Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2501
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

так вроде надо ждать ,чтоб отдохнул с дороги,ну дак нет же терпение :shy:

Наверное, и правда, надо. Попробовала сегодня свою Мицуку на подружке и на себе заодно. На ней просто волшебно,да  и на мне уже нет того перца перченого, который поначалу меня убил просто наповал. Но все равно, на ней в сто раз лучше. Не годна я для Мицуки. :faceoff:

 

Марина!

А Вы Мицуко современную или винтажную тестили? И какая концентрация?

Где Вы перец там нашли? Я его там и близко не слышу.

Правда я и специи там не слышу, что уж там...


  • 0

#2502
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Современную, едт. Ну, в первый день мне казалось, что перец голимый... :D а вот сейчас, через несколько дней, так уже не кажется...

И кстати, та же подружка, подтверждает, что на моей руке были голые специи перечные, она как раз ко мне на тот момент забегала. Насколько она же сегодня с удивлением, на себе обоняла просто прелесть.


Сообщение отредактировал Дашец: 02.10.2014, 17:09:58

  • 0

#2503
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девушки, может у кого есть локситановский АмбреСандал и есть желание продать часть флакона?

Мне целый очень много, не хочу столько брать, а на маленький пузырек отпшикала бы у кого-нибудь, по цене магазина, соответсвенно отлитому парфюму.


  • 0

#2504
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девушки, может у кого есть локситановский АмбреСандал и есть желание продать часть флакона?

Мне целый очень много, не хочу столько брать, а на маленький пузырек отпшикала бы у кого-нибудь, по цене магазина, соответсвенно отлитому парфюму.

 

ДД! думаю, вам лучше обратиться в соответствующую темку, ссылка на которую есть в верхнем закреплённом сообщении.

а здесь мы просто парфюмки обсуждаем

:)


  • 1

#2505
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
О горе. После дороги у меня половина шалимара моего в колоне вылилось. Как он умудрился не пролиться, когда ехал из штатов? Запечатанный, как руки чесались. Из сумки такой запах раздавался, пока распаковала, расстраивалась. Но есть одна не стыковка. Я покупала лосьон жидкий, так вот он тоже пробился. Но под крышкой пробка была. Это я точно помню. А теперь пробка отдельно лежит. Как это? При сдаче багажа жидкости проверяют перед вылетом? Или у меня там столько флаконов было, что вызвало подозрение? Ох, печалька.
  • 1

#2506
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а багаж пленкой упаковывали перед сдачей? если нет, то в нем спокойно могли шариться. я всегда в пленку пакую перед сдачей в багаж. проблем не бывает.

жалко конечно


  • 0

#2507
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

О горе. После дороги у меня половина шалимара моего в колоне вылилось. Как он умудрился не пролиться, когда ехал из штатов? Запечатанный, как руки чесались. Из сумки такой запах раздавался, пока распаковала, расстраивалась. Но есть одна не стыковка. Я покупала лосьон жидкий, так вот он тоже пробился. Но под крышкой пробка была. Это я точно помню. А теперь пробка отдельно лежит. Как это? При сдаче багажа жидкости проверяют перед вылетом? Или у меня там столько флаконов было, что вызвало подозрение? Ох, печалька.

Да, очень жалко, :faceoff: наверное все же вскрывали. раз пробка отдельно от флакона лежала.


  • 0

#2508
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А ко мне сегодня пришла моя Табако Ваниль Том Форда. Девченки, верите, еле открыли притертую крышку 1.5 часа наверное мучались, в итоге открыли ГАЗОВЫМ КЛЮЧОМ!         Выкладую фото  бадейки:  

Кстати. кому нужен отливантик обращайтесь.   


Сообщение отредактировал Rusallka: 03.10.2014, 21:33:31

  • 2

#2509
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

О горе. После дороги у меня половина шалимара моего в колоне вылилось. Как он умудрился не пролиться, когда ехал из штатов? Запечатанный, как руки чесались. Из сумки такой запах раздавался, пока распаковала, расстраивалась. Но есть одна не стыковка. Я покупала лосьон жидкий, так вот он тоже пробился. Но под крышкой пробка была. Это я точно помню. А теперь пробка отдельно лежит. Как это? При сдаче багажа жидкости проверяют перед вылетом? Или у меня там столько флаконов было, что вызвало подозрение? Ох, печалька.

Настурция, сочувствую на счёт шалимара!
по поводу багажа, я думала, что после того, как его просветили , взвесил и отправил в багажное отделение его уже больше никто не досматривает (сомневаюсь  что это можно делать без присутствия владельца +у них там везде камеры понаставлены); и что паранойя с количеством жидкости относится к ручной клади ...

я когда летаю в отпуск , то в багаже у меня едет пара полноценных флакошек + штук 5 атомов + всякая косметическая жидкость типо тоник для лица , молочко для тела и т.п. ( у них вообще флаконы по 200-250 мл). никаких вопросов не было.

причина пролитости мне кажется, возможна ещё из-за того, что сумку сильно кинули и неудачно (я как-то видела , как грузили багаж в самолёт - бери побольше , кидай подальше, за какую часть чемодана схватили, так и кинули, в общем как попало :mad: )
хотя , в любом случае, шалимар это не вернёт :cry:

 

Rusalka, поздравляю с новоприбывшим! :hi:

не знала, что такой объём без распылителя :faceoff:


  • 1

#2510
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

 

Rusalka, поздравляю с новоприбывшим! :hi:

не знала, что такой объём без распылителя :faceoff:

 

Спасибочки, :bow:  аромат прекрасный, стойкость высшая, вчера нанесла, когда вскрыла и до сих пор от волос и от всего куда попал,  такой приятный шлейф!!! МММвкуснятина! :rotate:


Сообщение отредактировал Rusallka: 04.10.2014, 13:36:12

  • 0

#2511
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А ко мне сегодня пришла моя Табако Ваниль Том Форда

Че то все, смотрю, прям запокупали форда... Надо тоже будет нюхнуть с осмыслением.
Поздравления)
  • 0

#2512
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

А ко мне сегодня пришла моя Табако Ваниль Том Форда

Че то все, смотрю, прям запокупали форда... Надо тоже будет нюхнуть с осмыслением.
Поздравления)

 

Спасибо! :bow: Фордовские ароматы шедевральные, чудо как хороши! Один минус дороговаты  :faceoff: 


  • 0

#2513
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Russalka с обновкой вас!!! да дороговаты,эт точно :-/

Такой он внушительный и серьезный :dont:


  • 0

#2514
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки получила вот такую красоту,спешу поделится с вами :rotate:

 искала эту лимитку,нашла :D попробовала зимой,и так она меня зацепила  помню :shy:

Ощущение чистоты и легкости исходит от этого аромата :)

20141006_153139.jpg


  • 1

#2515
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

глюки прощу прощения ;)


Сообщение отредактировал S_Roza: 06.10.2014, 15:43:29

  • 0

#2516
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Роза, поздравляю! :)
Как хорошо, когда мечты сбываются.
Расскажи про него, пожалуйста.
  • 0

#2517
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю! :)
Как хорошо, когда мечты сбываются.
Расскажи про него, пожалуйста.

Аня спасибо :) рассказать охотно,ну сделаю так как могу ;)

Парфюмка эта  может и показаться кому то простой водичкой,но для меня есть здесь изюминка

не слышу я кислые ягоды,как пишут в отзывах

прекрасная мягкая роза ,есть  ягода  не сладкая,так как сладкие ароматы я не очень :-/ Достаточно стойкая ,прошло уже 2 часа после нанесения

слышу отчетливо,немного пудрится,что для меня вообще класс :) Чувствую будет запой :D


  • 0

#2518
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, все таки любишь розу ))) что называется, прям « в цвет»)
Она не полная?
  • 0

#2519
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Аня спасибо :) рассказать охотно,ну сделаю так как могу ;)

Парфюмка эта  может и показаться кому то простой водичкой,но для меня есть здесь изюминка

не слышу я кислые ягоды,как пишут в отзывах

прекрасная мягкая роза ,есть  ягода  не сладкая,так как сладкие ароматы я не очень :-/ Достаточно стойкая ,прошло уже 2 часа после нанесения

слышу отчетливо,немного пудрится,что для меня вообще класс :) Чувствую будет запой :D

 

Роза, поздравляю с парфюмкой! :hi:
а какой у неё объём?  на продолжительный запой хватит ;)

Девочки. а у кого есть Femme Rochas?

поделитесь, плс, отзывами?
Что-то меня описание зацепило , сижу сейчас про неё инет ковыряю

похоже, что винтаж предпочтительнее, но на ебее старички больше в колоне представлены.
кто-нибудь с такой концентрацией встречался?
****
Нашла информацию по этому колоню у Юли в блоге :rotate:
Юля, спасибо!

ЗЫ если будут ещё мнения, тоже с удовольствием ознакомлюсь :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 06.10.2014, 16:39:26

  • 0

#2520
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки. а у кого есть Femme Rochas?

 

похоже, что винтаж предпочтительнее, но на ебее старички больше в колоне представлены.
кто-нибудь с такой концентрацией встречался?
****
Нашла информацию по этому колоню у Юли в блоге :rotate:
Юля, спасибо!

колонь и духи принципиально отличаются. это я про те версии, которые в "черных кружевах"

все остальное отличается от этих, и в худшую сторону

мне кажется, за духами нет смысла охотиться

мне нравятся в газовых спреях

но может потому, что никак не куплю себе сплеш-флакон

и вот недавно опять - купила огромный флакон именно газового спрея. как доедет - отчитаюсь


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.