Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2321
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Надо дочку вечером как следует попшикать...хотя, она, наверное возмущаться начнет, но стоит попробовать...У нее кожа совсем другая,  прохладная.


  • 0

#2322
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Гальбанум и в современной версии? это гуд. тем более за копейки, что он стоит

надо попробовать его

 

 

с удовольствием познакомлю вас с товарищем :)

на счет гальбанума, это я так думаю, что это оно, т.к. по отзывам на фрагрантике у обоих ароматов это одна из домнирующих нот ...


  • 0

#2323
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

с удовольствием познакомлю вас с товарищем :)

на счет гальбанума, это я так думаю, что это оно, т.к. по отзывам на фрагрантике у обоих ароматов это одна из домнирующих нот ...

 

спасибо )))

гальбанум - зеленая горечь


  • 0

#2324
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

купила очередной Шалимар  :faceoff:

да пристрелите меня уже кто-нибудь  :lol:

очередной колонь 70-х гг, теперь уже в графине.

цена была такая, что я не смогла не купить по бай ит нау 

селлер офигел. я купила меньше, чем через 10 минут после его выставления

говорит, не ожидал. а я такую цену на такой выпуск со всеми коробками впервые в жизни видела.

это мне компенсация за провороненную Мицуку 


  • 2

#2325
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Эля, может какой нить гормональный фон и всё такое? Или ты уже всяко пробовала?
Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц. Он у меня новый, от А.
Красивую фотку сделать не могу. Муж, как специально сломал палец и на работу пока не едет. Сижу в засаде:wacko: а ручки чешутся сравнить парфюмки с 10 летней разницей.

Наташа вот ты что  ждала ;) Поздравляю!


  • 0

#2326
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

купила очередной Шалимар  :faceoff:

да пристрелите меня уже кто-нибудь  :lol:

очередной колонь 70-х гг, теперь уже в графине.

цена была такая, что я не смогла не купить по бай ит нау 

селлер офигел. я купила меньше, чем через 10 минут после его выставления

говорит, не ожидал. а я такую цену на такой выпуск со всеми коробками впервые в жизни видела.

это мне компенсация за провороненную Мицуку 

Юля да пристрелить тебя никто не пристрелить конечно,а то бы это уже давно сделали бы :lol:

но Шалимар дашь попробовать ;)


  • 0

#2327
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Наташа, с Сафариком! Как ты прям красавцев всез точно к сезону подгадываешь - чтоб прям сполна красоты получить :) 

 

Настя, здорово, что с Дюпоном сошлись характерами. Хорошая офисная парфюмка, мне кажется, всегда неоценимая вещь в парфгардеробе.

 

Юль, ну с покупочкой, тем более, если по отличной цене - так что ж не взять))))) А Мицуку ты опять какую хотела? В духах или колонь? 


  • 1

#2328
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, а подскажите мне какую-нибудь красивую ванильку. Не кондитерскую и не тяжелую, а прям красивую, дорогую ваниль. :) Чтоб мне холодными осенними вечерами было в ней уютно, но не по-домашнему, а как-то дерзко, гордо подняв голову шагать против ветра по мокрой листве )))

По названию, мне, видимо надо с Томфордовской знакомиться, но что-то меня жаба давит... :faceoff:


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.09.2014, 16:29:24

  • 0

#2329
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

купила очередной Шалимар  :faceoff:

да пристрелите меня уже кто-нибудь  :lol:

очередной колонь 70-х гг, теперь уже в графине.

цена была такая, что я не смогла не купить по бай ит нау 

селлер офигел. я купила меньше, чем через 10 минут после его выставления

говорит, не ожидал. а я такую цену на такой выпуск со всеми коробками впервые в жизни видела.

это мне компенсация за провороненную Мицуку 

 

вот это удача какая!!!!! Поздравляю!!!!

 

я попробовала на себе шалимар мексиканскую о де ла ваниль и что то он на мне мыло выдает...  


  • 0

#2330
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, а подскажите мне какую-нибудь красивую ванильку. Не кондитерскую и не тяжелую, а прям красивую, дорогую ваниль. :) Чтоб мне холодными осенними вечерами было в ней уютно, но не по-домашнему, а как-то дерзко, гордо подняв голову шагать против ветра по мокрой листве )))

По названию, мне, видимо надо с Томфордовской знакомиться, но что-то меня жаба давит... :faceoff:

красивая ванилька по мне:

Шанель Аллюр

Диор Гипнотический яд

Герлен Шалимар Мексиканская О де ла ваниль

Герлен Шалимар винтажный колонь

Лютенс Ванильный лес

Ив роше Ваниль нуар

 

более сладкие, но не менее красивые

Ланком Гипноз

Эводи Реве Д Антала


  • 0

#2331
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эстель, спасибо большое!

От гипноза и Диора у меня дикая головная боль минут через 40 после нанесения (((

Буду искать где  пробовать всё остальное. :) У меня прям идея фикс найти свою ванильку!


  • 0

#2332
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, ну с покупочкой, тем более, если по отличной цене - так что ж не взять))))) А Мицуку ты опять какую хотела? В духах или колонь? 

Мицуку в туалетке теперь. не повезло, пока я сказала, что подумаю, ее в том же городе без пересылки забрали

пичалька  :cry:

за 1 вечер все решилось

а у меня теперь Шалимарские колони во всех возможных тарах будут )))))

посмотрим, какой он в спрейных графинах 70-х гг копирайта 67 г. за такую цену грех не посмотреть

тем более при коробке. есть неплохие шансы


  • 0

#2333
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, спасибо большое!

От гипноза и Диора у меня дикая головная боль минут через 40 после нанесения (((

Буду искать где  пробовать всё остальное. :) У меня прям идея фикс найти свою ванильку!

Гипноз и Гипнотик пуазон у меня старые

не знаю, что и как там с новыми выпусками, но ничего хорошего про них не слышала

еще сладкая ваниль у Кудрей Ваниль с кокосом


  • 0

#2334
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, спасибо большое!

От гипноза и Диора у меня дикая головная боль минут через 40 после нанесения (((

Буду искать где  пробовать всё остальное. :) У меня прям идея фикс найти свою ванильку!

а может еще ИСЛ Синема глянуть? красивый он


  • 0

#2335
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Спасибо! "будем искать" )))


  • 0

#2336
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Наташа, с Сафариком! Как ты прям красавцев всез точно к сезону подгадываешь - чтоб прям сполна красоты получить :)

Точно! Даже Андрею писала, что мне надо успеть по теплу поносить. Я точно знаю для какой он погоды .
  • 0

#2337
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки с сафарями, принимайте в ряды счастливиц.

Наташа вот ты что ждала ;) Поздравляю!
Нет, Роз, не это. Эту то я давно заказала, это запланированная. Там другое было. Даже вспоминать не хочу, как можно прос... проворонить , ступить, фу, даже не знаю, как еще это назвать. Такое сокровище и по такой цене, что сейчас готова не то, что за локоть, а за копчик укусить себя за раздумия длиной в неделю.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.09.2014, 17:18:53

  • 0

#2338
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, а подскажите мне какую-нибудь красивую ванильку. Не кондитерскую и не тяжелую, а прям красивую, дорогую ваниль. :) Чтоб мне холодными осенними вечерами было в ней уютно, но не по-домашнему, а как-то дерзко, гордо подняв голову шагать против ветра по мокрой листве )))

По названию, мне, видимо надо с Томфордовской знакомиться, но что-то меня жаба давит... :faceoff:

 

не спец по ванилькам ниразу, но для меня ванильные ароматы по определению уютно-мимишные-расслабляющие .

и вот интересно, как будет вглядеть ванилька дерзко-уютная , способная направить "против ветра по мокрой листве" :)

как найдёте такую отпишитесь, плс, очень любопытно такую узнать

кстати, если вы в алмате, то ТФ можно в саксе потестить и тестер на табако-ваниль там тоже есть ;)


  • 0

#2339
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

не спец по ванилькам ниразу, но для меня ванильные ароматы по определению уютно-мимишные-расслабляющие .

и вот интересно, как будет вглядеть ванилька дерзко-уютная , способная направить "против ветра по мокрой листве" :)

как найдёте такую отпишитесь, плс, очень любопытно такую узнать

кстати, если вы в алмате, то ТФ можно в саксе потестить и тестер на табако-ваниль там тоже есть ;)

 

Не, не всегда мимимишные ))) Я вот как раз мимимшную и не хочу, поэтому и не знаю что и где искать. Видимо надо в Сакс все таки наведаться, очень меня манит тaбако-ваниль. Вот именно таким и должен быть в моем воображении аромат, который я ищу (объяснить не могу, но точно понимаю, что ищу... в кожанной куртке, с длинной сигаретой и легким ароматом ванили...)

Найду- точно напишу! )))

вот думаю, может мне ещё Hermes ванильку послушать...


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.09.2014, 18:23:11

  • 0

#2340
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

не спец по ванилькам ниразу, но для меня ванильные ароматы по определению уютно-мимишные-расслабляющие .

и вот интересно, как будет вглядеть ванилька дерзко-уютная , способная направить "против ветра по мокрой листве" :)

как найдёте такую отпишитесь, плс, очень любопытно такую узнать

кстати, если вы в алмате, то ТФ можно в саксе потестить и тестер на табако-ваниль там тоже есть ;)

 

Не, не всегда мимимишные ))) Я вот как раз мимимшную и не хочу, поэтому и не знаю что и где искать. Видимо надо в Сакс все таки наведаться, очень меня манит тaбако-ваниль. Вот именно таким и должен быть в моем воображении аромат, который я ищу (объяснить не могу, но точно понимаю, что ищу... в кожанной куртке, с длинной сигаретой и легким ароматом ванили...)

Найду- точно напишу! )))

вот думаю, может мне ещё Hermes ванильку послушать...

 

Осмелюсь вам предложить Микалефа ароматы затестить :) Ваниль манадарин,кожу ваниль или ваниль флер

по мне там такие уютные ванильки :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.