Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2521
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

колонь и духи принципиально отличаются. это я про те версии, которые в "черных кружевах"

все остальное отличается от этих, и в худшую сторону

мне кажется, за духами нет смысла охотиться

мне нравятся в газовых спреях

но может потому, что никак не куплю себе сплеш-флакон

и вот недавно опять - купила огромный флакон именно газового спрея. как доедет - отчитаюсь

 

Юль, а газовый спрей это как?
нашла два варианта оформления флакошек

Прикреплённые изображения:

  • $_57.JPG
  • $_511.JPG

  • 2

#2522
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот-вот, это оно самое, первое, про что я говорила. это газовый спрей.

второй - это обычный сплеш. я их и не пробовала (((

если кто-то купит и расскажет. да еще и покажет ;) - буду безмерно ему благодарна )))))))))))


  • 0

#2523
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер!
Всех с приобретениями!
Роза, как интересно, я тоже люблю розы. Твоя в базе в амбру или мускус уходит?
Моя Rosa Nobile что-то меня расстраивает. Мускус в базе все забивает.((
  • 0

#2524
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

вот-вот, это оно самое, первое, про что я говорила. это газовый спрей.

второй - это обычный сплеш. я их и не пробовала (((

если кто-то купит и расскажет. да еще и покажет ;) - буду безмерно ему благодарна )))))))))))

аа, ок! спасибо , поняла :rotate:

всё не могу привыкнуть, что большие флакошки тоже сплешом бывают :faceoff: :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 06.10.2014, 17:08:58

  • 0

#2525
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Спасибо девочки :bow:

Анара парфюмка красивая,нежная

а мускуса когда сильно мне много,у меня начинается голова болеть,но здесь ттт пока всё только хорошо :smoke:


  • 0

#2526
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Аня спасибо :) рассказать охотно,ну сделаю так как могу ;)

Парфюмка эта  может и показаться кому то простой водичкой,но для меня есть здесь изюминка

не слышу я кислые ягоды,как пишут в отзывах

прекрасная мягкая роза ,есть  ягода  не сладкая,так как сладкие ароматы я не очень :-/ Достаточно стойкая ,прошло уже 2 часа после нанесения

слышу отчетливо,немного пудрится,что для меня вообще класс :) Чувствую будет запой :D

 

Роза, поздравляю с парфюмкой! :hi:
а какой у неё объём?  на продолжительный запой хватит ;)

Девочки. а у кого есть Femme Rochas?

поделитесь, плс, отзывами?
Что-то меня описание зацепило , сижу сейчас про неё инет ковыряю

похоже, что винтаж предпочтительнее, но на ебее старички больше в колоне представлены.
кто-нибудь с такой концентрацией встречался?
****
Нашла информацию по этому колоню у Юли в блоге :rotate:
Юля, спасибо!

ЗЫ если будут ещё мнения, тоже с удовольствием ознакомлюсь :)

 

Настя благодарю :)

75мл так что  думаю поливаться можно))))


  • 0

#2527
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Розочка, прими мои поздравления!!! Очень хочется приложиться к твоему флакончику :rotate:  


  • 0

#2528
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Розочка, прими мои поздравления!!! Очень хочется приложиться к твоему флакончику :rotate:  

Rusallka всегда пожалуйста :) спасибо!

хожу и нюхая ,чем то меня  цепляет(вот же ну  не опишу так,как это вы все умеете делать),приятная такая няшка :rotate:


  • 1

#2529
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Пришла моя преееелесть, Champs Elysees от Guerlain в концентрации parfum, какая же это красота! У меня есть едр, в сравнении, парфюм более яркий, цветочный, сидит близко к коже и держится долго эх до весны еще далеко....

20141006_204809.jpg

Сообщение отредактировал Badiga: 06.10.2014, 21:47:12

  • 2

#2530
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Добрый вечер, поздравляю всех с приобретениями!

столько всего нового и вкусного к нам прибыло, пока я по степям  и полям в трудах патроны для охоты на ебей добываю ))

Верин (русалка) Том Форд просто поразил - такой объем! флакон наверное красивый... 

Я вот фордовские ароматы в объемах больше 50 мл брать не рискую, при большой коллекции расходуются минимально, очень плотные капли хватает на целый день, а тут такой объем! - можно по наследству оставлять ))  


  • 1

#2531
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, а у меня такая печаль - я как ... в общем проспала два таких лота, что хоть плачь,

Шамад 83 года 30 мл в парфюме, ушел за не большую сумму и Жики в шикарном старинном флаконе 75 мл, парфюма где-то 25 мл, представляете ушел всего за 129 уе

 

поставила будильник на 4 утра, думаю еще 5 минут полежу, в результате встала в 6.30 и помахала ручкой этой красоте 

Прикреплённые изображения:

  • $_129 Жики.jpg

  • 1

#2532
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пришла моя преееелесть, Champs Elysees от Guerlain в концентрации parfum, какая же это красота! У меня есть едр, в сравнении, парфюм более яркий, цветочный, сидит близко к коже и держится долго эх до весны еще далеко....
Оооо..поздравляю!!!! Пахнет сиренью?
  • 0

#2533
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Тестировала сегодня Жики - из квадридоба баккара и зонтика, у меня такое странное ощущение, как будто совершенно два разных парфюма.

Сначала подумала, мало ли что, кожа моя чудит - нанесла на блоттер - из зонтика в верхних нотах слышу шалимар в чистом  виде, но цвет другой, светлый, база конечно другая. В баккаре совсем другой. И я же и не помню какой  он должен быть, последний раз пользовалась так давно :cry:  в прошлом веке...

Юля, можешь по своей книге посмотреть какой из Жики старше - в зонтике (7.5 брала в Европе) или в квадрилобе (60 мл из USA)?

спасибо))


  • 0

#2534
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да уж ((( вот это жаль так жаль
особенно Шамад, учитывая твою к нему любовь

а я получила шикарны флакон Мисски. сначала думала, что с моим носом что-то не то - в Мисске в самом начале были мылкие альдегиды. ну, думаю, приехали. сколько их перенюхала, но ничего такого не припоминаю. начинаю читать про разные старые выпуски, и натыкаюсь на отзывы, что в старых мисочных туалетках и должны быть альдегиды, просто они раньше всего от времени отваливаются. представляете, какое счастье?!!!! флакон даже не датируется, какой-то махровый, бородатый. оттого радость еще сильнее. слюда еще осталась. селлер ее вскрыл по просьбе для фото.
  • 0

#2535
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Тестировала сегодня Жики - из квадридоба баккара и зонтика, у меня такое странное ощущение, как будто совершенно два разных парфюма.
Сначала подумала, мало ли что, кожа моя чудит - нанесла на блоттер - из зонтика в верхних нотах слышу шалимар в чистом  виде, но цвет другой, светлый, база конечно другая. В баккаре совсем другой. И я же и не помню какой  он должен быть, последний раз пользовалась так давно :cry:  в прошлом веке...
Юля, можешь по своей книге посмотреть какой из Жики старше - в зонтике (7.5 брала в Европе) или в квадрилобе (60 мл из USA)?
спасибо))


а книга еще в транзите ((( начинаю переживать тихонько (((
  • 0

#2536
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Юля, поздравляю!

мне к стати тоже нравиться, когда альдегиды из парфюмок уходят)) туалетки и колони без них становятся нежнее))

 

Будем ждать твою волшебную книгу с сакральными знаниями всем форумом.

Из Франции? бывает по 6-9 недель идет... французы, они такие... странные в общем))


Сообщение отредактировал Akvatorija: 06.10.2014, 22:36:00

  • 0

#2537
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Badiga, поздравляю! Как же интересно, как этот аромат живет на коже! Сирень есть?

Марина, я расстроилась вместе с Вами((. Насчет Жики. Очень неравнодушна к нему. Желаю удачи в следующий раз!

Что-то я часто стала заходить на ветку Герленомания на Фраге и шариться по Шалимарам на Ибей...
На днях вытащила Мекс Ваниль и просто брызнула в угол комнаты, ушла и забыла. Через некоторое время зашла и поразилась, какой аромат стоял в комнате! Потрясающе французский!
  • 0

#2538
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
из нее, родимой. еще и мурыжил. через 2 недели после оплаты только отправил, зараза. я уж думала грешным делом, что он пожадничал ее отдавать. вернее их ;) но эту сакральную тайну я не поведаю, пока не придут ))))

Мисска эта мне неимоверно нравится. она отличная от всего, что я раньше слышала. и это новое знание меня воодушевляет. знать, как оно задумывалось
  • 0

#2539
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сирень как моноаромат не слышу, а букет цветов да! Пока пришел немного подтек (пара капель), вскрывала использовала салфетку так она теперь всю комнату ароматизирует!
  • 1

#2540
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, а у меня такая печаль - я как ... в общем проспала два таких лота, что хоть плачь,
Шамад 83 года 30 мл в парфюме, ушел за не большую сумму и Жики в шикарном старинном флаконе 75 мл, парфюма где-то 25 мл, представляете ушел всего за 129 уе

поставила будильник на 4 утра, думаю еще 5 минут полежу, в результате встала в 6.30 и помахала ручкой этой красоте


Марина, 129долл?! жалко и обидно (( давайте номер тел, поработаю будильником, все равно не сплю. буду писать смски . Бывают жеж чудеса по цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.