Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#241
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

У меня "домашние ароматы" - это тоже уютные мягкие ароматы, такие как Цветок Кензо (с маком), Иза, иногда Красная Москва, почему-то тоже домашний для меня, но только в микро дозе...

 

а вот в люди не могу носить яркие жасминовые и цветочные ароматы они меня душат..

http://www.fragranti...M-Moi-2458.html   вот эти для меня абсолютно не носибельны...


  • 0

#242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

есть разделение на оригинальные ароматы и перевыпуски
да, видела, что Нюшку перевыпустили, она чуть по-другому называлась, тоже надеюсь, что приедет моя любимица)))

 

пахнет индийскими благовониями
да, тоже часто такое слышу... хотя благовония очень дымные и сухие... а какая у тебя по температуре кожа?
  • 0

#243
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Прочитала сообщение утром с телефона и пока ехала на работу думала над этой мыслью:

Что может мешать носить ароматы, которые искренне нравятся в люди? 

Зависит ли это от времени и степени увлечения ароматами?

 

А как у вас? Есть ли на ваших "парфюмерных полочках" такая категория ароматов - только для домашнего пользования?

какую парфюмку куда носить, тут всё очень сильно зависит от самого носителя , от его внутренних рамок, что можно. что нет. если человек очень уверенный в себе и ему всё равно, что думают окружающие, то носиться будет всё, что нравится и какой угодно интенсивности. (имхо)

у меня ароматов, которые я бы не могла носить на работу нет. Просто, некоторые ароматы туда не носятся, т.к. создают комфортно-расслабляющее настроение, что не очень удобно на работе, т.к. там всё-таки ждут, что ты будешь выполнять определённые функции и быстро (и не оценят, если ты будешь сидеть с блаженной улыбкой , глядя в окно) :)

ну и плюс, некоторые парфюмки использую в микродозах , т.к. они интенсивные очень . но тут вопрос моего пунктика, что в офисе громкие ароматы неуместны .

а так мне кажется, что можно носить всё , главное чтобы нравилось тебе самому+ не забывать про окружающих и внимательно доззировать парфюмку


  • 2

#244
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а вот в люди не могу носить яркие жасминовые и цветочные ароматы они меня душат..

http://www.fragranti...M-Moi-2458.html   вот эти для меня абсолютно не носибельны...

интересно... а по описанию - скромные цветочки

у вас новая или старая версия? :)


  • 0

#245
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, добрый вечер! Поздравляю всех с прекрасными обновками:)
Сама получила, почти месяц назад, Кожу Ланком и Легенды Китая ИСЛ.
Про Кожу могу сказать одно, я попала в плен от нее, на целых 3 недели;)
В самом начале на мне солирует деготь, хотя многие его не чувствуют.

А вот Опиум Легенды Китая вызвал неожиданные чувства.

А чего сразу не хвастаетесь))?
деготь я тоже чую. И потом цветочки.
Но апупенского щастья не случилась с кожей. здесь у меня любовь от ума. Знаю, что это клево, поэтому люблю.
А можно фото ивл? Кто знает -на хабаниту похож?
  • 0

#246
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
У меня кожа горячая.
Поэтому, если буйные цветочки или яркие специи, все, конец живому;)
Вспомнила, как- то поехали в парк с детишками, я была в ЧО Форда. Это же был тихий ужас.
Жасминище задушил меня. Хорошо, была весна и окна в машине были открыты, а так, спасайся кто может. ;)
Больше не пользуюсь, даже дома.
Или Келли Калеш. Казалось, бы цветочно- кожаный аромат, должен сесть хорошо. Нет же, на мне "жуткая розочка", которая так и просилась, чтобы ее смыли.:)
Так что с такой кожей не все идет и сидит.
Хотя визуально моя белая кожа с такой температурой не сочетается, но сила гормонов велика, что имею, то имею. :)
  • 1

#247
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Забежала в бм послушать шанель аллюр, 19 и Шалимар, идиль.
19 совершенно не впечатлил. Очень резкое звучание с первых нот..Никаких ассоциаций с зеленью. Аллюр сейчас на запястье сначала показался резким, а сейчас звучит более нежно (хотя и интенсивно). Но все таки не думаю, что мое...хотя послушаю еще в течении дня
Шалимар очень понравился. С первого вздоха я расстаяла. Это такая чудесная смесь запахов..влюбилась. Но я так понимаю он еще интереснее в более старых версиях?
А вот Идиль...слишком легкий и я его не услышала совсем.
  • 0

#248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Или Келли Калеш. Казалось, бы цветочно- кожаный аромат, должен сесть хорошо. Нет же, на мне "жуткая розочка", которая так и просилась, чтобы ее смыли. :) Так что с такой кожей не все идет и сидит.
на меня Келли не села - стала душить

и Cristalle eau verte Chanel, и Yohji Yamomoto...


  • 0

#249
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Наталья, сразу не получается, все времени не хватает. И потом я должна разносить аромат и понять, мое или нет.
Раньше купишь парфюм, откроешь трясущимися руками, нанесешь, все люблю-не могу, а время проходит и начинаешь перебирать ноты и оказывается, был куплен по ошибке. Поэтому многие продала.:(
Сейчас, постепенно, определяю направление, чтобы больше не было разочарований и ненужных трат. Чтобы все ароматы были любимы и доставляли удовольствие.:)
Фото своих парфюмов сделала давно, все никак не выставлю.
И что- то не густо у меня, 30 флаконов больших, 50- отливантов+миньки.
Но как дождусь в июне Воду Чудес, Шалимар и Фиалковый Лес, заново фото сделаю и покажу. :)
  • 0

#250
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А вот Идиль...слишком легкий и я его не услышала совсем.

И и и диль легкий, я аж заикаться начала?? ) самый первый классический идиль??
Там же с ног сносящий и в кожу въедающийся парфюм! Была одно время моя любимка. Сноха рассказывала, что после моего прихода и тисканья племяшки она её отмыть не могла от этих духов. Одно из самых стойких, что есть. Неужели испортили?
  • 0

#251
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки а вот и  мой подарочек ;) Нежная,женственная  красивая :rotate:

20140521_124948.jpg


Сообщение отредактировал S_Roza: 21.05.2014, 13:19:49

  • 4

#252
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ОООООООООООО! Роза, я первая с поздравлялками!!!!!!

Супер. Красавец внешне!

А вот по внутреннему наполнению не знаю его(((

Но уверена, что тоже очень хорош!

 

Большой вам взаимной любви с подарочком))))) 


  • 0

#253
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Но как дождусь в июне Воду Чудес, Шалимар и Фиалковый Лес, заново фото сделаю и покажу.

Какие приятные ожидания))))))

Шалимар классический?

 

Фиалковый лес (про Лютена ведь?) в потенциальных мечтах-хотелках... Буду по-хорошему завидовать))))


  • 0

#254
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ОООООООООООО! Роза, я первая с поздравлялками!!!!!!

Супер. Красавец внешне!

А вот по внутреннему наполнению не знаю его(((

Но уверена, что тоже очень хорош!

 

Большой вам взаимной любви с подарочком))))) 

и внешне и внешне он супер :D Спасибо Lubluchka :)


  • 0

#255
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну, ну, нуууу! Про что он, про что?
  • 0

#256
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

А вот Идиль...слишком легкий и я его не услышала совсем.

И и и диль легкий, я аж заикаться начала?? ) самый первый классический идиль??
Там же с ног сносящий и в кожу въедающийся парфюм! Была одно время моя любимка. Сноха рассказывала, что после моего прихода и тисканья племяшки она её отмыть не могла от этих духов. Одно из самых стойких, что есть. Неужели испортили?

 

возможно, что идиль лёгким показался на фоне шалимара :)

хотя, я когда пару лет назад тестила идили, то они мне все сильно-интенсивными не показались...

хм.. сейчас глянула пирамидку идиля,, даже как-то странно, что он при затестах мне не глянулся. там как раз мой любимый цвет, мой любимый размер :rotate:

наверное, и вправду парфюмку "упростили" впоследствии


Сообщение отредактировал BIANCa: 21.05.2014, 13:43:37

  • 0

#257
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Роза, поздравляю с обновкой! :rotate: рассказывай)))


  • 0

#258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Фото своих парфюмов сделала давно, все никак не выставлю.
показывай))))

 

 

И что- то не густо у меня, 30 флаконов больших, 50- отливантов+миньки
афигеть! :rolleyes:

скромно ты о своей коллекции :dandy:


  • 0

#259
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки а вот и  мой подарочек ;) Нежная,женственная  красивая :rotate:

attachicon.gif20140521_124948.jpg

Роза, поздравляю с подарочком :hi:

хотела спросить, а парфюмка дарилась "вслепую" или по ней был предварительный затест?

хмм, сейчас глянула оф. сайт ланкома на тему описания, а они там что-то про неё молчат :confused: :)


  • 0

#260
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девочки а вот и  мой подарочек ;) Нежная,женственная  красивая :rotate:

attachicon.gif20140521_124948.jpg

Роза, поздравляю с подарочком :hi:

хотела спросить, а парфюмка дарилась "вслепую" или по ней был предварительный затест?

хмм, сейчас глянула оф. сайт ланкома на тему описания, а они там что-то про неё молчат :confused: :)

 

BIANCA спасибо,да  мы с дарителем обсуждали,я даже Юлю задействовала ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.