Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#2141
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Если попадется хороший лот по полям, буду рада возможности)) перед самым отьездом упустила вкусный лот. Олеся, не запланированный отдых в Атырау. Д/а была сегодня выехать, не успела на поезд из-за горе-водителя. Опоздал в Астрахань на три часа((. Не разрешила летать, сдала билет.

так ты всё-таки была здесь? ну вот... Почему не позвонила :confused:

С получением посылки и самых позитивных эмоций от долгожданных знакомств!

 

Ещё у одного популярного Тайваньского продавца (та, которая Кристал-лин, или как её) часто цены только поначалу низкие. В процессе торгов неплохо так вверх взлетают.


  • 0

#2142
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

угу. я у нее много чего брала. было, что меньше 100 долл, но это редкость.

мне только пару раз повезло - Амазонка Эрмес за 78 и Шисейдо Мурасаки за 89


  • 0

#2143
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

так ты всё-таки была здесь? ну вот... Почему не позвонила :confused:

С получением посылки и самых позитивных эмоций от долгожданных знакомств!

 

Ещё у одного популярного Тайваньского продавца (та, которая Кристал-лин, или как её) часто цены только поначалу низкие. В процессе торгов неплохо так вверх взлетают.

 

Сама не знала, попаду или нет. Дикий график, билеты еле выкупила за час до отьезда. Но рвалась не то слово, и все-таки не получилось. 

Ага, он самый. В дороге упустила два лота у него, сейчас смотрю, можно успокоиться другим бальзамом)) Буду смотреть и ловить.  


  • 0

#2144
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

здорово!!! расскажи потом. у тебя там столько всего разнопланового.

в Тайване можно, если только через ибей.

и только в коробках. и Диоры - с осторожностью. равно как и альдегидные Шанели

и цены там я бы не сказала, что низкие. на Шанель иногда бывают винтажную невысокие. но это из-за риска ((

 

 

Мне все нравится!!!! С дороги только, столько положительных эмоций от посылки. Релакс полный!! Спасибо-спасибо!!!, что так к месту и ко времени моего приезда после утомительной дороги!!!  

Ты права, все разное, и столько всего! Отдельное спасибо за подарок!!! Еле держусь, чтобы все не намазать на себя)) Сейчас думаю, все-таки надо было еще шипры захватить. И тот гальбанум.

 

А я как раз на диор и смотрела. И шанель винтажи, захватил рассказ о цветочной версии 19. 

 

А шанель 5 винтажик я на маму измазала. Это ее заказ, и проба для покупки большого флакона. Изумление не то слово, не ожидала такой мягкости и податливости от пятерки!!! Современная версия совсем другая. Теперь понимаю, почему и отчего такая популярность! Такой длинный путь проделал, и не зря. 


  • 0

#2145
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
интересно, как Мицука в вашем климате будет
потом расскажи, ладно?
как раз ее время приходит
  • 0

#2146
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

интересно, как Мицука в вашем климате будет
потом расскажи, ладно?
как раз ее время приходит

Как смогу, опишу. Я начну здесь, а потом и при астанинском климате. На завтра метаюсь между нею и шалимаром.
  • 0

#2147
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вчера мицуку уже носила)) Скажу, что кот ластился под ногами, пока зашнуровывалась. Когда его нос уткнулся в мое левое запястье, я могла остаться без руки))) Это и есть те ноты животинки, о которой пишут? Я не чувствую совсем, больше ориентируюсь на реакцию кота ))) С шипением впился в руку. А вообще по первым впечатлениям. Мицука точно шипр? Или выпуск-перевыпуск по годам влияет? Шипра совсем нет на мне, есть сухость, немного терпкий, и море цветов в остатке))) Мягкий, первый час шлейфил, потом сидит близко к коже. Разношу несколько дней, более объективно постараюсь описать. В комнате другой, вышла ночью на улицу, прозрачный ночной осенний воздух очень подходит ей! 

 

Все-таки цена на голубки ричи не маленькая, хочу взять миниатюрку на пробу. Цвет жидкостей не поняла. То прозрачный светлый, то темный и густой. Какой должен быть? В прошлый раз писала про голубки, по ссылке прошлась. Я другое искала, два голубка на крышке в любовном полете..   


  • 0

#2148
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 А вообще по первым впечатлениям. Мицука точно шипр? Или выпуск-перевыпуск по годам влияет? Шипра совсем нет на мне, есть сухость, немного терпкий, и море цветов в остатке))) 

 

Все-таки цена на голубки ричи не маленькая, хочу взять миниатюрку на пробу. Цвет жидкостей не поняла. То прозрачный светлый, то темный и густой. Какой должен быть? В прошлый раз писала про голубки, по ссылке прошлась. Я другое искала, два голубка на крышке в любовном полете..   

точно шипр ;) просто многие при слове шипр представляют старый советский одеколон одноименный. шипры все разные. Мицука - розно-мшисто персиковая. в колоне, который я отправляла, персики намеком и прекрасный мох и сухими травами. на мне роз там тоже очень мало. выходит, кожа и климат сделали свое дело, и появилось море цветов. интересно как. на мне это самая безцветочная Мицука ))))

 

2 голубя на стоппере - всегда будет дорого из-за флакона. за ним все коллекционеры гоняются. можно найти попроще и с простой винтовой крышкой. даже до 50 долл.

а голубки - да, дорого. я 7,5 мл за 113 долл брала. цвет жидкости должен быть светлым и прозрачным


  • 0

#2149
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

даже в слюде: http://www.ebay.com/...=item5b04849a4c

цены на них стабильно держатся на одной отметке уже лет 5. я за 315 без учета доставки брала 3 года назад. хорошо хоть не повышаются :faceoff:  как на Гет апенс


  • 0

#2150
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ой как интересно!!! Химия кожи, да, и климат! Цветы ясно слышу. Даже слышу тюльпаны, розы-да и зелень в букете только для украшения. Розы белые, голландские, далеко не чайные, но и тюльпаны 50 на 50.   

 

Шипра шипровича так и представляла. Одеколон)) 

 

Фото может такое, пошла писать продавцу, может, согласится перефотографировать на подоконнике. О как, я ниже 300 пока не вижу. Подожду еще, лотов мало и все дорого. 


  • 0

#2151
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

http://www.ebay.com/...=item25951858c6

вот идеальное состояние, за которым стоит гоняться

остальное - лучше просто пройти мимо

потемнение в любом случае не есть гуд


  • 0

#2152
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да его как грязи. я сейчас несколько навскидку нашла. один так вообще по смешной цене

пошла писать ЛС


  • 0

#2153
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

да его как грязи. я сейчас несколько навскидку нашла. один так вообще по смешной цене
пошла писать ЛС

Юль, а ты это сейчас кому пишешь и про что? Кого как грязи? И по смешным ценам?
  • 0

#2154
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да мы тут с Настурцией обсуждаем лаликовских голубей. Нины Риччи   на аукционах - как грязи. главное выбрать свой флакончик из огромного числа предложений.

каких там только флаконов нет

но голуби парные в хорошем состоянии всегда дороги (((


  • 0

#2155
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

даже в слюде: http://www.ebay.com/...=item5b04849a4c

цены на них стабильно держатся на одной отметке уже лет 5. я за 315 без учета доставки брала 3 года назад. хорошо хоть не повышаются :faceoff:  как на Гет апенс

ух ты же ть какой :dandy:

ГетАпенс даааа.... Печально как-то пока. Уже 9 месяцев поглядываю нет-нет - не мелькает в разумной ценовой категории

и что-то подсказывает, что и не предвидится

Хотя... чудеса бывают))) Хотя бы Рю (которая Мира) тому подтверждение


  • 0

#2156
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я четыре года смотрю, раньше были по 300-400, а сейчас уже нет (((

как-то странно. 

надо верить )))

я до этого Гет апенс 3 года пыталась купить

купила начатый, 2/3 во флаконе, в Восточной Европе. так что все бывает.


  • 0

#2157
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


даже в слюде: http://www.ebay.com/...=item5b04849a4c
цены на них стабильно держатся на одной отметке уже лет 5. я за 315 без учета доставки брала 3 года назад. хорошо хоть не повышаются :faceoff:  как на Гет апенс

ух ты же ть какой :dandy:
ГетАпенс даааа.... Печально как-то пока. Уже 9 месяцев поглядываю нет-нет - не мелькает в разумной ценовой категории
и что-то подсказывает, что и не предвидится
Хотя... чудеса бывают))) Хотя бы Рю (которая Мира) тому подтверждение
чудеса бывают, но из-за них 2 потратила даже те деньги, которых нет
зато у меня будут-таки 2 легендарных герленовских флакона
жаль нет смайлика "а я сошла с ума" ))))))))))))

Сообщение отредактировал Эстель: 09.09.2014, 20:44:48

  • 0

#2158
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну вот - теперь опять мучаться от любопытства, вычисляя, что же там за красота:-)
  • 0

#2159
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ну вот - теперь опять мучаться от любопытства, вычисляя, что же там за красота:-)

Олесь твою красоту забрала)))
  • 0

#2160
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Ну вот - теперь опять мучаться от любопытства, вычисляя, что же там за красота:-)

 
приедет, сразу покажу
давно облизывалась на эти флаконы. скажу шепотом - один из них роузбад. мне даже все равно было, с чем. но тут подвернулся практически музейный экспонат. как было не взять. оба тем более на бай ит нау. редкость для таких Герленов. хапнула как только их выставили )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.