Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#281
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пРО часть еще забыла,в др.раз щелкну)).Даа,в мае прям любимки все попались.Но опять же,Булгари вообще не слышу на себе,кожа сьедает моментом.а шлейф красивущиииий такой..Это наверное единств.в этом месяце,который практически не слышимый((((


  • 0

#282
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ДВ, кто-нибудь может подсказать год выпуска и еще можно найти где-нибудь такой? на фрагматике не нашла информации

kenzo-a6d0ee15.jpg

(фото из инета)


  • 0

#283
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в 90-х гг в таких бутылках был

может еще в начале 00-х

а потом в другую бутыль налили

и испортили. стало слишком много невыносимых мускусей

найти-то наверное можно, где-нибудь на парф.форумах да по обмену

я свой покупала 7 лет назад, в Мск, на форуме


  • 0

#284
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

может всем сфотать свои полочки и здесь выложить? очень уж интересно, что у кого имеется.  ;)


  • 0

#285
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девчата,всем приветик!!))) т,но решила все-таки поделиться своими приобретениями

Ой, нина риччи, а мы не так давно её обсуждали. Как она вам?
Можете для тех, кто с урала рассказать, што за игрища такие, за которые дарят парфюмки?:o

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.05.2014, 22:24:10

  • 0

#286
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

может всем сфотать свои полочки и здесь выложить? очень уж интересно, что у кого имеется. ;)

Выкладывали уже, правда не все, у кого то (не будем показывать пальтсем:D) в фатапарат не влезает :lol:
Давайте, с удовольствием порассматриваем, полюбуемся)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.05.2014, 22:27:19

  • 0

#287
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Фрейфея игра то простая поздравлялки
так получилась что мы оба майские
ну и вот получили подарки на свои ДР
по парфюмки;-)
  • 0

#288
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
да я  вроде тоже на офф.сайте порылась - нету. На lancome.com же смотрели?

 

Потом нашла официальный магазин Ланком - вот там уже Ла коллекшн представлена, в т.ч. и Peut-etre. Только упаковку и оформление поменяли

http://www.lancome.f...re-217133.aspx#

 

 

да, на ланком.ком смотрела :) . получается, что на оф. сайтах не всегда пишут про все выпускаемые парфюмки ...
надо же, никогда с таким не сталкивалась :rotate:


  • 0

#289
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Получила наконец то я свои ирисы))))
 

О! с новыми цветочками вас :hi:

 

Девчата,всем приветик!!))) Буду рада новым знакомствам)))Вот Роза, сказала куда нужно заходить и делиться эмоциями так сказать))).Если что не так,то прощайте меня сразу.Человек я новенький тут,но решила все-таки поделиться своими приобретениями за май месяц и конечно же тут есть подарочки,от девочек с фраги-Нина ричи,Йоджи..и от Доброй Розы)) Красивущая Ананда)))))))). За "пейзаж" тоже извините,все быстренько делала,пока малой купи-купи)) Кстати,я Оксана)

attachicon.gifIMG_0812.JPG

attachicon.gifIMG_0817.JPG

Оксана, добро пожаловать :)

и сразу вопрос: на второй фотографии что за две парфюмки во флакошках-капельках на переднем плане? ;)


  • 1

#290
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Джема 30 мл, для меня можно сказать большой объем)))
Оксана какая красота у вас!!

Как сели ? У меня они ну такие тихие,ну такие скромные, что как будто их и нету:(

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.05.2014, 22:51:14

  • 0

#291
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ДВ, кто-нибудь может подсказать год выпуска и еще можно найти где-нибудь такой? на фрагматике не нашла информации

attachicon.gifkenzo-a6d0ee15.jpg

(фото из инета)

 

 

в 90-х гг в таких бутылках был

может еще в начале 00-х

а потом в другую бутыль налили

и испортили. стало слишком много невыносимых мускусей

найти-то наверное можно, где-нибудь на парф.форумах да по обмену

я свой покупала 7 лет назад, в Мск, на форуме

Да-ДА! это тот самый первый :)

я кстати, после 2000 их уже не помню у нас (если моя память меня не подводит)  ...


  • 0

#292
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

может всем сфотать свои полочки и здесь выложить? очень уж интересно, что у кого имеется. ;)

Выкладывали уже, правда не все, у кого то (не будем показывать пальтсем:D) в фатапарат не влезает :lol:
Давайте, с удовольствием порассматриваем, полюбуемся)

Ахаха))) (это вместо смайлика-не знаю где они в ipad). Главное, как продавать-так все влезает, а как просто так-не влезает))).
В ближайшее время сфотаю.
  • 1

#293
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Бианка, Подводит память))
еще 5 лет назад их покупала в бм в подарок снохе. Только не в таком пызырьке, а в прямоугольном.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.05.2014, 22:53:57

  • 0

#294
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

может всем сфотать свои полочки и здесь выложить? очень уж интересно, что у кого имеется. ;)

Выкладывали уже, правда не все, у кого то (не будем показывать пальтсем:D) в фатапарат не влезает :lol:
Давайте, с удовольствием порассматриваем, полюбуемся)
Ахаха))) (это вместо смайлика-не знаю где они в ipad). Главное, как продавать-так все влезает, а как просто так-не влезает))).
В ближайшее время сфотаю.
шо за фихня ваши эти айпады —даже смайликов нету:p
Девочки, давайте, не жадитесь)
я тоже покрасивше сфотаю и выложу снова
  • 1

#295
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А есть любители Declaration Cartier? Очень любила этот аромат, а теперь возненавидела.
  • 0

#296
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Бианка, Подводит память))
еще 5 лет назад их покупала в бм в подарок снохе. Только не в таком пызырьке, а в прямоугольном.

не-не, они изначально шли в таких вот овальненьких флакошках :)

еххх, у меня их была аж ДВА , :rolleyes:  а 3-й последний был именно в прямоугольной флакошке ...


  • 0

#297
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Специально еще раз взяла блоттер с Идилем. Легкий-легкий запах. Сложно уловимый. Может если на кожу его он по-другому будет? :) тот же Шалимар сейчас звучит так же сильно как и 3ч назад, но уже более интересно.
Девочки, а что есть в Париже, что у нас сложно найти? Просто в июне туда лечу и думаю может что-нибудь там интересное купить....

я бы пошла к мэтру Сержу Лютенсу и к Фрдерику Малю, да уж везет, там много к кому можно зайти, главное место в чемодане приготовить и соответствующую для транспортировки упаковку


  • 1

#298
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Получила наконец то я свои ирисы))))
 

О! с новыми цветочками вас :hi:

 

Девчата,всем приветик!!))) Буду рада новым знакомствам)))Вот Роза, сказала куда нужно заходить и делиться эмоциями так сказать))).Если что не так,то прощайте меня сразу.Человек я новенький тут,но решила все-таки поделиться своими приобретениями за май месяц и конечно же тут есть подарочки,от девочек с фраги-Нина ричи,Йоджи..и от Доброй Розы)) Красивущая Ананда)))))))). За "пейзаж" тоже извините,все быстренько делала,пока малой купи-купи)) Кстати,я Оксана)

attachicon.gifIMG_0812.JPG

attachicon.gifIMG_0817.JPG

Оксана, добро пожаловать :)

и сразу вопрос: на второй фотографии что за две парфюмки во флакошках-капельках на переднем плане? ;)

 

Это Silver Rain от La prairie, одно время долго вокруг них ходила, но на мне не стойкие... Очень интересные!!... Сорри что влезла)))..


  • 0

#299
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Это Silver Rain от La prairie, одно время долго вокруг них ходила, но на мне не стойкие... Очень интересные!!... Сорри что влезла)))..

 

ааа! точно! спасибо!!! :hi:


  • 0

#300
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Бианка, Подводит память))
еще 5 лет назад их покупала в бм в подарок снохе. Только не в таком пызырьке, а в прямоугольном.

не-не, они изначально шли в таких вот овальненьких флакошках :)
еххх, у меня их была аж ДВА , :rolleyes: а 3-й последний был именно в прямоугольной флакошке ...
Аа, так вопрос был когда последний раз видели в овальных флакошиках?

А в прямоугольных последний раз видела в 2008.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.