Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#521
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

в моем димовском наборе каждый цвет ложился по разному и плотность у ниток тоже разная...

меня тоже удивило это, казалось бы в наборе должны все ниточки одинаковыми быть, ан нет((((


  • 0

#522
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ну вот и всё!

med_gallery_232440_19462_2933628.jpg

Набор заказывала с сайта 1,2,3..... "Dimentions" оригинальный. Что можно сказать?
Это самая лёгкая вышивка, которая у меня была. Не смотря на, что шьётся она на чёрной канве. При правильной организации рабочего места и освещения цвет канвы значения не имеет. Для этой работы муж сделал мне станок, а в магазине бытвой техники нашлась подходящая, лёгкая лампа на прищепке. 
Весь процесс занял у меня почти 4 месяца. Работа отшивается легко, потому что большие участки зашиваются одним цветом. Нет нужды в частой смене ниток. Немного утомляет обилие бэка, но именно он делает работу выразительной и законченной. Пока на небе не загорелись звезды облака совсем не бросались в глаза их было просто не видно. Но звёзды изменили всё. Данный набор вышивала на примету (хочу квартиру, муж, правда, хочет дом....Посмотрим, что дадут).
В наборе есть существенный минус - 2 цвета было прямо впритык, осталось по см 10, а чёрного цвета вообще не хватило даже на вышивку. Хорошо у нас есть лига вышивальщиц. Меня выручили, отдали остатки от другого набора(спасибо огромное). Но их тоже не хватило. Пришлось докупать отдельно. Выяснилось, что больше всего подходят "Мадейра", хотя они немного тоньше. "DMC" блестят, "Анкор" очень яркие.
Как бы то ни было, процесс завершён. Очень мне нравится фонарь и светящиеся окна. Да и вообще сам дом тоже ничего. ))))

Короче говоря, рекомендую  :) 


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 28.12.2014, 15:09:41

  • 12

#523
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ну вот и всё!

Raduga.ct, с завершением постройки дома!!! Суперский получился! Пусть примета скорее сбудется!!!  :rotate:

 

PS: я свой домик еще не оформила, все не доеду до багетки. Кто нибудь подскажет, где в субботу принимают и хорошо делают?


  • 0

#524
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Радуга,какая красота у Вас получилась! Супер!  :rotate:

Желаю,чтоб примета сработала и желание исполнилось!


  • 0

#525
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Забрала вчера из багетки....воть ;) правда шнур мне сдвинули малость,но на стенке не так заметно...девочки, куда надо вешать,есть какие то правила,на примету ведь...

 

Всех с наступающим Новым годом,здоровья,счастья, побольше улыбок и положителных эмоций,чтобы все задуманное исполнялось, а крестики были ровными и у всех появились бы наяву домики о которых мечтали. :hi:

ну не получается у меня красиво фотографировать,я  и со вспышкой и без нее и естеств.свет...но мне нравится


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 28.12.2014, 18:57:22

  • 10

#526
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девочки, поздравляю вас с окончанием работ. Такая красота получилась! Пусть примета работает!


  • 1

#527
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается))))
девочки! Красивые волшебные работы получились под сказочный праздник)))) Пусть все задыманное на них, вложенное с душой обязательно сбудется!!!
  • 2

#528
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Спасибо, спасибо всем! @Rikki Tikki, Наталья, классное оформление получилось!

У меня смешно получилось, уже и выложила, похвасталась своим завершением...Станок убрала, нитки.....Потом смотрю на вышивку и думаю, что что-то не то.

Дошло, забор не сделала и шпиль один на крыше забыла вышить! Опять всё достала, доработала.  :lol:

Ух, как же меня помучили узелки в 4 нитки....На заборе мне их муж вытягивал, у меня сил не хватало.


  • 1

#529
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Спасибо, спасибо всем! @Rikki Tikki, Наталья, классное оформление получилось!

У меня смешно получилось, уже и выложила, похвасталась своим завершением...Станок убрала, нитки.....Потом смотрю на вышивку и думаю, что что-то не то.

Дошло, забор не сделала и шпиль один на крыше забыла вышить! Опять всё достала, доработала.  :lol:

Ух, как же меня помучили узелки в 4 нитки....На заборе мне их муж вытягивал, у меня сил не хватало.

Спасибо Лариса, мне самой тоже нравится...

Вас с окончательным завершением-пусть примета сбудется..буду ждать уже оформленный-не тяните с этим уж)) 

-я наверное тоже вышью его когда нибудь-очень он мне приглянулся с первого взгляда :)

Кошка77,  Нетсвободныхлогинов спасибо ....и вам желаю скорейшего и легкого завершения и чтобы все задуманное исполнилось :hi: 


  • 0

#530
Oliy

Oliy
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну вот и всё!

med_gallery_232440_19462_2933628.jpg

 

ДН! Замечательный домик.Тоже в ближайшее время начну такой.Желаю вам чтобы примета сработала.Сейчас посмотрела на свой набор и увидела ,что помимо забора,вы не вышили рамы на верхних окнах.


  • 0

#531
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
вы не вышили рамы на верхних окнах.

:lol:  точно! Спасибо, а то я бы так и оформила. Если будете шить такой же. Сделайте ксерокопию схемы, потом сами себе спасибо скажете, когда бэк начнёте делать.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 30.12.2014, 12:02:04

  • 0

#532
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, поздравляю с завершением ваших домиков :hi: здорово так получилось !

желаю вам в новом году отпраздновать новоселье ;)


  • 0

#533
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

С новым годом! Желаю исполнение примет! Вышивала будущей внучке замок. Родилась внучка и дочь купили одну квартиру на этапе строительства и маленькую студию (19 кв.м. вся квартира) уже готовую. Чтобы в ней пока жить, а не на квартире. Правда в ипотеку, но уже платят за свое. Так что мечты сбываются!


  • 4

#534
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

если сбудется расскажу )))


  • 1

#535
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

если сбудется расскажу )))


заинтриговали))) Будем мысленно за вас болеть)))
  • 0

#536
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

 

вы не вышили рамы на верхних окнах.

:lol:  точно! Спасибо, а то я бы так и оформила.

И забор внизу тоже без бека  :smoke: 


  • 0

#537
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ну вот и всё!

 

Поздравляю! Очень красиво и невероятно быстро! 

 

Забрала вчера из багетки....воть ;)

 

Девочки, пусть ваши вышитые домики приведут к вам домики настоящие!!!  :idea:  :hi:

 

 

Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается))))

 

И что? Мне теперь вышивать свой домик до следующего Нового года?!  :faceoff:

Хотя с моей скоростью......  :D

 

PS: Мы вернулись на родную землю. Завтра начинаю вышивать.  :rotate:


  • 0

#538
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Натальюшка, думаю, что в любой календарный месяц закончить работу хорошо будет))) с Вашим позитивным настроем и светлыми замыслами все сбудется обязательно))))
Ps: ох как я 385 раз пожалела, что вышивку с собой в отпуск не взяла, что- то я не рассчитала, что это зимний отпуск))) думала времени совсем не будет, погода решила по- другому))) я б уже 4 лист дошила)))
  • 1

#539
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

тоже очень хотим дом. решила вышить, лучше в новолуние, я так понимаю ближайшее 19 января? ооочень хотим дом! :)


  • 0

#540
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, думаю, что в любой календарный месяц закончить работу хорошо будет)))


Спасибо. )))
 
 

тоже очень хотим дом. решила вышить, лучше в новолуние, я так понимаю ближайшее 19 января? ооочень хотим дом! :)


Вы уже приобрели себе вышивку? Присоединяйтесь к нам. )))

Девочки, мне домик приехал.
Такая красота! Канва голубая, нежная.
Довольная я, как удав.  :D

8b891430d10e.jpg


Сообщение отредактировал Натальюшка: 09.01.2015, 12:05:40

  • 4



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.