная кладь. А в таком количестве не разрешат, наверное, пронести на борт. Заказать, съездить закупить, довезти дальше без проблем. Давайте подумаем, как в Алматы к вам доставить?! Мне в ЛС пишут из нашей ветки еще.

 

Спасибо! Да,,, нужно думать... У меня муж вроде в декабре планирует в Устькаман в командировку.. Но пока не точно.. 


  • 0

#3531
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А у меня благодаря совету одной милой феечки, где купить и подарку невестки, которая сходила и купила и подарила есть теперь вон че
2b480491db99c2415bf86d36b8cf8ed3.jpg

 

Наташа, и как??? И где)))..


  • 0

#3532
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки а возможно как ниб заменить один парфюм на другой по описанию составляющих ароматов?

Можно...Но лучше самой знать эти два парфюма, а не просто по нотам искать. Кроме нот важно еще настроение, которое оставляет парфюм. Пример-все считают похожими Шанель19 и Сайленс от Джакомо. А для меня они кардинально разные, и никогда 19-шка не заменит мой любимый Сайленс. Потому что он горько-зелено-брутальный, а 19-ка нежно-зеленая.Вот Вам и похожесть.


  • 0

#3533
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 Давайте подумаем, как в Алматы к вам доставить?! Мне в ЛС пишут из нашей ветки еще.

Так Вы из УКА?  Почти вторая Родина... :hi:

А если с проводником на поезде отправить?


  • 1

#3534
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Давайте подумаем, как в Алматы к вам доставить?! Мне в ЛС пишут из нашей ветки еще.

Так Вы из УКА? Почти вторая Родина... :hi:
А если с проводником на поезде отправить?
Из Астаны
  • 0

#3535
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А у меня

Как впечатление?
Ой, он клеееевый. Конечно, нельзя говорить, что он это клима. Клима тоньше, звонче, острее. Но общее настроение км точно передает. Похож, похож. На мой нюх , конечно.
  • 0

#3536
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Тет а тет 2000.

Говорят, что он похож на Черную Магию. Кто обонял?

Вот у меня такое чувство, что я их когда-то давно знала....и вот я не помню, чтобы они были похожи на ЧМ.

 

У меня они были в духах первых выпусков. Реально похожи на Чёрную Магию, но это было очень давно :faceoff:  Нынешний Тет на тет даже в пыль не попадает тому, так что смысла  в нём нет .


  • 0

#3537
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа ,кто ищет,тот всегда найдет  ;)

Поздравляю! Флакошик прям как у меня :smoke:   про схожесть тет-а тет с Климой

разные они..помню по молодости ,когда носила тет-а-тет ,у меня спрашивали:

-Куришь? так вот в тет-а тет есть такие спецефические терпкие нотки)))

а Клима элегантность...Имхо,конечно :)


  • 0

#3538
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

разные они..помню по молодости ,когда носила тет-а-тет ,у меня спрашивали: -Куришь? так вот в тет-а тет есть такие спецефические терпкие нотки)))

 

Роза, когда я пользуюсь Explosive Etienne Aigner, меня спрашивают: выпила что-ли? (с утра!)

Так можно и репутацию свою запятнать :D. С такими ароматами.

 
  • 1

#3539
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


За выходные появился такой представитель!

(макросъемка:) )
.

Оля, роскошная фотография, мне прям очень понравилась)) прям очень!
Макросъемка, говоришь))
Пральна, а то вводите в заблуждения))
И как, нужен тебе взрослый флакон или можно обойтись и этим. А на что похож примерно?
  • 0

#3540
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

И как, нужен тебе взрослый флакон или можно обойтись и этим. А на что похож примерно?

 

Взрослый флакон мне точно не нужен, похож ..... из того что пришло в голову гуччи парф 2, но гуччи на мне  свежее, играет... носибельнее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.