Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#581
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДН!

Девочки, хочу вышить этот домик на примету)))) в самое ближайшее время. покапалась в интернете, поняла, что нужно начать в новолуние, а ближайшее у нас 20 января... подскажите, когда нужно начать процесс: днем или в ночь? или без разницы, кто уже вышивал, подскажите, плиз))) 

Прикреплённые изображения:

  • M247.jpg

  • 3

#582
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
подскажите, когда нужно начать процесс: днем или в ночь?

Самое удачное для начала 2 день новолуния. Т.е. 21.01, а 20.01 можете провести подготовительные мероприятия (расчертить и натянуть канву, разложить ниточки....) 


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 19.01.2015, 08:48:56

  • 0

#583
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

подскажите, когда нужно начать процесс: днем или в ночь?

Самое удачное для начала 2 день новолуния. Т.е. 21.01, а 20.01 можете провести подготовительные мероприятия (расчертить и натянуть канву, разложить ниточки....) 

 

Спасибо за ответ)) так и сделаю, 20 подготовлюсь, настроюсь, а 21 января днем начну)) спасибо!


  • 0

#584
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

ДН!

Девочки, хочу вышить этот домик на примету)))) в самое ближайшее время. покапалась в интернете, поняла, что нужно начать в новолуние, а ближайшее у нас 20 января... подскажите, когда нужно начать процесс: днем или в ночь? или без разницы, кто уже вышивал, подскажите, плиз))) 

 

какой хорошенький - это набор или просто схемку где-то взяли? и если набор - то чей и как называется? понравился мне этот домик - такой же хочу


  • 1

#585
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

ДН!

Девочки, хочу вышить этот домик на примету)))) в самое ближайшее время. покапалась в интернете, поняла, что нужно начать в новолуние, а ближайшее у нас 20 января... подскажите, когда нужно начать процесс: днем или в ночь? или без разницы, кто уже вышивал, подскажите, плиз))) 

 

какой хорошенький - это набор или просто схемку где-то взяли? и если набор - то чей и как называется? понравился мне этот домик - такой же хочу

 

да, это набор фирмы RTO. называется "Дом, милый дом" :) есть и схема отдельно, могу поделиться :)


  • 0

#586
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

 

да, это набор фирмы RTO. называется "Дом, милый дом" :) есть и схема отдельно, могу поделиться :)

 

 

буду признательна, если поделитесь :о)))

а где набор брали?


  • 0

#587
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

да, это набор фирмы RTO. называется "Дом, милый дом" :) есть и схема отдельно, могу поделиться :)

 

 

буду признательна, если поделитесь :о)))

а где набор брали?

 

скинула на почту, заказывала в России


  • 0

#588
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД

я тоже влюбилась в этот домик.. подсмотрела его здесь же в темке, вот в том сообщении

http://vse.kz/topic/...8#entry30769482

вот теперь хочу поинтересоваться у девушки с ником  Катерина_555 где она его видела? кто производитель? может подскажет где преобрести? :-)

 

видела на Тао такую картину...

заказала с помощью Натальюшки с Тао.. посмотрим что придет...


  • 1

#589
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ДН!
Девочки, хочу вышить этот домик на примету))))

 

какой хорошенький - это набор или просто схемку где-то взяли? и если набор - то чей и как называется? понравился мне этот домик - такой же хочу


++ Мне тоже очень понравился. Нежный такой домик, ласковый.
Каков размер вышивки?
 

заказала с помощью Натальюшки с Тао.. посмотрим что придет...


Заказали? Классно!
Успеет до Китайского Нового года дойти? А то китайцы почти месяц гуляют.  :faceoff:   :)


  • 0

#590
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Натальюшка, спасибо  :)  мне он тоже очень нравится - надеюсь, будет "Дом, милый дом"  :rotate:

размеры готовой работы 34х27.

Руки чешутся начать уже  :lol:


  • 0

#591
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Заказали? Классно!

Успеет до Китайского Нового года дойти? А то китайцы почти месяц гуляют.  :faceoff:   :)

 

успеет или нет - не знаю.. ничего пообещать не смогли.. но все-таки надеюсь что успеет.. до 9 февраля еще почти 3 недели.. так что если задержек не будет - думаю успеет...


  • 0

#592
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А что, дома все вышили?


  • 0

#593
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Выбрала такой домик,теперь жду новолуния на Китайский Новый год.Буду первый раз вышивать крестиком,посмотрим что получится.

Фото0716.jpg


  • 2

#594
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А что, дома все вышили?

 
Неее. Еще не вышили.  :D  Сыночка вчера проводили с каникул. Сегодня начну продолжать.  :)
 

Выбрала такой домик,теперь жду новолуния на Китайский Новый год.Буду первый раз вышивать крестиком,посмотрим что получится.


Великолепно. Получится обязательно хорошо.  :idea:


  • 2

#595
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А что, дома все вышили?

 

Аха! И никому злыдни не показали  :D

У меня с посленднего отчета (а было это в 20 числах декабря) только на днях руки дошли до вышивки. Сток дел после отпуска накопилось (то книжку дочитывала, то жилетку довязывала)))

Шью я, и понимает голова моя не скучная, что дом - то у меня с крыши строится :faceoff: Даже как- то насторожило меня это.....

совсем немного отшилось, но покажу, а то и правда, все пропали  :ninja:

было:

20141212_073921.jpg

стало:

030215.jpg


  • 9

#596
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Буду первый раз вышивать крестиком,посмотрим что получится.

Тут уже есть такие!  :D Все замечательно получится ))) 


  • 1

#597
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Шью я, и понимает голова моя не скучная, что дом - то у меня с крыши строится :faceoff: Даже как- то насторожило меня это.....


Классс! А я даже и не обратила внимания, что с крыши. Хотя сама я в своем домике четко план этапов вышивки распределила.  :D

Сначала фонтан, потом земля, потом фундамент, потом стены, потом крыша. Фуххх.. Построила дом.  :D


  • 2

#598
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Хотя сама я в своем домике четко план этапов вышивки распределила.

Эт не мой стиль  :D

Логичнее было бы с нижнего листа начать дом, но вот как- то по веточкам- листочкам, крестик сюда, крестик туда, само по верху переползло  :lol:

А я даже и не обратила внимания, что с крыши

:ninja: Я тоже, когда до фундамента почти спустилась  :D

У каждого свой путь...... (философски  :smoke: )


  • 0

#599
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

:ninja: Я тоже, когда до фундамента почти спустилась  :D
У каждого свой путь...... (философски  :smoke: )


Да-да! Я тоже хотела сказать, что значит это вам так нужнее.  :idea:


  • 0

#600
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДН! и я покажу свои результаты, шила наверное всего лишь неделю... сейчас временно не шью, занята другой работой, но скоро продолжу :rotate:

 

у меня тоже уже крыша вырисовывается, я как-то не задумывалась над этапами... мне просто удобнее начинать вышивку с верхнего левого угла, так у меня крестики ровнее получаются.

Прикреплённые изображения:

  • 20150203_235328.jpg

Сообщение отредактировал dev4onka: 04.02.2015, 00:04:52

  • 9



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.