Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3421
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля поздравляю!!!! Доча твоя красавица!!!!
Ну и я тут со своим счастьем пришла поделиться))) правда масштабы не такие большие
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1416584689.277104.jpg
Так что теперь будем пробовать его))))

поздравляю!!!! как мне нравятся эти трэвэл-версии колоней )))
и как он? не томи ;)
  • 0

#3422
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
На мой нос он хорош)))) я так переживала что вдруг не то или не так сядет на меня, фуф все переживания позади.
Мне он нравиться))))
Надо нам встретиться что бы ты попробовала.
  • 0

#3423
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Аня, поздравляю, что с колонем подружились :hi:

сегодня, видимо, день пополнений

ко мне тоже приехала вот такая малипусечка

уже намазюкалась и сижу, принюхиваюсь.  но пока ещё не совсем понятно что и как .

правда в глубине уже шевелится подозрение, что оно мне надо во флаконе побольше :faceoff: :D

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5080.JPG

  • 3

#3424
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

На мой нос он хорош)))) я так переживала что вдруг не то или не так сядет на меня, фуф все переживания позади.
Мне он нравиться))))
Надо нам встретиться что бы ты попробовала.

Ань, а че ты переживаешь, как будто, если б не сел, то и деть некуда штоле?)) распилили б
Хотя там такая баклажка, (да, да, это плохо скрываемая зависть :D)
Что долго б распивали))
К Юле на диагноз понесешь? Я тоже носила мицуку))
  • 0

#3425
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Аня, поздравляю, что с колонем подружились :hi:
сегодня, видимо, день пополнений
ко мне тоже приехала вот такая малипусечка
D

Слушайте, надо на таких фотах пометку ставить - макросъемка о а то иллюзия канешно совсем другая.
Ну, ну и о чем это , расскажи, пжлст)
  • 0

#3426
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Поздравляю всех с пополнением запасов! :hi:  


  • 0

#3427
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

после Марининых фото чувствую-таки себя сироткой Хасей, но все-таки выложу это фото

на заднем плане наследница коллекции, Масяня, она же Маруся )))
 

Масяня прямо модель - красотка!

 

ну а после Юлиных фоток - лично я неделю изучаю и заполняю пробелы в парф. образовании))


  • 0

#3428
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А у меня печаль: попробовала сегодня Наташину пробирку с Шанель 5 в туалетке, замылился на мне до невыносимости, пришлось отмываться.

так с альдегидами все сложно с моей кожей, нужно поаккуратней...

и какой ужас на мне выдала Мисс Диор (в парфюме?)- прогорклое высохшее подсолнечное масло  

 

и шандаром в изразце затерялся...


  • 0

#3429
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вот и не верь потом в химию кожи....
Марин, аха, в парфюме. Где то совсем недавно читала, что протухшие альдегиды дают запах масло подсолнечного. Но почему тогда на мне его нет?
А с пятёркой удивлена прям..
  • 0

#3430
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, привет!
Это очень патриотично-пополнять валовый запас раритетных парфюмов!
Поздравляю с вновь прибывшими!
Маринин парфюм, который по возрасту старше моей бабушки, вообще лишил дара речи))).

Юля, дочка у тебя прелестная! Сколько ей лет?
  • 0

#3431
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Слушайте, надо на таких фотах пометку ставить - макросъемка о а то иллюзия канешно совсем другая.
Ну, ну и о чем это , расскажи, пжлст)

 

Наташ, в некоторых случаях я б не  отказалась, чтобы минимашки выглядели как полноценные флакошки ;)

сейчас попробую рассказать, о чём эта блонднистая фиалка (фиолетовая блондинка?) :D
по мне так это достаточно приятный , универсальный ароматец на день - стойкий (остался после душа фиалковой пудрой) и шлейфовый (намаз чувствовался на расстоянии вытянутой руки с запястья).

из заявленных нот отчётливо ощущалась фиалка, и ирис периодически мелькал корень ириса, какое-то время доминировала замша, но смотрелась она органично и меня, лично не раздражала.   

по эмоциям/ассоциациям у меня никак , замысел автора я (пока) не поняла :faceoff: :)

если на моих полочках появится полноценный флакон, скорее всего отношу с удовольствием, но пока для меня этот аромат не стал покупкой первой необходимости

:)


Сообщение отредактировал BIANCa: 22.11.2014, 11:20:45

  • 0

#3432
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А у меня печаль: попробовала сегодня Наташину пробирку с Шанель 5 в туалетке, замылился на мне до невыносимости, пришлось отмываться.

так с альдегидами все сложно с моей кожей, нужно поаккуратней...

и какой ужас на мне выдала Мисс Диор (в парфюме?)- прогорклое высохшее подсолнечное масло  

 

и шандаром в изразце затерялся...

Марина, а шанель 5 тв была современная?

я современную как-то тестила в магазине, на мне тоже было мыло мыльное. но тогда на улице было холодно. может и в вашем случае ей просто тепла не хватило? тестила арпеж при холодном ветре, так тот тоже мыло из себя изображал ; правда, потом под плащом как расцвёл, что я аж влюбилась :rotate:

я для себя уже сделала вывод, что альдегиды я ношу только по хорошему теплу.
на мне ,например, уже при прохладе фёстик тоже в мыло уходит , а летом по жаре - цветы цветущие .

единственный парфюм из этой серии, который на мне в мыло по холоду не уходит это шанель 5 в колоне (винтажик)


  • 0

#3433
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, а шанель 5 тв была современная?

 

я современную как-то тестила в магазине, на мне тоже было мыло мыльное. но тогда на улице было холодно. может и в вашем случае ей просто тепла не хватило? тестила арпеж при холодном ветре, так тот тоже мыло из себя изображал ; правда, потом под плащом как расцвёл, что я аж влюбилась :rotate:

я для себя уже сделала вывод, что альдегиды я ношу только по хорошему теплу.
на мне ,например, уже при прохладе фёстик тоже в мыло уходит , а летом по жаре - цветы цветущие .

единственный парфюм из этой серии, который на мне в мыло по холоду не уходит это шанель 5 в колоне (винтажик)

 

Настя, это  был винтаж 80-х, я поняла что мой вариант Пятерки - это Шанель в парфюме 50-х, и при прохладе садиться отлично.

Поэтому и спрашивала у Наташи какого года ее фест, чтобы частично снизить "мыльные" риски )


  • 0

#3434
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Настя флакошек чудный ;) я  на виолет блонд тож поглядываю :p

он хорош,вот он  как раз на нашу  погоду  по моему...

поздравялю :)


  • 0

#3435
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Прошу помощи зала!!! :D

У меня дилемма...Предлагается Самсара в туалетке.Брать или не брать? Помнится, кто-то ее ругал...Девочки, чем она не хороша?По сравнению с парф.водой. Прям вот я вся извелась уже.... :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 23.11.2014, 11:14:20

  • 0

#3436
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Прошу помощи зала!!! :D

У меня дилемма...Предлагается Самсара в туалетке.Брать или не брать? Помнится, кто-то ее ругал...Девочки, чем она не хороша?По сравнению с парф.водой. Прям вот я вся извелась уже.... :faceoff:

смотря какого года. если до 2000 - то там и туалетка хороша )))


  • 0

#3437
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А у меня печаль: попробовала сегодня Наташину пробирку с Шанель 5 в туалетке, замылился на мне до невыносимости, пришлось отмываться.

так с альдегидами все сложно с моей кожей, нужно поаккуратней...

и какой ужас на мне выдала Мисс Диор (в парфюме?)- прогорклое высохшее подсолнечное масло  

 

и шандаром в изразце затерялся...

да уж, с 5-кой абидна (((

а помнишь Мисску, которую я приносила, где верхушка живая. мне кажется, все остальное может просто не сидеть на тебе

как жаль Шандаром ((((( там домик роскошный просто

 

а я заболела, меня Масяня заразила. температура и слабость ((( отложила всех Герленов на потом, все равно сейчас все криво сидеть будет


  • 1

#3438
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем привет!

Юля, а ты успела попробовать Кураж (который 228 мл)? Расскажешь?


  • 0

#3439
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет!

Юля, а ты успела попробовать Кураж (который 228 мл)? Расскажешь?

на коже нет пока - болею, боюсь, что все исказится.

с блоттера он прекрасен - тонкая роза. потом плавный переход через полынь к довольно брутальной коже и густым мхам. но при этом много-много солнечного света и воздуха.

это то, чего мне не хватало в духах. духи более плотные и насыщенные. у меня сплеш в золоте.


  • 0

#3440
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

да уж, с 5-кой абидна (((

 

а помнишь Мисску, которую я приносила, где верхушка живая. мне кажется, все остальное может просто не сидеть на тебе

как жаль Шандаром ((((( там домик роскошный просто

 

а я заболела, меня Масяня заразила. температура и слабость ((( отложила всех Герленов на потом, все равно сейчас все криво сидеть будет

 

Все верно, Юля

мне кажеться, что это я альдегиды порчу, вернее моя кожа :faceoff: , в общем: как только некоторые сорта альдегидов попадают мне на кожу, они начинают ускоренно портиться.  

Грипп - это ужасно грустно... поправляйся, Юля!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.