Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#321
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 Наша тестер,аромат еще тот,прежний.Шлейфище-мама дорогая! Пришла в табаковаильке форда и даже их слышать перестала.

Ну может и ладно тогда с кодом

Я на коды и на оформление смотрю при слепой покупке, когда нет возможности затестить.

А когда нанёс на себя и красота открылася - так чего же ещё ждать? ;)


  • 0

#322
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я тоже плюю на коды. мне важнее чем пахнет, а не что написано


  • 0

#323
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Правда ваша! Да наверное то и нет кодов на тестерах люкса..Хотя кто его знает..


  • 0

#324
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня есть 1 тестер НР. могу глянуть вечером. правда там воздух времени.


  • 0

#325
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот не решилась на себя пшикнуть Declaration, боюсь, что придушит, зараза... какнить рискну, но быстро слетел с руки, и базы не оставил, никакого следа... начальные ноты - улёт... где бы найти такой парфюм?..))) чтобы начальные декларированные ноты на всё звучание..))))
Может для него сейчас не сезон просто? Я им начала пользоваться в марте, это был просто улет весенний, так мне понравился.
  • 0

#326
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

А есть любители Declaration Cartier? Очень любила этот аромат, а теперь возненавидела.

ну есть ))))
они почти родные братья. по крайней мере очень много родственных черт
Не, ну может и из одной семьи, но тока терра это такой брат на классной спортивной машине , с недачным загаром, прокаченным прессом,,такой повеса (хосссподи, щас еще кто нить так говорит - повеса :ph34r:?), во, джерард батлер, во, точно.
А декларация это нууу клерк стандартный, манагер обычный. Тоже конечно, человек, но хочется к повесе ;) :D

 

классное сравнение, теперь захотелось Терра :lol:


  • 0

#327
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сейчас прсмотрела Воздух Времени(50мл.). Кода нет.
Может на коробке был, а я без нее уже купила.
  • 0

#328
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет))

всех с приятными пополнениями :)

я тут опаздываю к девушкам.. я сегодня забрала Шанельку 19(ее я знаю) и Амуаж Мемор (его надо тестить будет)
думаю все придут "раздетыми" :D в смысле без парфюма на себе...

на фотах у Оксаны я и бОльшей половины не знаю :faceoff: как всегда
и спасибо еще раз за помощь)))
  • 0

#329
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ну где-то вот так

 

Прикреплённые изображения:

  • HPIM4045.JPG
  • HPIM4046.JPG
  • HPIM4047.JPG
  • HPIM4049.JPG
  • HPIM4048.JPG

  • 7

#330
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ох тыж, сколько интересного, а видно не всеее;)
Вот старенькие диоры это что там? Вижу 3 флакошика. А в такой бежевой коробке что?
  • 0

#331
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А есть любители Declaration Cartier? Очень любила этот аромат, а теперь возненавидела.

ну есть ))))
они почти родные братья. по крайней мере очень много родственных черт
Тоже конечно, человек, но хочется к повесе ;) :D
а я вот Декларацию люблю и ношу, а Терра - ну... не села
:D и в жизни так. от таких вот повес на спортивных тачках и с прессом шарохаюсь. мне важнее, чтобы IQ не ниже 120, как минимум 2 высших, можно и степень. если будет джип, подготовленный к Ладоге TR2 - так вообще :rolleyes:
:lol: повеса это не мерзкий мажорик "да я, да у меня! да не у тебя, а у твоего папы, епт!",, нене, это такие.... клееевые дядиньки, ну вы понели, прости господи мою душу грешную:D за мысли грешные:D
Айкью 120, блин как то пыталась пройти, по моему 40 у меня было. Хотя я сама явно его выше оцениваю^_^. А повторно пройденный тест считается? Или так нечестно уже?
заканчиваю блуд, ооой флуд то есть:lol:, а модератор не поверит, что мы это все о парфюмке.))
Юль, а в духах он какой по сравнению с пв? А сколько она стоила у А.?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.05.2014, 14:44:44

  • 0

#332
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я даже кле-е-евых дядинек, но на спортивных тачках - не люблю. не мое. я - жипер. дремучий и жипанутый на всю голову.

IQ первый раз проходила, был 90 с копейками. через 8 лет перепроходила на одной работе, кстати вместе с первым мужем

было ок. 100. у него ок 130. и жипанутый на всю голову. было легко с ним общаться на любые темы - от ядерной физики до философии Канта и Лао Цзы

у него 2 высших, первое - Мск, Бауманка. аспирантура в Академии наук. работает на..... (даже вслух нельзя говорить)

 

теперь 2-й муж. тоже 2 высших, магистратура в области искусства.

айкью выше 120

но............... ездит на спортивной мафынке. и общий язык уже больше 5 лет найти не можем (((((((((((((((

хотя.......... больше покровительствует моему хобби, нежели первый муж.

 

так что все на собственной шкурке  :lol:  на днях Терру поношу, расскажу обязательно.


  • 0

#333
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Ох тыж, сколько интересного, а видно не всеее ;)
Вот старенькие диоры это что там? Вижу 3 флакошика. А в такой бежевой коробке что?

в одной бежевой гуччи № 1, в другой - фиджи в туалетке, в тетьей м.михалеф лето.


  • 0

#334
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Стэфания, очень симпатичное содержание у шкафчика :) Кто у Вас в особых любимчиках?


  • 0

#335
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

из стареньких диоров - диориссимо, диор-диор, яд, нежный яд, дольче вита, мисс диор.


  • 0

#336
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Стэфания, очень симпатичное содержание у шкафчика :) Кто у Вас в особых любимчиках?

основных любимчиков три - м.михалеф королевский мускус, том форд белая замша, сислей лунный вечер.


  • 0

#337
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

из стареньких диоров - диориссимо, диор-диор, яд, нежный яд, дольче вита, мисс диор.

здорово!!! Диор-диор в какой концентрации? родня Диориссимо? или не совсем?


  • 0

#338
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

здорово!!! Диор-диор в какой концентрации? родня Диориссимо? или не совсем?

в концентрации парфюм. он родня диореллы, по крайней мере так на фрагрантике пишут и я тестировала её в саксе - общего много. 


  • 0

#339
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ясно. мне тут перепал отливант винтажной ТВ, а я все не найду времени попробовать

но у меня в уме отложилось, что по ландышу он родня Диориссимо, в ТВ. где ландышей больше

но у меня есть и старая Диорелла. надо будет попробовать всю тройку. стало интересно )))

хорошая подборочка Диоров  :D


  • 0

#340
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
хорошая подборочка Диоров 

спасибо, Диор - самый близкий мне парфюмерный дом. 


Сообщение отредактировал Стэфания: 22.05.2014, 15:45:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.