Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3141
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

посмотрела пирамидку-там же уууддд! :dont:

теперь понятно, почему забыла :faceoff:

 

 Анара, у меня с удом тоже отношения не простые - он на мне совсем не благоухает :fie:  но мне кажется стоит поискать свой вариант - на меня неплохо сел Accord Oud Byredo, и да у Микалефф есть очень замечательный Ночной уд, не тестировали?


  • 0

#3142
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

посмотрела пирамидку-там же уууддд! :dont:

теперь понятно, почему забыла :faceoff:

 

 Анара, у меня с удом тоже отношения не простые - он на мне совсем не благоухает :fie:  но мне кажется стоит поискать свой вариант - на меня неплохо сел Accord Oud Byredo, и да у Микалефф есть очень замечательный Ночной уд, не тестировали?

 

Марина, у меня ароматы с удом вызывают першение и раздражение. Только в этом причина неприятия. Много теряю, так как люблю ароматы с розой, сложные древесно-восточные композиции, а там часто агар-агар (это же одно и тоже?)) присутствует. Хотя, с другой стороны, то, что мы называем удом, может и не уд вовсе, а какие-нибудь химические соединения, и надо просто пробовать разные .))


  • 0

#3143
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Получила заказ от Андрея))
Подружайку намазала баленсиагой л есенс, мне присылала Оксана из Астаны подарочек пробирочку 1 милилитрик. теперь знакомлю всех с ней, кто в зоне моего доступа)) и вот она попросила его заказать и вот он у меня в руках, Подружка пишет - открой, понюхай. Открываю.. Ах, ещё мешочек, )) а внутри.... Девочки, какой же он чудесный, какой он роскошный, да роскошный, такой завораживающий))) Зелёная фиалка, раскрывается, меняется. А какой флакон))) мне срочно нада))
Подошла такая с ним к мужу, груууустная, как сиротка Хася , говорю - смотри, какая прелесть, а попробуй, какое это чудо....
И надо же, чудо свершилось, муж вместо обычного - "ну скока можна " говорит " ммм, классный, закажи себе"
спасибо, че уж там)))
  • 1

#3144
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
b9409b692ea2ddddb2009f1c23fef486.jpg
Вот он
  • 4

#3145
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

баленсиагой л есенс

Наташ поздравляю подругу,с мужем удачно получилось! :), там зеленая фиалка хороша!!!

Ну и мой флакошик
20140811_192953.jpg
  • 2

#3146
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, а какой он? Сладкий зеленый или терпко-горьковатый?И как у него со стойкостью?

Такой красавчик!


Сообщение отредактировал Дашец: 09.11.2014, 08:49:20

  • 0

#3147
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, мои поздравляшки с ароматными обновочками :hi:

Лилак, с прошедшим днём рождения! пусть мечты и желания исполняются :)

Роза, про твой набор семпликов спросить хотела, можешь перечислить название парфюмок, которые тебе туда положили?
(у меня картинка не увеличивается :cry: ) а так интересно почитать , какая на запах твоя ароматная коробочка :rotate:

 

Кстати о картинках! особенно про ту, что с речкой :) я теперь в отпуск хочу :faceoff: :D


  • 1

#3148
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кстати о картинках! особенно про ту, что с речкой :) я теперь в отпуск хочу :faceoff: :D

Настя, только на Нил не надо - у меня коллега из Московского офиса неделю назад вернулась с Египта и прямо с самолета в Боткинскую больницу  :eek: до сих пор не знаем, что с ней случилось.

Наташа, твой ванильный шалимар трекнулся сегодня в КЗ, надеюсь через2-3 дня будет у меня))

Про Баленсиагу - уже столько хороших отзывов слышала, надо бы понюхать, а фиалка в такие холода не съеживается? полноценная?


  • 1

#3149
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, ура))) быстро так)
А я её на улицу не выносила в такую погоду, я вообще её не ношу. Там осталось 0.5 мл, оставила на пробу. Буду забирать шалимар, привезу. А хотя она у меня была, когда я приезжала, руки не дошли до неё, что-ли.
  • 0

#3150
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, а вы пустые флакошики оставляете или выбрасываете? Что-то так подумалось, что есть красивые и жалко выкинуть и аромат остается долго в даже пустом флаконе...


  • 0

#3151
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У меня нету пустых. Пока что)
А, хотела попросить, мож у кого есть ненужная крышка от линстанта? Я тестер получила, а он без крышки. Че т так мне обидно стало(( ладно коробка мне не важно, а крышку им жалко что-ли??
  • 0

#3152
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Про Баленсиагу - уже столько хороших отзывов слышала, надо бы понюхать, а фиалка в такие холода не съеживается? полноценная?

Даже в голову не пришло носить сейчас, ее время весна, лето, на мне зеленая трава, цветочки фиалки, пудры нет! Держится на коже часов 5 точно.
  • 1

#3153
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, мои поздравляшки с ароматными обновочками :hi:

Лилак, с прошедшим днём рождения! пусть мечты и желания исполняются :)

Роза, про твой набор семпликов спросить хотела, можешь перечислить название парфюмок, которые тебе туда положили?
(у меня картинка не увеличивается :cry: ) а так интересно почитать , какая на запах твоя ароматная коробочка :rotate:

 

Кстати о картинках! особенно про ту, что с речкой :) я теперь в отпуск хочу :faceoff: :D

Настя спасибо

перечисляю ;) 1.Benevolense,2.Emerald Reign,3.Tiara,4.Noues Moi,5.Live is the Air,6.Cherry Garden)))


  • 1

#3154
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Про Баленсиагу - уже столько хороших отзывов слышала, надо бы понюхать, а фиалка в такие холода не съеживается? полноценная?

Даже в голову не пришло носить сейчас, ее время весна, лето, на мне зеленая трава, цветочки фиалки, пудры нет! Держится на коже часов 5 точно.

 

Ну почему же, я, например, люблю носить фиалки именно когда сыро, и температура не ниже 0, и Монину фиалку и ТДК - Кедр с фиалкой с пятницы чередую)) мне нравиться как эти фиалки звучат при сырой погоде, тревожно, нервно, трепетно. А вот с фиалкой Молинард, это да - ее могу носить только весной-летом.


  • 3

#3155
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Девочки, мои поздравляшки с ароматными обновочками :hi:

Лилак, с прошедшим днём рождения! пусть мечты и желания исполняются :)

Роза, про твой набор семпликов спросить хотела, можешь перечислить название парфюмок, которые тебе туда положили?
(у меня картинка не увеличивается :cry: ) а так интересно почитать , какая на запах твоя ароматная коробочка :rotate:

 

Кстати о картинках! особенно про ту, что с речкой :) я теперь в отпуск хочу :faceoff: :D

Настя спасибо

перечисляю ;) 1.Benevolense,2.Emerald Reign,3.Tiara,4.Noues Moi,5.Live is the Air,6.Cherry Garden)))

 

Роза, а если в какой-то из ароматов влюбишься? что делать будешь? я ценник на них в Москве видела - 960 евро за бутыль  :faceoff:  поосторожничала, смотреть не стала ))  


  • 1

#3156
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

:) Марина куплю)))

а если серьезно ,то никакая парфюмка меня не заставить ,чтобы я  выложила  тааакую сумму..

ой ну ,есть в жизни  вещи куда поважнее,и есть куда вкладывать финансы,если их  много и лежат почем зря ;)

и потом можно же купить куда дешевле,с рук например ;)

никогда не ставила себе цель покупать самые дорогие парфюмы мира ..

у меня просто был жуткий интерес,а что ж в этих Флаконах налито ,что на них цена такая :ninja:  ..

удовлетворила интерес так сказать,не скрою зацепили ,не все конечно,но штуки 4 это точно )))


  • 0

#3157
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, так чего там такого! налили на 960 евро? Можешь определить? Вот уже просто интересно... А мож там флаконы с драгкамнями и потому такой щикарный прайс?
  • 0

#3158
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Про Баленсиагу - уже столько хороших отзывов слышала, надо бы понюхать, а фиалка в такие холода не съеживается? полноценная?

Даже в голову не пришло носить сейчас, ее время весна, лето, на мне зеленая трава, цветочки фиалки, пудры нет! Держится на коже часов 5 точно.
Прям не могу забыть про него, да и не хочу. )
А мне тоже не приходило в голову вынести его на холод. Но теперь попробую обязательно))
Зелёный, Зелёный, но не свежак, а на мне пудра есть, ну до того зелёная, что дух захватывает. Стойкий, подтверждаю!
Парфюм - антипод пошлости, интриг, наглости и хамства и хабальства.
Парфюм интеллигентной, интеллектуальной, правильной и красивой женщины)))
Ошенама нада)))
  • 2

#3159
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, так чего там такого! налили на 960 евро? Можешь определить? Вот уже просто интересно... А мож там флаконы с драгкамнями и потому такой щикарный прайс?

Наташ флаконы,флаконы ;)


  • 0

#3160
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Получила заказ от Андрея))
Подружайку намазала баленсиагой л есенс, мне присылала Оксана из Астаны подарочек пробирочку 1 милилитрик. теперь знакомлю всех с ней, кто в зоне моего доступа)) и вот она попросила его заказать и вот он у меня в руках, Подружка пишет - открой, понюхай. Открываю.. Ах, ещё мешочек, )) а внутри.... Девочки, какой же он чудесный, какой он роскошный, да роскошный, такой завораживающий))) Зелёная фиалка, раскрывается, меняется. А какой флакон))) мне срочно нада))
Подошла такая с ним к мужу, груууустная, как сиротка Хася , говорю - смотри, какая прелесть, а попробуй, какое это чудо....
И надо же, чудо свершилось, муж вместо обычного - "ну скока можна " говорит " ммм, классный, закажи себе"
спасибо, че уж там)))

на меня здесь, в городе пшикали Баленсиагой Париж. да, прикольная современная интерпретация фиалкового шипра. фиалка, зелень, пачули и.... мускус  :faceoff:

более меня не тянуло их пробовать. а себе весной захомячила дубль Бальмэновской Жолимадамы в духах. практически про то же - фиалки, мох и мускус. но как все гармонично и красиво. теперь меня на шипровые фиялочки больше не тянет

но... очень достойный аромат. особенно на фоне основной массы современных парфюмов. стойкость хорошая, вначале сидел фиалкой зеленой, потом фиалкой с пачулями, но в базе всплыл некомфортный мускус. и сидело это потом очень и очень долго.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.