Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3181
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Кстати, пришел мой Montale Moon Aoud ....честно сказать-не поняла его...первое впечатление, как будто я на себя все пузырьки из аптечки вылила :faceoff:
а второе впечатление? уже вечер..

 

Через час, когда ушла аптека, почему то меня преследовали  отчетливые розы...я их не люблю категорически...Думаю, это не тот аромат, с которым у нас будет дружба, а впереди еще красный монталь  :faceoff:


  • 0

#3182
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Меня тоже напрягают отчетливые розы.


  • 0

#3183
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки где заказываете духи? не могу найти свои Lolita Lempicka Forbidden Flower, в посл раз заказывала через клубничку, но и там нету, помогите пожалуйста с поиском


  • 1

#3184
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Кстати, пришел мой Montale Moon Aoud ....честно сказать-не поняла его...первое впечатление, как будто я на себя все пузырьки из аптечки вылила :faceoff:
а второе впечатление? уже вечер..

 

Через час, когда ушла аптека, почему то меня преследовали  отчетливые розы...я их не люблю категорически...Думаю, это не тот аромат, с которым у нас будет дружба, а впереди еще красный монталь  :faceoff:

 

Kisska_88 как сказала однажды уважаемая форумчанка наша ;)

знакомство с удами надо начинать с правильных удов

Я тоже с Монталя решила начать в своё время ,а теперь  осторожничаю с удами

правильные уды у арабов,где то недавно читала...

если они прородители удовых ароматов   думаю с них и надо начать знакомство..

говорят у Килиан красивые удовые ароматы,пока не пробовала

ну вот :) как то так))))мне  тоже надолго запомнилась моё знакомство с удом :ninja:


  • 0

#3185
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

475476931a343ade6a6f358aac86fbdab2581d19

какие есть идеи? если бы не одинокий человек, то почти Шипр Руж Лютенса

но я теряюсь. может что-то пропустила?


  • 1

#3186
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Kisska_88 как сказала однажды уважаемая форумчанка наша ;)

 

знакомство с удами надо начинать с правильных удов

Я тоже с Монталя решила начать в своё время ,а теперь  осторожничаю с удами

правильные уды у арабов,где то недавно читала...

если они прородители удовых ароматов   думаю с них и надо начать знакомство..

говорят у Килиан красивые удовые ароматы,пока не пробовала

ну вот :) как то так))))мне  тоже надолго запомнилась моё знакомство с удом :ninja:

 

у Килиана тоже ерунда, а не уды (((

начинать надо с аутентичных несинтетических, но это только аттары арабские. которые в основном для внутреннего рынка.

пробовать их негде. а дороги-то как для заказа вслепую :faceoff: . посему, если очень повезет, то в Эмиратах можно познакомиться. в точках продаж.


  • 0

#3187
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки где заказываете духи? не могу найти свои Lolita Lempicka Forbidden Flower, в посл раз заказывала через клубничку, но и там нету, помогите пожалуйста с поиском

посмотрите у А. в прайсах. много чего бывает.


  • 0

#3188
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

какие есть идеи? если бы не одинокий человек, то почти Шипр Руж Лютенса

но я теряюсь. может что-то пропустила?

Среди моих точно нет ничего к картинке. Просится прям что-то маслянистое, тяжелое. Фактурой и цветом примерно как питон. Но он не подходит сюда. 


  • 0

#3189
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Девочки где заказываете духи? не могу найти свои Lolita Lempicka Forbidden Flower, в посл раз заказывала через клубничку, но и там нету, помогите пожалуйста с поиском

посмотрите у А. в прайсах. много чего бывает.

 

а что такое А.?


  • 0

#3190
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Девочки где заказываете духи? не могу найти свои Lolita Lempicka Forbidden Flower, в посл раз заказывала через клубничку, но и там нету, помогите пожалуйста с поиском

посмотрите у А. в прайсах. много чего бывает.

 

а что такое А.?

 

наркодилер это наш...   :faceoff:


  • 5

#3191
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


правильные уды у арабов

посему, если очень повезет, то в Эмиратах можно познакомиться. в точках продаж.
Юль, в Рожа Дав как же? Неужели у него стремный уд?
А я как то пока не чувствую особой разницы по удам ... Что Рожа, что Монталь, что гуччи. Не, разница, конечно есть. Стойкость, напор, громкость разная. Но для меня пока уд, да и уд. А может, чтобы разбираться нужно именно полюбить уд?
Или для того , чтобы полюбить, нужно познакомиться с эмиратским удом?

Юль, когда ты постишь картинки, вот тут то и видна эта бездна, между сколько знающими, как ты и остальными.
Безднаааа....
Не знаю я такого парфюма, сначала тяжелого и плотного, я бы сказала давящего, а потом чтобы был воздух и лёгкий свет. А картинка прям описывает раскрытие парфюма...
  • 0

#3192
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки где заказываете духи? не могу найти свои Lolita Lempicka Forbidden Flower, в посл раз заказывала через клубничку, но и там нету, помогите пожалуйста с поиском

Значит с заказами по интернету на ты. Ебей - один из лучших друзей.
О, блин, стих получился))
  • 0

#3193
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

а что такое А.?

 

 

наркодилер это наш...   :faceoff:

 

:rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :lol:  :lol:  :lol:. Точно-точно, зависимость похлеще наркомании))))))


  • 0

#3194
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Девочки где заказываете духи? не могу найти свои Lolita Lempicka Forbidden Flower, в посл раз заказывала через клубничку, но и там нету, помогите пожалуйста с поиском

Значит с заказами по интернету на ты. Ебей - один из лучших друзей.
О, блин, стих получился))

 

спасибо, я просто не оч доверяю непонятным источникам, закупала либо в дьютифри либо клубничке.  но кажется просто эту серию прекратили выпускать. не вижу даже на офиц сайте


  • 0

#3195
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я просто не оч доверяю непонятным источникам

Зря вы так)) Насколько знаю, ни разу не было нареканий на продукцию купленную у А. 


  • 3

#3196
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

какие есть идеи? если бы не одинокий человек, то почти Шипр Руж Лютенса

но я теряюсь. может что-то пропустила?

"ну и задачку ты барин задал" (с) :)

мне кажется, что это должно быть что-то потрясающе восточное. но я с этим направлением мало знакома...

единственное, по цветовой гамме картинки почему то самсара пришла на ум , но исключительно по цвету флакона . с самим ароматом я лично не знакома, а по описанию он не производит такого впечатления

а вот шипры у меня с красным цветом не ассоциируются :)


  • 0

#3197
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, в Рожа Дав как же? Неужели у него стремный уд?

А я как то пока не чувствую особой разницы по удам ... Что Рожа, что Монталь, что гуччи. Не, разница, конечно есть. Стойкость, напор, громкость разная. Но для меня пока уд, да и уд. А может, чтобы разбираться нужно именно полюбить уд?
Или для того , чтобы полюбить, нужно познакомиться с эмиратским удом?

Юль, когда ты постишь картинки, вот тут то и видна эта бездна, между сколько знающими, как ты и остальными.
Безднаааа....
Не знаю я такого парфюма, сначала тяжелого и плотного, я бы сказала давящего, а потом чтобы был воздух и лёгкий свет. А картинка прям описывает раскрытие парфюма...

 

здесь сейчас не о хорошести/стремности удов речь. речь о понимании самого компонента. у французских брендов нет истинного звучания. уд какой он есть. он смешан, совмещен, не всегда натурален. да, очень много кто красиво делает. но это не приблизит ищущего к пониманию природы уда и природы его звучания/раскрытия. и вот тут на помощь приходят арабы


  • 0

#3198
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

спасибо, я просто не оч доверяю непонятным источникам, закупала либо в дьютифри либо клубничке.  но кажется просто эту серию прекратили выпускать. не вижу даже на офиц сайте

 

 

тогда забудьте о своем любимчике навсегда. в официальных точках продаж его более не будет. только остатки выгребать по "непонятным" источникам

сейчас задумалась - у меня 85% коллекции из непонятных источников  :faceoff:  как страшно жить  :ninja:


  • 1

#3199
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

я просто не оч доверяю непонятным источникам

Зря вы так)) Насколько знаю, ни разу не было нареканий на продукцию купленную у А. 

 

Эля, мне кажется, что тут под "непонятными источниками" продавцы на ебее подразумевались :)

я, если честно, сама на них с подозрением кошусь , особенно в том, что касается парфюмерии :faceoff:

(но думаю, это приходит с опытом) ;)

 

про "наркодилера" это прямо в точку получилось :lol:


Сообщение отредактировал BIANCa: 12.11.2014, 16:14:12

  • 0

#3200
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

"ну и задачку ты барин задал" (с) :)

мне кажется, что это должно быть что-то потрясающе восточное. но я с этим направлением мало знакома...

единственное, по цветовой гамме картинки почему то самсара пришла на ум , но исключительно по цвету флакона . с самим ароматом я лично не знакома, а по описанию он не производит такого впечатления

а вот шипры у меня с красным цветом не ассоциируются :)

здесь красный цвет, но меланхолия и грусть

яркость и буйство красок, но одиночество

при этом лес, игра света

у меня в голове нестыковка: красный - специи, гвоздика как цветок, гурманский аромат, яркость, насыщенность картинки - восток, лес, пейзаж - шипры, игра света, воздух, наполненный светом - альдегиды, одиночество - ладан. и как вот это совместить в одном аромате - ума не приложу  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.