Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3161
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Настя спасибо

перечисляю ;) 1.Benevolense,2.Emerald Reign,3.Tiara,4.Noues Moi,5.Live is the Air,6.Cherry Garden)))

 

Роза, а если в какой-то из ароматов влюбишься? что делать будешь? я ценник на них в Москве видела - 960 евро за бутыль  :faceoff:  поосторожничала, смотреть не стала ))  

вот-вот. я стараюсь не смотреть на Рохины Парфюмки. хотя их есть где потестить. где потом мани брать  :faceoff:

я еще на нужные мне аттары недопечатала, и экстракты Амуажевские  :D


  • 0

#3162
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ну почему же, я, например, люблю носить фиалки именно когда сыро, и температура не ниже 0, и Монину фиалку и ТДК - Кедр с фиалкой с пятницы чередую)) мне нравиться как эти фиалки звучат при сырой погоде, тревожно, нервно, трепетно. А вот с фиалкой Молинард, это да - ее могу носить только весной-летом.

 и я люблю фиялочки в плюс 5 и сырость. Жолимадаму очень и очень

О Моне пока только мечтаю. мне нужны позарез Уд и Фиялка. эх.................


  • 0

#3163
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Кстати о картинках! особенно про ту, что с речкой :) я теперь в отпуск хочу :faceoff: :D

Настя, только на Нил не надо - у меня коллега из Московского офиса неделю назад вернулась с Египта и прямо с самолета в Боткинскую больницу  :eek: до сих пор не знаем, что с ней случилось.

Наташа, твой ванильный шалимар трекнулся сегодня в КЗ, надеюсь через2-3 дня будет у меня))

Про Баленсиагу - уже столько хороших отзывов слышала, надо бы понюхать, а фиалка в такие холода не съеживается? полноценная?

 

во всех Баленсиагах мускус в базе. а начало очень и очень красиво. если бы не моя личная чувствительность и непереносимость,я бы даже какую-нибудь из них наверное носила.

 

ПС: а что не так с Нилом? у меня мама с бабушкой туда в январе засобирались (((


  • 0

#3164
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, я пару дней в Рюшке. это волшебство. насколько она непохожа на духи. и действительно есть "лимонные" ноты. причем как только резко сменяется температурный режим. на улице - шершавые альдегиды, села в машину - геспериды. вышла - опять альдегиды, зашла в офис - снова потянуло )))) а как согрелась, то цветы. причем гвоздики как таковой сначала не было, была розочка. а как чашку чаю тяпнула, так проявилась гвоздика. немного пудровая. немясистая ни разу. по-моему даже розовая с красноватыми прожилками. но какие тут альдегиды. печальный аромат без драмы. просто тихая грусть. надо на донышке законсервировать и иногда наслаждаться. наши духи не сохранили (а может и не было) этой волшебной летучести


  • 1

#3165
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, я пару дней в Рюшке. это волшебство. насколько она непохожа на духи. и действительно есть "лимонные" ноты. причем как только резко сменяется температурный режим. на улице - шершавые альдегиды, села в машину - геспериды. вышла - опять альдегиды, зашла в офис - снова потянуло )))) а как согрелась, то цветы. причем гвоздики как таковой сначала не было, была розочка. а как чашку чаю тяпнула, так проявилась гвоздика. немного пудровая. немясистая ни разу. по-моему даже розовая с красноватыми прожилками. но какие тут альдегиды. печальный аромат без драмы. просто тихая грусть. надо на донышке законсервировать и иногда наслаждаться. наши духи не сохранили (а может и не было) этой волшебной летучести

Юля, да она такая - вся переливается... а в самолете такую пудру мне выдала при сухом воздухе, что я даже не поняла от кого так пахнет ))

В следующий раз пробирочку с собой возьми, я тебе еще накапаю пару мл. Да, год ее производства - 1920 (!) представляешь почти 100 лет, селлер писал в описании, но поскольку я ее на последних минутах увидела, особо в текст не вчитывалась))


  • 0

#3166
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

ПС: а что не так с Нилом? у меня мама с бабушкой туда в январе засобирались (((

 

Юля, в каждых новостях пугают этим страшным словом - ЭБОЛА, Африка все-таки, да и в многолюдных аэропортах разного народу полно. В этом году можно отдыхать только чартером и на какой-нибудь изолированный остров, зачем такие риски со здоровьем.  


  • 0

#3167
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 и я люблю фиялочки в плюс 5 и сырость. Жолимадаму очень и очень

О! у меня она тоже есть винтажненькая, еще не открытая, надо достать пока погода шепчет)


  • 0

#3168
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 Прям не могу забыть про него, да и не хочу. )
А мне тоже не приходило в голову вынести его на холод. Но теперь попробую обязательно))
Зелёный, Зелёный, но не свежак, а на мне пудра есть, ну до того зелёная, что дух захватывает. Стойкий, подтверждаю!
Парфюм - антипод пошлости, интриг, наглости и хамства и хабальства.
Парфюм интеллигентной, интеллектуальной, правильной и красивой женщины)))
Ошенама нада)))

Наташа, как красиво описала! С таким описанием он всем будет нужен - тебе бонусы Баленсиага должен платить за продвижение продукта)) По цене мне напиши в личку, плз, сколько он у А. получается. Спасибо.


  • 0

#3169
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 и я люблю фиялочки в плюс 5 и сырость. Жолимадаму очень и очень

О! у меня она тоже есть винтажненькая, еще не открытая, надо достать пока погода шепчет)

 

открывай!!! потом не захочешь снимать. она заразная ))) я второй флакон прикупила, чтобы уже не экономить.


  • 0

#3170
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя спасибо

перечисляю ;) 1.Benevolense,2.Emerald Reign,3.Tiara,4.Noues Moi,5.Live is the Air,6.Cherry Garden)))

 

 

ааа, вот они их как смешали, а то я всё пыталась по коллекциям их собрать :)

Роза, спасибо! прочитала про всех !

по описанию понравились

Cherry Garden (мне кажется, там очень интересно и терпко-цветочно должны звучать цветочки с миндалём)

Love is in the Air - цветы, слива, пачульки :) этот похоже сейчас должен быть просто очаровашка

Tiara зацепила тем, что по пирамидке похожа на Le Parfum Couture M. Micallef (который мне очень понравился)

 

хмм, 960 евро, эт сильно :) эдак проще микалёва купить (при чем прямо унас в фирменном бутике :faceoff: :D )
а это за какой объём?
Роза, как затестишь эту троицу, расскажешь про свои впечатления ;)


  • 0

#3171
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Настя спасибо
перечисляю ;) 1.Benevolense,2.Emerald Reign,3.Tiara,4.Noues Moi,5.Live is the Air,6.Cherry Garden)))

 

хмм, 960 евро, эт сильно :) эдак проще микалёва купить (при чем прямо унас в фирменном бутике :faceoff: :D )

А еще проще у меня Микалева купить. Вот вообще просто, аж на 33000 проще. :lol:


Сообщение отредактировал anarko: 10.11.2014, 19:52:26

  • 0

#3172
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Настя спасибо

перечисляю ;) 1.Benevolense,2.Emerald Reign,3.Tiara,4.Noues Moi,5.Live is the Air,6.Cherry Garden)))

 

 

ааа, вот они их как смешали, а то я всё пыталась по коллекциям их собрать :)

Роза, спасибо! прочитала про всех !

по описанию понравились

Cherry Garden (мне кажется, там очень интересно и терпко-цветочно должны звучать цветочки с миндалём)

Love is in the Air - цветы, слива, пачульки :) этот похоже сейчас должен быть просто очаровашка

Tiara зацепила тем, что по пирамидке похожа на Le Parfum Couture M. Micallef (который мне очень понравился)

 

хмм, 960 евро, эт сильно :) эдак проще микалёва купить (при чем прямо унас в фирменном бутике :faceoff: :D )
а это за какой объём?
Роза, как затестишь эту троицу, расскажешь про свои впечатления ;)

 

Тиара красавица,несомненно среди них :)

цветочная композиция с приятной, не приторной ванилькой

цветы дают красивую посадку,в общем мне больше всех она понравилась

Cherry Garden -хорошо переплетенные ноты ванильки и вишни 

хотя заявлены цветы черешни..не сладкий и не навязчивый

мне как то фруктовые ароматы бывают ,прям назойливые,а здесь все ладно скроена )))

Love is in the Air -пока до нее не добралась ;) 

а еще мне очень понравилась это-Nouez Moi

про этот аромат я писала...


  • 1

#3173
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
А еще проще у меня Микалева купить. Вот вообще просто, аж на 33000 проще. :lol:

 

 

Анара, если бы микалёв был тем самым , который ле кутюр, я б уже у дверей твоих чечётку отбивала в нетерпении :D

 

Роза, а у всех этих ароматов ваниль хорошо чувствуется? я б так по описанию не сказала :)

Про Nouez Moi я читала твои впечатления ;)


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.11.2014, 23:37:27

  • 0

#3174
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, будете че нить у Андрея заказывать? У меня заказ где то на 3500 тг. Хочу пробники коромандели и сикомор и глорию купить.
  • 0

#3175
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, будете че нить у Андрея заказывать? У меня заказ где то на 3500 тг. Хочу пробники коромандели и сикомор и глорию купить.

Мы на работе будем, если что пиши))

Кстати, пришел мой Montale  Moon Aoud ....честно сказать-не поняла его...первое впечатление, как будто я на себя все пузырьки из аптечки вылила  :faceoff:


  • 0

#3176
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет !
На ебее нашла L'Arte de Gucci. (вроде неплохой(с)

кому сильно нужно, пишите в личку поделюсь ссылкой

ток желательно поторопиться, т.к. там через 12 часов время истекает

:hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 11.11.2014, 18:48:14

  • 0

#3177
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

заи всем привет подскажите кто нить када в бсб скидки?

хачу шанельку прикупить себе стограмовую


  • 0

#3178
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

бсб- это что? :confused:


  • 0

#3179
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кстати, пришел мой Montale Moon Aoud ....честно сказать-не поняла его...первое впечатление, как будто я на себя все пузырьки из аптечки вылила :faceoff:
а второе впечатление? уже вечер..
  • 0

#3180
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

бсб- это что? :confused:

Французский дом (BSB)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.