Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2481
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Как непросто оказалась то. А казалось бы— осень, желтое платье, желтые листья, все сходится. Но! Желтое платье это лето для меня, если бы вокруг нее было знойное лето, то я б выбрала цитрус яркий и сочный.
А так осталась в раздумьях — к чьей версии присоединиться...

Пс. а шалимар то я не знаю вовсе и норель норель тоже. Но вам виднее ведь. А вообще эта штука с ассоциациями интересная вещь. Раскрывает, кто как чувствует, кто что читает и слушает, о чем думает и мечтает. ;)
Только наверное все таки лучше отдельную темку создать
или как думаете? Во флейме если только...

Сообщение отредактировал ФрейФея: 30.09.2014, 22:17:49

  • 0

#2482
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А кто знает вот эту Венецию?http://www.fragranti...ette-15256.html


  • 0

#2483
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Настя!

Спасибо!

Всегда можешь послушать его сама!

Сейчас еще кое-что придет ко мне и можно встретится. Я уже по тебе соскучилась!  ;) 

 

 

Тамара, спасибо за щедрое предложение! :hi:

послушать я завсегда готова, только подозреваю, что парфюмка на мне не раскроется во всей красе :-/

почему-то думается, что этот аромат для страстной , яркой женщины с сильной энергетикой ,

а же ,блин, как айсберг , вроде всё есть, но где-то глубоко :faceoff: :D ну и в плане температуры тоже ...

на счет встречи однозначно ДА! я как раз закончила свои мега-дела, теперь можно и про социальную активность вспомнить  :)

 

кстати, по поводу образа аромата мицуко , присоединюсь к девочкам, по мне тоже 100% попадание в образ (но я с ароматом знакома только по отзывам в теории)

и кстати, картинку тоже себе утащила , вот смотришь на неё , и где-то глубоко в подсознании какие-то смутные образы. до мозга они не доходят, но вызывают внутри какое-то щемящее чувство - то ли тихая радость, то ли светлая грусть   ...

 

Настя! У меня есть то, что может и на тебе хорошо раскрыться. (Замани-мани-ваю)

А насчет того, что ты айсберг, я категорически не согласна - как же плохо ты себя знаешь! Надо тебе пробовать дерзкие и яркие ароматы.

Я думаю, что пришло время тебе познакомиться с самой собой:

 

Настанет день, когда, 

увидев своё отражение в зеркале,
ты улыбнёшься себе.
Настанет день,
когда твоё сердце забьётся чаще 
при звуке твоих шагов
у твоего порога.

Пригласи себя в дом.
Угости себя вином. Протяни себе хлеб. Верни себе сердце.
Прими вновь себя – этого знакомого незнакомца,
преданного тебе,
любившего тебя всю твою жизнь, 
уставшего от твоего равнодушия. 

Убери с полок чужие портреты,
любовные письма, отчаянные стихи…
Вырви из зеркала своё отраженье.

Сядь за стол. Пируй и празднуй. 
Празднуй себя. Празднуй свою жизнь.  

 

Дерек Уолкотт


  • 1

#2484
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, можно последний рас. Уж больно картинка волшебная. А ей? attachicon.gifuploadfromtaptalk1412104386286.jpg

Я бы Сафари одела, он для меня как раз такого яркого солнечного цвета.

И можно не в последний раз? Так интересно!


  • 0

#2485
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Боюся я не последний раз) не могу понять офтоп или нет? Хеелп

Распробовала Розину угостишку - маору герлена, которая ещё и Юлина. Я правильно запомнила, что маора это яркая преяркая туберозина ?
Теперь я точно знаю, что тубероза это не моя любовь, ну или не в таком количестве или не такой яркости. Почему то мне напомнила она недорогие парфюмки с рынков в середине - конце 90-х года. Не сама маора напомнила, а именно тубероза, как компонент.
Для меня оказалось слишком удушлива. Девочки, а кому нравится и идёт маора? Такая плотная, настойчивая, она как жаркое одеяло. Укутает и согреет. Может зимой её поносить попробовать?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 01.10.2014, 02:29:52

  • 0

#2486
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

кому нравится и идёт маора?

 

Наташа, я же себе брала Маору. Мне тубероза по душе, но не в ней. Она же здесь кокосовая. 

И так на мне некрасиво сидела.(((( Это как с одеждой. Бывает вроде и фасон хороший, и ткань замечательная и цвет твой, а вот не идет и все.  

Но моя Маорочка нашла любящее сердце. Вот Алтынай она подходит и сидит на ней превосходно. :)        


  • 0

#2487
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

кому нравится и идёт маора?

 

Наташа, я же себе брала Маору. Мне тубероза по душе, но не в ней. Она же здесь кокосовая. 

И так на мне некрасиво сидела.(((( Это как с одеждой. Бывает вроде и фасон хороший, и ткань замечательная и цвет твой, а вот не идет и все.  

Но моя Маорочка нашла любящее сердце. Вот Алтынай она подходит и сидит на ней превосходно. :)        

 

 

Я ее не просто люблю, а ооочень люблю))))

Если бы меня попросили из моей коллекции (45 флакошиков), выбрать самый-самый для меня, мой выбор был бы Mahora :smoke:

Даже моя доня полюбила ее, а раньше носик воротила))), а теперь называет ее Маорочка.


  • 0

#2488
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Алтынай, спасибо тебе огромное)))) Я знаю, что ты ее очень любишь и рада, что Маорочка попала, именно, к тебе. :)
  • 0

#2489
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я ношу туберозы. у меня их очень много в коллекции. навскидку назову это: Маора и Багательные сады Герлен, Яд Диора, Жас ун рев Николаи, Блонд Версаче, Джио Армани, Жан Поль Готье первый, Классик и Фражиль, Органза во всех (почти) ее ипостасях, Амариж Живанши, Поэма и Аттракшн Ланком, Жил Сандер № 4, Картье Пантера старая, Фаберже Империал, Сотто войс Лауры Биаджетти. а так наверно все-таки больше. но носить их могу не больше 1 раза в месяц (в смысле 1 и ту же), разные все-таки могу даже подряд носить.

 

Маора роскошна, но в микродозе. я в один пшик вхожу. так и только так я ее могу носить. и тогда она кокосами меня не душит


  • 0

#2490
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Маора роскошна, но в микродозе. я в один пшик вхожу. так и только так я ее могу носить. и тогда она кокосами меня не душит

 

Согласна, только один пшик.

Как то от большой любви два раза пшикнула, думала задохнусь в машине)))

Моих 2-х флаконов (исходя от того что только один пшик, ну может к вечеру обновить)

надолгооо мне хватит.

Аня, еще раз спасибо!!!

Еще ЧО Тома Форда ношу только микродозами. И редко рука к ней тянется.


Сообщение отредактировал Лилак: 01.10.2014, 10:46:21

  • 0

#2491
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ну и сюда фото на память ;)

IMG_20141001_121501.jpg


  • 3

#2492
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А мне вот такая красота подарена вот просто так.

Сказать, что странный - это ничего не сказать!

 

Osmo Scents Ambre d Or

Верхние ноты: Тангерин, Персик и дурман;

ноты сердца: опиум, Ирис, мед и Специи;

ноты базы: Мирро, розовое дерево или палисандр, пачули, Серая амбра и Амбретта.

Странный - это мое ВСЁ!

 

attachicon.gifIMG_20140929_232259.jpg

Тамарочка мои поздравления с новым ароматом. Как он тебе? Чувствую что это твое. Хочу поскорее с тобой встретиться, а то уже столько всего накопилось. Да и соскучилась по живому общению с тобой.  :rotate: 


  • 1

#2493
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А кто знает вот эту Венецию?http://www.fragranti...ette-15256.html[/quote]. Ко мне едет венеция едп, через пару недель если хотите можете у меня потестить)

Сообщение отредактировал Лилак: 01.10.2014, 20:40:17

  • 0

#2494
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А мне вот такая красота подарена вот просто так. Сказать, что странный - это ничего не сказать!

Тамара, присоединяюсь к поздравлениям в получении такого необычного аромата))))

Вы своими словами" Странный- это все мое" напомнили мою подругу. Что для меня несочетаемо и неносибельно, для нее просто праздник души и носа.  :)

Очень импонируют мне такие люди.  ;)


  • 1

#2495
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

А мне вот такая красота подарена вот просто так. Сказать, что странный - это ничего не сказать!

Тамара, присоединяюсь к поздравлениям в получении такого необычного аромата))))

Вы своими словами" Странный- это все мое" напомнили мою подругу. Что для меня несочетаемо и неносибельно, для нее просто праздник души и носа.  :)

Очень импонируют мне такие люди.  ;)

 

Благодарю, Аня!

А мне импонируют такие люди, как Вы, потому что обратная сторона получается: то, что для Вас праздник души, то для меня не носибельно ни разу! А это притягивает, конечно!

И так заманчиво слушать раскрытие парфюмов на разных людях, как-будто тайну приоткрываешь сокровенную.


  • 0

#2496
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

А мне вот такая красота подарена вот просто так.

Сказать, что странный - это ничего не сказать!

 

Osmo Scents Ambre d Or

Верхние ноты: Тангерин, Персик и дурман;

ноты сердца: опиум, Ирис, мед и Специи;

ноты базы: Мирро, розовое дерево или палисандр, пачули, Серая амбра и Амбретта.

Странный - это мое ВСЁ!

 

attachicon.gifIMG_20140929_232259.jpg

Тамарочка мои поздравления с новым ароматом. Как он тебе? Чувствую что это твое. Хочу поскорее с тобой встретиться, а то уже столько всего накопилось. Да и соскучилась по живому общению с тобой.  :rotate:

 

Вера! Благодарю!

Он мне нравится, но "Москва не сразу строилась" и мне с ним еще поиграться нужно.

 

И надо, конечно же, встретится уже!

Но дни моей жизни мелькают, как карты в руках у фокусника, я только с замиранием сердца наблюдаю за этим кружением.


Сообщение отредактировал @Fenix: 01.10.2014, 22:37:56

  • 1

#2497
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ну и сюда фото на память ;)

attachicon.gifIMG_20141001_121501.jpg

Роза!

Поздравляю с прекрасным ароматом! 

Великолепное пополнение коллекции.


  • 0

#2498
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ну и сюда фото на память ;)

attachicon.gifIMG_20141001_121501.jpg

Роза поздравляю с прекраснейшим ароматом! :idea:  Он такой красавец, тоже уменя в хотелках :rotate:  


  • 0

#2499
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки приятно :) спасибо

так вроде надо ждать ,чтоб отдохнул с дороги,ну дак нет же терпение :shy:

красив ничего не скажешь :smoke:


  • 0

#2500
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так вроде надо ждать ,чтоб отдохнул с дороги,ну дак нет же терпение :shy:

Наверное, и правда, надо. Попробовала сегодня свою Мицуку на подружке и на себе заодно. На ней просто волшебно,да  и на мне уже нет того перца перченого, который поначалу меня убил просто наповал. Но все равно, на ней в сто раз лучше. Не годна я для Мицуки. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.