Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3241
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Тамара, помнишь мы все про гуччи энви разговаривали. В прайсе у Андрея он есть, представляешь! чуть больше 8000 тг. Все думаю надо он мне или не очень....

Наташа!
Очень НАДА!
Только простой Энви, без всяких Мии.
А сколько мл?
Дада, без ми, просто энви 30 мл
  • 0

#3242
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Тамара, помнишь мы все про гуччи энви разговаривали. В прайсе у Андрея он есть, представляешь! чуть больше 8000 тг. Все думаю надо он мне или не очень....

Наташа!
Очень НАДА!
Только простой Энви, без всяких Мии.
А сколько мл?
Дада, без ми, просто энви 30 мл

 

Наташа!

Хорошая цена за такой объем. Я в свое время, еще до девальвации, брала за 10 или 11 тыс.тенге.

Он стойкий довольно и ни на что не похожий.


  • 0

#3243
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ага, значит все таки стойкий? Если в следующих будет прайсах, то наверное куплю
  • 0

#3244
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
a5654d1d12bdae9bcc2e8dd8847b4989.jpg
Убедительная реклама))

fbbdd3efdd770587ed8bf20ad4e79166.jpg
А эта... Как греют душу все эти слова по периметру)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 14.11.2014, 03:39:05

  • 2

#3245
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

А из стааренького там есть че нить?

Винтажей я там не видела. Снятости вполне могут быть. В другом бутике встречала Ланкомовскую кожу( 50 мл), современный выпуск - цена показалась очень гуманной, что-то около 8 тысяч. У нее коробочка подмята немного, поэтому продают со скидкой. Шанелевский  Коромандель 75 мл стоит 45 тысяч.


  • 0

#3246
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ланкомовскую кожу нам парфдиллер в массовом порядке обеспечил. И за такую же цену))

Ну да, я снятости и имела ввиду))) вдруг что стоящее будет?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 14.11.2014, 07:49:34

  • 0

#3247
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Продавец прислал письмо с извинениями и полностью вернул деньги. Пришло письмо с PayPal о возврате денег, но на карте их нет. Они же не сразу возвращаются?

значит он знал. поздравляю. 

в зависимости от банка могут в течении 3 недель закидывать


  • 0

#3248
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

у меня недавно Шамад пришел пустой.


Слушай
Марин, ну откройте шалимар, аа)) ну так мне интересно послушать отзыв, прям ни магу))

 

Наташа, нет, никак я не могу вмешиваться в процесс первого знакомства парфюма с владелицей - он настолько деликатный, даже интимный и начинается с обертки )) 

Я всегда очень волнуюсь когда вскрываю духи, столько надежд - как сложаться наши отношения, подойдем ли мы друг другу, какие эмоции и ощущения получим от общения :)


  • 2

#3249
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Убедительная реклама))
 

Класс!


  • 0

#3250
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Марин, ну откройте шалимар, аа)) ну так мне интересно послушать отзыв, прям ни магу))

Наташа, нет, никак я не могу вмешиваться в процесс первого знакомства парфюма с владелицей - он настолько деликатный, даже интимный и начинается с обертки )) 

Я всегда очень волнуюсь когда вскрываю духи, столько надежд - как сложаться наши отношения, подойдем ли мы друг другу, какие эмоции и ощущения получим от общения :)

девочки, о каком Шалимаре речь? у меня уже стойка на это слово  :faceoff:  :lol:


  • 0

#3251
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

хочу представить купленный вчера аромат: Venice Yves Rocher   винтажный вариант, видимо первых выпусков, сплеш флакон в виде сосульки. на первый тест это ваниль и роза. очень похож на обсешн Кельвин Кляйна, но более красивый. если обсешн для меня это старинный деревянный особняк с большой старинной библиотекой с лакированными столами и кожаными креслами, то Венеция ассоциируется с роскошным театром с красным бархатным занавесом, деревянной сценой, рядами кресел в бархатной обивке, позолоченными балконами, публика в вечерних платьях и драгоценностях. Премьера в Мариинке, в общем. 

98057222_133.jpg


Сообщение отредактировал Стэфания: 14.11.2014, 11:31:46

  • 3

#3252
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поздравляю!!! хорошее приобретение. я вот тоже недавно старый Ив роще купила - Испахан. Какие все-таки раньше они парфюмки делали!!!

а фото ваше? на заднем плане какой-то Герлен. какой?


  • 0

#3253
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

к сожалению фото не мое. проще в нете найти, чем идти за фотоаппаратом, потом переносить в комп на рабочий стол, потом вставлять в текст. но у меня такой же точно.


  • 0

#3254
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Света флакошек прям ,загляденье ;) Поздравляю!

по пирамиде прям прелесть,как раз носить сейчас  :)


  • 0

#3255
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а так хотелось узнать, что же за Герлен там на заднем фоне ))))))))))))

 

Марина, я так впечатлилась твоим Шандаромом, решила, что ТВ мне тоже нужна. вчера нашла один, но все думала - надо оно мне или нет. флакон не как у тебя, годы выпуска - начало 80-х. еще хорошие, но не такой, как твой. закрыла, решила не участвовать. а сегодня с утра как тряхнуло, что я пошла и сделала ставку. минимальную. и была единственная. так что спасибо тебе и киргизскому землетрясению :D  :faceoff: . как приедет, похвастаюсь  :rotate:


  • 0

#3256
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Света флакошек прям ,загляденье ;) Поздравляю!

по пирамиде прям прелесть,как раз носить сейчас  :)

спасибо. буду с ним знакомиться.


  • 0

#3257
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Анна! Поздравляю Вас с днем рождения!   Пусть Ваши карманы будут тяжёлыми, а сердце легким!

Тамара, спасибо за поздравление! :) "Тяжелые" карманы мне нравятся.


  • 0

#3258
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

хочу представить купленный вчера аромат: Venice Yves Rocher   винтажный вариант

Поздравляю с приятной покупкой! :)

Столько слышу положительных отзывов про ароматы Ив Роше. А сама, кроме, Испахана и Магнолии ничего не пробовала, нужно присмотреться.


  • 1

#3259
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Марин, ну откройте шалимар, аа)) ну так мне интересно послушать отзыв, прям ни магу))

Наташа, нет, никак я не могу вмешиваться в процесс первого знакомства парфюма с владелицей - он настолько деликатный, даже интимный и начинается с обертки )) 

Я всегда очень волнуюсь когда вскрываю духи, столько надежд - как сложаться наши отношения, подойдем ли мы друг другу, какие эмоции и ощущения получим от общения :)

девочки, о каком Шалимаре речь? у меня уже стойка на это слово  :faceoff:  :lol:

 

Юля - Shalimar Ode a La Vanille Наташин у меня стоит хозяйку ждет)) 


  • 0

#3260
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а так хотелось узнать, что же за Герлен там на заднем фоне ))))))))))))

 

Марина, я так впечатлилась твоим Шандаромом, решила, что ТВ мне тоже нужна. вчера нашла один, но все думала - надо оно мне или нет. флакон не как у тебя, годы выпуска - начало 80-х. еще хорошие, но не такой, как твой. закрыла, решила не участвовать. а сегодня с утра как тряхнуло, что я пошла и сделала ставку. минимальную. и была единственная. так что спасибо тебе и киргизскому землетрясению :D  :faceoff: . как приедет, похвастаюсь  :rotate:

Юля, у меня с этикеткой, которые выпускались до 87 года, если у тебя шелкография на бутылке - их начали с 1987 выпускать, интересно будет сделать сравнтельный затест ;)

Да шандаром удачный - чувствуешь себя феечкой с крылышками из золотой пыльцы 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.