Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#601
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У меня все вышивки начинаются с верхнего левого угла, в том числе и домик. Прочитала как-то (на осинках), что дом строится с фундамента, что не правильно вышивать с неба/крыши и прочего. Но вышивка же работает, поэтому это ерунда, главное огромная вера/желание.


  • 0

#602
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У меня все вышивки начинаются с верхнего левого угла, в том числе и домик. Прочитала как-то (на осинках), что дом строится с фундамента, что не правильно вышивать с неба/крыши и прочего. Но вышивка же работает, поэтому это ерунда, главное огромная вера/желание.

 

Очень красиво у вас получается. 

А приметы работают только тогда, когда в них веришь - это раз.

И работают так, как надо вам - это два!  :idea:

 

По теме:

Я после разгульной встречи сына, дом привожу в порядок и вышивку в руки не брала.  :fie:


  • 2

#603
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

у меня тоже уже крыша вырисовывается, я как-то не задумывалась над этапами... мне просто удобнее начинать вышивку с верхнего левого угла, так у меня крестики ровнее получаются.

Чудесненько получается!  :rotate: Уффф... не я одна  :D Да и правда, девочки говорят, главное, с какими мыслями и желаниями шить, ну вот такие мы, мечтательные.....

У Вас работа большая намечается? Так аккуратненько у Вас подвернуто. Мне уже не удобно эти пяльца передвигать .... маленькми кусочками....И измято все ......


  • 0

#604
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а я, как написано, всегда делаю. Нахожу середину вышивки и оттуда уже пляшу.

поэтому когда кто-то начинает делать с углов верхних или нижних, для меня уже на грани фантастики ))


  • 0

#605
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

у меня тоже уже крыша вырисовывается, я как-то не задумывалась над этапами... мне просто удобнее начинать вышивку с верхнего левого угла, так у меня крестики ровнее получаются.

Чудесненько получается!  :rotate: Уффф... не я одна  :D Да и правда, девочки говорят, главное, с какими мыслями и желаниями шить, ну вот такие мы, мечтательные.....

У Вас работа большая намечается? Так аккуратненько у Вас подвернуто. Мне уже не удобно эти пяльца передвигать .... маленькми кусочками....И измято все ......

 

спасибо  :rotate:  у вас тоже здорово, уже близится к концу  :smoke:  работа у меня будет 34х27 см. аха... аккуратненько... это для фото все лишнее спрятано  :lol: сбоку у меня все на крабиках держится)))) на пяльце мне вообще неудобно и так раздражают заломы и пятна от них...


  • 1

#606
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а я, как написано, всегда делаю. Нахожу середину вышивки и оттуда уже пляшу.

поэтому когда кто-то начинает делать с углов верхних или нижних, для меня уже на грани фантастики ))

ну я также, сначала нахожу середину, а потом отсчитываю нужное кол-во квадратиков влево и начинаю с края шить :)


  • 0

#607
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем привет!

Девушки, какую Вы красоту нашили... :idea:

Ну и мой отчет "неправильного" домика (сверху вниз). Дошла до дерева и работа встала, не люблю вышивать так называемую "зеленку". 

Было, стало.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • домик 6.jpg
  • 20150205_073201.jpg

  • 12

#608
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

"неправильного" домика (сверху вниз)

Я уже сомневаюсь в правильности "снизу- вверх"  :lol:

Дошла до дерева и работа встала, не люблю вышивать так называемую "зеленку". 

Дык, Вам совсем чуток осталось))) Зима.... серость.... о лете с зеленкой помечтаете ))))  


  • 1

#609
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо, вот и пинаю себя, еще чуть чуть и закончишь и можно на другие проекты переключится...

Мечты о лете на следующем листе, там сплошная клумба с цветочками :D


  • 0

#610
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

я тоже с середины начинаю шить,беру один цвет и шурую...я потом по настроению вышиваю фрагменты или опять же цвет и вышиваю везде где он есть....


  • 0

#611
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

я тоже с середины начинаю шить,беру один цвет и шурую...я потом по настроению вышиваю фрагменты или опять же цвет и вышиваю везде где он есть....

 

Девочки а с середины начинаете почему? Потому что не размечаете канву?

Или как?


  • 0

#612
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Потому что так рекомендуют производители наборов или нет разметки. И потом в привычку входит.

Я только один набор с середины начинала, все последующие с разных углов.


  • 0

#613
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

я тоже с середины начинаю шить,беру один цвет и шурую...я потом по настроению вышиваю фрагменты или опять же цвет и вышиваю везде где он есть....

 

Девочки а с середины начинаете почему? Потому что не размечаете канву?

Или как?

 

я как то бисером стала вышивать не с середины(не полное зашивание было) так у меня потом не сошлось :faceoff: пришлось пороть ...многие начинают с левого нижнего угла,мне снизу вверх не удобно шить...

лично для меня -начинаю с середины потому, что потом легче ориентироваться  :) короче у каждого свои тараканы в голове... 


  • 2

#614
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет!

Девушки, какую Вы красоту нашили... :idea:

Ну и мой отчет "неправильного" домика (сверху вниз). Дошла до дерева и работа встала, не люблю вышивать так называемую "зеленку". 

Было, стало.

какой красивый у вас домик получается  :rotate:


  • 1

#615
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Если работа отшивается целиком, то я шью с левого нижнего угла. А если нет, то с середины.


  • 0

#616
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я, почти как Raduga.kz - полную зашивку начинаю с угла (может быть любой угол, под настроение или под цвет), неполная зашивка - с середины.


  • 0

#617
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
 

какой красивый у вас домик получается  :rotate:

 

Спасибо. 


  • 0

#618
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Мой домик растет, 1/4 готова  :smoke:

сорри за качество фото  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 20150206_003326.jpg
  • 20150210_131750.jpg
  • 20150210_131808.jpg

  • 7

#619
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Скорость хорошая)) и по ходу бэкаете, не оставляя на потом


  • 0

#620
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Я даже и не задумывалась никогда с какого угла начинать... сплошную начинаю с верхнего левого, потому что удобно пяльцы держать. Не сплошную - с самой удобной части рисунка, например, мишку с шарами начала с шаров.


  • 0



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.